Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Mitsubishi Lancer проходит тесты на улицах Москвы

Новый Mitsubishi Lancer проходит тесты на улицах Москвы

07 Февраля 2007 | 5492 просмотра
Судя по фотографиям, размещенным на сайте lancer-club.ru, этот автомобиль - действительно новый Mitsubishi Lancer. У прототипа такая же решетка радиатора, узкие фары и вытянутые задние фонари.
Судя по фотографиям, размещенным на сайте lancer-club.ru, этот автомобиль - действительно новый Mitsubishi Lancer. У прототипа такая же решетка радиатора, узкие фары и вытянутые задние фонари.

Новое поколение Mitsubishi Lancer, премьера которого состоялась в начале года на автошоу в Детройте, на прошлой неделе было замечено на столичных улицах. Местные автолюбители в течение нескольких дней встречали закамуфлированный автомобиль в разных частях Москвы, и даже успели сделать несколько фотоснимков этой машины.

Судя по фотографиям, размещенным на сайте lancer-club.ru, этот автомобиль - действительно новый Mitsubishi Lancer. У прототипа такая же решетка радиатора, узкие фары и вытянутые задние фонари. При этом передняя и задняя части машины плотно затянуты маскировочным материалом и заклеены скотчем.

Причин, по которым этот автомобиль появился на улицах Москвы, может быть две. Первая - на этом прототипе Mitsubishi испытывает адаптированную под российские условия подвеску и другие узлы автомобиля, а вторая - выпустив закамуфлированную машину на столичные дороги, японцы решили подогреть интерес к новой модели, дебют которой в России запланирован на ближайшую весну.

Комментарии

Владивосток
первыйнах :)
Интерес подогревают. Все что можно было испытать - уже давно испытали. вот кому-то повезло на предсерийной машине поездить.
 
 
Ответить
dzuba
Когда разрабатывали только,была супер,как серийная-так уже не так выглядит...
 
 
Ответить
а номера то не московские))))
 
 
Ответить
Serg13
Такое ощущение по фотке, что она просто лицом ударилась ради конспирации...
 
 
Ответить
Сургут
Нашли где подвеску испытывать!...
В регионы!
 
 
Ответить
ух лансерок какой !!!!Жду очень
 
 
Ответить
Скорейбы 2012год.!!!. я аукционку закажу.
 
 
Ответить
GurMаn
Согласен с rocket
не вариант в москве испытывать "адаптированную по российские дороги подвеску". И не просто в регионы а на трассу Хабаровс - Чита. Вот где истенный полигон!!!
 
 
Ответить
Так самое прикольное что еще в декабре они его показали членам Лансер клуба в Москве. Мне там довелось быть. Можно было все - лазить, открывать, закрывать, сидеть. Только низя фотографировать и снимать на видео. Мобилы отбиали при входе.
 
 
Ответить
NOMERA GERMANSKII!!!!
 
 
Ответить
Mitsuba
Дизайн хрень! передок похож на ящерицу показывающую свой язычок...
 
 
Ответить
Москва тоже испытание для подвески и не только для нее
 
 
Ответить
ПРАВильный
Почём???
 
 
Ответить
Ктонить знаит хоть примерную цену этого зверя? А?
 
 
Ответить
Не поверите - видел 5-го февраля на Ярославке, вместе въезжали в Москву, от МКАДа до ВДНХ я "висел" на хвосте, вокруг крутился какой-то бумер (5-ка). Сфотать в потоке не получилось. Я почему-то думал что он в Рольф заедет на Вешних, но проскочили до ВДНХ, потом пути разминулись. Внешне - прикольно смотрелось, оптика задняя очень понравилась (аля IS 250), номера действительно фашистские.
 
 
Ответить
в Иркутске в Рольфе называют цену в районе 20 штук
 
 
Ответить
deFreeze
В Екатеринбурге обещают 17000 уе за базу 1,6 литра, за двухлитровую - от 22000 уе
 
 
Ответить
Дима
а.., не 15 (в Москве), а уже 20-ть?! НЕ хотит быть самой дешёвой из японских, поэтому и лезет, цука.
 
 
Ответить