Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Mitsubishi Lancer сначала покажут в США

Новый Mitsubishi Lancer сначала покажут в США

10 Августа 2006 | 3991 просмотр
Компания Mitsubishi наконец-то определиась с новым поколением автомобилей Lancer.
Компания Mitsubishi наконец-то определиась с новым поколением автомобилей Lancer.

По сообщению компании Mitsubishi, дебют автомобиля Lancer последней модели произойдёт в США  на 6 месяцев раньше чем в Японии. Источники внутри компании сообщают,  что это происходит потому, что США позиционируются как основной импортёр нового поколения Mitsubishi Lancer, и что японский рынок в данный момент более заинтересован в малолитражных машинах.

Эти 2 факта и лежат в основе решения компании начать продавать Lancer сначала в США. Демонстрация автомобиля в Америке планируется в начале-середине 2007 года, на ней будет показан бизнес-седан Lancer, дизайн которого основан на модели Concept X.

Передний бампер Concept X придает автомобилю вид мощного истребителя и спроектирован так, чтобы обеспечить максимально эффективный приток воздуха в подкапотное пространство.
Эта модель станет наиболее вероятным продолжением линейки автомобилей серии Lancer Evolution и станет уже десятым вариантом этой модели.
 

Комментарии

Омск
Ну круто. Чё сказать. Когда в России появится хоть посмотреть в живую на этого мамонта. Дизайн улёт.
1
 
Ответить
супер!!!!!!
1
 
Ответить
Дмитрий
Да, впечатляет, хочется верить, что Митсубиси с каждым годом будет все лучше и разнообразнее, а то честно говоря по России только малолитражные Лансеры ездят, а в них как-то тесно, некомфортно, мало места...)))
 
 
Ответить
Красноярск
Цивик нервно крит в стороне!
Отличный Ланцер получился, в отличии от сегодняшнего. :-
 
 
Ответить
Москва
Сивик а не Цивик. Курит и ждет ответа на вопрос- "Кто у него срисовал попец?"
 
 
Ответить
Я бы такой взял, были тут мысли взять новый лансер, но не совсем в душу они, да и понимаю что чтоб новая машина себя окупила надо на ней ездить около 8 лет, а я столько на старом лансере не протяну...
 
 
Ответить
Вот она мечта нах!Курю тоже нервно!
 
 
Ответить
Морда на пыжика похоже, а зад на рено лагуна
 
 
Ответить
И вы думаете что такая Мицу будет поставляться в Россию.... Я лично не верю
 
 
Ответить
Красноярск
Сивик, Цивик... Кароче Гражнанский автомобиль.
Такой Митсубиши заявлен дилерам в Россию к осени 2007 года. Возможно паралельно будет продаватся и старый, а новый будет называтся по другому.
 
 
Ответить
Ето не простой лансер а эво!!!! Смотрите какие колесищи у него и трубы 2 взади. Основная дизайнерская идея от галанта это бросается в глаза.
Дизайн крутой по другому нельзя щас, конкуренция...
 
 
Ответить
Может это реал не LANCER, a EVO10?! Дизайн- респект, словно тюненная...
 
 
Ответить
Радикально, однако.
 
 
Ответить
мне запакуйте оди такой

деньги сразу

а то на стором ездить надоело
 
 
Ответить
2 Nismo: LANCER - это малолитражка. EVO - его "устряпанная" версия. Японки в России более 20-ти лет. Уже пора знать.
А вид у этого "монстра" действительно боевой. Такого увидишь в зеркале заднего вида, от страха на обочину съедешь. Думаю через годик во Владе такие появятся.
 
 
Ответить
Красивая ласточка. А где характеристики?
 
 
Ответить
блин красивая версия что сказать но вылитая альфа ромео чуть переделанная даже сбоку похожа .
хорошая машина но сивика ср версия турбованная что для америки мне больше нарвисят
 
 
Ответить
Северск
Больше на новый Галант похож
 
 
Ответить
Да это только концепт. Какой он будет на самом деле не знает никто. Может опять таким дешевым и бедным внутри с постоянно дребезжайшей подвеской. На картинке все красиво.
 
 
Ответить
Альфа, альфа. В точку... :)))
 
 
Ответить
M.T.I
Покупаю......как тока выйдет в продажу.......ааааа
 
 
Ответить
VenU$
Даааааа!!!вот это тачка!!!охрененная!!!Лучше всех которых я видел на настоящий момент...
 
 
Ответить
CRYSTY
УАУ...ООО...ааа...класс...купл ю... Да это все верно, а цена то какая???
 
 
Ответить
Eduardos
Тачка улёт!!!!!!
 
 
Ответить
st.....
Люди что вы мозги парите ето Lancer EVO 10 ето порядка 500 лошадок при 2, 2.5 обьема РЕСПЕКТ MITSUBISHI.Лично у меня 6 evo под капотом 450 лошадок(ну он малость тюненгованый) я на нем в сухую делаю порш 911 turbo.
 
 
Ответить
st.....
Но почемуто реальный чувство восхищения было у меня когда я сел первый раз за руль Subaru WRX STI.
 
 
Ответить