Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Lancer стал машиной года в России

Mitsubishi Lancer стал машиной года в России

27 Апреля 2005 | 2448 просмотров
Mitsubishi Lancer стал машиной года в РоссииКомпания Mitsubishi сообщила, что ее малогабаритный седан Lancer получил в России звание «Автомобиль года 2005».

Этого звания Mitsubishi Lancer удостоили российские автомобильные и деловые журналы. Lancer занял первое место в сегменте С, т.е. среди седанов.

Компания Mitsubishi продает в России помимо Lancer, еще такие модели, как хэтчбэк Colt и внедорожник Outlander, известный в Японии под названием Airtrek.

Продажи автомобилей Mitsubishi в России идут очень хорошо: в первом квартале 2005 года было продано 11.924 машин, что на 58% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Такие объемы импорта позволяют Mitsubishi занимать в настоящее время первое место среди импортных автопроизводителей в России.

Помимо награды, полученной в России, Mitsubishi также получила высокое признание в Европе, Америке и Азии за свои автомобили Colt, Lancer Evolution VIII, Grandis и Pajero.

Комментарии

Скорее не просто в России, а в Москве за счет грамотной рекламной и маркетинговой политики и идиотов, которые ведутся на якобы низкие цены (в конечном итоге выкладываешь гараздо больше чем чем заявлено) и потом гордятся тем, что весь ремонт авто они проводят по гарантии.
 
1
Ответить
зю
Зачем ты пише такую херню "весь ремонт авто"? Ты же на ней никогда не ездил. От зависти, что приходится покупать старую машину? Или от того, что кто-то рассказал тебе, что у него мицибиси 10-и летняя говно - ломается часто.
Вот такие как ты заколебали уже - не ездили же на машинах, а пишут, что ломаются.
1
 
Ответить
kaper
Ростов-на-Дону
galant точно ломается, всеравно относительно tayota машина не надежная, а относительно hundai хорошая
 
 
Ответить
DIESEL
Mitsubishi не плохая машина ,но кушает много,стоит посмотреть на Nissan Skyline GT-R Или хотя бы просто Skyline,едят много потому что TWIN TURBO (от 440 до 1200 л.с) зато накатывают, если часто не топить до 650-700 тыс. км.
 
 
Ответить
MAD-racer
to DIESEL: Ваще чушь какую то написал. Смысла твоего текста ваще не понял. При чем здесь Mitsubishi и Скай ГТР???? ЧТо значит от 440 до 1200 сил? Как может ГТР кушать столько же скока и обыкновенный лансер?

To kaper: Сразу видно с японками не дружишь. Toyota пишется через О. А Hyundai вот так! НУ ладно Хенде можно было перепутать но как тойоту можно было написать tayota???? И машины оценеваются не только по надежности....

To зю: Согласен
 
 
Ответить
Если Мицубиси, то начинается какая то грязь, хочу всем сказать,что я езжу на Мицубиси и миф о преимуществе Тойоты, это пи$dёшь, рожденный на "зеленом углу" во Владивостоке. И все как лягушки на болоте повторяют одно и тоже. Почему тогда ваша хваленая тойота отозвала 800 000 пикапов? Мицубиси по столько машин еще не отзывала. Получили пилюлю. Браво МИЦУБИСИ!!!!!!
 
 
Ответить