Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Объявлены цены на Mitsubishi Eclipse Cross. Самый дешевый — от 1,399 млн рублей

Объявлены цены на Mitsubishi Eclipse Cross. Самый дешевый — от 1,399 млн рублей

19 Марта 2018 | 20465 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1057 (61%)
690 (39%)
У российских дилеров MMC новый кроссовер появится в апреле.
У российских дилеров MMC новый кроссовер появится в апреле.

Российское отделение Mitsubishi Motors опубликовало цены на новый компактный кроссовер Eclipse Cross. Автомобиль будет доступен в пяти фиксированных исполнениях, цена самой простой версии — 1 399 000 рублей. Первые экземпляры Eclipse Cross появятся у российских дилеров в конце апреля.

Кроссовер оснащается 1,5-литровым турбомотором Mitsubishi 4B40. В спецификации для РФ он адаптирован под бензин АИ-92 и развивает 150 л.с. мощности и 250 Нм крутящего момента. Отметим, что для японского рынка этот мотор имеет такие же характеристики, но в спецификации для Евросоюза у него отдача больше — 163 л.с.

В базовом исполнении для России Eclipse Cross оборудован 6-ступенчатой механической коробкой передач, в остальных версиях устанавливается бесступенчатый вариатор. Электронно-управляемая система полного привода Super All-Wheel Control ставится на две «верхние» комплектации, остальные версии — с передним приводом.

Mitsubishi Eclipse Cross в базовой комплектации Invite оснащен устройством ЭРА-ГЛОНАСС, системой помощи при старте на подъеме, датчиком давления в шинах, АБС, системой курсовой устойчивости ASTC, двумя подушками безопасности, подогревом и электроприводом зеркал, «противотуманками», 18-дюймовыми колесами с легкосплавными дисками, бортовым компьютером с цветным дисплеем, регулировкой задних сидений по углу наклона, датчиками света и дождя, аудиосистемой с четырьмя динамиками, климат-контролем.

В следующей по иерархии комплектации Intense кроссовер комплектуется омывателем фар, подогревом руля, круиз-контролем, кожаной отделкой руля и рычага АКП, подрулевыми переключателями передач вариатора, мультимедийно-навигационной системой с шестью динамиками, камерой заднего вида, обогревом лобового стекла, климат-контролем с разделением на две зоны и электронным стояночным тормозом.

Версия Instyle 2WD относительно Intense дооборудована светодиодными фарами ближнего света, кожаным салоном, системой бесключевого доступа в салон, боковыми подушками и шторками безопасности, электроприводом водительского сиденья. Instyle 4WD дополнительно имеет датчики парковки, камеры кругового обзора, системы предотвращений столкновений на парковке и предупреждения об опасности наезда сзади и индикаторы «слепых» зон.

Топ-модификация Ultimate 4WD имеет все, что есть в Instyle 4WD, плюс стеклянную панорамную крышу с люком, аудиосистему Rockford Fosgate, проекционный дисплей, адаптивный круиз-контроль, индикатор пересечения разметки и систему предотвращения фронтального ДТП.

Напомним, новый кроссовер Mitsubishi дебютировал в марте прошлого года. Длина, ширина, высота Eclipse Cross составляют 4405, 1805 и 1685 мм соответственно. Колесная база измеряется 2670 мм. В основе конструкции модели лежит платформа от Mitsubishi Outlander.

В Россию модель будут поставлять в готовом виде из Японии.

В нынешнем году в гамме Mitsubishi Eclipse Cross должна появиться модификация с 2,2-литровым турбодизелем 4N14, но в РФ ее поставлять не планируют.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.5T, MT, Invite 2WD (передний привод) 1 399 000
1.5T, CVT, Intense 2WD (передний привод) 1 629 990
1.5T, CVT, Instyle 2WD (передний привод) 1 819 990
1.5T, CVT, Instyle 4WD (полный привод) 1 959 990
1.5T, CVT, Ultimate 4WD (полный привод) 2 159 990
Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Eclipse Cross
 
Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Eclipse Cross
 
Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Eclipse Cross
 
Mitsubishi Eclipse Cross
 

Комментарии

  
Сообщений: 12604
2 млн.рублей за полный привод??? Они о чем думают??
Продам уши от мертвого осла.
620
19
Ответить
  
Сообщений: 12604
Аутлендер дешевле стоит
Продам уши от мертвого осла.
511
17
Ответить
  
Сообщений: 12604
А это же купе... Будущий Дастер-купе ему конкурент. Тогда все нормально )))
Продам уши от мертвого осла.
101
28
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Паласио психанул !
254
7
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
ПАЛАСИО
2 млн.рублей за полный привод??? Они о чем думают??
+100500
Дороже соренто - надо же до такого было додуматься, турбомотор+вариатор - авто обречён на провал. Ещё и сбоку крета кретой, только на 700 штук дороже - просто пипец
371
25
Ответить
   
Сообщений: 19593
Аут стоит от 1.5 до 2,15

Зачем нужен мини-аут за практически те же деньги?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
375
9
Ответить
VasMan
Тюмень
кто там надеялся на нормальный ценник?)ликуйте)
188
6
Ответить
11071251
Дааааа.......
67
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2692
На механику и передний привод - куда ни шло цена.
Более менее.

На полный - цена не разумна.
58
92
Ответить
vovus
Красноярск
Однако!...
47
5
Ответить
11071251
11071251
Дааааа.......
.... это дальнейший провал ММС
233
12
Ответить
самоса
Кемерово
Что то видать мы не знаем про выборы? Либо что то скоро начнётся, либо в митсу дурь какую то новую выдали на радостях.
109
6
Ответить
 
Сообщений: 6812
да кому он нужен за такие деньги и при таких странных комплектациях
158
5
Ответить
Alf
Казань
Мицубиси вычисляет лохов в аудитории. Кто купит, считай попался и следующий кросс на В0 купит тем более. Ну и мошенникам проще вычислять на дороге, увидишь такую "красавицу", можно подставляться, перед тобой тот самый непуганный
82
18
Ответить
Евген194
Чита
Почему комплектация с МКП лишена кожаного руля и подогрева сидений? Почему покупатель минималки должен чувствовать себя последним нищебродом? Почему в Европе Эклипс на коробке и переднем приводе имеет все ништяки,а в России или бери вариатор или езди на обсосе?
Неужели нельзя было добавить этого в машину цена на которую начинается от полутора лямов?
203
7
Ответить
Alf
Казань
С дизайном кормы у Мицубиси последних какие то проблемы, главный дизайнер лютый гетеросексуал и считает что у мужского авто зад не должен вызывать восхищения. Больше я не знаю как объяснить задницы спорта и эклипса
103
13
Ответить
Fger
Нижнекамск
Опять митсу порет цены, понятно, что нет локализации + 300 - 400 к прайсу, но все же. Не важен для них рынок РФ, слезы на глазах были когда уводили из страны лансер, потом хорошие комплектации аутлендера. Галант в свое время был вполне конкурентноспособным. А теперь у них только спорный паджеро спорт, ОЧЕНЬ нишевый Л200, умирающий аутлендер, которому напрашивается новое поколение, воставший из мертвых АСХ, когда его место уже прочно заняла крета.
145
13
Ответить
In Play
Владивосток
Обязательно было для выпендрежа лепить стоп-сигнал по середине заднего стекла, чтоб ничего не видно было. Или это маркетинговый ход чтобы опцию с камерой докупали ?
25
16
Ответить
Alf
Казань
18" штамповки, мир точно сошел с ума. На до закинуть немцам, а то они лохи ещё литьё в базе предлагают
89
8
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
ПАЛАСИО
2 млн.рублей за полный привод??? Они о чем думают??
В такие же деньги покупаются более мощные и более крупные полноприводные РАВ4 или Икс-Трейл о 2,5 литрах, причем в небедных комплектациях. Я не понимаю Митсубиси.
165
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
Они реально с дуба рухнули - Тигуан с подобными характеристиками на 300 т.р. дешевле, так он больше и лучше упакован
197
14
Ответить
Fger
Нижнекамск
В ситуации, когда Митсу висит на волоске на рынке РФ - "А давайте выведем на рынок нишевый кроссовер с турбодвиглом и СТРАШНЫМ вариатором, да еще и за 2 мульта." При этом по размерам он позицианируется, как конкурент крете, а то что колесная база от С класса (лансер, аутлендер) народ все равно не узнает.
67
15
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
VasMan
кто там надеялся на нормальный ценник?)ликуйте)
Я был в их числе - не ожидал, что в Митсубиши боссы окончательно рехнулись и потеряли связь с реальностью)
75
8
Ответить
9855910
Я конечно все понимаю дизайн и все такое на за 2 ляма я пойду и куплю Санту или Прайма
62
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Сейчас все заграничное дорого)
24
15
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
Раньше сначала голосовал в начале статьи, а теперь сначала читаю. Проголосовал, что не нравится, потому что в комплексе - выглядит неплохо, но цена ненормальная.
45
6
Ответить
9855910
Борис142
+100500
Дороже соренто - надо же до такого было додуматься, турбомотор+вариатор - авто обречён на провал. Ещё и сбоку крета кретой, только на 700 штук дороже - просто пипец
Таже история что и с субару xv новой машина хорошая но цена явно завышена
52
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1318
11071251
.... это дальнейший провал ММС
Какой провал?!? У вас каждая модель Митцу обречена на провал, только по статистики у них последние пол года прирост продаж 90%
22
76
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Полноприводный Эклипс стоит дороже Тигуана 1,4 в более богтатой комплектации....это точно Затмение. Цена самой дешёвой автоматной версии тоже изумляет.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
51
9
Ответить
Fger
Нижнекамск
9855910
Таже история что и с субару xv новой машина хорошая но цена явно завышена
XV с современной ценой мертворожденный продукт, я думаю они могут за год продать около 400 - 600 машин, не более.
37
5
Ответить
9855910
Старт у нее должен быть 900 а топ 1450 тогда более или менее но и так не скажешь что жешево
73
6
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Митсубиси ЗигЗаг
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
8
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1318
Fger
Опять митсу порет цены, понятно, что нет локализации + 300 - 400 к прайсу, но все же. Не важен для них рынок РФ, слезы на глазах были когда уводили из страны лансер, потом хорошие комплектации аутлендера....
Только этот Паджеро Спорт прекрасно продаётся, Л200 на 300 в среднем дешевле Хайлюкса и тоже хорошо продаётся, класс Лансера умер, его убили Солярисы и Рио и седаны класса лансера никому уже не нужны и логично было его убрать, ASX при условии японской сборки стоит адекватных денег, Аутлендер с каждым месяцем продаётся лучше и лучше и в следующем году получит новый кузов, и какие хорошие его комплектации убрали я так и не понял
37
44
Ответить
Злодеище
Томск
ПАЛАСИО
2 млн.рублей за полный привод??? Они о чем думают??
о том, что бы солнце из салона видно было, особенно зимой
12
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
4WD сразу дорого!
17
3
Ответить
@lex@nder
Москва
Красивая машина? Да, пожалуй. Неплохо получилось!
Мицубиси - хорошая марка? Да, точно неплохая!

Но 1.4млн за 1.5 на палке 2 ВД???
По-моему можно в Хендэ зайти, открыв ногой дверь, забрать Крету с постамента со всеми допами ))) и полчить:
2.0 без турбины, акпп, 4ВД + на кочках трясти не так сильно будет и сервис дешевле.

Да, конечно подкупает мотор, который при 1.5л выдает 150 л.с. мощности и АЖ 250 Нм момента. С учетом того, что этот чудо агрегат питается 92 бензином - хотелось бы посмотреть какой у него реальный ресурс в условиях среднероссийского климата...

Верхние комплектации по-моему должны снабжаться табличкой "надо было РАВ брать" (там за эти деньги 2.4л и 6АКПП).

Короче, хороша конфетка, но не для суровой России с небогатым населением.
96
7
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Капец!))) С 1,5 на 150 лошадок дороже чем мазда СХ-5 с 2,5!!! О чем они там вообще думают? Без шансов!
94
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
ПАЛАСИО
2 млн.рублей за полный привод??? Они о чем думают??
О деньгах.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
30
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1318
9855910
Старт у нее должен быть 900 а топ 1450 тогда более или менее но и так не скажешь что жешево
Только году в 2013
13
9
Ответить
 
Сообщений: 6602
2 подушки за 1400тыс????????
43
3
Ответить
Каройнер
Чита
9855910
Старт у нее должен быть 900 а топ 1450 тогда более или менее но и так не скажешь что жешево
Думается, в нынешних реалиях Вы немного занизили цену....я думал будет 1,1 - 1,5...а тут дичь какая-то
23
2
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4126
Навряд ли с таким ценником продажи попрут вверх, через годик - другой свернут модель как это было в своё время с АСХ
30
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Кроссовер Б-класса за 1,4 млн. на ручке и с передком или за 2 млн. с 4wd - полное сумасшествие ! Что за мазахист отдаст за "Логан" 1,5 , а за "Дастер" 2 с другим лайблем, но тем же "бюджетным" нутром? Не уж то есть такие?
26
5
Ответить
55555
Новосибирск
да,дожили мля.
7
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
2 ляма за полный привод?)) за 1.7 отдают тигуаны нынче 2х литровые... смешные в мицу маркетологи
Можно сразу скачать - досвидания
47
7
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Сдаётся мне,что просто после выборов другие производители цены ещё не успели переписать,думаю к лету Эклипс будет даже недорого совсем стоить
23
16
Ответить
VasMan
кто там надеялся на нормальный ценник?)ликуйте)
Сразу было ясно что дешевой машина не будет т.к. она привозная, но даже с учетом этого цена поставлена от фонаря...
26
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
Цена запредельная для подобного авто. Посмотрим сколько продержится, не снижая цену.

Кстати почему нет механики + 4wd, за норм ценник, пусть хоть и пустой как барабан?
19
4
Ответить
moviegear
Москва
ПАЛАСИО
2 млн.рублей за полный привод??? Они о чем думают??
Дык там ещё торпедо почти что Ленсус NX, а это не дешевое удовольствие =)
7
1
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
Митцубиши давай! До свидания!!
28
8
Ответить
пока
Москва
АХАХААХХ говорят Субару дорого......
24
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Я был в их числе - не ожидал, что в Митсубиши боссы окончательно рехнулись и потеряли связь с реальностью)
Реально трусов нанюхались )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
15
6
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Опять же возвращаясь к XV - у Субы самая дешевая комплектация совсем не бедная. 1.6 ляма за климаты - фиматы, датчики - подогревы и прочее. и литье. в Base. http://subaru.ru/models/xv
14
3
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 994
Бред... японская веста-кросс, только в 2 раза дороже.
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
20
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Раньше сначала голосовал в начале статьи, а теперь сначала читаю. Проголосовал, что не нравится, потому что в комплексе - выглядит неплохо, но цена ненормальная.
Выглядит стремно, подвеска как всегда. Шумоизоляция? Зачем? И как это может нравится? )))
Toyota Carina GT
6
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
hanexx
2 подушки за 1400тыс????????
Вы ЧО блин? Это же японское качество! )))
Toyota Carina GT
14
5
Ответить
Алексей
Иркутск
@lex@nder
Красивая машина? Да, пожалуй. Неплохо получилось! Мицубиси - хорошая марка? Да, точно неплохая! Но 1.4млн за 1.5 на палке 2 ВД??? По-моему можно в Хендэ зайти, открыв ногой дверь, забрать Крету с...
Надо быть отбитым на голову чтобы заправлять 92ой в турбо мотор, чтобы там не писал производитель.
Ещё более конченый на голову форд пишет 92ой бенз при сж 10.8 и турбонаддуве.
У товарища такая же машина как и у меня, 1.6 турбо, встречаемся, машину обсуждаем, он рассказывает как ему на 30 тысячах пробега мотор по гарантии поменяли, я говорю:
-дорогой, конечно, 98ой стал, вообще турбо накладно иметь: масло раз в 5 тыщ менять да и следить надо, радиаторы мыть, клапана раз в пару лет от нагара чистить.
Ответ от товарища:
-да я 92ой заливаю и раз в 10 тысяч масло меняю...
Бгг. Я даже дальше разговаривать не стал.
29
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
ПАЛАСИО
2 млн.рублей за полный привод??? Они о чем думают??
машина сборка Япония - минус пошлина 25% - т.е. по текущему курсу - 25 штук баксов.

25 штук баксов - за полноприводный новый кроссовер от известного производителя - нормальная цена.
10
27
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 489
Я обескуражен ценой за 4вд. Это перебор. Ему цена 1.5 млн за максималку - продажи будут. за 2 мульта никто этот корч брать не станет.
25
3
Ответить
Dmitriy3x
да нафиг не нужна за такую цену, мне интересно чем думают в Японии когда такие цены делают? хотят видимо вообще загнутся и скрестится с рено....
11
2
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
Нада брать пока не подорожал...
9
3
Ответить
8834095
Набережные Челны
Fger
Опять митсу порет цены, понятно, что нет локализации + 300 - 400 к прайсу, но все же. Не важен для них рынок РФ, слезы на глазах были когда уводили из страны лансер, потом хорошие комплектации аутлендера....
Да уж.... Точнее не скажешь... Дела у Мицу совсем плохи, столько хороших моделей кануло в лету....
7
4
Ответить
@lex@nder
Москва
Алексей
Надо быть отбитым на голову чтобы заправлять 92ой в турбо мотор, чтобы там не писал производитель. Ещё более конченый на голову форд пишет 92ой бенз при сж 10.8 и турбонаддуве. У товарища такая же машина...
Как сказал один мой приятель, купивший пожившего Торнео: "тебя послушать, так я и свечи должен сразу поменять" ))))
13
1
Ответить
Сергей
Абакан
Безнадежный авто, продаж не будет 200%!!!!!
18
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
Евгений из СПб
машина сборка Япония - минус пошлина 25% - т.е. по текущему курсу - 25 штук баксов.

25 штук баксов - за полноприводный новый кроссовер от известного производителя - нормальная цена.
Ну так купите себе - раз нормальная цена :)

А остальным (реальным) покупателям будет без разницы что 25% надо якобы отминусовать - т.к никто им эти деньги в салоне минусовать не будет.

Поэтому они за те же деньги пойдут и купить локализованный Тигуан или Рав4.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
30
4
Ответить
 
Сообщений: 5220
ммс космонавты)))
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
9
4
Ответить
Skif
Аша
Мицуба и так еле дышет, а с таким прогрессом им однозначно первое место на рынке !!!
6
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1318
JumanGEE
Ну так купите себе - раз нормальная цена :)

А остальным (реальным) покупателям будет без разницы что 25% надо якобы отминусовать - т.к никто им эти деньги в салоне минусовать не будет.

Поэтому они за те же деньги пойдут и купить локализованный Тигуан или Рав4.
Со временем и этот локализуют, Рав и Тигуан тоже не сразу локализовали
4
12
Ответить
    
Сообщений: 1382
чо бы вы понимали! Императорское качество сравниваете с криворукой Калугой (это про Тигуан тот же). В России полно людей, и здесь на дроме в т.ч., который за японскую сборку готовы простить все, в т.ч. и цену.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
14
24
Ответить
МАРАТ
Нижневартовск
Цена полный провал, но не смотря на это клиенты будут. И это самое смешное.
6
5
Ответить
пока
Москва
Дмитрий
Опять же возвращаясь к XV - у Субы самая дешевая комплектация совсем не бедная. 1.6 ляма за климаты - фиматы, датчики - подогревы и прочее. и литье. в Base. http://subaru.ru/models/xv
ХВ можно с 2.0 за 1600 взять сейсчас
3
2
Ответить
Петр
Бердюжье
@lex@nder
Красивая машина? Да, пожалуй. Неплохо получилось! Мицубиси - хорошая марка? Да, точно неплохая! Но 1.4млн за 1.5 на палке 2 ВД??? По-моему можно в Хендэ зайти, открыв ногой дверь, забрать Крету с...
А какой ресурс у G4 КD ?
3
4
Ответить
Артём
Омск
Чё так дорого?
4
2
Ответить
Артём
Омск
Я за 2 ляма, куплю себе хату и ладу гранту и буду кайфовать всю жизнь.:))

p.s. ещё и на обмыть останется:))
25
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
1,4 млн за механику в базе? Самое интересно, что в базе всего две подушки безопасности, зато на 18 дисках, круто че!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
15
2
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
premio711
Они реально с дуба рухнули - Тигуан с подобными характеристиками на 300 т.р. дешевле, так он больше и лучше упакован
Так сборка то попонская ,а это +50 к ауре надёжности и качеству. Тиг то не кошерный ,собран криворукими ванями из комплектующих гансов, а тут овеяный духом сакуры и вобравшый всю мощь фудзиямы мотор на 150 сил и палке ,добавляет вам неистовой веры в себя и своего коня .
35
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
1,630 на вариаторе передний привод, они с дуба рухнули? Это класс Креты?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
4
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
5-9
Полноприводный Эклипс стоит дороже Тигуана 1,4 в более богтатой комплектации....это точно Затмение. Цена самой дешёвой автоматной версии тоже изумляет.
Что вы этот приторный Тигуан свой везде суёте? Тигуан может купить себе каждый их и так полно как грязи на дорогах ,тем более что Тигу собирают криворукие вани с запада страны из гансовских комплектующих и варят кузов из ничтожного русского метала ( как любят говорить всякие фураки из Читы) а митсуба это заколёный веками метал из самой горы фудзи и овеяный духом сакуры ,собранный девственно чистыми попонскими мальчиками эльфами , которые делают качественно и на века , не то что наши вани с запада страны ,то вообще позор . Я понятно объяснил за что такая цена , за такую весчь и 3 ляма можно отдать и четыре даже , ведь весч то на века . (С)
25
10
Ответить
Ashigara
Москва
С Митсу всё ясно - надежда выжать последние копейки с немногочисленных лохов, которые купят. Что Паджеро 4 по неадекватной цене, что ASX, теперь вот это чудо. Паджеро Спорт, Л200 и Аутлендер - классные машины за свои деньги. Все остальное в их линейке - развод лошков.
19
6
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Розарио Агро
2 ляма за полный привод?)) за 1.7 отдают тигуаны нынче 2х литровые... смешные в мицу маркетологи
Можно сразу скачать - досвидания
Ещё один со своим Тигуаном ... Читайте выше .
8
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1531
premio711
Я был в их числе - не ожидал, что в Митсубиши боссы окончательно рехнулись и потеряли связь с реальностью)
Да.... я тоже ждал что 4вд с вариком будет от 1569 до 1.7
Электрокамины http://city-flame.ru/.
Дымоход и все для отопления тут АНТИЛЬ.РФ
5
1
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Кстати! А почему никто не пишет о ресурсе этого чудесного и мощного воплощения надёжности и качества попонских технологий ? А я знаю ,ресурс тут будет миллион ! А нет, миллион это обкатка для настоящего попонсого качественного мотора, ресурс будет больше двух миллионов ,а при нежной эксплуатации на масле 0в20 и замене каждые 2500 тысячи км, послужит и все 4 миллиона , главное запастись контактными движками ,что бы при каждой замене масла и фильтров менять и контрактный мотор, тогда ресурс будет точно за 4 миллиона .
20
7
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Дорого, потому, что сборка джапан....
Может и не пойдёт, тогда цены понизят- НМПС сначала с АКПП 2.6 стоил, теперь 1.960 отдают 2017г, СМС закидали- подожду когда за 1.75 будут предлогать))
А откуда инфа, что мицу на волоске висит - у них продажи в прошлом году на 30% выросли- нормально все у них...пока
7
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
11188680
Так сборка то попонская ,а это +50 к ауре надёжности и качеству. Тиг то не кошерный ,собран криворукими ванями из комплектующих гансов, а тут овеяный духом сакуры и вобравшый всю мощь фудзиямы мотор на 150 сил и палке ,добавляет вам неистовой веры в себя и своего коня .
Всё равно не то. Фамилиё не то - Тоёда - вот сама Вечность!
9
3
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
premio711
Всё равно не то. Фамилиё не то - Тоёда - вот сама Вечность!
Все то , ведь любой житель с востока страны подтвердит , что всё что сделано в попонии имеет неистовый ресурс и качество , там девственно чистые попонские эльфы собирают мега надёжные и супер качественные автомобили которые прослужат вам многие столетия , как и настоящая попонская катана , закаляемая столетиями ,так и все попонские автомобили закаляются сотнями лет в священной Фудзияме , а потом ещё и проходят стадию закалки в 3-м реакторе фукусимы для ещё большей неистовой ресурсности и качественности изделия из страны восходящего благоухания попонии ! А вот всё что делают на западе , сплошной маркетинг и бутафория с запрограммированным ресурсом , да каким там ресурсом , ведь всё что сделано на западе ломается уже прямо на ковеере , это вам тоже подтвердят жители восточной окраины нашей бескрайней .
14
6
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
хв 2.0 дешевле. при том это суба с хорошей гидромехмуфтой полного привода, совсем по другому ощущающейся ходовкой,рулежкой,комфортом, да и в целом. с цепным вариком, с более стойким к коррозии кузовом.
митсу всегда были японским тазом, и со сниженной ценой.
выбирай бы я новое авто, из этого класса взял бы хв.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
8
5
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Alex1234567
Вы ЧО блин? Это же японское качество! )))
японское качество это явно не конек митсу
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
6
7
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
не хочу подписываться
чо бы вы понимали! Императорское качество сравниваете с криворукой Калугой (это про Тигуан тот же). В России полно людей, и здесь на дроме в т.ч., который за японскую сборку готовы простить все, в т.ч. и цену.
это не более чем миф, подогреваемый противниками jdm
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
Чего они там курят в Рено/Ниссан/Мицубисси????
2
2
Ответить
7823585
Ну наконец то дождались!После Весты и забугорье Иксы на морды рисовать стали!
1
7
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
Alf
18" штамповки, мир точно сошел с ума. На до закинуть немцам, а то они лохи ещё литьё в базе предлагают
Не предлагают)) у бмв есть 7-ка на мехе и штамповках)))
5
2
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
2,1 лям за максималку Eclipse - они че там, вообще перекурили))),
это даже не Аут и тем более не Паджеро - это бывший ASX))) - они реально ненормальные)))
You'll never walk alone!
10
5
Ответить
х х
Уфа
Не пойдёт!
5
4
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
premio711
Раньше сначала голосовал в начале статьи, а теперь сначала читаю. Проголосовал, что не нравится, потому что в комплексе - выглядит неплохо, но цена ненормальная.
Вот на королу с вёслами на мехе полностью голая, цена 1 млн+это не нормально))) хотя тут такая же ситуация....
4
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
11188680
Что вы этот приторный Тигуан свой везде суёте? Тигуан может купить себе каждый их и так полно как грязи на дорогах ,тем более что Тигу собирают криворукие вани с запада страны из гансовских комплектующих...
Жалко больных людей, могу на лечение сотню другую перевести
5
10
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Машина средняя, не плохая не хорошая. Но цена...
В общем ММС, Хонда и Субару покинут этот рынок и ничего собственно не изменится. Ну разве что нишевый L200 оставит без конкурента Хайлакса. И из японцев останется только Мазда, да Тойота. И это блин нормально, как бы я их не любил (японцев), но сливают подчистую корейцам и тем более европейцам. А с такими ценами вообще только на былой славе все держится.
12
9
Ответить
Сергей45
Архангельск
Друзья, а что вы так все разгорячились?). Купите Новопассит- реклама говорит, что отлично успокаивает.
Вот я не собирался покупать Мицубиси и мне вообще до лампочки стоит он 3 млн или один.
Я правильно понял, что 80% из вас ждали в очереди и просто думали, что цена будет иная?)
Ценник вообще, скорее всего выставляли не в Мицу, а новые хозяева в Рено-Ниссан. В чем была логика сложно понять, но может они просто пытались бороться с пылью в шоу-румах и с экономить на уборке.
В общем стоны о том какие дураки маркетологи Ниссана-Мицу несколько странные. Никто не заставляет вас покупать его). Может они так акцентируют на преимуществах Паджеро или будут тролить над корейцами и к ценнику 400 тыс скидка? Кто знает)).
В общем расслабьтесь)
21
3
Ответить
 
Сообщений: 4402
Мицубися с дуба рухнула?
4
5
Ответить
 
Сообщений: 4402
Или ей надоел Российский рынок?
4
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
ezalabasov
Машина средняя, не плохая не хорошая. Но цена... В общем ММС, Хонда и Субару покинут этот рынок и ничего собственно не изменится. Ну разве что нишевый L200 оставит без конкурента Хайлакса. И из японцев...
У корейцев продаётся тока солярис/Рио и Крета, все остальное из их модельного ряда никому не надо, как можно им сливать?
Тойота сливает Хундаю? Разбери помодельно «слив»
7
10
Ответить
vad62
Рязань
ezalabasov
Машина средняя, не плохая не хорошая. Но цена... В общем ММС, Хонда и Субару покинут этот рынок и ничего собственно не изменится. Ну разве что нишевый L200 оставит без конкурента Хайлакса. И из японцев...
Ниссан забыли, он тоже остаётся, никуда не собирается))
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
ezalabasov
Машина средняя, не плохая не хорошая. Но цена... В общем ММС, Хонда и Субару покинут этот рынок и ничего собственно не изменится. Ну разве что нишевый L200 оставит без конкурента Хайлакса. И из японцев...
Вот оптима твоя сливает - едет ватнее всех в д-классе и продаётся в разы хуже Камри)
(Это я тебе наводку дал как начать помодельно разобрать слив)
5
12
Ответить
Кому там crv дороговат?)
4
2
Ответить
Кавказец
Кисловодск
Цена даже не интересна. Обрубок какой то,похожий на страшные ранние кузова ссангйонгов рекстон десятилетней давности.
8
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
ZhechMostow
Вот на королу с вёслами на мехе полностью голая, цена 1 млн+это не нормально))) хотя тут такая же ситуация....
У короллы с базы передние эл.стеклоподьемники, не привирай.
И начинается она не с 1 млн+, а с 954.000.
Я думаю чтобы тебе полтос чистыми отложить на отдельный счёт ты будешь квартал пахать, но в инете так лихо округляешь
4
7
Ответить
Единственно правильный eclipse, а это недо аут(
13
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
ZhechMostow
Не предлагают)) у бмв есть 7-ка на мехе и штамповках)))
Хватит врать, нет 7-ки на штампах.
2
4
Ответить
Кирилл
Нижний Новгород
Шляпа. Да ещё и дорогая, докучи.
5
6
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
vad62
Ниссан забыли, он тоже остаётся, никуда не собирается))
Можно еще Сузуки вспомнить, не знаю как правда дела у этих ребят =)
 
2
Ответить
zogar-zag
Лучше л200 за эту цену взять :-)
3
5
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
H22A RED TOP
Вот оптима твоя сливает - едет ватнее всех в д-классе и продаётся в разы хуже Камри)
(Это я тебе наводку дал как начать помодельно разобрать слив)
Эмм. Второе место по продажам в классе. У Оптимы. Камри всегда была в лидерах. Особенно не в западных регионах.
Ниссан? Теаны нет. ММС? Вообще легковушек нет. Мазда разве что ещё, но у неё третье место с хорошим таким открывом от Оптимы. Субару и если что-то там еще есть из седанов длиной 4,85 японского - статистическая погрешность.
7
5
Ответить
1 399 000 рублей - БЕРЕМ! подумал я
открыл новость дочитал до конца - ДА ПОШЛИ ОНИ НА с такими замашками
6
5
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
H22A RED TOP
У корейцев продаётся тока солярис/Рио и Крета, все остальное из их модельного ряда никому не надо, как можно им сливать?
Тойота сливает Хундаю? Разбери помодельно «слив»
Смотрим февраль 2018. Топ-25.
Японцев - 5шт. (камри, рав, кашкая, трейл, аутлендер). Как бы тойота и ниссан самые крупные игроки из японцев на рынке и они ещё держатся. Я же говорил про ММС, хонду и субару (а до кучи ещё и Сузуки туда можно записать) - их моделей в топ-25 одна (1шт.) штука. И тот Аутлендер на 24 месте по продажам. Тот же Спортаж, который с ваших слов никому не нужен, почему-то продается лучше - 13 место из 25.

Европейцев не трогаю, Тигуан и Октавия продаются лучше, чем РАВ4 и Королла.
14
5
Ответить
Fger
В ситуации, когда Митсу висит на волоске на рынке РФ - "А давайте выведем на рынок нишевый кроссовер с турбодвиглом и СТРАШНЫМ вариатором, да еще и за 2 мульта." При этом по размерам он позицианируется,...
Конкурент Лексусу как минимум, но никак ни крете. Вы на Криете ездили когда-нибудь?
11
6
Ответить
9855910
Я конечно все понимаю дизайн и все такое на за 2 ляма я пойду и куплю Санту или Прайма
Эклипс - новый уровень. Золотая молодеж будет брать. А нищета за Киа отправится. В общем, шаманю высокие продажи кросса.
13
8
Ответить
5-9
Полноприводный Эклипс стоит дороже Тигуана 1,4 в более богтатой комплектации....это точно Затмение. Цена самой дешёвой автоматной версии тоже изумляет.
Тигуан - машина для нищих
11
5
Ответить
55555
да,дожили мля.
За Путина голосовали? В штатах Эклипс гораздо доступнее.
12
4
Ответить
Владимир
Ангарск
КнопАк многА. СХАВАЮТ.
 
1
Ответить
Много ботов каменты оставляет, посмотрите на имена и время. Боты от Тойота/Тигуан прибежали продажи Митсу валить, но мне что-то подсказывает - отличная реклама для нового бестселлера.
7
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
Tim Aherns
Много ботов каменты оставляет, посмотрите на имена и время. Боты от Тойота/Тигуан прибежали продажи Митсу валить, но мне что-то подсказывает - отличная реклама для нового бестселлера.
Реклама для бестселлера в Штатах. В этом году он должен по продажам Ф150 завалить.
4
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
ПАЛАСИО
А это же купе... Будущий Дастер-купе ему конкурент. Тогда все нормально )))
Ага... 4-дверное 5-местное купе...
3
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Думаю и здесь,разобрались!) Все спецы
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
JumanGEE
Аут стоит от 1.5 до 2,15

Зачем нужен мини-аут за практически те же деньги?
Они думают что ASX просто изза названия провалился
3
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4007
Топовая комплектация начинает конкурировать по цене с лексусом NX. И тут уже понты не в пользу мицу
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
7
2
Ответить
Алексей
Надо быть отбитым на голову чтобы заправлять 92ой в турбо мотор, чтобы там не писал производитель. Ещё более конченый на голову форд пишет 92ой бенз при сж 10.8 и турбонаддуве. У товарища такая же машина...
ну так если по гарантии меняют, зачем тратиться на 98й ? :) нормальный ход
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ёлки палки, да Мазда сх-5 лучше и дешевле на 2.0 литровом моторе и с нормальным автоматом. Не пойдут продажи у этой Мицы
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
6
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Tim Aherns
Эклипс - новый уровень. Золотая молодеж будет брать. А нищета за Киа отправится. В общем, шаманю высокие продажи кросса.
В эти деньги можно Сх-5 взять, или Тигуан, которые на порядок лучше. Золотая молодежь, кстати, не берет машины дешевле 5 лямов, но это так, к слову..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
4
Ответить
11316463
Alf
18" штамповки, мир точно сошел с ума. На до закинуть немцам, а то они лохи ещё литьё в базе предлагают
Так вроде даже в базе легкосплавные колеса.Разве нет? Вангую,что 90% этих машин будут продаваться во второй комплектации за 1млн.629 и у нас в Казани их будет довольно не мало.Мы это с Вами увидим
3
 
Ответить
11316463
premio711
Они реально с дуба рухнули - Тигуан с подобными характеристиками на 300 т.р. дешевле, так он больше и лучше упакован
Как не странно,часть покупателей(а особенно покупательниц) будут брать Эклипс. Дизайн яркий и возможность выделится из потока сыграет именно на пользу Мицу.Понятно,что Тигуан для повседневного пользования гораздо интереснее ,но тут сыграет фактор яркой внешности.Молодежь клюнет на это ,даже к бабке не ходи
3
4
Ответить
Артем
Новосибирск
Ради интереса посмотрел сколько стоит у диллеров в США, базовая комплектация 23295 ( около 1,4), но это УЖЕ с Вариатором!!!! 4 ВД плюс 600 баксов всего 24895 (1.5 млн !!!!) Россия для авто концернов видимо на одном уровне с Саудовской Аравией по покупательской способности...
4
1
Ответить
11316463
Андрей
Капец!))) С 1,5 на 150 лошадок дороже чем мазда СХ-5 с 2,5!!! О чем они там вообще думают? Без шансов!
О женской части в сером и унылом потоке!Поверте-молодых и "активных" водительниц с телефоном в руках за рулем Эклипс будет не мало.Внешность машины сыграет
4
 
Ответить
неадекватные цены -> провал продаж. мицу не учатся на своих же ошибках
2
5
Ответить
11316463
urwoiy
Цена запредельная для подобного авто. Посмотрим сколько продержится, не снижая цену.

Кстати почему нет механики + 4wd, за норм ценник, пусть хоть и пустой как барабан?
Потому,как ауитория этого авто другая.Большие колеса,яркий дизайн,много всяких ярких деталей и огоньков.Все верно расчитали-нишу свою он найдет
5
 
Ответить
Рома
Улан-Удэ
Пропихивают полторашку турбированную за 150000 . Самая фишка что он работает на 92 бензине! Нужны более подробные характеристики чтобы сравнивать с тигуаном. А так помню фара на лансера у официалов галагенка стоила под 20. И аналогов нет?
1
3
Ответить
   
Сообщений: 977
Вот смотрю я на это авто сзади и понимаю: убрать лого и название, прилепить китайский шильдик - и ни у кого не возникнет вопросов по поводу дизайна. Ну правда, выглядит, как очередной продукт из Поднебесной.
Житие нынче тяжкое (каждый год)
1
5
Ответить
М
Барнаул
Это фиаско.
1
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
Не фанат вага, но в данном случае, если бы мне нужна была мелкообьемная турбопукалка на нересурсной коробке, то я бы взял тигуан
Эклипс менеджеры будут скорее аргументировать к продаже так:
- японская Сборка
- 92-й бензин
- типа продвинутая Система 4wd
3
6
Ответить
Alf
Казань
ZhechMostow
Не предлагают)) у бмв есть 7-ка на мехе и штамповках)))
У нас нет. В принципе на палке теперь нет ни 5, ни тем более 7. И штампы которые видел у остальных максимум 17, а в основном 15-16".
 
1
Ответить
Евгений
Томск
Зато 2 ляма за 2,5-чатый вэдовый рав с автоматом уже не так дорого кажется теперь
 
2
Ответить
Fger
Нижнекамск
Torro_Rosso
Только этот Паджеро Спорт прекрасно продаётся, Л200 на 300 в среднем дешевле Хайлюкса и тоже хорошо продаётся, класс Лансера умер, его убили Солярисы и Рио и седаны класса лансера никому уже не нужны и...
Класс Лансера убили? А то, что корейцы продают дофига цератто и елантры? Октавия продается бешеными темпами, королла неплохо заходит народу, даже фокус продается относительно хорошо и представь себе мазда 3 за 1300 000 тоже продается. Из гольф класса умер только сам фольц гольф)))) У аута убили комлпектации с автоматом и V6 (сначала убрав их, а потом снова начав продавать, но народ уже перестал брать). Л 200 нишевая машина и не является локомотивом продаж для фирмы, на таких моделях не зарабатывают (по крайней мере на рынке РФ) , так же и на хайлюксе. АСХ не плох и стоит адекватных денег, однако в любом случае дороже креты и каптюра, а народ не понимает, что АСХ на базе лансера (авто С класса), а каптюр и крета это В класс, соответственно АСХ не заходит, о чем говорят продажи. Продажи Паджеро спорт не сравнимы с Тойотой, которая отгрызает 90% рынка большого и рамного внедорожника. Митсу планомерно начиная с годов 2010 - 2012 уходит с рынка и все меньше уважаем нашими согражданами. Я еще помню как у него были 3 легковушки (Лансер, кольт, галант, Эво) и он всех забрал, я помню как классно продавался паджеро, что у нас даже завозили трех дверных коротышей, и теперь этого тоже нет. И вывод маленького кроссовера, который по типо размеру в лучшем случае на кашкай тянет, в цену кроссоверов выше классом (рав 4, спортейджи, аутлендеры, хтрейлы и т.д.), это охренеть какой рискованный ход. Мне жалко митсу, у меня был лансер 9, у меня был 10 Эво, я фонател от аутлендера в прошлом кузове, мне ппц как обидно за них.
6
2
Ответить
Роуэн Аткинсон
В эти деньги можно Сх-5 взять, или Тигуан, которые на порядок лучше. Золотая молодежь, кстати, не берет машины дешевле 5 лямов, но это так, к слову..
Я уже писал выше, вас еще раз спрошу. Как вы можете говорить лучше, если вы этот автомобиль даже не видели кроме как на картинке? Я ездил на ней - в простой комплектации. Извините, но Лексус отдыхает по всем параметрам. А насчет Мазды и Тигуана уже писал - эти балалайки для тех, кому денег не хватило на Митсу и чтобы оправдать свой выбор теперь с пеной изо рта свои Тигуаны тут пиарят. Ездил, кусок г.. ваш тигуан, как и медленная скрипучая CX-5.
5
10
Ответить
Сакити Тоёда
Что лучше купить ? Mazda6 или Accord ? В последних кузовах
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Tim Aherns
Я уже писал выше, вас еще раз спрошу. Как вы можете говорить лучше, если вы этот автомобиль даже не видели кроме как на картинке? Я ездил на ней - в простой комплектации. Извините, но Лексус отдыхает по...
Тигуан не кусок Г-на. Мазду назвать медленной... Кросс сх-5 2.5 самый быстрый из нетурбо в своем классе. Ну и , конечно, интересное сравнение турбопукалки 1.5 на вариаторе с 2.0 тигуаном на мокрой дсг. Время покажет, сколько тигуанов и сх-5 будет ездить по улицам , а сколько эклипсов
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
У корейцев продаётся тока солярис/Рио и Крета, все остальное из их модельного ряда никому не надо, как можно им сливать?
Тойота сливает Хундаю? Разбери помодельно «слив»
Спортаж/Туссан продаются очень хорошо. А в С-классе Церато поди больше всех японцев вместе взятых продают. Соренто Прайм поди в разы больше Хайлендера-Пилота-Патфайндера-СХ-9 продают.
5
3
Ответить
Fger
Нижнекамск
Tim Aherns
Я уже писал выше, вас еще раз спрошу. Как вы можете говорить лучше, если вы этот автомобиль даже не видели кроме как на картинке? Я ездил на ней - в простой комплектации. Извините, но Лексус отдыхает по...
Вы все о лексусе говорите, а хоть о каком лексусе, посвятите? Лексусы разные бывают.
3
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Петр
А какой ресурс у G4 КD ?
Зависит от того - какое масло заливать, сколько холодных пусков совершать, насколько серьезно верить в инстагрэм (ученые доказали, что польза прогрева - это миф), как вваливать.

Спортэджей, их35 продано сотни тысяч. Массовых жалоб на низкий ресурс не слышно.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
5-9
Спортаж/Туссан продаются очень хорошо. А в С-классе Церато поди больше всех японцев вместе взятых продают. Соренто Прайм поди в разы больше Хайлендера-Пилота-Патфайндера-СХ-9 продают.
Новый Хай - видел пару раз, Патфайндер- не видел. Хотя в нашей дыре есть очень дорогие машины. Япы сейчас сливают Корее, это точно
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
2
Ответить
Pavel
Владивосток
цены - шок. спасибо не надо
 
2
Ответить
terroristik
Южно-Сахалинск
морда от ASX или аута, не осбо пойму, но цена у митсубиши в последнее время начала зашкаливать.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 628300
Обречена на провал.
Движение - жизнь
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1862
Азазаза, в топе стоит почти как 3-х литровый аут. Кому вообще нужна турбополторашка с варикам за 2 миллиона?
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
5-9
Спортаж/Туссан продаются очень хорошо. А в С-классе Церато поди больше всех японцев вместе взятых продают. Соренто Прайм поди в разы больше Хайлендера-Пилота-Патфайндера-СХ-9 продают.
посмотри статистику, все твое "поди" неверно
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
5-9
Спортаж/Туссан продаются очень хорошо. А в С-классе Церато поди больше всех японцев вместе взятых продают. Соренто Прайм поди в разы больше Хайлендера-Пилота-Патфайндера-СХ-9 продают.
За 2017 год:
http://www.aebrus.ru/upload/ib...

- Рав4 32931 шт., Спортэйдж - 24611 шт., Туссан не вошел в ТОП-25 (последняя позиция ТОП-25 - 18723 шт. у мазда сх5, значит туссана продается менее 18000 шт. Тигуан кстати 27666 шт.
Так что Рав4 - лучший по продажам кросс за 2017 год

Больше всех в С-классе продает Шкода с Октавией, корейцы продают в с-классе такой же мизер как япы

По соренто инфу не нашел, писать "поди" не зная цифр -предвзятость

И как видишь у кореи в ТОП-25 входит 4 модели, 3 из них - это солярис/рио и крета.
У япов в топ-25 входит 5 моделей, из них ни одной бюджетки

о каком сливе можно говорить?

у кореи мега узкий модельный ряд из одних легкогвушек, из которых народ берет тока бюджетки до 1 ляма
5
1
Ответить
Alf
Казань
11316463
Так вроде даже в базе легкосплавные колеса.Разве нет? Вангую,что 90% этих машин будут продаваться во второй комплектации за 1млн.629 и у нас в Казани их будет довольно не мало.Мы это с Вами увидим
В Альметьевске точно купят парочку, там любители экзотики, а в Казани врядли много будет, тех же Паджеро спорт и Л200 новых очень редко вижу, хотя давно продаются
1
3
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
H22A RED TOP
Хватит врать, нет 7-ки на штампах.
У нас нет, у немцев есть в такси гоняют!!
1
1
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2357
При таких ценах шансы встретить эту машину на обычных дорогах стремятся к нулю.
 
1
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
H22A RED TOP
У короллы с базы передние эл.стеклоподьемники, не привирай.
И начинается она не с 1 млн+, а с 954.000.
Я думаю чтобы тебе полтос чистыми отложить на отдельный счёт ты будешь квартал пахать, но в инете так лихо округляешь
На втором ряду нет электро, и магнитолы за 950 тоже нет, Каролла одним словом! Квартал не меньше буду откладывать! Но не на Кароллу)
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Поезжу лучше на своём старом Лексусе 2013 годика, чем купить такое за 2 159 990...
И даром не нужен ...
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
"Акела промахнулся..." Двигатель одноразовый, вариатор, дизайн на любителя, цена - конь. Видимо, очень уж денег хочется.
1
2
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4350
Зато можно бочком раздавать, в отличие от RAV4.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
1
 
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4350
Особенно радует корма, сразу видно, дизайнер - фанат Breaking Bad.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
3
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ахаха, что и требовалось доказать...
Цены с ГОР спустились..
 
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
ZhechMostow
На втором ряду нет электро, и магнитолы за 950 тоже нет, Каролла одним словом! Квартал не меньше буду откладывать! Но не на Кароллу)
Шкода Октавия начинается от 984.000 (еще на 30 тыр дороже) и у нее тоже весла сзади.
А еще нет ESP в этой базовой комплектации и подогрева сидух.
А у Короллы за 954.000 это есть.
И?
Для пруфа:
прайс Королла http://content.toyota.ru/catal...
прай Октавия http://www.skoda-avto.ru/SiteC...
Так что звание самой голой базы С-класса за самые большие деньги гордо носит Октавия)
1
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Капец, что сделали с Эклипсом.... Щас старина Пол Волкер в гробу переворачивается.... Говорит раньше спортивная машина была с турбиной, а щас вшивый кроссовер...
 
1
Ответить
dez
Якутск
Лучше б делику булку с ЛЕВЫМ РУЛЕМ к нам поставили
 
 
Ответить
Лех
Владивосток
Опять на те же грабли? Могем, практикуем. Уже была такая машина с таким же дизайном. И такой же историей.
Понтиак Ацтек, один из самых провальных авто.
Ох уж эти американские дизайнеры.
 
2
Ответить
Андрей
Челябинск
Дизайн у машины дерзкий, красивый. Если сборку в Калуге наладят и цена тысяч на 200-300 упадёт, то по продажам, среди кроссоверов, в топ 5 запросто попадёт.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Abelardo
Зато можно бочком раздавать, в отличие от RAV4.
А с каких пор на переднеприводных кроссоверах бочком можно раздавать?))
 
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13317
Машин - хороший, НО...Экономически цифры?
20% край будет востребовано, т.к. данный сегмент ой как попилен и ой какими товарищами (брэндами)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
urwoiy
А с каких пор на переднеприводных кроссоверах бочком можно раздавать?))
Электронно-управляемая система полного привода Super All-Wheel Control ставится на две «верхние» комплектации.
SAWC до 50% момента может на зад кидать + есть режим Lock - так что чутка бочком получится
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13317
не знаю, чем думают или за них думают...НО как говорят "НЕ В МАСТЬ"...
Складывается впечатление, что либо кто-то из РОС.МАНАГЕРОВ хочет убить МИТСБИСЯ на рынке РФ, либо сама Митсубися "харакиря" деляет. Ну реально, им (компании) не сладко живётся...
Если Лансер - зашел во время и с красивой ценой, то....Ну думайте, на что голова дана...
И это - без обид.Это - РЕАЛЬНОСТЬ.
Показатели продаж МПС, Паджеро 4, Аутлендер - Вы о чем думаете? В данном сегменте - просто "мясо"))Мазда СХ-5 и Тигуан...
Обыдно...пропадут товарищи и останутся еденицы, которые начнут нагибать...
 
3
Ответить
Туполь
Поезжу лучше на своём старом Лексусе 2013 годика, чем купить такое за 2 159 990...
И даром не нужен ...
я конечно все понимаю, но менять лексус я бы не стал при таком размене )))
а вот я поезжу лучше на своем аутлендере 13 года, это дааа )))
1
 
Ответить
Антон
Тюмень
san1977
На механику и передний привод - куда ни шло цена.
Более менее.

На полный - цена не разумна.
Ага, передний привод, МКПП, 2 подушки безопасности (всего 2!!!), кондёр и вся эта щедрость за 1,5 млн???
 
2
Ответить
Антон
Тюмень
Torro_Rosso
Какой провал?!? У вас каждая модель Митцу обречена на провал, только по статистики у них последние пол года прирост продаж 90%
Ага, тупо за счет Паджеро Спорт, потому что конкурентов не было. Ну и L200
 
2
Ответить
Антон
Тюмень
Лех
Опять на те же грабли? Могем, практикуем. Уже была такая машина с таким же дизайном. И такой же историей.
Понтиак Ацтек, один из самых провальных авто.
Ох уж эти американские дизайнеры.
Не не не, просто Айтек - машина, опередившая время)) а сейчас - мода, мать её.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Роуэн Аткинсон
Тигуан не кусок Г-на. Мазду назвать медленной... Кросс сх-5 2.5 самый быстрый из нетурбо в своем классе. Ну и , конечно, интересное сравнение турбопукалки 1.5 на вариаторе с 2.0 тигуаном на мокрой дсг. Время покажет, сколько тигуанов и сх-5 будет ездить по улицам , а сколько эклипсов
Да он во сне летает на Аутлэндере 220 км/ч , и всех объезжает на хайвэях, ведь там ограничение в милях, поэтому в километрах можно превышать))
 
1
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
H22A RED TOP
Шкода Октавия начинается от 984.000 (еще на 30 тыр дороже) и у нее тоже весла сзади. А еще нет ESP в этой базовой комплектации и подогрева сидух. А у Короллы за 954.000 это есть. И? Для пруфа: прайс...
И то верно! Там наверное и двигло 90лс))куда мир катиться....
 
1
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
H22A RED TOP
Шкода Октавия начинается от 984.000 (еще на 30 тыр дороже) и у нее тоже весла сзади. А еще нет ESP в этой базовой комплектации и подогрева сидух. А у Короллы за 954.000 это есть. И? Для пруфа: прайс...
110 нормально)))
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2379
Налетай босоногие, народный афто 1.5л и 4wd
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Да он во сне летает на Аутлэндере 220 км/ч , и всех объезжает на хайвэях, ведь там ограничение в милях, поэтому в километрах можно превышать))
Да Аут хоть машина, а это..? Нет, ну тоже машина, но не за такие деньги!! Не бывает плохих машин, бывают машины, не стоящие своих денег))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
При живом Тигуане, продавать машину ниже классом, меньше и дороже... это отличная идея ))
1
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
H22A RED TOP
Шкода Октавия начинается от 984.000 (еще на 30 тыр дороже) и у нее тоже весла сзади. А еще нет ESP в этой базовой комплектации и подогрева сидух. А у Короллы за 954.000 это есть. И? Для пруфа: прайс...
Я так понимаю вас не смущает что Королла за эти деньги по динамике едет 12,6 секунд? а Октавия с 1,6 едет 10,8 секунд... как Королла с 1,6... вот их и нужно сранивать, а такая Королла уже стоит 1,07 млн... неожиданно? за эти деньги будет либо Октавия с 1,4 которая будет просто самолётом по сравнению с предыдущими обеими, либо 1,6 но с акпп...
2
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
ZhechMostow
110 нормально)))
На циферки посмотрите, эти 110 едут лучше чем Королловские 122...
2
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
ММС все больше и больше пробивает дно. За такую табуретку отдавать 2 ляма - это полный идиотизм. Учитывая что Аутлендер столько же стоит.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
Нормальный такой яп, вам же нравится дсг + турба, а теперь варик + турба, надо брать!!!
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
1
 
Ответить
Владимир
Находка
Розарио Агро
2 ляма за полный привод?)) за 1.7 отдают тигуаны нынче 2х литровые... смешные в мицу маркетологи
Можно сразу скачать - досвидания
Тигуан,прощай!
3
 
Ответить
Владимир
Находка
ezalabasov
Машина средняя, не плохая не хорошая. Но цена... В общем ММС, Хонда и Субару покинут этот рынок и ничего собственно не изменится. Ну разве что нишевый L200 оставит без конкурента Хайлакса. И из японцев...
Мицубиси в начале этого года увеличила продажи в РФ чуть ли не в 2 раза по сравнению с началом прошлого.И в чём японцы сливают корейцам и тем более европейцам?
2
 
Ответить
11316463
Alf
В Альметьевске точно купят парочку, там любители экзотики, а в Казани врядли много будет, тех же Паджеро спорт и Л200 новых очень редко вижу, хотя давно продаются
Зато Тлк 200 и Прадо как грязи. Паджеро спорт это другое.Вот девушек за рулем увидим и не мало.Просто уверен даже.
1
 
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4350
urwoiy
А с каких пор на переднеприводных кроссоверах бочком можно раздавать?))
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
И что?)) Едет как переднеприводное авто
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
H22A RED TOP
Электронно-управляемая система полного привода Super All-Wheel Control ставится на две «верхние» комплектации.
SAWC до 50% момента может на зад кидать + есть режим Lock - так что чутка бочком получится
Да что-то я сомневаюсь, что он на сухом асфальте сможет боком пойти, что мотор это потянет, что вариатор это передаст без уходов в ошибки, а мозги полного привода и задней блоки сообразят, что от них нужно..
 
 
Ответить
55555
Новосибирск
Tim Aherns
За Путина голосовали? В штатах Эклипс гораздо доступнее.
так езжайте в штаты.в чем проблема.
 
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
1,4 млн. цена ещё более менее вменяемая, остальные космос!
Посмотрим, что на вторичке стоить будут....
Лучше быть, чем казаться!
 
1
Ответить