Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi «приподняла» минивэн Delica D:5 Chamonix

Mitsubishi «приподняла» минивэн Delica D:5 Chamonix

08 Октября 2010 | 45111 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2509 (91%)
240 (9%)
В Японии выходит обновленная альпийская Делика.
В Японии выходит обновленная альпийская Делика.

18 октября в Японии начинаются продажи обновленного минивэна Mitsubishi Delica D:5 в комплектации Chamonix.

Автомобиль спроектирован на базе полноприводной комплектации G-Power Package, которую облагородили оформленными под металл внешними ручками дверей, а также боковыми зеркалами с встроенными указателями поворота.

Интерьер сделали более богатым в основном с помощью традиционных деревянных панелей и кожи. Центральная консоль, ящик для очков, блок управления электростеклоподъемниками выполнены из дерева. Руль обтянут натуральной кожей и радует вставками из полированной древесины.

Для машина разработали специальные цвета кузова: теплый бело-жемчужный и прохладный серебристый металлик.

Стоимость Mitsubishi Delica D:5 Chamonix в Японии составляет 3 330 000 иен (около $40 400). 

Интерьер Mitsubishi Delica D:5
 

Комментарии

  
москва
Сообщений: 264
Японци вообще не спят... Всегда чтото делают, двигаются в перед по всем направлениям... а мы 20 лет "жилуги пятерку" выпускаем.....
cresta90->mark2 100->
chaser100->mark2 100gte->
soarer 1uz->mark2 110->
altezza 6mt->brevis cgf10
423
15
Ответить
Распильщик
А у нас в Красноярске именем альпийской деревни Шамони пустырь назвали.
45
13
Ответить
  
Сообщений: 509
Уже "не то пальто" ((
38
73
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
У нас везде "альпийское Шамони", вчера по зомбоящику сказали что за МКАДОМ ни кто не работает-только бухают! Выходит что для нас "классика" на долгие годы пока от палёнки не сгорим...
Делай что должно и случится чему суждено.
118
1
Ответить
 
Сообщений: 4279
sasha52:
Японци вообще не спят... Всегда чтото делают, двигаются в перед по всем направлениям... а мы 20 лет "жилуги пятерку" выпускаем.....
Уже скоро 40 будет. Позорище.

А япам респект за такие модели!
Это наша зима! ;)
146
5
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
для машинЫ разработали, опечатку исправьте.
Чет не слово о "Приподнятой делике" какой будет клиренс, де фоты...
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
61
3
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
аааа, приподняла всмысле добавила всяких фичей, ясно :))))
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
23
2
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 80
Красавица :)
19
10
Ответить
    
Сообщений: 1766
Интересно Chamonix с бежевым салоном будет или только с черным?
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Кстати, уже видел в городе новую делику.
2
8
Ответить
Igorek-38
Молодцы мицубовцы! Делка классная, вот тока как по тех-характеристикам будет?
8
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не красивая делика.
GET BIG OR DIE.
16
73
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 68
Ни че такая, у нас раньше была Делика 97 года так проходимость у неё была огого какая)) хотелось бы чтоб и новые модели таковыми оставались
Ford Focus II 06г.
38
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8093
Тут в Клаксоне прочитал, что планируют и у нас продавать. Мне нравится!
21
3
Ответить
   
Республика Drom, г. Тойотовск
Сообщений: 529
Делика - это какая-то внеклассовая машина. Ну не помню я массовых аналогов для "приподнятой" Делики. Можно сказать - единственная в своем роде.
Toyota Progres '99 IR WP 2,5L
Toyota Prius '06
27
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
лучше бы новую делику собирали чем ситроен си-кроссер - этих кроссоверов уже как грязи...
Кто не матерится - тот не работает!
51
3
Ответить
Самая уродская Делика из всех Делик...
21
107
Ответить
General Efremov
На YouTube наберите Deliсa D:5 там есть как японцы катаются по бездорожью на этих машинах!!!
13
1
Ответить
DVS.1991
Внебрачный сын октября:
Самая уродская Делика из всех Делик...
эту делику не хай, какая точно тупая так это бегемот
11
20
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
За $40400 купил бы, в нашем регионе эта техника, то что надо. Но у нас некто позаботился о том, чтобы я заплатил за неё государству ещё столько же на таможне....
TLC
34
1
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Вообще интересно смотреть, как япы стирают "границы" между басами и минивэнами. Эль, Делика... Рынок диктует моду.
TLC
15
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 87
мы эту грань давно стерли, уазик буханка не о чем не говорит?
Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
31
3
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Хроший!!:)
The Truth Is Out There
4
2
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 129
Смотрел видео на ютубе...мдя...ни дифлока, нифига...это уже не проходимец, а семейный минивен расчитаный максимум из сугроба перед домом утром вылезти
"Jedem das seine"
11
4
Ответить
нетумамы
40,4 килобакса Делика....дайте две.

или "пиндецманама, нащальника, оващи дорага стоитьмана стали!"
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Внутри и по ТТХ - да! Но экстерьер у предыдущего кузова был, имхо, симпатичнее.
Тише едешь - дальше будешь
7
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3187
Отлично!!!

Ждемс SpaceGear D:5 и появления авто у дилеров!!
Виниловые игрушки: South Park, Futurama, Simpsons, Family Guy в Новосибирске. www.giftleader.ru
12
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1400
Делика умерла в 2006 году.
А то,что сейчас предлагают под маркой D 5 обычный семейный минивен повышенной комфортности.
Где дизель,супер селект,клиренс на уровне джипов?
Нет ничего!
Вместо этого пост.полный привод и бенз.двиг 2.4.
Все,за что любят Делику в D 5 нет и в помине.
32
8
Ответить
 
Сообщений: 4157
Такая панелька и на Паджерика бы подошла...
Словения.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Нормальный многофункциональный автомобиль, повышенный клиренс в России только приветствуется.
12
1
Ответить
  
Сообщений: 8752
В живую она лучше смотрится, чем на фото
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
10
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 284
Классная машина.
8-924-270двачетырепятьшесть
6
5
Ответить
meuno
В рекламе называют Дерика.
4
2
Ответить
  
Алтайский край, Барнаул
Сообщений: 415
Делика это диагноз!
Но D5 это уже не то...ИМХО.
Лучше быть последним львом, чем быть первым шакалом.
12
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
_ _ а у нас уже есть :) :-р заходите в гости: https://forums.drom.ru/mitsubis... _ _
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
8
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
meuno:
В рекламе называют Дерика.
да, именно так это слово произносится японцами. нет у них "Л".
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
11
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Председатель:
Делика умерла в 2006 году.А то,что сейчас предлагают под маркой D 5 обычный семейный минивен повышенной комфортности.Где дизель,супер селект,клиренс на уровне джипов?Нет ничего!Вместо этого пост.полный привод и бенз.двиг 2.4.Все,за что любят Делику в D 5 нет и в помине.
посчастливилось кататься на Булке и D:5?
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
5
2
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
st_padre:
Смотрел видео на ютубе...мдя...ни дифлока, нифига...это уже не проходимец, а семейный минивен расчитаный максимум из сугроба перед домом утром вылезти
ну так каждому своё.
а ездить... ммм... не пробовал?!..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
4
4
Ответить
  
Zhopino
Сообщений: 304
Эх!!!!!!!!!!!
За 40 тыков взял бы. Хороший вэн - и жена, и друг :))))))))))))))))))))))
10
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Ещё ни разу не видел, в живую, новую делику!(( Эксклюзивная она нынче!!))
2
 
Ответить
     
Сообщений: 120891
По-моему, вполне даже и ничего!!! Уж для нормальных дорог отличный автомобиль. И для семьи тоже...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
4
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1676
Внешне классно смотрится, но вот будет ли она такая же проходимая как прошлый кузов?!
4
1
Ответить
Arifich
https://www.youtube.com/watch?v=Hr7gvEsnuPQ&NR=1&feature=fvwp Ниче так рафик лазит )))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2224
наборщик:
Для машина разработали специальные цвета кузова: теплый бело-жемчужный и прохладный серебристый металлик.
Исправте!
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
1
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 117
Замечательный авто.... Купил бы!!!
"Все надо делать с юмором!"- сказал палач, рубя голову дольками. 8-))
3
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 134
Делика отличная , себе такую куплю по-возможности . Просто красавица ! А если кому нужен проходимец , то брать надо внедорожник . Мы вообще в основном ездим на работу и домой или выезжаем на природу мясо покушать . А эта машина то что надо !
4
9
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
автобус легенда)
-власть пушистикам!
3
8
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2648
Как грится нету лучше велика чем митсубиши делика
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
5
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 414
Некоторые говорят, мол страшненькая, так это машина не создана как бы для того, чтобы на нее смотрели, у него считай обычный вид(хотя мне кажется очень даже неплохой) и это минивэн, а не спорт кар.
nissan skyline r32 coupe RB20DET
6
1
Ответить
DrovoS
Korablevv:
Делика - это какая-то внеклассовая машина. Ну не помню я массовых аналогов для "приподнятой" Делики. Можно сказать - единственная в своем роде.
А как же буханка?)
1
2
Ответить
Александр Сукневич
Всем привет, я как поклонник японских автомобилей могу хочу выразить своё восхищение
новому детищу японского автопрома! Эдакий такой крепышь получился.
4
2
Ответить
Владимир-Приморский
В Японии выходит обновленная альпийская Делика.- ВАМ,что непонятно"В Японии выходит...",а у анс подымут пошлины после выборов или вообще запретят ввоз праворульных,как в Казахстане.Для того,чтобы типа совместное предприятие АВТОВАЗ имело "МАРЖУ"...Покупайте сейчас ,что можно купить на перспективу(2006-2008г.) - не пожалеете.Не вкладывайте свой домашний бюджет в Российские авто-модели.НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!В эти года уже и ЕВРО-4 в Япе сделали.(ПРИМОРЕЦ-не продавец подержаных машин)
11
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Балда какая то.... Ниссан Сирена 10 лет назад так выглядела.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
10
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Мда.. Делику народ любил за то что это был мал мальски вездеход. А эта так только на обочину съехать...............
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
8
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
прежний кузов был поджипистей, а этот ни то ни се
6
5
Ответить
Владивосток
Какое уродство! Только не говорите мне,что я ничего не смыслю в дизайне.
6
8
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Прогресс не стоит на месте!
 
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3522
Где повека МакФерсон - это явно не внедорожный авто (Тер R50 и делика туда же)
ACURA RDX'09 typeS
ACURA ZDX'10 ADVANCE
3
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Эта "ихняя" Делика - попытка огрызнуться на наш УАЗ-буханка, который выпускается чуть не с дня рождения Ильича. А третьей машины в паре к этим 2-м и нету наверное...
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
1
7
Ответить
 
Сообщений: 7041
Prostor:
У нас везде "альпийское Шамони", вчера по зомбоящику сказали что за МКАДОМ ни кто не работает-только бухают! Выходит что для нас "классика" на долгие годы пока от палёнки не сгорим...
А что это не так,одна пьянь и рвань ..)))а остальные в Москве
 
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
да..далеко ей до нашей буханки..далеко..япам еще расти и расти:))
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
6
Ответить
А что,мне нравится,особенно салон,наконец-то он приятный,Делика по части салона раньше как то не очень была,уж слишком обычная и простая.Внешность конечно не сказать чтобы прям очень,но нормальная,для такого авто вполне подойдёт!Это ж всё таки некое сочетание внедорожника и минивена,не знаю как сейчас,но раньше так было)
4
1
Ответить
philly
Деликатесная модель!
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Видел такую катается у нас.
Mazda Axela+MMC Pajero
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
stardg:
Отлично!!! Ждемс SpaceGear D:5 и появления авто у дилеров!!
но уже не за 40 000, а как минимум за 60 000 (((
5
 
Ответить
Неконтинентальное прульное авто. Новость интересна для Владивостока и не дальше Биробиджана... Совершенно не для организованной езды по российским правилам. Все шиворот на выворот.
 
20
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
Авто ни о чём,видел её во Владике.У самого Делика 99 г. и то переежая канаву боишся бампер поломать,а на этой прежде чем проехать будеш с рулеткой в переди бегать.
А насчёт куплю не куплю думаю врятли,пока они по приемлимой цене до нас дойдут великий ПУ ввоз япов запретит.
П.М. в России пока рулит.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
1
3
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Очень нравитсо.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
1
 
Ответить
   
Сообщений: 23
вчера такую во Владивостоке видел, еще удивился - новая делика, а в новостях не писали чтобы выходила новая. Точно такая как на картинке. Загадка.
 
1
Ответить
    
Новосибирск, Academ
Сообщений: 1057
M@pkoBka:
аааа, приподняла всмысле добавила всяких фичей, ясно :))))
Да получается так : добавили всякой хрени , фич и приподняли ЦЕНУ.
Suzuki Escudo 1994г goldwin
TD01W G16A АКПП
susp 2" LSD 235/75/R15
 
 
Ответить
    
Новосибирск, Academ
Сообщений: 1057
DEN.BS:
Мда.. Делику народ любил за то что это был мал мальски вездеход. А эта так только на обочину съехать...............
В сухую погоду.
Suzuki Escudo 1994г goldwin
TD01W G16A АКПП
susp 2" LSD 235/75/R15
1
4
Ответить
    
Новосибирск, Academ
Сообщений: 1057
ander8:
Как грится нету лучше велика чем митсубиши делика
Неправильно!!! надо так.

Нету лучше велика чем БЫЛ митсубиши делика
Suzuki Escudo 1994г goldwin
TD01W G16A АКПП
susp 2" LSD 235/75/R15
 
4
Ответить
    
Новосибирск, Academ
Сообщений: 1057
Radrigis:
А что,мне нравится,особенно салон,наконец-то он приятный,Делика по части салона раньше как то не очень была,уж слишком обычная и простая
Изначально машина задумывалась, как Микроавтобус-проходимец.

А для проходимца важна надежность . Вот отсюда и ПРОСТОТА.
Suzuki Escudo 1994г goldwin
TD01W G16A АКПП
susp 2" LSD 235/75/R15
 
 
Ответить
Дамский угодник
Авто Супер!
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1902
как говориться почувствуйте разницу.....:(((
 
 
Ответить
 
замкадье
Сообщений: 223
хорошая машина! дождемся ли мы того времени когда она станет доступна народу ( с такими то пошлинами ) на уазике не охото чето ...
cheburator
 
 
Ответить
  
Юрга
Сообщений: 450
sasha52:
Японци вообще не спят... Всегда чтото делают, двигаются в перед по всем направлениям... а мы 20 лет "жилуги пятерку" выпускаем.....
не двадцать а ТРИДЦАТЬ (((((((((((((((
 
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Не очень.
а ты совестлив?
1
3
Ответить
DIESELKILLER
Для тех, кто сравнивают УАЗ с Деликой скажу; Владел тремя Деликами на последней из Питера в Крым 3 раза семьёй ездил. Средняя скорость 140 км/ч. Иногда до 180км/ч. (бензин, V6, 3л.) Комфорт. На УАЗе на такой подвиг не каждый решиться. На 2 дня в подмосковье грязь помесить и мяса покушать. Легко. Но не на УАЗе... Зато по проходимости мало внедорожников составит конкуренцию УАЗу. Кстати есть ещё немецкий Унимог. этот покруче УАЗа-буханки будет. Итак, это изначально разные машины. Делика 1994-2006гг. сделана на платформе Паджеро, с интегрированной рамой, "Супер-селектом" , блокировками, сзади мост и т.д. А D-5, на платформе Аутлендера с двигателем 2,4, независимой подвеской и электрическим управлением полного привода. Клиренс у D-5 стал выше чем у "булки", и прозводители утверждают, что проходимость осталась на уровне прошлой модели. Вот, что о D-5 пишут на форуме Делиководов; http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/7031-novaja-delika/
3
 
Ответить
Qrz
     
Красноярск
Сообщений: 80
Председатель:
Делика умерла в 2006 году. А то,что сейчас предлагают под маркой D 5 обычный семейный минивен повышенной комфортности. Где дизель,супер селект,клиренс на уровне джипов? Нет ничего! Вместо этого пост.полный привод и бенз.двиг 2.4. Все,за что любят Делику в D 5 нет и в помине.
CR-V 2.4 5AT 4WD VSA, FitAria 1.5 i-DSI CVT.
1
1
Ответить
SuperMAXimus:
Тут в Клаксоне прочитал, что планируют и у нас продавать
?????? это типа ты пошутил????? какой номер? за кокой год?
 
 
Ответить
   
Сами мы не местные
Сообщений: 727
Qrz

В эту лифтованную Д5 вложились дай боже. Это уже совсем не то что имеется в продаже.
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО
 
 
Ответить
Qrz
     
Красноярск
Сообщений: 80
dms-sv:
?????? это типа ты пошутил????? какой номер? за кокой год?
то же читал что планируется европейская версия с дизелем но по поводу когда упоминаний небыло
CR-V 2.4 5AT 4WD VSA, FitAria 1.5 i-DSI CVT.
 
 
Ответить
dms-sv
Уже тоже нашел: ........Вы знакомы, например, с “Mitsubishi D5”? Это семиместный полноприводный минивэн, надежный и безопасный. Пользуются в России такие модели спросом? – Небольшим (во как!!! а мужики то не знают !!!) . Как правило, их выбирают коммерческие структуры либо незначительная часть автолюбителей. Большинство предпочитают внедорожники, в которых те же семь мест. А вы хотите продавать эту модель на нашем рынке? – Да, очень хотим. Нам кажется, что в среднесрочной перспективе спрос на подобные машины в России все же увеличится. Ведь ваша огромная страна – это рай для путешествий. А отправляться в дальние поездки всей семьей на внедорожнике не так удобно, как на большом минивэне. Полный текст http://www.klaxon.ru/archivepaper/StatNum.php?ELEMENT_ID=1393
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2234
st_padre:
Смотрел видео на ютубе...мдя...ни дифлока, нифига...это уже не проходимец, а семейный минивен расчитаный максимум из сугроба перед домом утром вылезти
вот хорошая делика. Была в 78 году https://www.youtube.com/watch?v...
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
 
 
Ответить
 
Сообщений: 242
Очень дорого и всё же посадку ябы ещё поднял ! для наших ухабов!
1
 
Ответить
каму та хировата
куплю когда нибудь посажу всю обширнейшую родову в нее и начну мстить япошкам за наши Курилы
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 170
Рынок диктует требования... уже и джипов то почти не осталось.
 
 
Ответить
Макс Р.
Новосибирск
может знатоки вкурсе, D:5 будет выпускаться для европейского рынка с нормальным левым рулём ???
 
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Макс Р.:
может знатоки вкурсе, D:5 будет выпускаться для европейского рынка с нормальным левым рулём ???
НЕТ http://www.klaxon.ru/archivepa... "Очень хотим продавать [D:5 в России]" и "Будем продавать [D:5 в России]" - это две большие разницы!..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
вот это автомобиль, вся семья поместиться
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
1
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
dms-sv:
... Как правило, их выбирают коммерческие структуры либо незначительная часть автолюбителей. Большинство предпочитают внедорожники, в которых те же семь мест...
братцы, давайте по-честному, кто реально проверял семи(восьми)местность TLC200 и D:5? Круизёр крупнее Делики, он признанный проходимец - да, но у него совершенно шушлаечная скамеечка в багажнике! попробуйте протиснуться туда через второй ряд или через багажник - запаритесь! проверено! Отзыв о Mitsubishi Delica D:5 Делика же предоставляет полноценный третий ряд! возможно, трём мужикам там будет тесновато в плечах, но двое свободно пройдут на третий ряд с любой стороны и с комфортом будут доставлены на любое расстояние.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
третий ряд - раздолье :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
2
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
isn"t it?!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
2
 
Ответить
Алматы
Сообщений: 1
Интересно, а эта модель будет проходима как Дклика булка 1998г(Шамоникс), они хоть и старенькие, но посадка у них повыше, да и проверены эти машины годами. Я пока не знаю аналогов стары деликам. Новые модели конечно симпатичны, но с деликами и сходства не видно бальше похожи на новый Хюндай или эльгранд. Кто нибудь ездил на этих машинах? У них есть дизельные движки?
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1421
SuperMAXimus:
Тут в Клаксоне прочитал, что планируют и у нас продавать. Мне нравится!
номер клаксона подскажи
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1421
SuperMAXimus:
Тут в Клаксоне прочитал, что планируют и у нас продавать. Мне нравится!
http://www.motorpage.ru/Mitsub... 2013 год - продаж пока нет
 
 
Ответить