Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Delica D:5 уже в продаже

Mitsubishi Delica D:5 уже в продаже

01 Февраля 2007 | 9999 просмотров
В Японии стартовали продажи Mitsubishi Delica D:5
В Японии стартовали продажи Mitsubishi Delica D:5

Компания Mitsubishi 31 января начала продажи нового поколения минивэна Mitsubishi Delica.

Это уже пятое по счету поколение минивэнов Delica, к выходу которого Mitsubishi готовилась несколько лет. Готовилась основательно. В результате MMC удалось сделать качественный, по словам представителей компании, скачек в минивэностроении.

Mitsubishi Delica D:5 представляет собой минивэн типа "One Box", укомплектованный системой полного привода с электронным контролем, системой Active Stability Control, что делает данный автомобиль одним из самых передовых и безопасных минивэнов среди японских автомобилей.

Заметим, что в сравнении с предыдущим поколением Delica, клиренс нового автомобиля больше на 20 мм, а высота, напротив, меньше на 100 мм, при этом высота салона увеличилась на 100 мм. В конструкции кузова был применен новый поход размещения кольцевых распределителей жесткости, который значительно повысили безопасность новой Delica. Кроме этого в Delica D:5 впервые в истории компании Mitsubishi установлены подушки безопасности SRS, защищающие колени водителя.

Все стекла автомобиля прошли обработку, позволяющую значительно снизить количество ультрафиолетовых и инфракрасных лучей, проникающих в салон, а дополнительные салонные фильтры смогут удалить все неприятные запахи и пыль, а также дезодорировать воздух. Хорошая подсветка салона позволит легко найти все нужные мелочи в темное время суток.

Mitsubishi Delica D:5 оснащена рядным 4-х цилиндровым двигателем объемом 2400 сс с системой MIVEC, который агрегируется 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач, поддерживающей возможность ручного переключения скоростей, или же CVT.

Стоимость нового поколения Mitsubishi Delica D:5 в Японии составляет 2 614 500 – 3 412 500 иен (около $21 600-$28 200).

Mitsubishi Delica D:5
Mitsubishi Delica D:5
 
Mitsubishi Delica D:5
Mitsubishi Delica D:5
 
Mitsubishi Delica D:5
 

Комментарии

Ну вроде не плохо, по крайне мере лучше чем нарисунке. Но все равно нужно в реалии посмотреть. Хотя вот тунель между сиденьями закрыли , это плохо прикольно пешком по авто гулять как в предыдущей. :)
 
 
Ответить
Красноярск
господа, ну неужели не нашлось ни одной НЕ КРИВОЙ фотки экстерьера?
 
 
Ответить
otetz
"ровные" фотки дэлики тут: http://www.worldcarfans.com/news.cfm/country/jcf/newsID/2070131.004/mitsubishi/new-mitsubishi-delica-d-5-launched-ja
 
 
Ответить
Наконец двери с пральной стороны появились:)
 
 
Ответить
С характером автобус получился.
 
 
Ответить
что то я не понял двигатель бензин или дизель?
 
 
Ответить
дайте денег!
 
 
Ответить
Xzibit
По идее MIVEC-это бензин должен быть.
 
 
Ответить
sergey
ЛЮДИ! Читайте Клаксон за 2006г. (Какой номер не помню,что-то с какого-то автосалона есть статья) Покупайте в старом кузове, пока эти машины есть! Особенно надо думать тем, кто действительно любит эту машину! Объясняю: новая Делика построена на базе Outlander. Теперь там нет заднего моста, нет торсионов и такие-же двигатели. Теперь она более предназначена для ГОРОДА! Мда-а-а, жаль.......
 
2
Ответить
Александр
Страшный дизайн передней части, а так все хорошо.

"Заметим, что в сравнении с предыдущим поколением Delica, клиренс нового автомобиля больше на 20 мм, а высота, напротив, меньше на 100 мм, при этом высота салона увеличилась на 100 мм."
Получается в старой делике "лишние" 20 см высоты, это много, куда они их дели?
 
 
Ответить
Авиатор
Владивосток
Прикольная все таки машина, наши никогда не научатся машины делать как Япы.
 
 
Ответить
Нижний Новгород
Delica - это всю жизнь был и есть МИКРОАВТОБУС, а не минивэн!
Как микрик он хорош. С такими наворотами тем более. За столько лет Митсубиси сумела похоже устринить многие проблемы.
А дизайн - так его прототип-концепт был вообще натурально БТР, так что тут япы все сгладили как могли.
Однако, если задняя ось действительно ослабла, то для микрика это очень плохо - б.у. будут приходить с севшей подвеской и здесь тоже часто ремонтиться. Так как в микрики положено нагружать под тонну веса, такое это авто, а иначе зачем оно?
 
2
Ответить
DimaM
Всего 21,6? Я в шоке, очень не дорого. Плохо, что только 2.4 бензин...
 
 
Ответить
Будем надеяться на дизельный вариант, а то бензиновые у Митсухи страдают, а владельцы Outlander плюются.
 
 
Ответить
PROFY
Владивосток
Мда, облегченная версия... Был микроавтобус-полуджип, стал обычный городской минивен с замашками SUVa... Даже не знаю, хорошо это или плохо... просто другой автомобиль...
 
 
Ответить
Владивосток
Да нету сейчас такого понятия в легковых машинах - "микроавтобус". Это мы просто привыкли их так называть. А там они давно называются "минивэны и однообъемники".
 
 
Ответить
Владивосток
Ближайшее к микроавтобусу понятие - это, скорее, commercial van. Но там уже в самом названии заложено, что это не пассажирская машина по сути, а для работы, перевозки грузов.
 
 
Ответить
Новосибирск
бензиновый мивек
это просто мечта ничего лучше нет пока
я о нем мечтао (о мивек) езжу пока на аутландере с обычной 2шкой)))
 
 
Ответить
Помоему из отличного ВЕЗДЕХОДА сделали (как щас модно) обычное городское КарытО!!!
 
 
Ответить
romzich
а в россии скока будет стоить?
 
 
Ответить
ПРОСТИТЕ МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ - но реально ЭТО НЕ АВТО!!!!!! ЭТО ГАВНО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ!!!!! ТОТ КТО ЕЗДИЛ НА ДИЗЕЛЬНОМ ДВИЖКЕ 4M40 (125 и 140 л.с.) НА "СТАРОЙ НОВОЙ" ДЕЛИКЕ БУХАНКЕ (булке, поросёнке) - ТОТ ПОНИМАЕТ ЧТО НАДО УВОЛЬНЯТЬ МОЛОДОГО ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ!!!!! ЭТО БОЛЬШЕ НЕ МИКРОАВТОБУС!!! Э Т О - - - Н И Ч Т О ! ! !
ТАКУЮ МАШИНУ И ЗА 3 тысячи зелени не взял бы!!!
Это они "несколько лет работали над новой "деликой" пятого поколения"??? БРЕД!!!!!
Это производители TOYOTA HIACE 4WD с миллионным движухой 1KZ будут теперь радоваться от числа продаж, т.к. это БЫЛ единственный конкурент делики в какой-то мере... ВСЁ! И С Т О Р И Я !
ДЕЛИКИ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Б Е Р Е Г И Т Е - - - Б У Л О Ч К У ! ! ! ! !
2
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
Мда, от старой делики ничего не осталось :( да и маленько страшноват
 
 
Ответить
Прежде чем хаять машину, на ней надо поездить, а потом обсуждать!!!
 
 
Ответить