Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Субкомпактный вэн Mitsubishi Delica D:2 подвергли обновлению

Субкомпактный вэн Mitsubishi Delica D:2 подвергли обновлению

12 Июня 2023 | 4907 просмотров

Mitsubishi Motors (MMC) подвергла легкому обновлению семейство субкомпактных вэнов Delica D:2 третьего поколения. Эта линейка создана на базе Suzuki Solio, ее выпускают с 2020 года.

Что изменилось? В комплекс систем превентивной безопасности Mitsubishi e-Assist добавлена функция подавления выезда из полосы движения (при случайном отклонении от курса система возвращает автомобиль в полосу).

Изменена палитра цветов кузова, в частности, появились новые оттенки Caravan Ivory Pearl Metallic (золотистый металлик) и Tough Khaki Pearl Metallic (темно-зеленый металлик). Гамма цветов для модели сейчас состоит из четырех однотонных оттенков и четырех двухтоновых вариантов (с графическим выделением крыши).

Delica D:2 оснащают установкой типа «мягкий гибрид», в нее входят 1,2-литровый бензиновый мотор мощностью 91 л.с., стартер-генератор и вариатор. Привод — передний или полный.

Цены на Delica D:2 обновленного образца в Японии — от 1 960 200 иен (=1 158 000 рублей).

Mitsubishi Delica D:2
Mitsubishi Delica D:2
 
Mitsubishi Delica D:2
Mitsubishi Delica D:2
 
Mitsubishi Delica D:2
Mitsubishi Delica D:2
 
Mitsubishi Delica D:2
 

Комментарии

   
Владивосток-Ангарск
Сообщений: 519
С Днём России, народ!!!
If you touch my car, I'll break your face!!!
97
108
Ответить
  
Сообщений: 13304
Как Гранта. По цене
Продам уши от мертвого осла.
53
31
Ответить
Сыч Иван Ильич
Теперь такую обновленную новинку просто не узнать!
22
22
Ответить
михаил
Кемерово
Диваны, накидываем плюсики)))):

Какая клёвая, не то что лада)))
45
64
Ответить
YouRaa
Иркутск
Классный авто
54
30
Ответить
михаил
Кемерово
Makcekc86
С Днём России, народ!!!
С днём России!
70
77
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Оптимальный автомобиль за очень разумную цену.
58
30
Ответить
denchick69
Машинка нравится, приятный компактный авто.
У нас такой ездит только Suzuki Solio в простой комплектации, не Bandit.
Вживую тоже неплохо, для практичного человека.
Я такие люблю
47
24
Ответить
 
Сообщений: 5824
у переднего пассажира подлокотник так и не завезли.
11
5
Ответить
11948105
Шарыпово
Ещё один изгаженный! Datsun,Terrano и теперь Delica.
29
41
Ответить
Антон
Екатеринбург
Мы, леворульные не понимаем вас праворульных. Это же так неудобно)) уже можно же купить с левым рулём, то же самое практически(отдельные японские изыски не беру) зачем брать с правым? Ценники ? Тоже уже плюс минус...
33
93
Ответить
123
Советская Гавань
ПАЛАСИО
Как Гранта. По цене
На этом сходства кончаются.
33
26
Ответить
123
Советская Гавань
YouRaa
Классный авто
Очень практичный авто.
23
26
Ответить
123
Советская Гавань
MercedesRUSSIA
Оптимальный автомобиль за очень разумную цену.
Это точно!
15
25
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1552
Антон
Мы, леворульные не понимаем вас праворульных. Это же так неудобно)) уже можно же купить с левым рулём, то же самое практически(отдельные японские изыски не беру) зачем брать с правым? Ценники ? Тоже уже плюс минус...
Аналог данного автомобиля с левым рулём в студию! Я уж не буду писать, что аналог должен быть за те же деньги, потому что не за эти, не в 2 или не в 3 раза дороже нет ничего подобного. И, если ты реально из Екатеринбурга, то глупо отрицать, что за последний год на дорогах нашего города праворулек стало сильно больше, потому что среднестатистический россиянин больше не может позволить себе новый автомобиль.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
56
28
Ответить
Texxtron
Москва
Sergei T.
Аналог данного автомобиля с левым рулём в студию! Я уж не буду писать, что аналог должен быть за те же деньги, потому что не за эти, не в 2 или не в 3 раза дороже нет ничего подобного. И, если ты реально...
В Мск тоже прибавилось.
Раньше на мои бусики приходили отдупляться из серии "аэточтозазверь".
Теперь спрашивают: что, почем, как купить.
19
25
Ответить
YouRaa
Иркутск
123
Очень практичный авто.
Согласен на все 100%!
14
24
Ответить
Rizo17
Кемерово
у меня мицу - D3 прекрасная рабочая лошадь)
8
8
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
Кей кар для бедных
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
25
41
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
Антон
Мы, леворульные не понимаем вас праворульных. Это же так неудобно)) уже можно же купить с левым рулём, то же самое практически(отдельные японские изыски не беру) зачем брать с правым? Ценники ? Тоже уже плюс минус...
Не все есть леворульное и тем более по адекватным (в сегодняшней реалии) ценам.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
13
19
Ответить
555
Свободный
Антон
Мы, леворульные не понимаем вас праворульных. Это же так неудобно)) уже можно же купить с левым рулём, то же самое практически(отдельные японские изыски не беру) зачем брать с правым? Ценники ? Тоже уже плюс минус...
Бредятина
29
26
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1552
Rossomahaar
Кей кар для бедных
Это не кей-кар.
29
21
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1552
Texxtron
В Мск тоже прибавилось.
Раньше на мои бусики приходили отдупляться из серии "аэточтозазверь".
Теперь спрашивают: что, почем, как купить.
Меня с месяц назад на парковке торгового центра мужичок стал уговаривать, чтобы я ему продал свой Н-Бокс. В итоге номер телефона свой оставил, если вдруг я передумаю.
8
14
Ответить
zSvDisk One
Sergei T.
Меня с месяц назад на парковке торгового центра мужичок стал уговаривать, чтобы я ему продал свой Н-Бокс. В итоге номер телефона свой оставил, если вдруг я передумаю.
Мужичок очнулся от двадцатилетнего запоя, не вкурсе про доски объявлений?
21
11
Ответить
zSvDisk One
ПАЛАСИО
Как Гранта. По цене
Так то в Японии. В рф такой от 2.5 будет стоить, если не с помойки конечно.
18
14
Ответить
zSvDisk One
Sergei T.
Аналог данного автомобиля с левым рулём в студию! Я уж не буду писать, что аналог должен быть за те же деньги, потому что не за эти, не в 2 или не в 3 раза дороже нет ничего подобного. И, если ты реально...
А для чего нужен именно аналог холодильника на колесах, в эти деньги есть нормальные машины.
24
25
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Лучшие автомобили - только японские.
Есть конечно люди, у которых изжога от "японцев", для них существует ломучий немец с сломанным двигателем на пробеге 70ткм, странный француз с мозговзрывающим конструктивом. А для адекватных людей этот автомобиль из статьи - лучший выбор, кто ценит практичность, экономичность и не зажат в тисках собственных психологических барьеров.
Honda Stepwgn RP3
19
19
Ответить
Олег
Хабаровск
ПАЛАСИО
Как Гранта. По цене
Ага пока не въехала в РФ 😁
Точно как китайцы автотв Китае 1 млн в РФ минимум х2 = от 2 млн
6
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1552
zSvDisk One
Мужичок очнулся от двадцатилетнего запоя, не вкурсе про доски объявлений?
А может всё гораздо проще: ему просто понравился мой автомобиль, и он решил узнать, а не продаю ли я его?
7
9
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1552
zSvDisk One
А для чего нужен именно аналог холодильника на колесах, в эти деньги есть нормальные машины.
Назови мне нормальный автомобиль за миллион.
8
16
Ответить
zSvDisk One
Sergei T.
Назови мне нормальный автомобиль за миллион.
Их нет. И этот солио дороже миллиона стоит в 2 раза.
18
12
Ответить
zSvDisk One
Sergei T.
А может всё гораздо проще: ему просто понравился мой автомобиль, и он решил узнать, а не продаю ли я его?
Ага. Аж номер тлф оставил.
12
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Rossomahaar
Кей кар для бедных
Любишь показывать себя невеждой?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
9
18
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
zSvDisk One
А для чего нужен именно аналог холодильника на колесах, в эти деньги есть нормальные машины.
Тебе не понять
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
8
13
Ответить
     
Казань
Сообщений: 67
Во втором поколении передняя панель была интереснее
 
 
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 870
Max_Power
Лучшие автомобили - только японские. Есть конечно люди, у которых изжога от "японцев", для них существует ломучий немец с сломанным двигателем на пробеге 70ткм, странный француз с мозговзрывающим...
чувак, в барьерах психологии зажат как раз ты. ты ничего не знаешь про немцев и французов в плане владения. Ничего. Только штампы горе-гаражников. очнись, сними шоры.
9
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
dNooBuza
чувак, в барьерах психологии зажат как раз ты. ты ничего не знаешь про немцев и французов в плане владения. Ничего. Только штампы горе-гаражников. очнись, сними шоры.
чувак, в барьерах психологии зажат как раз ты. ты ничего не знаешь про японцев в плане владения. Ничего. Только штампы горе-гаражников. очнись, сними шоры.
Honda Stepwgn RP3
10
11
Ответить
zSvDisk One
жгучая тайна
Тебе не понять
Отчего же?
5
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Sergei T.
Аналог данного автомобиля с левым рулём в студию! Я уж не буду писать, что аналог должен быть за те же деньги, потому что не за эти, не в 2 или не в 3 раза дороже нет ничего подобного. И, если ты реально...
Если тупо посчитать поаворулек будет одна на двести триста машин. И то будет что-то корчёвое. Или мы из каких-то разных Екатеринбургов. А по поводу цен, свежие праворульки стоят практически в одни деньги с аналогичными леворуким. Посмотрите объявления.
17
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
Дмитрий 2008
Не все есть леворульное и тем более по адекватным (в сегодняшней реалии) ценам.
Я же написал, эксклюзив для японского рынка и какие-то особенные комплектация я не рассматриваю. Если брать прадика одного года и комплектации цены будут очень близки.
ПыСы: у левого руля больше разнообразия , как не крути те))
5
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
555
Бредятина
Сам дурак)
19
2
Ответить
Игорь
Воронеж
zSvDisk One
А для чего нужен именно аналог холодильника на колесах, в эти деньги есть нормальные машины.
Вам бы нормальные мозги, для нормального рассуждения, что у каждого свои вкусы и это нормально)
5
8
Ответить
Александр
Новосибирск
Антон
Мы, леворульные не понимаем вас праворульных. Это же так неудобно)) уже можно же купить с левым рулём, то же самое практически(отдельные японские изыски не беру) зачем брать с правым? Ценники ? Тоже уже плюс минус...
Вот только надежность у нынешнего левого руля,ни как не равняется с надежностью правого,вот берет его народ.
6
18
Ответить
Александр
Новосибирск
Sergei T.
А может всё гораздо проще: ему просто понравился мой автомобиль, и он решил узнать, а не продаю ли я его?
Как то продавал машину,приехал в Сиб,звонок-Продаете,отвечаю-Да.Посмотрели и купили.хотя ценник был выше чем они смотрели на рынке.А взяли потому, что я в мороз не побоялся приехать за 400 км в Сиб.Значит с машиной все в порядке.Так этот мужик.А в досках там еще продают))
5
1
Ответить
zSvDisk One
Игорь
Вам бы нормальные мозги, для нормального рассуждения, что у каждого свои вкусы и это нормально)
Забавно, а кроме вкусовщины аргументы есть?
14
3
Ответить
Кот Чеширский
denchick69
Машинка нравится, приятный компактный авто.
У нас такой ездит только Suzuki Solio в простой комплектации, не Bandit.
Вживую тоже неплохо, для практичного человека.
Я такие люблю
Да, ездил на Солио друга. Внутри места очень много. Они как будто Тардис у ДоктораКто - внутри больше, чем снаружи! И при этом очень приятный на ходу, несмотря на относительно компактные размеры.
6
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1552
Антон
Если тупо посчитать поаворулек будет одна на двести триста машин. И то будет что-то корчёвое. Или мы из каких-то разных Екатеринбургов. А по поводу цен, свежие праворульки стоят практически в одни деньги с аналогичными леворуким. Посмотрите объявления.
Вы, юноша, на мною поставленый вопрос не ответили: аналог данного автомобиля с левым рулём? Или аналог Хонда Степвагон за те же деньги? Или аналог Приуса за те же деньги? Или Фрид? Или Сиента? Или Филдер? О чём вы? Какие аналоги за те же деньги? Вы, похоже, вообще далеки от автомобильного мира и от ситуации на рынке в целом! Глупости откровенные пишете.
8
11
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1552
zSvDisk One
Ага. Аж номер тлф оставил.
Да, и что? Я тоже так делал, когда видел понравившийся мне автомобиль. Это нормально, когда в живую увидел, то, что тебя интересует в том состоянии, которое тебе нравится. В объявления сегодня 8 машин из 10 - хлам. Нормальные машины сейчас если и продают, то они улетают моментально. У меня коллега Гранту 2 месяца искал: либо вёдра, либо уходят из под носа нормальные варианты.
3
7
Ответить
Ариан
Якутск
Левый руль правый руль, даешь машину с двумя рулями!!!!

А если серьезно то почему на западе не возят в таких количествах б/у авто с европейских стран??
3
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1552
zSvDisk One
Их нет. И этот солио дороже миллиона стоит в 2 раза.
https://vladivostok.drom.ru/su...
Дороже миллиона в 2 раза? Т.е. 2 миллиона? Ты серьёзно? Как с вами можно разговаривать о ценах на авто, если вы в этом и близко не понимаете?🤦🏼‍♂️
5
9
Ответить
Северный Казахстан
Max_Power
Лучшие автомобили - только японские. Есть конечно люди, у которых изжога от "японцев", для них существует ломучий немец с сломанным двигателем на пробеге 70ткм, странный француз с мозговзрывающим...
Ничего не имею против пруля,но и насчет ломучести немецких авто не соглашусь. Был Пассат В-5 2004 г.в. Полный привод, АКПП, 2.8 двигатель. Классная машина! Жалею, что продал. Сосед на Рено Сценик 13 лет ездит. Круглый год на ходу. Торговым работает, машина нужна всегда. Не напрягает по ремонтам,ездит и доволен человек. И автомат, кстати, тот самый DP 0.
2
 
Ответить
zSvDisk One
Sergei T.
https://vladivostok.drom.ru/su...
Дороже миллиона в 2 раза? Т.е. 2 миллиона? Ты серьёзно? Как с вами можно разговаривать о ценах на авто, если вы в этом и близко не понимаете?🤦🏼‍♂️
То есть то что она бэушная тебя нисколько не смущает? Давай ценник без пробега. Или не можешь?
17
3
Ответить
Евгений
Кемерово
Sergei T.
Вы, юноша, на мною поставленый вопрос не ответили: аналог данного автомобиля с левым рулём? Или аналог Хонда Степвагон за те же деньги? Или аналог Приуса за те же деньги? Или Фрид? Или Сиента? Или Филдер?...
Не покажет он аналогов. Ибо аналогавнет.
1
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
Антон
Я же написал, эксклюзив для японского рынка и какие-то особенные комплектация я не рассматриваю. Если брать прадика одного года и комплектации цены будут очень близки.
ПыСы: у левого руля больше разнообразия , как не крути те))
В наших реалиях одни Китайцы остались, убиться можно от такого разнообразия )))))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
2
9
Ответить
1970
Новосибирск
Отличный автомобиль, а на фоне их зарплат еще и доступный.
4
10
Ответить
Антон
Екатеринбург
Александр
Вот только надежность у нынешнего левого руля,ни как не равняется с надежностью правого,вот берет его народ.
Да современный что левый, что правый один фиг. Но руль -это же реально минус.
2
2
Ответить
Аndrei
Делика была единственным в своём классе полноценным рамным внедорожником в кузове микроавтобус на базе поджеро.
Как можно назвать эту новую пустую коробку обновлённой деликой!!!
Всё испортили!
3
2
Ответить
Игорь
Воронеж
zSvDisk One
Забавно, а кроме вкусовщины аргументы есть?
Есть, вам бы перечитать начало моего прошлого сообщения
 
 
Ответить
Texxtron
Москва
Sergei T.
Меня с месяц назад на парковке торгового центра мужичок стал уговаривать, чтобы я ему продал свой Н-Бокс. В итоге номер телефона свой оставил, если вдруг я передумаю.
Ха! Н-бокс, вообще, в тренде!
На мой уже среди знакомых - четыре желающих.
1
7
Ответить
zSvDisk One
Игорь
Есть, вам бы перечитать начало моего прошлого сообщения
Переубедить не удается, поэтому сразу переходим к оскорблениям?
5
 
Ответить
zSvDisk One
Texxtron
Ха! Н-бокс, вообще, в тренде!
На мой уже среди знакомых - четыре желающих.
Вы им хоть скажите что в нем половинка от мотора, а то может люди не в курсе.
13
 
Ответить
zSvDisk One
Аndrei
Делика была единственным в своём классе полноценным рамным внедорожником в кузове микроавтобус на базе поджеро.
Как можно назвать эту новую пустую коробку обновлённой деликой!!!
Всё испортили!
Есть пока ещё д5. Не то пальто, но и не перекей как это. Стоит правда под 4 ляма, бэушный.
 
 
Ответить
zSvDisk One
Rizo17
у меня мицу - D3 прекрасная рабочая лошадь)
Это тот что Ниссан нв 200?
8
 
Ответить
Игорь
Воронеж
zSvDisk One
Переубедить не удается, поэтому сразу переходим к оскорблениям?
Переубедить? Зачем тратить время, можете оставаться при своем, только оскорбили других, именно вы)))
 
 
Ответить
zSvDisk One
Игорь
Переубедить? Зачем тратить время, можете оставаться при своем, только оскорбили других, именно вы)))
Вообще-то я лишь спросил для чего именно нужен такой формфактор автомобиля, безотносительно его цены, компактных размеров и мелкого моторчика. Что такое в головах людей что они оскорбляются от такого вопроса?
1
1
Ответить
Игорь
Воронеж
zSvDisk One
Вообще-то я лишь спросил для чего именно нужен такой формфактор автомобиля, безотносительно его цены, компактных размеров и мелкого моторчика. Что такое в головах людей что они оскорбляются от такого вопроса?
"А для чего нужен именно аналог холодильника на колесах, в эти деньги есть нормальные машины", т.е. кто их покупает не нормальные или как обычно вас не так поняли и вырвали из контекста?)
1
1
Ответить
zSvDisk One
Игорь
"А для чего нужен именно аналог холодильника на колесах, в эти деньги есть нормальные машины", т.е. кто их покупает не нормальные или как обычно вас не так поняли и вырвали из контекста?)
Я про людей вообще ничего не говорил, лишь про машины. Это уже твои выводы.
1
1
Ответить
Texxtron
Москва
zSvDisk One
Вы им хоть скажите что в нем половинка от мотора, а то может люди не в курсе.
Даже если у Хонды будет четверть от мотора - она будет много лучше многих других
1
5
Ответить
zSvDisk One
Texxtron
Даже если у Хонды будет четверть от мотора - она будет много лучше многих других
Какой то религиозный фанатизм.
4
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1552
zSvDisk One
То есть то что она бэушная тебя нисколько не смущает? Давай ценник без пробега. Или не можешь?
Нормально ты съехал! Когда речь идёт про правый руль в России, то это априори про Б/У. Есть уникальные случаи, когда люди везут оттуда новьё, но это другая история. Я тебе привёл пример, сколько стоит такая максимально свежая машина.
 
3
Ответить
артем
Магнитогорск
Ариан
Левый руль правый руль, даешь машину с двумя рулями!!!!

А если серьезно то почему на западе не возят в таких количествах б/у авто с европейских стран??
Потому ,что западная часть страны с соседями дружить не может.
 
 
Ответить