В интернет попали очередные фото новой Mitsubishi Delica

В интернет попали очередные фото новой Mitsubishi Delica

07 Ноября 2018 | 13083 просмотра

В Сеть попала вторая порция фото рекламного буклета минивэна Mitsubishi Delica нового, шестого по счету поколения. Ценность свежих снимков в том, что на них можно разглядеть дизайн передней и задней частей кузова грядущей новинки. Кроме того, на фото видно интерьер минивэна. Предыдущие сканы буклета публиковались в конце октября.

Шестая Delica будет представлять собой глубоко модернизированную версию нынешней, которая, к слову, выпускается уже 11 лет. На фото видно, что большинство наружных панелей кузова выполнены оригинальными. Оформление передней части на новой Делике сделано в последней итерации фирменного стиля Mitsubishi — здесь X-образная решетка радиатора и «двухэтажная» оптика. Вертикальные фары интегрированы в бампер, а тонкие светодиодные подфарники установлены над ними.

На снимке салона видно переднюю панель нового дизайна с крупным дисплеем мультимедийной системы.

По утверждению японских СМИ, в названии перспективной Mitsubishi Delica сохранится старый индекс D:5, хотя формально она будет считаться новым автомобилем.

Предварительные данные гласят, что первое время новая Delica будет предлагаться только с бензиновым мотором. Объем и мощность не сообщаются, но известно, что его агрегатируют с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода Super All Wheel Control (S-AWC). Ранее источники сообщали, что Mitsubishi готовит для шестой Делики и полностью новый 2,2-литровый турбодизель мощностью 170 л.с.

Дебют автомобиля должен состояться в течение ноября нынешнего года.

Фото буклета с новой Mitsubishi Delica D:5
Фото буклета с новой Mitsubishi Delica D:5
 
Новая Mitsubishi Delica D:5 рядом с машиной текущего образца
Новая Mitsubishi Delica D:5
 
Новая Mitsubishi Delica D:5 (закамуфлированный прототип)
Mitsubishi Delica D:5 текущего образца
 
Mitsubishi Delica D:5 текущего образца
 

Комментарии

Лыко
Вот так будет выглядеть минивэн от АвтоВАЗ
14
74
Ответить
     
Сообщений: 3767
Лыко
Вот так будет выглядеть минивэн от АвтоВАЗ
Лет через цать...

А пока довольствемся "буханочкой"...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
102
13
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Теперь ждем легенду ралли
26
4
Ответить
11010422
Братск
Нету лучше велика - чем митсубиши делика))
58
33
Ответить
    
Брацкборо --> Улала
Сообщений: 52917
Страшная делика стала...
Человек находит время для всего, что он действительно хочет. © Ф.Достоевский
192
33
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Вот только не надо про велики...
52
5
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2493
Свесы стали больше..
а так хороший минивен :))
20
8
Ответить
  
Академ
Сообщений: 9232
Хороший автомобиль!
Жаль левого руля нет
Архитектор всея Руси
47
23
Ответить
 
Krasnoyarsk
Сообщений: 156
Корбен Далас
Хороший автомобиль!
Жаль левого руля нет
правый руль - знак качества.
97
52
Ответить
1598619
Абакан
11010422
Нету лучше велика - чем митсубиши делика))
И тойота целика
30
8
Ответить
     
Сообщений: 2648
С каждым разом всё страшнее и страшней )))))
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
72
17
Ответить
zogar-zag
Сергей Саныч (БОХДАНУНАХ)
Страшная делика стала...
Страшная это ещё мягко сказано :-)
41
12
Ответить
OptimumF
Абрау-Дюрсо
чем дальше в лес , тем больше ДРОВ - в смысле что раньше(третье-четвертое поколение) она была гораздо симпатичнее внешне (
занимались бы лучше техникой, заодно сэкономив на новых обкуренных дизайнерах и перенастройке производств
35
4
Ответить
  
г. Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 15903
Корбен Далас
Хороший автомобиль!
Жаль левого руля нет
Жаль за ваши навыки вождения на легковом по сути автомобили.
Люди справляются и с длиномерами с прицепами и неедущими ГАЗелями и .... а вам расположение головы на пол метра правее мешает.
45
42
Ответить
 
Сообщений: 4840
NIIIK
Жаль за ваши навыки вождения на легковом по сути автомобили.
Люди справляются и с длиномерами с прицепами и неедущими ГАЗелями и .... а вам расположение головы на пол метра правее мешает.
Извините что вмешиваюсь, но верно ли я понял человеку, умеющему водить, за левым совершенно не будет удобнее чем за правым?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
24
7
Ответить
    
Сообщений: 1036
OptimumF
чем дальше в лес , тем больше ДРОВ - в смысле что раньше(третье-четвертое поколение) она была гораздо симпатичнее внешне (
занимались бы лучше техникой, заодно сэкономив на новых обкуренных дизайнерах и перенастройке производств
Чем дальше в лес,тем толще партизаны.
Норм авто,всем не угодишь.
Mitsubishi Diamante,1999,4WD full-time,V6,2.5 l,GDI,200 удалых пони.
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
14
4
Ответить
Что Террано, что Делика, что еще много чего... Все загубили.
36
4
Ответить
здравствуйте
Ангарск
С каждым годом внедорожники все ниже и ниже,скоро солярис 4вд будет считаться военным внедорожником .
31
2
Ответить
eai
     
Сообщений: 3386
Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная.
18
10
Ответить
Иван
Владивосток
Пылесос какой-то получился...
7
8
Ответить
роман
Владивосток
Пыжжон
Лет через цать...

А пока довольствемся "буханочкой"...
Какой буханочкой? Вы кроме буханки не знаете нечего? Я вам подскажу; соболь от ГАЗа.
3
23
Ответить
10392219
Машина что надо
6
2
Ответить
роман
Владивосток
Предыдущих делик в Приморье единицы, а этих вообще не будет.
13
6
Ответить
эдуард
Фокино
Россияне можете не обсуждать подобные авто! Вам их не купить ни новыми ни старыми. Смотрите ветку про лады.
21
10
Ответить
    
Сообщений: 1649
Передний привод и вариатор?
Ненавижу расизм и негров...
5
11
Ответить
VK
Владивосток
клетка кузова и шасси видимо такое же, привет подвеска от лансера 2001 года, мда...
3
4
Ответить
     
Сообщений: 3767
роман
Какой буханочкой? Вы кроме буханки не знаете нечего? Я вам подскажу; соболь от ГАЗа.
А "Соболь" далеко вперёд ушёл от "буханки" в плане экстерьера и интерьера?
15
5
Ответить
8886193
Иркутск
dnsk83
Извините что вмешиваюсь, но верно ли я понял человеку, умеющему водить, за левым совершенно не будет удобнее чем за правым?
Не будет. Одинаково. На трассе есть не большая разница, но хороший водитель без проблем справиться. В городе даже удобнее в том что выходишь на обочину из припаркованой машины.
23
15
Ответить
8886193
Иркутск
dnsk83
Извините что вмешиваюсь, но верно ли я понял человеку, умеющему водить, за левым совершенно не будет удобнее чем за правым?
Я просто 8 лет каждый день почти пересаживаюсь с личных праворулек на служебные леворучки. Как то запутался, сел на пассажирское сидение и пару секунд втыкал куда делся руль)))
21
5
Ответить
     
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 3106
NIIIK
Жаль за ваши навыки вождения на легковом по сути автомобили.
Люди справляются и с длиномерами с прицепами и неедущими ГАЗелями и .... а вам расположение головы на пол метра правее мешает.
Это зависть им мешает ) Ни что иное.
10
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 26
Опять споры про руль начались,
Я езжу на Lada Granta Стандарт 8 VALVE
13
 
Ответить
Вася Пупкин
невероятно убогая, японцы могли в дизайн до середины нулевых максимум
5
13
Ответить
роман
Владивосток
Пыжжон
А "Соболь" далеко вперёд ушёл от "буханки" в плане экстерьера и интерьера?
Конечно! Очень комфортная машина.
3
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 42295
Раньше бы это потянуло максимум на рестайлинг, а сейчас, морду перенавесили и готово, НОВАЯ модель. Ну-ну..

Скучаю по тем временам, когда выход нового поколения означал появление действительного совершенно нового, неожиданного автомобиля.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
10
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 8857
Лыко
Вот так будет выглядеть минивэн от АвтоВАЗ
дайте два!
С корешем капот мы приоткрыли, рты мы пооткрыли и глаза закрыли! (СГ)
 
1
Ответить
8834095
Набережные Челны
neoreys
Опять споры про руль начались,
Это вечная тема.... Но каждый выбирает что ему ближе....
5
2
Ответить
Дмитрий
Сургут
экзотика для РФ
2
2
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 49982
Поставят 1л или 1,5л бензина и хватит Японцам..
на экспорт не идет, так что им сойдет..
GERA7 на youtube
1
10
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 50
Делика уже не та
2
4
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 835
Морды у японских авто теперь как лицо Хищника из одноименного к/ф.
FF2
4
1
Ответить
Александр
Владивосток
Какая же она убогая... просто слов нет.
3
12
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1407
ну и пусть страшная, главное надежная
You'll never walk alone!
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1735
Бодрый вагон!
4
1
Ответить
Michalich
Вагон как вагон, у японцев только MPV получилась за последнее время, остальные тоже с бегемотами ассоциируются.
3
3
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2184
Leopard
Поставят 1л или 1,5л бензина и хватит Японцам..
на экспорт не идет, так что им сойдет..
"своим и так сойдет" - это исключительно только наше достояние, исконно-посконное, скрепами и измами вязаное.
Passo Sette, Freed Spike, Jimny-МТ, Jimny-АТ.
6
 
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3478
Всё страшнее и страшнее...
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
2
3
Ответить
Wolosan
Магадан
Вот Делика. На фото. Самыми эротичными были экземпляры где запаска крепилась спереди. Вместо кенгурина. Это действительно был АВТОМОБИЛЬ-МЕЧТА. Всё последующее уже не то.... Я бы и сейчас отдал бы чужую почку за эту машину )))) А то чудовище что сейчас смастырили.... Нет в нём души. Коряга какая то железная ((
7
7
Ответить
че они там курят ))))
5
1
Ответить
не ну на тот же Альфард смотришь бомба ..тут же дизайнер видно приглашался по остаточному принципу
6
2
Ответить
   
Салехард
Сообщений: 547
А ведь когда то Делика была на платформе Паджеро
как Хантер и Буханка
8
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6512
Левый руль давайте
 
 
Ответить
Игорь
Сыктывкар
11010422
Нету лучше велика - чем митсубиши делика))
Нету лучше велика, чем Toyota Vellfire!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8
роман
Предыдущих делик в Приморье единицы, а этих вообще не будет.
Да вы оглянитесь во Владивостоке- Делик во всех кузовах полным полно.
Общаюсь охотно......но редко.....
3
 
Ответить
  
Сообщений: 422
Истинная Дэлика закончилась на 4 поколении... Все что стало потом выпускаться просто паркетник большей вместимости....
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8
Ну не знаю, морда смотрится непривычно. Живьем бы посмотреть. Старая Д-5 кажется мне симпатичнее. Но вариант бензиновый двигатель и автомат -должен быть не плохо и надежно. Надеюсь у японских инженеров митсубиши хватит ума не воткнуть двигатель полторашечный с турбиной, как сотворили с хондовцы с новым степвагоном...... А так то к Делике Д-5 лично у меня претензий нет....как к паркетнику повышенной вместимости.... Служит верой и правдой. Прожорлива только, зараза.
Общаюсь охотно......но редко.....
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8
Wolosan
Вот Делика. На фото. Самыми эротичными были экземпляры где запаска крепилась спереди. Вместо кенгурина. Это действительно был АВТОМОБИЛЬ-МЕЧТА. Всё последующее уже не то.... Я бы и сейчас отдал бы чужую...
Согласен на 100%
Общаюсь охотно......но редко.....
 
 
Ответить
Michalich
Wolosan
Вот Делика. На фото. Самыми эротичными были экземпляры где запаска крепилась спереди. Вместо кенгурина. Это действительно был АВТОМОБИЛЬ-МЕЧТА. Всё последующее уже не то.... Я бы и сейчас отдал бы чужую...
Это были машины для людей, а сейчас расходный материал для маркетолухов.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8
Гляньте морду нового Л200, в статье на ДРОМе. Однако сходство очевидно.
Общаюсь охотно......но редко.....
 
 
Ответить