Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У новой Mitsubishi Delica будет модернизированный кузов от старой?

У новой Mitsubishi Delica будет модернизированный кузов от старой?

05 Февраля 2018 | 22697 просмотров

В сети появились первые фото закамуфлированного прототипа Mitsubishi Delica нового поколения — машина проходит зимние испытания.

Снимки указали на интересную подробность — похоже, что кузов новой Делики будет модернизированной версией кузова модели нынешнего образца, которая, к слову, выпускается уже 11-й год. На это намекают похожая форма задней части, боковых стекол, а также конфигурация дверных проемов. Одинаковые дверные проемы — признак унифицированного каркаса кузова. При этом через камуфляж видно, что передняя часть у нового минивэна оригинальная, выполненная в последней итерации фирменного стиля автомобилей Mitsubishi.

Конечно, глядя на фото, можно было предположить, что это не полноценный прототип новой Делики, а испытательный мул, то есть машина с новым шасси и старым кузовом. Но эта версия сомнительная, поскольку делать новую переднюю часть кузова для мула — бессмысленная трата средств.

Ранее японские СМИ сообщали, что следующая Mitsubishi Delica будет построена на платформе Mitsubishi Outlander. В этот раз производитель не станет выпускать переднеприводный вариант модели — у нее будет только полный привод, реализованный при помощи системы Super All Wheel Control (S-AWC).

Под капотом минивэна установят полностью новый 2,2-литровый дизель мощностью 170 л.с. (около 400 Нм).

Изначально новую Delica планировали презентовать на международном автосалоне в Токио осенью 2017 года, однако по неизвестной причине MMC сдвинула премьеру на 2018 год. Когда модель представят, пока точной информации нет.

Отметим, что нынешняя Delica, несмотря на почтенный возраст, пользуется отличным спросом — в Японии покупают около 1000 таких машин в месяц.

Прототип Mitsubishi Delica нового поколения
Прототип Mitsubishi Delica нового поколения
 
Прототип Mitsubishi Delica нового поколения
Прототип Mitsubishi Delica нового поколения
 
Один из японских автожурналов представлял новую Делику так (рисунок 2017 года)
Один из японских автожурналов представлял новую Делику так (рисунок 2017 года)
 
Mitsubishi Delica D5 нынешнего образца
Каркас кузова Mitsubishi Delica D5
 

Комментарии

Kronic
Хабаровск
Delica уже не та
188
123
Ответить
  
Сообщений: 13306
Мицубиси, как марка, можно сказать прекращает существование
Продам уши от мертвого осла.
174
227
Ответить
онСамый
Красноярск
Во удивление то)) Весь автором так делает, а тут прямо сенсация..
50
16
Ответить
Alf
Казань
А у них нет просто другой платформы, вот выжимают последние соки. Денег на разработку модульной задали, а теперь Рено не даст. Вернули бы на раму хоть от ПСа
42
39
Ответить
    
Сообщений: 2003
Ну хотя бы не узкий и высокий как альфард...

ЗЫ.
Еще бы за доплату могли бы предлагать подготовленную версию с Супер Селектом.
81
15
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
точно не та
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
31
32
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Вполне симпатичная машина.
Некоторым нашим, может, и не нравится, но у нас её всё равно не продают))
63
9
Ответить
Wong
Новочеркасск
Лучше бы китайцы купили Митсубиси , денег бы точно привалило бы
25
34
Ответить
8988470
Усолье-Сибирское
Eiswolf
Вполне симпатичная машина.
Некоторым нашим, может, и не нравится, но у нас её всё равно не продают))
А правый руль! Забыл что-ли!?
Думай что говоришь!!!!
33
26
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9105
знатоки мицубиси, лишь бы чо написать
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012
45
3
Ответить
  
Питер
Сообщений: 8831
хороша машина, но ценник в РФ... проще аут купить новый :-))
+7 911 211 89 9З
Делаю тепло ))
19
16
Ответить
RulonAboev
Ейск
У новой Делики будет старый кузов? Дром в это у нас спрашиваете? Щас мы вам все раскажем!..
50
 
Ответить
Ждём б/у с правым рулем. С нетерпением!
50
21
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
что за мещанское существование?

на дачу наверное дешевую туалетную бумагу покупаете?
6
18
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
В 2005 году сняли с конвейера рамную модель D:8 с суперселектом и гидротрасформатором, так и жирный крест на внедорожной Delica поставили. Модель D:5 в народе особой любви не сыскала: рамы нет, вариатор пугает, а фантастически удобный суперселект накрылся медным тазом. А жаль.
76
18
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
8988470
А правый руль! Забыл что-ли!?
Думай что говоришь!!!!
Б/у не в счёт. Б/у можно хоть карету достать, хоть танк.
11
23
Ответить
 
Сообщений: 4402
В России новая делика неактуальна. У нас ещё старые будут реанимировать лет 50 и продолжать продавать/покупать их за восемь соток)
50
5
Ответить
Antte
Красноярск
Машина могла быть интересной,но с учетом того что это будет п/р по конской цене,для нашего рынка это не вариант
21
3
Ответить
7573951
Самара
Alf
А у них нет просто другой платформы, вот выжимают последние соки. Денег на разработку модульной задали, а теперь Рено не даст. Вернули бы на раму хоть от ПСа
А кому она нужна , рама эта ? Тем более в Японии . А в РФ делику сроду не продавали .
23
25
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12630
Triple
В 2005 году сняли с конвейера рамную модель D:8 с суперселектом и гидротрасформатором, так и жирный крест на внедорожной Delica поставили. Модель D:5 в народе особой любви не сыскала: рамы нет, вариатор пугает, а фантастически удобный суперселект накрылся медным тазом. А жаль.
О какой рамной модели Делики в 2005 году идёт речь??? "Булка" никогда рамной не была.
BE4
V43W
F07
L149G
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2003
29
9
Ответить
zogar-zag
"Снимки указали на интересную подробность — похоже, что кузов новой Делики будет модернизированной версией кузова модели нынешнего образца, которая, к слову, выпускается уже 11-й год. На это намекают похожая форма задней части, боковых стекол, а также конфигурация дверных проемов."

Новый гелик тоже похож на старый, наверное тоже немцы экономят :-)
33
1
Ответить
    
чита
Сообщений: 1985
Время идет. Меняются технологии. Изменяются требование к экологии. Качество дорожного покрытия меняются к улучшению. Меняется и делика. У самого была в эксплуатацию 5 лет 1999г вып дизель 140 л.с. У делики есть одна главная возможность авто совмещает микроавтобус с внедорожником. Делика никогда не будет джипом но и для микроавтобуса она уникальна своими внедорожными качествами. Для России это огромный потенциал в реализации. Модель делика намного удачнее уаз. А ведь уазик автобус в России востребован. Делика уникальна своей универсальностью в этом ее успех.
67
2
Ответить
Alf
А у них нет просто другой платформы, вот выжимают последние соки. Денег на разработку модульной задали, а теперь Рено не даст. Вернули бы на раму хоть от ПСа
И вы бы купили новую делику с рамой в первый же день? Или это для красного словца?
18
 
Ответить
    
чита
Сообщений: 1985
Рама была только на первой модели в народе модель прозвали " кирпич" последующие модели идут без рамы несущий каркас ( рама интегрирована в кузов). Следующие поколение народ прозвал модель "акулой" и кстати есть мнение что это была удачная модель. Следующие модели д5 это совсем другая делика. УАЗ и делика их не возможно сравнивать между собой класс и тип авто одинаковые а вот возможности, особенности технические, а главное уровень комфорта для водителя и пассажиров абсолютно отличается. Но по уровню надежности.... здесь все познается практическим опытом. Надежность нужно сравнивать как и модель по пробегу году выпуска а не новое и старое с пробегом.
19
4
Ответить
vovan197
Время идет. Меняются технологии. Изменяются требование к экологии. Качество дорожного покрытия меняются к улучшению. Меняется и делика. У самого была в эксплуатацию 5 лет 1999г вып дизель 140 л.с. У делики...
Совершенно верно. Самая подходящая машина для Сибири и Дальнего Востока.
26
1
Ответить
Веховод
Вилючинск
vovan197
Рама была только на первой модели в народе модель прозвали " кирпич" последующие модели идут без рамы несущий каркас ( рама интегрирована в кузов). Следующие поколение народ прозвал модель "акулой"...
Рама была у "поросёнка" - 1-ой модели "Дэлики". У "кирпича"(2-я модель) - не у всех.
11
2
Ответить
АН
Чита
Кросс повышенной вместимости,для города пойдёт.
5
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
Может если новая модель выйдет - у нас на вторичке уронят цену на существующую?)))) Очень удачная машина, но дорогая. Мое мнение - для Сибири - самый удачный вариант. Эта машина совмещает в себе и Минивэн, и универсал, и легковушку, и условный внедорожник. Для тех у кого двое+ детей, родители и бабушки, а также дача. Снизили бы для них ввозные пошлины - и пусть Путин до 100 лет сидит на должности президента!))))
32
6
Ответить
urwoiy
SandroNN
Ну хотя бы не узкий и высокий как альфард...

ЗЫ.
Еще бы за доплату могли бы предлагать подготовленную версию с Супер Селектом.
Прикольно у вас фантазия работает, суперселект на поперечно стоящую коробку, еще и ваиик в основном))) эта платформа на такое не способна.
5
2
Ответить
urwoiy
Triple
В 2005 году сняли с конвейера рамную модель D:8 с суперселектом и гидротрасформатором, так и жирный крест на внедорожной Delica поставили. Модель D:5 в народе особой любви не сыскала: рамы нет, вариатор пугает, а фантастически удобный суперселект накрылся медным тазом. А жаль.
Действительно странно, что японские маркетологи не расчитывают на вторичный спрос в РФ)) вот лохи, смогли добиться только чтобы она я попонии спросом пользовалась в неизменном виде 11 лет..
9
1
Ответить
роман
Владивосток
8988470
А правый руль! Забыл что-ли!?
Думай что говоришь!!!!
Ее официально не продают!
4
3
Ответить
urwoiy
Им руль надо левый делать и толкать ее во всем мире, они же говорили что люди из многих стран интересуются. Тем более у них есть и бензин и дизель, еще и гибрида могут запилить. Будет единственный минивэн на базе кроссовера, конкурентов вооьще не будет, если цену ломить не станут.
26
1
Ответить
роман
Владивосток
Venceremos!
В России новая делика неактуальна. У нас ещё старые будут реанимировать лет 50 и продолжать продавать/покупать их за восемь соток)
Точно сказал! Народу дурного особенно на ДВ хватает что бы покупать крузаки 80-е по миллиону! И делики по 800 тыщь!
9
20
Ответить
роман
Владивосток
vovan197
Рама была только на первой модели в народе модель прозвали " кирпич" последующие модели идут без рамы несущий каркас ( рама интегрирована в кузов). Следующие поколение народ прозвал модель "акулой"...
Также не льзя делику сравнивать с бухлобусом по проходимости. Буханка делику уделывает по всем статьям. А,вот с соболем вэдовым делику с натяжкой можно сравнить и то,в плане проходимости соболь будет на голову выше делики!
5
33
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
7573951
А кому она нужна , рама эта ? Тем более в Японии . А в РФ делику сроду не продавали .
Не продавали, но люди покупали
19
 
Ответить
роман
Владивосток
Смешно сказать,но я во владике новых делик практически не вижу! От прадиков и 200-х в глазах уже ребит,а делик еденицы!
12
6
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Корейцы тоже с Делики начинали, сейчас Grand Starex получился. Там и объемный салон почти на раме, и 4wd и автомат нормальный и блокировка в заднем мосту. Каждый день на нем езжу, всё устраивает.
10
9
Ответить
 
Сообщений: 202
Та что рисованная, очень хороша.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 202
Автолов.рф
Корейцы тоже с Делики начинали, сейчас Grand Starex получился. Там и объемный салон почти на раме, и 4wd и автомат нормальный и блокировка в заднем мосту. Каждый день на нем езжу, всё устраивает.
Рама она или есть или её нет, а все эти маркетинговые уловки в виде интегрированной рамы от лукавого.
15
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
NFS22rus
Рама она или есть или её нет, а все эти маркетинговые уловки в виде интегрированной рамы от лукавого.
Интегрированная рама, это усиленные лонжероны, повторяющие раму лестничного типа (рис 1). Например, как на моей машине (рис 2). Но это не рама, а просто усиленный кузов, тут не поспоришь.
19
3
Ответить
 
Сообщений: 202
Владимир_Ветер, СГВ2 ?
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
роман
Точно сказал! Народу дурного особенно на ДВ хватает что бы покупать крузаки 80-е по миллиону! И делики по 800 тыщь!
Щас деликофилы заминусят )
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
NFS22rus
Владимир_Ветер, СГВ2 ?
Сузуки Эскудо
7
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Техник
хороша машина, но ценник в РФ... проще аут купить новый :-))
Кому как, я выбрал бы однозначно Делику Д5 не смотря ни на пруль ни на то что семья всего три человека . Она универсальна во всем для моих нужд и моего региона .
22
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
urwoiy
Им руль надо левый делать и толкать ее во всем мире, они же говорили что люди из многих стран интересуются. Тем более у них есть и бензин и дизель, еще и гибрида могут запилить. Будет единственный минивэн на базе кроссовера, конкурентов вооьще не будет, если цену ломить не станут.
Про Сан Енг Ставик не забываем: продавался у нас официально. Так что точно единственным не будет, если что...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
9
Ответить
jky
Владивосток
роман
Смешно сказать,но я во владике новых делик практически не вижу! От прадиков и 200-х в глазах уже ребит,а делик еденицы!
А если мог бы думать, а не только смотреть, то понял бы почему. Закончилась эта машина, как кончились многие другие. Осталось или название, или ничего. Кому нужно - возьмёт за 800 то, что раньше 400 стоило, ну или порадует свою уставшую донором. В буханку только не полезет, интересно почему..."дурные" наверное.
9
2
Ответить
Иван
Кемерово
Для европейского рынка будет вариант или нет? Уж очень хочется...
3
1
Ответить
димас
Владивосток
На ДВ будет бестселлером. Дизель с расходом 8 литров и просвет под 20 см. Что еще надо?
9
2
Ответить
Николай
Абакан
Андрей Николаевич
что за мещанское существование?

на дачу наверное дешевую туалетную бумагу покупаете?
Да мы и дома себя не особо балуем!
8
1
Ответить
urwoiy
Иванов-Водкин
Про Сан Енг Ставик не забываем: продавался у нас официально. Так что точно единственным не будет, если что...
Был такой, помню. Но это не серьезно. Я живьем так ни одного и не видел))
1
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
11
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Когда то же она на базе паджерика на раме была?
5
2
Ответить
W11
Хабаровск
Эх если бы она была на раме...
2
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
YouR-CurSe
Когда то же она на базе паджерика на раме была?
Про такую Александр Мехельсон недавно снял тестдрайв
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Японцы - чистой воды эгоисты. Конечно, на такой Делике комфортно утюжить приглаженный асфальт Японии. Увы, не хотят думать о тех, кто потом на эти машины сядет. Ну, скажите, как нам, жителям ДВ как такое "Delica-чудо" через 5 лет импортировать?
4
 
Ответить
фураке
Чита
Лучше нету велика, чем митсубиси делика
5
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Помыл ... сберег лес.Покупайте Митсубиси
 
1
Ответить
Рустам
Triple
Японцы - чистой воды эгоисты. Конечно, на такой Делике комфортно утюжить приглаженный асфальт Японии. Увы, не хотят думать о тех, кто потом на эти машины сядет. Ну, скажите, как нам, жителям ДВ как такое "Delica-чудо" через 5 лет импортировать?
ну так попробуйте не импортировать.... или уже кроме как поставок прулей работы не представляете?
3
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Рустам
ну так попробуйте не импортировать.... или уже кроме как поставок прулей работы не представляете?
Ну как же? Мы еще на заводе Солерс "Мазды" собираем для Южно-Сахалинска!))))
9
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
почему то мне кажется что всем все равно. кто брал такие авто тот и купит
8
 
Ответить
VK
Владивосток
Опять задранный лансер, построенный на шасси 2001 года, ну сколько можно?
3
10
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
как убрали суперселект, фиг с ним пусть был бы даже без рамы, машина превратилась в заурядный минивэн, коих в японии тьма.
Nissan
5
5
Ответить
Den
Нижневартовск
ПАЛАСИО
Мицубиси, как марка, можно сказать прекращает существование
С чего это за 2017 год Мицубиси продала в России 24 тыс авто. !!! Компания Mitsubishi Motors Corporation (MMC) сегодня объявила об увеличении объемов розничных продаж на 10% в 2017 календарном году*, реализовав 1 030 000 автомобилей в 2017 по сравнению с 934 000 автомобилей в 2016 году. Четвертый квартал 2017 года стал особенно результативным: розничные продажи составили 279 000 единиц, что на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года (237 000 единиц).

Если и пропадает то это твой рассудок.
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Вот раньше делика была огонь...можно было в глубокое бездорожье вдариться. А сейчас обычный басик, в магазин ездить...
4
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Эх, а были же времена... когда по стране катались квадратные коробки с ПП с правым рулем и дизелем. Ломучий Ларго, Литайс и Делика.
4
6
Ответить
    
Сообщений: 2003
urwoiy
Прикольно у вас фантазия работает, суперселект на поперечно стоящую коробку, еще и ваиик в основном))) эта платформа на такое не способна.
Ну технически не силен... но хотеть то могу )
2
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
роман
Точно сказал! Народу дурного особенно на ДВ хватает что бы покупать крузаки 80-е по миллиону! И делики по 800 тыщь!
ну а что ты купишь за 800 ещё ?
новую киу пузотерку ?
toyota corolla fielder
13
2
Ответить
8135094
Новосибирск
Пока конкуренты клепают утюги и пузатерки митсу делает хороший проходимый минивэн.. Дорого конечно, но а что сейчас не дорого у нас?
7
 
Ответить
   
Сообщений: 29445
нету лучше велика..
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
1
3
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 729
как-то на старой делики ездили на отдых,прёт неплохо по пересечёнке
4
 
Ответить
Dmitriy3x
Eiswolf
Вполне симпатичная машина.
Некоторым нашим, может, и не нравится, но у нас её всё равно не продают))
все продается, и эту тоже привезут только как праворульные, так цены если глянуть на сейчас последнюю модель цена очень высокая. Жалко новая которая выйдет не будет с бензиновым двигателем
 
 
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
новороссийск
ну а что ты купишь за 800 ещё ?
новую киу пузотерку ?
Не, он купил себе уазик.
2
 
Ответить
ЕВГЕНИЙ
Находка
Triple
В 2005 году сняли с конвейера рамную модель D:8 с суперселектом и гидротрасформатором, так и жирный крест на внедорожной Delica поставили. Модель D:5 в народе особой любви не сыскала: рамы нет, вариатор пугает, а фантастически удобный суперселект накрылся медным тазом. А жаль.
Да и на той делике рамы не было и на предыдущей тоже. Только первая квадратная, с запаской перед лобовом была рамная.
3
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Dmitriy3x
все продается, и эту тоже привезут только как праворульные, так цены если глянуть на сейчас последнюю модель цена очень высокая. Жалко новая которая выйдет не будет с бензиновым двигателем
Б/у не в счёт. Особенно те, что не адаптированы для нас.
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
ЕВГЕНИЙ
Да и на той делике рамы не было и на предыдущей тоже. Только первая квадратная, с запаской перед лобовом была рамная.
Для особо умных. Дизельные D8 с дизелем 2.8 (выпуск прекращен в 2002 г.) и бензиновым дв-лем (закончились в 2005 г.) были с РАМОЙ! Стыдно ДВ-шнику писать такое, учите матчасть!
1
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
urwoiy
Был такой, помню. Но это не серьезно. Я живьем так ни одного и не видел))
У нас продавался, но как-то вяловато. Даже подумывал купить, но бог отвёл...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
Станислав
Тюмень
Styxapkaxa
Может если новая модель выйдет - у нас на вторичке уронят цену на существующую?)))) Очень удачная машина, но дорогая. Мое мнение - для Сибири - самый удачный вариант. Эта машина совмещает в себе и Минивэн,...
Три года на зад брал с аукциона D5 растаможки отдал 360000 и за что интересно?
 
 
Ответить
Станислав
Тюмень
Triple
Японцы - чистой воды эгоисты. Конечно, на такой Делике комфортно утюжить приглаженный асфальт Японии. Увы, не хотят думать о тех, кто потом на эти машины сядет. Ну, скажите, как нам, жителям ДВ как такое "Delica-чудо" через 5 лет импортировать?
На D5 катаюсь три года, регулярно ездим на рыбалку мой кореш на ниве я за ним пока не зарывался, правда резина грязевая.
1
 
Ответить
олег
Новосибирск
Автолов.рф
Корейцы тоже с Делики начинали, сейчас Grand Starex получился. Там и объемный салон почти на раме, и 4wd и автомат нормальный и блокировка в заднем мосту. Каждый день на нем езжу, всё устраивает.
Так-то ,оно так, но проходимость у Старекса ни какая, жигуль лучше едет!
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Станислав
На D5 катаюсь три года, регулярно ездим на рыбалку мой кореш на ниве я за ним пока не зарывался, правда резина грязевая.
Охотно верю. По бездорожью на ней проехать можно, но это, увы, не делает ее внедорожником. Ныне это минивен повышенной проходимости.
P.S. В Японии видел лифтованную на 4" Делику D:5 на 35 колесах. С владельцем, правда, побеседовать не удалось, но делал он ее для участия в выставке.
1
 
Ответить
ЕВГЕНИЙ
Находка
Triple
Для особо умных. Дизельные D8 с дизелем 2.8 (выпуск прекращен в 2002 г.) и бензиновым дв-лем (закончились в 2005 г.) были с РАМОЙ! Стыдно ДВ-шнику писать такое, учите матчасть!
Учите вы мат часть. Я лично переваривал гнилые лонжерон задние на делике 2001 года. Какая рама?
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
ЕВГЕНИЙ
Учите вы мат часть. Я лично переваривал гнилые лонжерон задние на делике 2001 года. Какая рама?
Признаю свою ошибку. Под документы Делики 1990 года дизель 2.4 привозил Делику D:8 дизель, 1996 года. Отдельно привозили раму, двигатель и кузов. Потом делал три замены в ПТС.
В журнале "4х4" прочитал, что после прекращения официального выпуска в 1996 году Делику четвертого поколения продолжали выпускать по лицензии вплоть до весны 2007 года. На лицензионной машине рамы не было!
1
 
Ответить
ЕВГЕНИЙ
Находка
Triple
Признаю свою ошибку. Под документы Делики 1990 года дизель 2.4 привозил Делику D:8 дизель, 1996 года. Отдельно привозили раму, двигатель и кузов. Потом делал три замены в ПТС. В журнале "4х4"...
Ну вот и просветились немного. Всего вам хорошего.
1
 
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
олег
Так-то ,оно так, но проходимость у Старекса ни какая, жигуль лучше едет!
Вы наверное про 2wd пишите. У версии с 4wd жестко подключаемый передний привод, блокировка заднего моста, +4 см клиренса. Проблем с проходимостью нет, с настоящими внедорожниками не сравниваю, но всяко лучше большинства паркетников.
 
 
Ответить