Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Colt Ralliart на дорогах Японии

Mitsubishi Colt Ralliart на дорогах Японии

19 Июня 2006 | 5372 просмотра

Mitsubishi Colt Ralliart Mitsubishi Colt Ralliart

Трассы города Хаконе, расположенного примерно в 100 километрах от Токио известны по всей Японии, как место, где родился дрифтинг. Извилистые дороги с хорошим асфальтовым покрытием, растянувшиеся на многие километры по горам и долинам местного национального парка являются культовым местом для японских дрифтеров и автокорреспондентов, которые на местных дорогах предпочитают проводить тестовые заезды автомобилей.

Именно в Хаконэ компания Mitsubishi решила продемонстрировать свой новый 154 сильный Mitsubishi Colt Ralliart Version-R, который был выпущен в продажу несколько дней назад.

Mitsubishi Colt Ralliart Mitsubishi Colt Ralliart

Посмотреть на показательные заезды автомобиля были приглашены японские и американские журналисты из известного в штатах издания "Nihon Car and Bike". Снятое ими двухминутное видео дает нам неплохую возможность воочию оценить новый Colt Ralliart.

Посмотреть видео можно тут.
Ролик запускается неавтоматически, вес видео - 15.6 Mb.

Комментарии

Kerensky
Владивосток
Просто супер!
 
 
Ответить
bosoy
Отличная табуретка! :)
 
 
Ответить
galant
Эх, прокатиться бы, даже на праворульке...Мицубиси опять порадовали.... интересно а в Европе такие появяцца???
 
 
Ответить
Москва
Прикольная капсула для города)
 
 
Ответить
mark
Не впячетлило, дизайн на уровне 2001 года.
 
 
Ответить
galant, ЧТО ЗНАЧИТ ТВОЕ "прокатиться бы, ДАЖЕ НА ПРАВОРУЛЬКЕ" ?! К ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ НАСТОЯЩИХ ЯПОВ СОБИРАЮТ ТОЛЬКО С ПРАВЫМ РУЛЕМ!!!!!
 
 
Ответить
RESPECT, RALLIART !!!
 
 
Ответить
Чемто на мини купер смахивает
стильная тачила!!!!
 
 
Ответить
Красноярск
Так двигатель по ходу с турбиной. Надпись на двигателе, над MIVEC
 
 
Ответить
Да.Мотор турбовой.И с фронтальным кулером.Только мощность не фонтан. Хотя... кто знает ее массу?
 
 
Ответить
мне, лично, тонировка не нравится. если делать - то всю, и не темной, зеркалкой
 
 
Ответить
Данил
To Dan: как это движок не фонтан, этот движок находится на уровне большинства дорогих спортивных машин. Посчитайте: 150л.с. / 1,5литров = 100л.с/литр относительная мощность близка к М3(330л.с/3,2л), преведущих поколениях Evo и Impreza... Можете поиграться со многими спортивными машинами и увидете что большинство имеют относительную мощность около 100л.с/литр или больше: Бугатти Вейрон 125л.с/литр

Я все время так проверяю высоко-технологичный движок или нет.
 
 
Ответить