Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi начала экспортировать альтернативный ASX кроссовер

Mitsubishi начала экспортировать альтернативный ASX кроссовер

06 Февраля 2024 | 7534 просмотра

Mitsubishi Motors (MMC) начала экспортировать кроссоверы Mitsubishi Xforce из Индонезии. С прошлого года их выпускают на заводе компании в городе Чикаранг на острове Ява. 

Первая партия кроссоверов отправлена во Вьетнам. На торжественную церемонию отбытия транспортного судна с партией экспортных Mitsubishi Xforce 5 февраля в порт Танджунг Приок лично прибыл глава Mitsubishi Motors Такао Като. 

Вскоре география экспортных поставок Mitsubishi Xforce из Индонезии будет расширена на другие страны Юго-Восточной и Южной Азии, Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку. 

Компактный Mitsubishi Xforce — новинка прошлого года от MMC. Построен на переднеприводной платформе. По габаритам почти идентичен Mitsubishi ASX, но выглядит современнее и, в отличие от него, полноприводных модификаций не предлагает — только передний привод и только одна силовая установка из 1,5-литрового атмосферного бензинового двигателя семейства Mitsubishi 4A9 и вариатора.

Первые проданные за пределы Индонезии Mitsubishi Xforce
Первые проданные за пределы Индонезии Mitsubishi Xforce
 
Первые проданные за пределы Индонезии Mitsubishi Xforce
Первые проданные за пределы Индонезии Mitsubishi Xforce
 
Первые проданные за пределы Индонезии Mitsubishi Xforce
 

Комментарии

  
Сообщений: 13304
Цена 1,2 миллиона рублей??
Продам уши от мертвого осла.
77
14
Ответить
Северянин
Салехард
Купили бы такой авто по стоимости от 1,5 до 2,0 млн рублей в зависимости от комплектации: да - "+"; нет - "-"?
276
84
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
ПАЛАСИО
Цена 1,2 миллиона рублей??
1.2 это там. А у нас жаман хан Мантур утильбакшиш дай дай.
178
8
Ответить
r667ve
Северянин
Купили бы такой авто по стоимости от 1,5 до 2,0 млн рублей в зависимости от комплектации: да - "+"; нет - "-"?
Моноприводный кроссовок это УГ.
Кто их по 2 ляма берет не пойму.
57
77
Ответить
  
Сообщений: 13304
Смесь Джолион и Москвич 3
Продам уши от мертвого осла.
20
61
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Но зато Мицубиши!!!
36
11
Ответить
ferporsche
Елизово
Выглядит кайф, но монопривод…
44
21
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Индонезии такие рубашки цветастые. У нас наверно такие уже нельзя носить, а то мало ли.
71
14
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 631
Обычный азиатский авто.
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
37
12
Ответить
Vadik5687
Владивосток
ПАЛАСИО
Цена 1,2 миллиона рублей??
В Японии на аукционах да...
7
11
Ответить
   
Сообщений: 668
Северянин
Купили бы такой авто по стоимости от 1,5 до 2,0 млн рублей в зависимости от комплектации: да - "+"; нет - "-"?
При цене в 2 млн.рублей - был бы вполне себе конкурент Джолиону...

Там турбо и робот, но китаец, здесь атмо и вариатор, но японец - практически любой каприз)))
22
8
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Северянин
Купили бы такой авто по стоимости от 1,5 до 2,0 млн рублей в зависимости от комплектации: да - "+"; нет - "-"?
Объективности ради:
тут зависимость от расположения руля. Пруль - альтернативы нет.
Обновите спрос-опрос-вопрос.
Будет интересно как изменится
(+) на (-)
3
9
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71383
Северянин
Купили бы такой авто по стоимости от 1,5 до 2,0 млн рублей в зависимости от комплектации: да - "+"; нет - "-"?
Полторашка на переднем приводе, ну его нафиг
HONDA FIT HYBRID был
NISSAN NOTE был
HONDA FIT SHUTTLE HYBRID был
Honda Fit Shuttle Hybrid
23
18
Ответить
вася
Благовещенск
ПАЛАСИО
Цена 1,2 миллиона рублей??
Столько бы он стоил в году так эдак в 2019-м
7
1
Ответить
вася
Благовещенск
tss+
При цене в 2 млн.рублей - был бы вполне себе конкурент Джолиону...

Там турбо и робот, но китаец, здесь атмо и вариатор, но японец - практически любой каприз)))
как же достали эти вариаторы
16
9
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Прародители всех корейцев :
ММС - платформ, мотор - Hyundai.
Mazda - платформ, моторы - Kia.
GM - платформы, моторы, Daewoo.
MB - моторы - SsY.
BW - трансмиссии - Hyundai.
9
15
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 631
Yatskova
Прародители всех корейцев :
ММС - платформ, мотор - Hyundai.
Mazda - платформ, моторы - Kia.
GM - платформы, моторы, Daewoo.
MB - моторы - SsY.
BW - трансмиссии - Hyundai.
Вот и я о том же. Форд.)
...Компания основана в 1967 году Чон Чжу-ёном. В 1968 году начал работу первый завод по сборке автомобилей в Ульсане, начавший производство автомобилей Ford Cortina. В конце 1960-х и начале 1970-х годов компания занималась выпуском нескольких легковых и одной грузовой модели американского концерна Ford...
Из Вики.
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
8
7
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Йос
Вот и я о том же. Форд.) ...Компания основана в 1967 году Чон Чжу-ёном. В 1968 году начал работу первый завод по сборке автомобилей в Ульсане, начавший производство автомобилей Ford Cortina. В конце...
👍Начало всех начал.
2
2
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1550
Симпатичный современный кроссовер. Для города вполне себе. Если был бы у нас, да от официального дилера с гарантией, то брали бы. Но реальность другая…
14
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
ЗЫ: Шильдоклеи Samsung - на Рено.
1
2
Ответить
GURAN
Иркутск
r667ve
Моноприводный кроссовок это УГ.
Кто их по 2 ляма берет не пойму.
Воспринимай его просто, как высокий хэтч, сразу покажется горячим пирожком)))
6
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Салон не плохо смотрится
5
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Стив Матин работал над х-дизайном?
 
5
Ответить
22027067
И мониторы,и кнопки.
Гармония...
4
2
Ответить
22027067
Северянин
Купили бы такой авто по стоимости от 1,5 до 2,0 млн рублей в зависимости от комплектации: да - "+"; нет - "-"?
Это ж породистый митсубиси.
Какие два?
2
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Чисто внешне: разве есть какая-нибудь разница с любым ноу-нейм китайцем, которые тут так тролятся?
Любую эмблему можно сделать....
5
2
Ответить
007
Владивосток
а у на нива есть!!! -1.7 СУПЕР
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
ТТХ полнейшее дно, атмо 1.5, передний привод и вариатор. Хотя чего ожидать от митсу.
1
3
Ответить