Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi ASX вернулся в РФ: от 1,09 млн рублей за «механику» и передний привод

Mitsubishi ASX вернулся в РФ: от 1,09 млн рублей за «механику» и передний привод

08 Августа 2017 | 22463 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1205 (67%)
599 (33%)

Российское представительство Mitsubishi опубликовало список цен на кроссовер ASX, который вновь можно купить в РФ.

Модель вернется в Россию в рестайлинговом виде — такой ASX выпускают с апреля 2017 года. Прежнюю версию кроссовера перестали предлагать российским покупателям в мае 2016 года.

Машины для рынка РФ будут поставлять с завода Окадзаки в Японии. Заказать можно один из двух уже известных моторов на бензине: 1,6-литровый 117-сильный агрегат или 2,0-литровый 150-сильный двигатель. «Младший» мотор предложат с 5-ступенчатой «механикой», а более объемный агрегат — с вариатором Invecs-III.

Первые автомобили поступят в официальные дилерские центры марки в России в середине августа на Дальнем Востоке и с середины сентября во всех остальных регионах. Прием заказов уже открыт, сообщают в российском представительстве марки.

Комплектация Цена (с НДС) Доплата за цвет
1.6 2WD INFORM MT 1 099 000 руб.  
1.6 2WD INVITE MT 1 139 990 руб.  
1.6 2WD INTENSE MT    1 189 990 руб. 15 000 руб.
2.0 4WD INTENSE CVT 1 339 990 руб.  
2.0 4WD INSTYLE CVT 1 479 990 руб.  
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX
 
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX
 

Комментарии

  
Челябинск
Сообщений: 282
Плохо, что только вариатор у нее.
138
200
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Ну и минималка за 1100000, тоже не очень интересно выглядит.
301
40
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Bogachoff
Плохо, что только вариатор у нее.
Почитайте внимательно, механика есть
85
38
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Погремушка с вариатором за 1.4 )))
211
90
Ответить
Андрей
Екатеринбург
Вполне конкурентоспособные цены.
127
264
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Дядя с перфоратором
Почитайте внимательно, механика есть
Дак механика то понятно, она на таких машинах всегда есть.
84
8
Ответить
вадас
Темников
Молодцы.Машина отличная, особенно на полном приводе.
71
169
Ответить
  
Сообщений: 8407
Учитывая цены на креты и каптюры, не настолько шокирующая цена:)
311
33
Ответить
  
Сообщений: 8407
Кто говорит что дорого, скажите что ВОООБЩЕ на рынке сейчас дешево...
-
322
16
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34
Машина японской сборки от 1,1 млн.? Если действительно так, то спросом будет пользоваться.
Дизель на палке - находка для любителей бездорожья!
224
59
Ответить
Марк
Тюмень
Так то не дорого, жаль что вариатор
73
75
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Hukk
Погремушка с вариатором за 1.4 )))
здоровые люди ,без патологий ,совсем не хотят развивать моторику рук. А ведь как говорили древние/великие- Движение=жизнь:))
Ты-же цену за типо автомат предъявил, вот я и зацепился.
Но по чесноку- в городе я за АКПП
44
12
Ответить
CCCP2013
Купил в 2011 за 729 рубл. на мехе, и 1.6 , передок легкий и зад тяжоловат...диагоналку ваааще не прериваривает, застревал зимой нтам где жугуар выпригивал...на нексиии зимой везде проезжал...брать 4 везде, аднозначно, только ФЫЧ не 4 звезде, и затряфнет там где легкие машины пройдут,..для трасс соидет, расход на 1.6 как у седана, у меня по компу выходило 5.5 на 100 км, бенз кач, 95 , скор 80 - 90.
45
151
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Месяц разницы между ДВ и Центром России, поезда РЖД настолько медленные, или что?
43
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
YouR-CurSe
Кто говорит что дорого, скажите что ВОООБЩЕ на рынке сейчас дешево...
Электровелосипеды трехколесные в принципе недорого. Четырка не старая тоже ..
39
9
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
А ценник то не загнули, с таким может быть и попрут продажи. ASX явно лучше Каптюра и Креты.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
211
63
Ответить
CCCP2013
Щаз бы не купил и за 650 рублей, не то что за лям.
54
99
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34
Bogachoff
Ну и минималка за 1100000, тоже не очень интересно выглядит.
В чем конкретно? За 1100000 сейчас что-то "интересное" и нормальное вы уже не купите. Что-бы вам там не заливали.......
Дизель на палке - находка для любителей бездорожья!
75
18
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
CCCP2013
Щаз бы не купил и за 650 рублей, не то что за лям.
Что, впечатления не очень от машины?
24
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34
CCCP2013
Купил в 2011 за 729 рубл. на мехе, и 1.6 , передок легкий и зад тяжоловат...диагоналку ваааще не прериваривает, застревал зимой нтам где жугуар выпригивал...на нексиии зимой везде проезжал...брать 4 везде,...
Мда..... Водитель, походу, вы такой-же, как и грамотей))))) Ну да, "жугуар" то всяко лучше диагоналку держит)))
Дизель на палке - находка для любителей бездорожья!
108
20
Ответить
5913627
Стерлитамак
Александр_.
В чем конкретно? За 1100000 сейчас что-то "интересное" и нормальное вы уже не купите. Что-бы вам там не заливали.......
Вы хоть прайс на Крету/Каптюр видели??? Там более выгодные предложения.
62
59
Ответить
6688897
Москва
Крета более привлекательна
59
140
Ответить
     
Киров
Сообщений: 90
Одна из немногих машин made in japan
135
26
Ответить
Александр
Ставрополь
Не плохой авто. А вариатор или автомат , да пофиг что там , что там одинаковый ресурс заложен. Хотите вечный авто берите TCL 80
61
49
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34
5913627
Вы хоть прайс на Крету/Каптюр видели??? Там более выгодные предложения.
Учитывая что ASX будет поставляться в Россию, а не производиться в ней, разница в цене не критичная.
Дизель на палке - находка для любителей бездорожья!
114
13
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1622
Зачем собирать у нас авто еще раз задаюсь вопросом, если поставлять не сильно дороже?
Идиотизм......
57
27
Ответить
  
Сообщений: 318
"Mitsubishi ASX вернулся в РФ"

Возвращайся откуда приехал, докинув соточку можно крету в фарше взять
57
218
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
для ценителей однако, "императорское" качество
61
11
Ответить
7884307
Челябинск
Ну хз кароче
9
15
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Крутилки у моего несцана украли. Ну никак не могут без криминала...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
17
27
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34
trey1
"Mitsubishi ASX вернулся в РФ"

Возвращайся откуда приехал, докинув соточку можно крету в фарше взять
Во-первых КРЕДИТОсоточку)))) Ну а во-вторых, можно сразу жигуль за 20к. покупать, ну а что, тут вон пишут, что он лучше чем ASX))))
Дизель на палке - находка для любителей бездорожья!
84
13
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
с 4WD норм
You'll never walk alone!
45
7
Ответить
ivan ivan
Дядя с перфоратором
Что, впечатления не очень от машины?
больше нет просто)))
8
3
Ответить
Alf
Казань
Всё как тут любят. Машина из прошлого, японской сборки, прям мечта. Я вижу только один плюс перед румынокорейцами, это 7 подушек, но цена за такую стартует с 1340. А у креты на одну меньше всего.
Больше всех радуются нынешние владельцы этого недоразумения, модно скинуть подороже
56
46
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3077
5913627
Вы хоть прайс на Крету/Каптюр видели??? Там более выгодные предложения.
асикс - 2.0 1339, японская сборка
срета - 2.0 1230, сборка нашими прямыми ручками.
Так в чём же выгода? Сгниёт быстрее?
98
33
Ответить
Москва
кто говорит что дорого, хлопцы,вы с какой ЛУны прибыли?
Лада-Веста-Кросс будет 820 тыс, Форд Фокус около 900 тыс, Крета (консервная банка корейская, не лучше ничем - примерно такие же цены как у АСХ, но тот из Японии везется, ну и вообще, приятнее корейца, да и Мицу - это зарекомендовавшее себя имя. Кресту хапают пачками ("путин довел народ"(с) ) , а почему АСХ обновленный брать не будут?
не, ну так то -да, Веста стоит 600 тыс, а этот 1.1 мон- почти в 2 раза дороже, это да. Но как переходим в класс кроссоверов, то там Ниссан Кашкай 1.4 млн, Рав -4 тоже, причем-российского производства!
119
21
Ответить
До нас эти ASX не доедут, на ДВ все разберут. :) Там ведь знают толк в императорском качестве... :)
Дилерам заряжающим Креты допами на 100-200 тыр придется урезать хотелки т.к. у покупателей будет еще один альтернативный вариант.
125
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Тимофей Филимонов
кто говорит что дорого, хлопцы,вы с какой ЛУны прибыли? Лада-Веста-Кросс будет 820 тыс, Форд Фокус около 900 тыс, Крета (консервная банка корейская, не лучше ничем - примерно такие же цены как у АСХ,...
Будут брать или нет, время покажет. В свое время вроде продавался потихоньку данный кросс
39
2
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 861
Лансер бы ещё вернули..тыщ. так за 700..
87
11
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Крета по габаритам один в один. И дешевле, и мощнее.
17
96
Ответить
     
Москва
Сообщений: 99
Люди, объясните плз мне, недалекому человеку, почему крета лучше??? И чем она лучше соляриса? Полным приводом? Я на переднем не застревал ни разу ни в москве, ни в деревне, ни где-то еще, а езжу я много и по разным городам. Любители фапать на ведро с болтами под названием крета, что в ней хорошего, кроме явно завышенной цены?
130
27
Ответить
9011942
Кемерово
Андрей Николаевич
Месяц разницы между ДВ и Центром России, поезда РЖД настолько медленные, или что?
Если даже на ДВ брать не будут, то на запад не повезут.
5
7
Ответить
9011942
Кемерово
Марк
Так то не дорого, жаль что вариатор
Уж втыкали бы гидро-автомат 6ст. Хотя бы по легкому бездорожью можно было или с прицепом.
25
6
Ответить
Vladimir
Была бы версия с большим мотором, механикой и полным приводом, да подешевле, было бы интересно. А так — вариатор — сразу мимо. Кому-то может быть будет интересна, конечно. По-мне дастер выглядит пока лучше.
17
73
Ответить
Роман
Сочи
Vladimir
Была бы версия с большим мотором, механикой и полным приводом, да подешевле, было бы интересно. А так — вариатор — сразу мимо. Кому-то может быть будет интересна, конечно. По-мне дастер выглядит пока лучше.
Не смеши, я владел этими двумя авто, дастер проигрывает во всем, кроме что его не жалко загнать в каки, а вид, большой расход, салон у Дуси полное ггг, извините (для деревни).
84
7
Ответить
da-fomin
Крета по габаритам один в один. И дешевле, и мощнее.
Заряжена допами на много денег и ржавеет с новья твоя Крета. Да и салон мягко скажем неказист...
69
10
Ответить
6201169
Иркутск
Цена конкурентноспособна. Вы че хотели то, посмотрите сколько сейчас стоят новые машины, королла в топе 1360, так тут кроссовер с полным приводом и 2.0 мотором. Единственное что огорчает, вариатор... мимо..
49
8
Ответить
6201169
Иркутск
9011942
Уж втыкали бы гидро-автомат 6ст. Хотя бы по легкому бездорожью можно было или с прицепом.
Автомат дороже, вот и все поголовно втыкают эти вариаторы.
39
7
Ответить
Анд
Новороссийск
Akula-Nks
Зачем собирать у нас авто еще раз задаюсь вопросом, если поставлять не сильно дороже?
Идиотизм......
Если ввозить то пошлина попадает в бюджет, сразу и целиком.
А если собирать то под шумной трескотней об создании автозаводов , рабочих мест и прочих мифических налогов в бюджет попадает только минимальная пошлина а автокомпоненты, еще чуть попадает тем самым рабочим и налогам и львиную долю вместо бюджета кладет себе в карман тот кто это организовал. Поэтому довольно серьезные люди и курируют сохдание подобных отверткозаводов.на одну ввезеную машину можно в 10 раз больше рабочих содержать...
П.С. Я не против создания реальных автозаводов , но то что принято называть сейчас этим названием просто профанация...
31
12
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
С одной стороны - ФЫЧ уныл.
С другой - Крета и Каптур ещё унылее. Каптур на убогом автомате, Крета гниёт и погремушка.

Японская сборка в плюс.
Детских болезней нет.
Своё кусок откусят.
92
11
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4010
в очередной раз нас кинули с комплектацией 1.8 4ВД (((
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
8
17
Ответить
   
Сообщений: 639
Цена как у спортяги почти... и на кой она?
17
45
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Марк
Так то не дорого, жаль что вариатор
У тебя много было машин на вариаторе? Теаны ведомственные на нём по 300000 накатывают без проблем!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
55
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 128
Старомодный хлам эконом класса. Тогда уж Аутлендер по акции или Спортаж надо брать. Первый большой, второй современный. Ну или Кашкай.
22
47
Ответить
  
Сообщений: 14490
Азиатский ХРэй за 1.2 миллиона ))) Удачных продаж!
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
19
56
Ответить
  
DFO
Сообщений: 492
9011942
Если даже на ДВ брать не будут, то на запад не повезут.
На ДВ точно не будут.......за такие цены и на палке..... Это для Центральной.....
..............
Мой отзыв: Nissan Terrano 2019
24
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
АСХ за 1,34 полный привод, на голову лучше Среты. Тут и класс выше - база Ц-класса (Лансера) а у Хёнде Б-класс (Солярис)
94
20
Ответить
Евгений
Иркутск
По сегодняшним меркам цена вполне себе конкурентоспособная. Спрос будет однозначно.
42
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Аб..ца и не жить.Какие перспективы,прям обнадёжили
5
5
Ответить
Akula-Nks
Зачем собирать у нас авто еще раз задаюсь вопросом, если поставлять не сильно дороже?
Идиотизм......
Разница например Октахи чешской и российской сборки 150000 рублей.
25
 
Ответить
Валерий
Иркутск
Однако, надо Дрому приобрести ASX на длительный тест!
38
4
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
Неожиданно низкая цена на простые комплектации, правда дилеры еще допов накрутят...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
17
1
Ответить
da-fomin
Крета по габаритам один в один. И дешевле, и мощнее.
Кто там говорит, что Крета лучше? Так прямо заявлять о своём невежестве... это что же заставляет вас говорить, что хундай, ХУНДАЙ(!!!) лучше, чем Митсу? В какой секте состоите? Хундай - это машина для тех, кто не наскрёб на Митсу или Тойтоту. Это не то, чем нужно гордится, друзья.
68
34
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Роман Крылов
Разница например Октахи чешской и российской сборки 150000 рублей.
а это 15% от цены - мало кто готов столько переплачивать непонятно за что
15
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
CCCP2013
Щаз бы не купил и за 650 рублей, не то что за лям.
Сейчас ты весту за 650 купишь.
37
2
Ответить
евгений
Чита
C 2014 года на авто устанавливается новый вариатор JF016E, как на новом Кашкае
25
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Приятная новость, японцы поверили в авторынок России. Цена - вполне вменяемая для кроссовера настоящей японской сборки; на вариатор пенять бессмысленно, Аутлэндер с ним же берут активно; надо только помнить, что это не внедорожник.
47
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
А чего 1.6 - только МТ? Сделали бы ещё с вариком её, типа INVITE за, например, 1160 т.р. - вот была бы ходовая "женская" комплектация.
29
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм цены за паркет..
18
5
Ответить
   
27
Сообщений: 30767
почему никто не пишет про ликвидность этого автомобиля ? нынешняя цена такого же пятилетнего 750 тыщ.
а это в 2 раза меньше от новой цены!! да нафиг надо
я в 2012-м еще в салоне смотрел на такого,цена,кстати,такая же как сейчас, 1340 была.... и сейчас ее продавать за семьсот ??
тут должна быть подпись
11
63
Ответить
Витара таки дешевле не автомате
10
17
Ответить
     
екб
Сообщений: 98
У этого от 1.1 млн цены начинаются, а у КАПТЮРА заканчиваются.
17
27
Ответить
  
Омск
Сообщений: 417
Akula-Nks
Зачем собирать у нас авто еще раз задаюсь вопросом, если поставлять не сильно дороже?
Идиотизм......
Что бы у людей работа была.
Местный
13
2
Ответить
Алексей
Новосибирск
Выглядит получше креты, по крайней мере к подвеске мицу доверия всяко больше.

Но вот эта вот идиотская новомодная тенденция, когда нормальный мотор доступен только с автоматом - она че-то расстраивает.
31
5
Ответить
Саша
Москва
Я не пойму ГЛОНАСС им по ую или ставят.
7
6
Ответить
Richard
1,340 за более менее приличную комплектацию, да уж....

пс: с таким темпами точно, изделие от автоваза будет в радость, если кредит одобрят.
9
15
Ответить
танкист
Барнаул
Хорошая новость! Больше машин! Хороших и разных! Ведь никто не против того что возможность выбора расширяется. На вкус и цвет как говорится. :)
28
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Akula-Nks
Зачем собирать у нас авто еще раз задаюсь вопросом, если поставлять не сильно дороже?
Идиотизм......
Затем что границу пересекают типо "запчасти" собираются в кучу печатается птс и продаётся по цене готового авто , т.е запчасти + пошлина . разницу в цене в виде пошлины хавает определённый круг лиц , которые потом недимону и невовану наполняют взятками подконтрольные фонды..
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
16
5
Ответить
Alf
Казань
Какое качество у митсу? Опомнитесь, нет его уже, имхо самая ломучаю марка из японцев. Вся надежда у них на Гона, как на лучшего антикризисного управляющего. Клеймо ждм застилает людям глаза.
24
40
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
da-fomin
Крета по габаритам один в один. И дешевле, и мощнее.
Но Рено , запиленное для стран третьего мира
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
7
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Homer
почему никто не пишет про ликвидность этого автомобиля ? нынешняя цена такого же пятилетнего 750 тыщ.
а это в 2 раза меньше от новой цены!! да нафиг надо
я в 2012-м еще в салоне смотрел на такого,цена,кстати,такая же как сейчас, 1340 была.... и сейчас ее продавать за семьсот ??
Тебя не смутило что за 5 лет рублик провёл двукратно? Получается что сейчас цена пятилетки такая де как и была 5 лет назад.. Такой ликвидности даже тоета позавидует
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
36
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
bsv22
У этого от 1.1 млн цены начинаются, а у КАПТЮРА заканчиваются.
Где Каптюр и где АСХ?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
19
13
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Сколько лет Дром читаю, в каждой теме про новый автомобиль с ценами для России постоянно основные фразы в комментариях: дорого, да лучше за эти деньги взять ...., да кто это купит и т.д.
Будут покупать, как берут и другое. Кто-то покупает весьма уродливый по дизайну Каптюр, на дорогах не мало уже корейских консервных банок Крет, новые Солярисы тоже берут, по мне дак Киа Соул вообще урод - тоже берут хоть и дорогой. Будут покупать и ASX потому что на сегодняшний день за японскую машину цены вполне адекватные.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
71
6
Ответить
     
Екат
Сообщений: 87
по-моему, отлично получилось! :)
Мой отзыв: Toyota Celica 1998
18
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Alf
Какое качество у митсу? Опомнитесь, нет его уже, имхо самая ломучаю марка из японцев. Вся надежда у них на Гона, как на лучшего антикризисного управляющего. Клеймо ждм застилает людям глаза.
Нормальное японское качество, поставщики для конвейера Митцубиши всё те же японские, точно такие же как у хваленой Тойоты, у Ниссан, Хонда, Субару, Мазда и д.р. японцев.
Range Rover TDV8
35
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Хорошая попытка ммс,но нет...на ДВ предпочтут за эти деньги,эм...ну например гибридный Vezel. А не ммс,построенный на 18-летнем! шасси лансера.
13
24
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Сейчас ты весту за 650 купишь.
За эти деньги это будет комплектация Люкс на механике - все стеклоподъемники электрические, подогрев лобового стекла, зеркал, передних сидений, климат-контроль, датчики света и дождя. Круто, блин! )))
Toyota Carina GT
9
20
Ответить
     
Междуреченск
Сообщений: 2236
о это тема. молодца митсуба
16
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
vadik5687
Хорошая попытка ммс,но нет...на ДВ предпочтут за эти деньги,эм...ну например гибридный Vezel. А не ммс,построенный на 18-летнем! шасси лансера.
Владивосток это не вся Россия, а лишь малая её часть.
Range Rover TDV8
19
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
за такие деньги такую маленькую повозку? нет уж не надо
6
17
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Можно только порадоваться за будущих владельцев авто японской сборки в эти деньги.
14
4
Ответить
роман
Владивосток
YouR-CurSe
Кто говорит что дорого, скажите что ВОООБЩЕ на рынке сейчас дешево...
Лада икс рей и весты с грантами дешевые.
5
11
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
YouR-CurSe
Учитывая цены на креты и каптюры, не настолько шокирующая цена:)
Да, 2.0 4WD INTENSE CVT 1 339 990 руб. поинтереснее будет Креты практически за те же деньги
32
8
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129247
trey1
"Mitsubishi ASX вернулся в РФ"

Возвращайся откуда приехал, докинув соточку можно крету в фарше взять
Кому она нах впилась вместе со всем ее "фаршем"???
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
32
7
Ответить
Виталий
Красноярск
Дядя с перфоратором
Почитайте внимательно, механика есть
так то да но она только в недоприводной нафуй не нужной модификации
6
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129247
da-fomin
Крета по габаритам один в один. И дешевле, и мощнее.
И быстрее намного.................ржавее т!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
22
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129247
9011942
Уж втыкали бы гидро-автомат 6ст. Хотя бы по легкому бездорожью можно было или с прицепом.
Ожидай когда на Террано поставят 6-ступку
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
8
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129247
Alex1234567
Азиатский ХРэй за 1.2 миллиона ))) Удачных продаж!
Да скоро и наш столько же будет! Который вообще с роботом
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
8
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129247
Homer
почему никто не пишет про ликвидность этого автомобиля ? нынешняя цена такого же пятилетнего 750 тыщ.
а это в 2 раза меньше от новой цены!! да нафиг надо
я в 2012-м еще в салоне смотрел на такого,цена,кстати,такая же как сейчас, 1340 была.... и сейчас ее продавать за семьсот ??
Для начала посмотри цену любой пятилетки того же класса - будешь очень неприятно изумлен!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
18
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
dimasur86
за такие деньги такую маленькую повозку? нет уж не надо
Мне тоже не надо, за 1,4 млн. рублей сегодня мой выбор - однозначно б/у автомобиль большего класса, да пусть может будет ломаться чаще, содержать дороже, но зато класс выше и совсем другие ощущения при управлении и пользовании.
Однако есть много тех кому только новое подавай, пусть попроще, подешевле, но новое. Поэтому и берут весьма дешевые новые машины по новым весьма дорогим ценникам.
Когда-то на этом форуме писали что 1,3 млн. рублей дорого за новые РАВ4, Форестер, Аутбэк, Аутлэндр, вот теперь новая реальность, за эти деньги машины ещё меньше, ещё проще и если оценивать объективно то просто хуже по потребительским качествам.
Range Rover TDV8
20
14
Ответить
Alf
Казань
Свзанный с Асх мне вспоминается случай когда по весне сел на таком полноприводном не мог переехать во двор заехать, так через дорогу теплотрасса проходила и ступенька льда была. Он и так и так пробовал, не получалось, отъехал в сторону и тут я без проблем на пассате, даже без предоплаты, спокойно перескакиваю и проезжаю. Выражение лица водятла долго вспоминал со смехом
10
29
Ответить
  
Сообщений: 342
Только не правильно сравнивать максималку Крету за 1220 т.р. с АСХ за 1339, нужно сравнивать с АСХ за 1479, разница 260 т.р., а ведь есть еще крета 4 вд за 1169. Вывод - будут брать крету, продажи асх будут на уровне 110 от продаж креты.
19
23
Ответить
  
Сообщений: 342
* 1 к 10
6
5
Ответить
Alf
Казань
Walker_
Нормальное японское качество, поставщики для конвейера Митцубиши всё те же японские, точно такие же как у хваленой Тойоты, у Ниссан, Хонда, Субару, Мазда и д.р. японцев.
Хз, в моем окружении м.б так, но за последние годы только негативные комментарии о свежих мицу попадались среди знакомых. Хотя собственно продажи марки тоже о чем то говорят.
7
11
Ответить
Семён
Уфа
Роман1809
Люди, объясните плз мне, недалекому человеку, почему крета лучше??? И чем она лучше соляриса? Полным приводом? Я на переднем не застревал ни разу ни в москве, ни в деревне, ни где-то еще, а езжу я много...
Что за бред сивой кобылы))) Во-первых Крета, как минимум лучше соляриса тем, что построена на другой тележке. Во-вторых у Креты есть двухлитровый двигатель. Выше клиренс, то есть удобнее в том числе и посадка в авто, а также есть 4ВД за вменяемые деньги. Если нет денег на новую Крету и приходится, как вы говорите "фапать" старый солярис, ну это друг ваши проблемы)
15
31
Ответить
Семён
Уфа
Alex Diver
Заряжена допами на много денег и ржавеет с новья твоя Крета. Да и салон мягко скажем неказист...
Ржавела ТОЛЬКО точками и только пятая дверь. По гарантии все делали, да и проблему уже как пол года назад РЕШИЛИ. Поменяв недобросовестного поставщика металлопроката в виде "Северстали" на ХХХ.
8
22
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
какая япония, это тот же пежо или ситроен, есть полный аналог под другим именем
я бы на крету посмотрел, если бы выбирал в этом сегменте, но я фанат седанов ;)
7
24
Ответить
Семён
Уфа
Tim Aherns
Кто там говорит, что Крета лучше? Так прямо заявлять о своём невежестве... это что же заставляет вас говорить, что хундай, ХУНДАЙ(!!!) лучше, чем Митсу? В какой секте состоите? Хундай - это машина для тех, кто не наскрёб на Митсу или Тойтоту. Это не то, чем нужно гордится, друзья.
Во всех мировых "табель о рангах". Твой Митсу уступает Хёнде и по надёжности авто и по мировым продажам, так что давай до свидания.
12
28
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ну...наверное 2,0 4ВД за 1340 нормально. Это таки не Каптюр/Крета, а скорее Кашкай.
С другой стороны, раньше самый ходовой был вариант 1,8 варик 2ВД....1,6 МКПП 2ВД..зачем он? В общем нет дешёвого варианта с 2-мя педалями.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 99
Семён
Что за бред сивой кобылы))) Во-первых Крета, как минимум лучше соляриса тем, что построена на другой тележке. Во-вторых у Креты есть двухлитровый двигатель. Выше клиренс, то есть удобнее в том числе и...
У меня, друг, нет ни креты, ни соляриса, зато есть нормальная машина поэтому и проблем никаких нет.)
7
8
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 97
LeRoN
У тебя много было машин на вариаторе? Теаны ведомственные на нём по 300000 накатывают без проблем!
Да. При спокойной езде накатывают. А ты побуксуй на вариаторе, я посмотрю на сколько у тебя его хватит. Люди берут полный привод не только что бы по городу ездить
11
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 99
Семён
Во всех мировых "табель о рангах". Твой Митсу уступает Хёнде и по надёжности авто и по мировым продажам, так что давай до свидания.
Хендэ хорошо хорошо продается потому что тупо дешевый ( за бугром он реально дешевле всего остального, в отличие от России), а относительно надежный потому что примитивный. Так что его положение в "табель о рангах" как Вы говорите, связано отнюдь не с тем что машины такие клевые
19
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
Андрей
Вполне конкурентоспособные цены.
Крета - 790
Каптюр - 880
АСХ - 1100

Да, очень конкурентноспособно. Плюс еще Кашкая, который интереснее во всем можно взять за 1170.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
15
16
Ответить
   
Телепорт в Никуда...
Сообщений: 24289
Ручник не на той стороне... шляпа!
Sic parvis magna
Тоталитарный рэп – это ласковый голос: «Предъявите ваш аусвайс!».
3
5
Ответить
Alf
Какое качество у митсу? Опомнитесь, нет его уже, имхо самая ломучаю марка из японцев. Вся надежда у них на Гона, как на лучшего антикризисного управляющего. Клеймо ждм застилает людям глаза.
Когда-нибудь за руль хотя бы держались? Смелое заявление. Боюсь тот, кто ездит на Митсу может уложить вас фактами на лопатки.
26
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Очень хорошая машина!1340 за 2 литра с полным приводом да ещё и сборка Япония очень хорошо
27
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Семён
Во всех мировых "табель о рангах". Твой Митсу уступает Хёнде и по надёжности авто и по мировым продажам, так что давай до свидания.
В каких мировых?кинь ссылку,а?Был у меня хундай и есть мицубиси есть с чем сравнить....кинь ссылку,очень интересно
15
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Очередь, наверное, аж за угол будет загибаться от такого "щедрого предложения" на "нереально уникальный автомобиль".
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567
За эти деньги это будет комплектация Люкс на механике - все стеклоподъемники электрические, подогрев лобового стекла, зеркал, передних сидений, климат-контроль, датчики света и дождя. Круто, блин! )))
А толку? Это все равно жига
11
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
Raven4uk
А ценник то не загнули, с таким может быть и попрут продажи. ASX явно лучше Каптюра и Креты.
Лучше. Весь вопрос только в том, что не на 300 тысяч, на которые он их дороже.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
3
Ответить
6688897
Крета более привлекательна
Просто те, кто купил креты, пишет такие комментарии лишь по одной причине - найти поддержку своему выбору. Хотя по факту тупо не хватило. Элементарно, Ватсон! Психология!
26
4
Ответить
Семён
Уфа
Алекс56 рус
В каких мировых?кинь ссылку,а?Был у меня хундай и есть мицубиси есть с чем сравнить....кинь ссылку,очень интересно
https://autoportal.pro/blog-page/zapis/krupnejshie-avtokontserny-i-ikh-marki-avtomobilej http://www.1gai.ru/autonews/518725-sostavlen-spisok-samyh-nadezhnyh-avtomobiley-v-nachale-2017-goda.html http://basetop.ru/samyie-nadezhnyie-avtomobili-2017-reyting-j-d-power/ Смотри, наслаждайся тем что Митсу нет ни в одном из рейтингов 2017 года
4
9
Ответить
   
Сообщений: 19593
Семён
Ржавела ТОЛЬКО точками и только пятая дверь. По гарантии все делали, да и проблему уже как пол года назад РЕШИЛИ. Поменяв недобросовестного поставщика металлопроката в виде "Северстали" на ХХХ.
О как. Я всю жизнь думал, что железо ржавеет потому, что его покрасили плохо и на оцинковке сэкономили. А оказывается все дело в поставщике металла - не хочет, мерзавец такой, по цене простой стали поставлять нержавейку )))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
21
2
Ответить
Alf
Казань
Tim Aherns
Когда-нибудь за руль хотя бы держались? Смелое заявление. Боюсь тот, кто ездит на Митсу может уложить вас фактами на лопатки.
Опять демагог попался, нет фактов, прицепись к оппоненту. Езжу давно и много и могу утверждать что Мицубиси застряли в прошлом, когда корейцы у них копировали и разработки покупали, а теперь куда им до этих корейцев. Мне не нравится ни те не другие, но если бы стоял такой выбор то Асх в пролёте
3
16
Ответить
VasMan
Тюмень
Tim Aherns
Просто те, кто купил креты, пишет такие комментарии лишь по одной причине - найти поддержку своему выбору. Хотя по факту тупо не хватило. Элементарно, Ватсон! Психология!
Интересно. А те кто покупают б/у прадо или 200 ку за 2000-2500 тыс.руб. как их расценивать?Хочу красиво жить, круто выглядеть, но на новую машину не наскреб? Потратил последние на б/у)))
8
6
Ответить
Семён
Уфа
JumanGEE
О как. Я всю жизнь думал, что железо ржавеет потому, что его покрасили плохо и на оцинковке сэкономили. А оказывается все дело в поставщике металла - не хочет, мерзавец такой, по цене простой стали поставлять нержавейку )))
а ты не в курсе что такое листовой металлопрокат и как он изготавливается? похоже что нет) гугл в помощь друг и больше глупостей не пиши)
7
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Семён
https://autoportal.pro/blog-page/zapis/krupnejshie-avtokontserny-i-ikh-marki-avtomobilej http://www.1gai.ru/autonews/518725-sostavlen-spisok-samyh-nadezhnyh-avtomobiley-v-nachale-2017-goda.html http://basetop.ru/samyie-nadezhnyie-avtomobili-2017-reyting-j-d-power/...
Рейтинги чьи?Пендосовские? наслаждайся ты что хундай твой есть,я хундай продал и перекрестился,наслаждаюсь я мицубиси теперь
10
7
Ответить
Семён
Уфа
Алекс56 рус
Рейтинги чьи?Пендосовские? наслаждайся ты что хундай твой есть,я хундай продал и перекрестился,наслаждаюсь я мицубиси теперь
НУ ты красавчик) люблю, когда люди аргументы бьют блефом!
7
6
Ответить
9483658
Семён
Что за бред сивой кобылы))) Во-первых Крета, как минимум лучше соляриса тем, что построена на другой тележке. Во-вторых у Креты есть двухлитровый двигатель. Выше клиренс, то есть удобнее в том числе и...
У Креты 4WD 1472 кг. снаряженной массы, у Соляриса "Elegance" 1259 кг.
2 литра не довод. 2 литра не самоцель (2,5 литра нету у Креты-то? А 3 литра?), а лишь средство обеспечить некую среднюю по классу динамику.
Корректнее сравнивать "количество автомобиля" (в т.ч. по весу авто), комфорт передвижения, коего у Креты, конечно, больше.
Солярис лишь чуточку экономичнее...
1
6
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Alex Diver
Заряжена допами на много денег и ржавеет с новья твоя Крета. Да и салон мягко скажем неказист...
Салон - дело вкуса. Я тестил, мне понравилось. А на счет ржавчины, что за бред? Солярис не ржавеет. С чего бы крета ржавела?
1
13
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Tim Aherns
Кто там говорит, что Крета лучше? Так прямо заявлять о своём невежестве... это что же заставляет вас говорить, что хундай, ХУНДАЙ(!!!) лучше, чем Митсу? В какой секте состоите? Хундай - это машина для тех, кто не наскрёб на Митсу или Тойтоту. Это не то, чем нужно гордится, друзья.
Я не написал, что лучше. Я написал, что дешевле и мощнее.
 
3
Ответить
da-fomin
Новосибирск
К. В. Н.
И быстрее намного.................ржавее т!
Какие ваши доказательства?
1
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Семён
НУ ты красавчик) люблю, когда люди аргументы бьют блефом!
проблема в том что ты пытаешься тут доказать превосходство хундная,с помощью не понятно каких рейтингов(кстати их читал когда то) А жалобы на ржавеющую крету уже есть и их не мало!У меня лично ASX есть и был хундай и я знаю лично что это такое!Да и смешно именно!!!!!перед мицубиси превозносить хундай))))хотя тебе это точно не понять...ты купил крету и она для тебя самая лучшая
12
7
Ответить
bsv22
У этого от 1.1 млн цены начинаются, а у КАПТЮРА заканчиваются.
Сходи на сайт Рено, освежи свои познания о ценах на Каптюры. Тебе для справки скажу что Каптюр на варике в топовой комплектации тянет на 1150 тыр.
5
7
Ответить
Семён
Уфа
da-fomin
Какие ваши доказательства?
такая проблема действительно существовала, я писАл об это выше, но это касалось только пятой двери. Вопрос уже как пол года решён.
4
3
Ответить
kassirrr
Только не правильно сравнивать максималку Крету за 1220 т.р. с АСХ за 1339, нужно сравнивать с АСХ за 1479, разница 260 т.р., а ведь есть еще крета 4 вд за 1169. Вывод - будут брать крету, продажи асх будут на уровне 110 от продаж креты.
Забыл плюсануть к цене Креты стоимость пакетов чтоб она по фаршу соответствовала ASX.
8
3
Ответить
Семён
Ржавела ТОЛЬКО точками и только пятая дверь. По гарантии все делали, да и проблему уже как пол года назад РЕШИЛИ. Поменяв недобросовестного поставщика металлопроката в виде "Северстали" на ХХХ.
А что делали по гарантии меняли дверь на нормальную или как это принято у корейцев просто перекрашивали ?
3
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3554
Комплектация INFORM MT - только на бумаге.

Никогда в Россию не возили и не будут возить.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
3
5
Ответить
Семён
Уфа
Алекс56 рус
проблема в том что ты пытаешься тут доказать превосходство хундная,с помощью не понятно каких рейтингов(кстати их читал когда то) А жалобы на ржавеющую крету уже есть и их не мало!У меня лично ASX есть...
я ни в одном из постов не превозносил Хёнде над Митсу!!! У меня нет Креты) Вот у тебя бомбит)))
4
5
Ответить
Алексей
Челябинск
nico_PCM
асикс - 2.0 1339, японская сборка
срета - 2.0 1230, сборка нашими прямыми ручками.
Так в чём же выгода? Сгниёт быстрее?
Выгода в 109 тыс. руб. и как бонус нормальный гидротсформаторный автомат на 6 ст.
А счет прямых рук или кривых это наплевать,там гарантия пять лет,что не нравится исправят.
P.S. Владел хендай туксон первого поколения с 2008 г. по 2013 г.,проблем никаких,совсем.(дизель)
Сейчас ниссан питерской сборки,проблем тоже ноль
7
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3554
Что бы вы купили:

АСХ +

Крета -
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
62
18
Ответить
Семён
Уфа
Alex Diver
А что делали по гарантии меняли дверь на нормальную или как это принято у корейцев просто перекрашивали ?
Кому то перекрашивали, кому то кто по-настойчивее меняли целиком в сборе. И кстати сервис у корейцев на достойном уровне.
5
5
Ответить
VasMan
Тюмень
da-fomin
Какие ваши доказательства?
Есть некая проблема ржи 5 двери, но на сколько я знаю...завод исправил данный косяк. Гарантия перекрывает все косяки завода.
У новых Л 200 краска кусками отваливается (в районе арок...и ничего, по гарантии устраняют)
5
2
Ответить
JumanGEE
Крета - 790
Каптюр - 880
АСХ - 1100

Да, очень конкурентноспособно. Плюс еще Кашкая, который интереснее во всем можно взять за 1170.
А тебя не смущает разная комплектация базовых авто??? Например в Крете нет кондиционера и ни за какие деньги его в базу не ставят, а вариант с кондеем стоит уже 900 тыр. Навигация в Крете только в топе и только с пакетом опций.
16
5
Ответить
 
Сообщений: 6812
Walker_
Мне тоже не надо, за 1,4 млн. рублей сегодня мой выбор - однозначно б/у автомобиль большего класса, да пусть может будет ломаться чаще, содержать дороже, но зато класс выше и совсем другие ощущения при...
полностью согласен! жертвы маркетинга однако. да все дорожает, но не до такой же степени. в цены новых авто заложены дикие валютные риски.
но по сути мы заложники нашего чудного законодательства.
3
2
Ответить
da-fomin
Салон - дело вкуса. Я тестил, мне понравилось. А на счет ржавчины, что за бред? Солярис не ржавеет. С чего бы крета ржавела?
Сто раз писали про ржавчину на Крете, сходи на их форум почитай. Они даже петицию Хендаю заслали с требованием устранить этот косяк т.к. дилеры многих посылали.
7
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Как всегда - на ДРОМе самая высокая концентрация умников-знатоков в области "имперского качества", "корейских фантиков-подделок" и "кислых щей".
Вы, ребяты, сначала:
-накопите 1.1 млн кровных
-решитесь отдать эти деньги за машину
-выберете АСХ (пообщайтесь с дилерами)
-оцените его "ладность-складность" и в общем-то неплохую подвеску
-покатайтесь на 1.6 по трассе
-потыкайте палку в пробках
-оцените багажник
-доживите до зимы - попробуйте проходимость (с жестким мицу сцеплением)
-возьмите прокатиться потом 2.0 на варике...офигейте сколько там ваты и куда исчезают 150лс

А потом - можно будет вернуться к вопросу о том "какой крета плохой автомобиль".

ЗЫ: еще не перестает улыбать факт того, что добрая половина людей в салоне были более 5 лет назад, но зато ТОЧНО знают (и всем рассказывают) "как нереально купить без допов и пакетов".
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
12
16
Ответить
Алексей
Челябинск
Alex Diver
Заряжена допами на много денег и ржавеет с новья твоя Крета. Да и салон мягко скажем неказист...
Зато салон ASX верх инженерной мысли блин..!
Вы чего серьезно?Кому то нравится эта машина с *****овой подвеской,видом десятилетней давности?
Или тут решающий фактор "типо императорское качество"?
Жалко вас,ограниченные люди...
5
13
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Alex Diver
А тебя не смущает разная комплектация базовых авто??? Например в Крете нет кондиционера и ни за какие деньги его в базу не ставят, а вариант с кондеем стоит уже 900 тыр. Навигация в Крете только в топе и только с пакетом опций.
Нормальная Крета стоит 1.25.
За эти деньги она будет динамично ехать, надежно переключать 6 передач, иметь 4ВД и хорошую комплектацию.

АСХ за эти деньги будет 2ВД, педальный танк 1.6, на меху, зато "типа укомплектован".

Что ж в добрый путь: кому мотор, коробка и привод, а кому "массажер пупка".
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
10
9
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Alex Diver
Сто раз писали про ржавчину на Крете, сходи на их форум почитай. Они даже петицию Хендаю заслали с требованием устранить этот косяк т.к. дилеры многих посылали.
100 раз писали про ржавчину на Киа Рио с новья. Косяки случаются = ФАКТ.

Но есть и еще один ФАКТ, основанный на личном опыте:
-белый цвет
-стоит под небом 20 мес (до того - несколько мес в Питере под небом)
-Москва = соль, реагенты, вечная жижа
-Москва = мойка раз в 2-3 недели, чаще раз в месяц, иногда раз в 2 месяца
-мойка контактная (зачем-то трут губкой) + бесконтактная
-мне ващще по барабану на всякие там полироли, воски итп

Следов коррозии НЕТ...вообще...никаких...в смысле ни одной точки.

Подозреваю, что Крета не всю жизнь будет пятнами покрываться.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
6
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
*лять, да за такие деньги квартиру в Чите купить можно и жить, а эта кибитка через 3 года будет стоить 700000 в базовой комплектации. Совсем уже причешуели .
5
5
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
К. В. Н.
Кому она нах впилась вместе со всем ее "фаршем"???
Судя по статистике продаж "много кому" да причем НЕСЛАБО так "впилась".
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Роман1809
Люди, объясните плз мне, недалекому человеку, почему крета лучше??? И чем она лучше соляриса? Полным приводом? Я на переднем не застревал ни разу ни в москве, ни в деревне, ни где-то еще, а езжу я много...
"И чем она лучше соляриса?"
Объясняю для МОСКВИЧЕЙ. После просмотра картинки вопросы есть?
13
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Storz
*лять, да за такие деньги квартиру в Чите купить можно и жить, а эта кибитка через 3 года будет стоить 700000 в базовой комплектации. Совсем уже причешуели .
Автомобиль покупается не на последние деньги. И да, разработка проекта на автомобиля стоит гораздо дороже чем разработка проекта для типового здания
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
Storz
*лять, да за такие деньги квартиру в Чите купить можно и жить, а эта кибитка через 3 года будет стоить 700000 в базовой комплектации. Совсем уже причешуели .
это просто квартиры сильно просели в цене... недвижимость это якорь, т.е. привязка к месту, а автомобиль это свобода и средство передвижения :)

я согласен с вами, что лучше уж квартира. но с другой стороны, будет у вас 10 квартир, домов, фазенд и тп и тд... тогда уже захочется кибитку... и не просто митсу а чтото например из премиума
3
1
Ответить
  
Krasnodar
Сообщений: 368
у знакомого асх 11 года, пробег 240, вариатор
Выглядит как дрова, но живая. Ничего глобально не сломалось.
Suzuki alto 8g
8
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Меня одного удивляет отсутствие полного привода на механике и вариаторного монопривода? Не говоря уже про то, что движки привязаны к коробкам.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
1
Ответить
Хорошая машина,небольшая,для города самое то!Припарковаться легко можно ,клиренс высокий,Япона качество!У меня такая же ,только клон пежо 4008,я вообще понятия не имею что машина может ломаться. Где только не езжу,летом вообще по Уралу езжу,по горам.Единственный минус то что у меня 2 литра -жрет много в городе и вяло едет для своих 150л.с.
8
1
Ответить
Илья Каплан
YouR-CurSe
Кто говорит что дорого, скажите что ВОООБЩЕ на рынке сейчас дешево...
Они думают, что, если поныть, им скидку сделают.
5
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Сейчас идет общая тенденция экономии на всем: машины, продукты, жилье, техника, медицина, образование. Покупать будут то, что дешевле. Выйдет веста с 4 вд и стоимостью 950-1000 тыс.руб...будут покупать ее. Оправдываться тут нечему т.к. реально у многих нет денег на авто выше классом или иномарку.
5
1
Ответить
Илья Каплан
Роман1809
Люди, объясните плз мне, недалекому человеку, почему крета лучше??? И чем она лучше соляриса? Полным приводом? Я на переднем не застревал ни разу ни в москве, ни в деревне, ни где-то еще, а езжу я много...
Просвет и полный привод, не?
7
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
@lex@nder
Как всегда - на ДРОМе самая высокая концентрация умников-знатоков в области "имперского качества", "корейских фантиков-подделок" и "кислых щей". Вы, ребяты, сначала: -накопите...
ну давай те поговорим,багажник оценил и мне его за глаза,холодильник входит без вопросов,зимой проходимость просто сказка,уж с полным приводом у мицубиси всё хорошо!Теперь по мотору 2 литра едо единственный из моторов линейки asxов готовый переваривать 92ой бенз,и занимает 4 место по надёжности по тесту ЗР?А вы видели как крета едет зимой?
10
5
Ответить
Семён
Уфа
Алекс56 рус
ну давай те поговорим,багажник оценил и мне его за глаза,холодильник входит без вопросов,зимой проходимость просто сказка,уж с полным приводом у мицубиси всё хорошо!Теперь по мотору 2 литра едо единственный...
Все Хенде по умолчанию переваривают 92, он им даже рекомендован как основной вид топлива. Так что ваш аргумент не аргумент. Двигателя, что 1,6, что 2,0 на крете проверенны временем и ОЧЕНЬ НАДЁЖНЫ. Ну а старенький маленький "полюс" и крета увезёт, так что опять мимо ;)
6
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Алекс56 рус
ну давай те поговорим,багажник оценил и мне его за глаза,холодильник входит без вопросов,зимой проходимость просто сказка,уж с полным приводом у мицубиси всё хорошо!Теперь по мотору 2 литра едо единственный...
1) "Мне хватает" и "имеет довольно большой размер" - СИЛЬНО разные вещи.
2) Сказка с передним приводом? Или все же с полным?
3) Чем полноприводная 2-литровая Крета ХУЖЕ?
4) На 92 бензине ездят все "корейские" моторы. Я правда забыл когда последний раз интересовался 92 бензином.
5) По версии ЗР сузуки SX4 классик - чуть ли ни самый надежный б/у автомобиль. Покупали ли его от этого больше? Нет. Становятся ли другие от этого хуже? Нет.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
6
2
Ответить
Илья Каплан
Alex1234567
Азиатский ХРэй за 1.2 миллиона ))) Удачных продаж!
Хрея с полным приводом не бывает
3
 
Ответить
Илья Каплан
Tim Aherns
Кто там говорит, что Крета лучше? Так прямо заявлять о своём невежестве... это что же заставляет вас говорить, что хундай, ХУНДАЙ(!!!) лучше, чем Митсу? В какой секте состоите? Хундай - это машина для тех, кто не наскрёб на Митсу или Тойтоту. Это не то, чем нужно гордится, друзья.
Нормальная АКПП а ASX?
Не в этой жизни)
2
6
Ответить
Илья Каплан
Homer
почему никто не пишет про ликвидность этого автомобиля ? нынешняя цена такого же пятилетнего 750 тыщ.
а это в 2 раза меньше от новой цены!! да нафиг надо
я в 2012-м еще в салоне смотрел на такого,цена,кстати,такая же как сейчас, 1340 была.... и сейчас ее продавать за семьсот ??
Ага)
Пять лет убивать тачку, пару раз перекрасить, а потом просить за нее более ляма - это ваш вариант, видимо)
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Семён
Все Хенде по умолчанию переваривают 92, он им даже рекомендован как основной вид топлива. Так что ваш аргумент не аргумент. Двигателя, что 1,6, что 2,0 на крете проверенны временем и ОЧЕНЬ НАДЁЖНЫ. Ну а старенький маленький "полюс" и крета увезёт, так что опять мимо ;)
Я с тобой говорил?
4
7
Ответить
Илья Каплан
танкист
Хорошая новость! Больше машин! Хороших и разных! Ведь никто не против того что возможность выбора расширяется. На вкус и цвет как говорится. :)
У любителей ВАЗов припекает.
Как Хрей-то впаривать, если выбор будет?
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
@lex@nder
1) "Мне хватает" и "имеет довольно большой размер" - СИЛЬНО разные вещи. 2) Сказка с передним приводом? Или все же с полным? 3) Чем полноприводная 2-литровая Крета ХУЖЕ? 4) На 92...
Я про полный привод говорил!Чем крета лучше?
3
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
@lex@nder
Нормальная Крета стоит 1.25. За эти деньги она будет динамично ехать, надежно переключать 6 передач, иметь 4ВД и хорошую комплектацию. АСХ за эти деньги будет 2ВД, педальный танк 1.6, на меху, зато...
ASX 2 литра 4 везде от 1340,это большая разница?за Японскую сборку против Российской сборки с Китайскими коробкой и мотором?
7
5
Ответить
Илья Каплан
Семён
Что за бред сивой кобылы))) Во-первых Крета, как минимум лучше соляриса тем, что построена на другой тележке. Во-вторых у Креты есть двухлитровый двигатель. Выше клиренс, то есть удобнее в том числе и...
Так он на себя примеряет.
А для него Крета - это базовая комплектация с движком 1,6 и в моноприводе. Из всех плюшек креты остается только неплохой просвет.
Отсюда и крики про то, что "Солярис - лучше!"
2
 
Ответить
Илья Каплан
JumanGEE
Крета - 790
Каптюр - 880
АСХ - 1100

Да, очень конкурентноспособно. Плюс еще Кашкая, который интереснее во всем можно взять за 1170.
... с турбодвижком 1,2?
3
 
Ответить
Илья Каплан
Алекс56 рус
Очень хорошая машина!1340 за 2 литра с полным приводом да ещё и сборка Япония очень хорошо
Вообще - неплохо, но за 1,26 можно Кугу взять с мотором 2,5 и классической АКПП. Плюс Куга больше.
Моноприводная будет, да за эти деньги, но и ASX в полном приводе - далеко не "жып".
Все неоднозначно...
1
1
Ответить
Илья Каплан
Tim Aherns
Просто те, кто купил креты, пишет такие комментарии лишь по одной причине - найти поддержку своему выбору. Хотя по факту тупо не хватило. Элементарно, Ватсон! Психология!
Вот у меня нет Креты.
Но я не бегу покупать ASX.
Психолух вы так себе)
3
2
Ответить
Илья Каплан
Вообще - неплохо, но за 1,26 можно Кугу взять с мотором 2,5 и классической АКПП. Плюс Куга больше.
Моноприводная будет, да за эти деньги, но и ASX в полном приводе - далеко не "жып".
Все неоднозначно...
по моему на кугу нет таких цен, если только по всем программам попасть, типо трейд ин, кредит и тд... тогда может и выйдет такая цена... опять же каско, и навяжут какуюинть страховку жизни на кредит, и всю скидку сожрёт..
8
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Алекс56 рус
Я про полный привод говорил!Чем крета лучше?
Тем, что стоит ощутимо дешевле, гребет не хуже, а едет бодрее.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Илья Каплан
Вообще - неплохо, но за 1,26 можно Кугу взять с мотором 2,5 и классической АКПП. Плюс Куга больше.
Моноприводная будет, да за эти деньги, но и ASX в полном приводе - далеко не "жып".
Все неоднозначно...
Да можно и ещё что то рассмотреть,тут заруба именно про хундай, меня например паркет с передним приводом не интересует вообще!не "жып" но едет очень хорошо
5
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1534
Александр_.
Во-первых КРЕДИТОсоточку)))) Ну а во-вторых, можно сразу жигуль за 20к. покупать, ну а что, тут вон пишут, что он лучше чем ASX))))
а может наоборот?
 
1
Ответить
Илья Каплан
JumanGEE
О как. Я всю жизнь думал, что железо ржавеет потому, что его покрасили плохо и на оцинковке сэкономили. А оказывается все дело в поставщике металла - не хочет, мерзавец такой, по цене простой стали поставлять нержавейку )))
Таки вы не поверите, но да.
Отстойный металл с микротрещинами, впитывающими влагу, дает в итоге ржавчину изнутри.
Северсталь - спасибо, не надо.
1
2
Ответить
Илья Каплан
da-fomin
Салон - дело вкуса. Я тестил, мне понравилось. А на счет ржавчины, что за бред? Солярис не ржавеет. С чего бы крета ржавела?
Было, было.
Сменили поставщика металла, и прошло.
1
 
Ответить
Илья Каплан
da-fomin
Какие ваши доказательства?
Видимо, "кокаинум":)
2
 
Ответить
Илья Каплан
Алекс56 рус
проблема в том что ты пытаешься тут доказать превосходство хундная,с помощью не понятно каких рейтингов(кстати их читал когда то) А жалобы на ржавеющую крету уже есть и их не мало!У меня лично ASX есть...
А жлобы, жалующиеся на Крету есть, и их немало.
Одна проблема - Крету они только на картинках и видели)
5
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
лучше взять jeep renegade за те же деньги в базе. этот митсу выглядит как урод и дешманский
1
4
Ответить
Илья Каплан
@lex@nder
Как всегда - на ДРОМе самая высокая концентрация умников-знатоков в области "имперского качества", "корейских фантиков-подделок" и "кислых щей". Вы, ребяты, сначала: -накопите...
Неистово плюсую
3
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Алекс56 рус
ASX 2 литра 4 везде от 1340,это большая разница?за Японскую сборку против Российской сборки с Китайскими коробкой и мотором?
Ну... я не знаю как для тебя, а для меня - да, большая. За 100ку надо "походить на работу" ))), чтобы накопить/отложить 100 - нужно много от чего отказаться. К тому же 100 поверх 0 - это задача не сложная, а вот каждая 100 поверх 1млн - туговато дается.

Про сборку...

Вот был у меня SX4 - чистокровный японец. Замечательный автомобиль, который во много превосходит Рио. Вместе с тем:
-на авто японской сборки у меня с 0 км хрустели гранаты при -35 (смазку пришлось менять), а на Рио такой проблемы нет
-на авто японской сборки у меня весь салон был в сверчках с 1 лета, а на Рио за без малого 2 года - нет ни одного
-на авто японской сборки у меня не было поломок, нет их и на Рио
-японский мотор заводился в -35, китайский заводится
-японский мотор 1.6 вез неплохо, китайский 1.6 гамма везет намного лучше
-японский айзин 4ст переключал без проблем, на Рио 6АКПП намного лучше

Автомат Креты уж всяко получше варика, о котором еще ленивый (неважно владелец или обозреватель) не написал, что "резких нагрузок" он не любит, а буксовать будешь - значительно сократится ресурс.

Ничего не имею против Японской сборки... только вот в Корейцах Российской сборки "причин не брать" не вижу. Как бээ не вчера завод построили.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
@lex@nder
Тем, что стоит ощутимо дешевле, гребет не хуже, а едет бодрее.
О да на целых 04 едет бодрее,не смешно?Ощутимо дешевле это когда 2 литра 4 везде крета стоила бы 800-900... https://www.youtube.com/watch?...
4
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Илья Каплан
А жлобы, жалующиеся на Крету есть, и их немало.
Одна проблема - Крету они только на картинках и видели)
)
4
1
Ответить
   
Сообщений: 667
Роман1809
Люди, объясните плз мне, недалекому человеку, почему крета лучше??? И чем она лучше соляриса? Полным приводом? Я на переднем не застревал ни разу ни в москве, ни в деревне, ни где-то еще, а езжу я много...
Рома, срочно объясни другим людям, а чем ASX лучше Креты? И чем ASX лучше лансера? Полным приводом? Я на переднем не застревал ни разу ни в москве, ни в деревне, ни где-то еще, а езжу я много и по разным городам. Любители фапать на ведро с болтами под названием ASX, что в нем хорошего, кроме явно завышенной цены?
8
5
Ответить
Алекс56 рус
О да на целых 04 едет бодрее,не смешно?Ощутимо дешевле это когда 2 литра 4 везде крета стоила бы 800-900... https://www.youtube.com/watch?...
посмотрите на сайте митцу что вабще из себя представляет машина за 1.340. полно всякой чуши, но некоторых элементарных вещей авто 21 века нет, только в топе. Например нет плафона у задний пассажиров, в машине за без малого 1.5 ляма. нет управления музыкой на руле, нет подлокотника сзади, нету круиз контороля, нет светодиодных ходовых огней. зеркала не складываются приводом, повторителей нет, нет подсветки в козырьках ниу водилы не у пассажира, нету усб разьёма в магнитоле, всего 4 динамика, чёрт побери нету системы свободные руки, то есть по синезубому не поговорить за рулём, а навигации нету впринципе даже в топовой версии, так что экранчик на фото только балалайка красивая. нету климата. И это простите почти топовая комплектация, такое можно простить машине в базе, но извините машине почти в топе... И вы теперь спросите себя почему люди купят крету, где нужно отдать на 100 тысяч меньше, и уже всё это в машине будет.... Ах да ещё и 6ст автомат.
5
5
Ответить
Алекс56 рус
ну давай те поговорим,багажник оценил и мне его за глаза,холодильник входит без вопросов,зимой проходимость просто сказка,уж с полным приводом у мицубиси всё хорошо!Теперь по мотору 2 литра едо единственный...
Ага, со сложенными задними сиденьями – отличный багажник!!!
Это как нужно не любить свой авто, чтобы такую муйню в него заталкивать?!
А гнилую картошку из гаража Вы тоже таким образом вывозите?
Лично я бы постеснялся это фото выкладывать на всеобщее обозрение.
5
2
Ответить
Вася
Кемерово
@lex@nder
Ну... я не знаю как для тебя, а для меня - да, большая. За 100ку надо "походить на работу" ))), чтобы накопить/отложить 100 - нужно много от чего отказаться. К тому же 100 поверх 0 - это задача...
со всем согласен кроме вариатора, отличная коробка ! и после вариатора на автомат не сяду!
2
 
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Семён
Во всех мировых "табель о рангах". Твой Митсу уступает Хёнде и по надёжности авто и по мировым продажам, так что давай до свидания.
Вообще-то Хёнде своим нынешним положением на рынке автопроизводителей обязана только Mitsubishi Motors Corporation, являясь долгое время продолжателем устаревшей линейки платформ и двигателей Мицубиши.
Собственно как и КИА обязана Мазде. Понятно, что для некоторых сей факт просто срыв всех шаблонов.. но тем не менее ))
10
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Дима Кучман
посмотрите на сайте митцу что вабще из себя представляет машина за 1.340. полно всякой чуши, но некоторых элементарных вещей авто 21 века нет, только в топе. Например нет плафона у задний пассажиров, в...
А,если купить Китайца за 1.5 она будет ещё новороченнее,и что?А тойота будет более деревяннее .....и что?Лично у меня Кожа,премиальная музыка, навигация, Ксенон,свободные руки,система помощи при трогании в гору,и тд и тп
7
4
Ответить
     
Сообщений: 3841
Dimon.113rus
Лансер бы ещё вернули..тыщ. так за 700..
последняя цена на Lancer X в 2015 году на машины 2014 модельного года в комплектации Invite+ с 1.6 была 825 тыс. руб со скидкой в 75 тыс. руб
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
3
Ответить
    
Сообщений: 45
vta-vvs
Вообще-то Хёнде своим нынешним положением на рынке автопроизводителей обязана только Mitsubishi Motors Corporation, являясь долгое время продолжателем устаревшей линейки платформ и двигателей Мицубиши....
Почитайте что он выше пишет,он даже понятия не имеет о чём говорит.А так вы правы на 100% их с Японцами нельзя сравнивать...
7
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129247
@lex@nder
Судя по статистике продаж "много кому" да причем НЕСЛАБО так "впилась".
Продажи кроссоверов Хенде в 2017 году:
Tucson - 213 тысяч
Creta - 98 тысяч
Santa Fe - 97 тысяч
Вот "тушканчик" действительно по миру расходится - Крете еще надо сильно постараться это сделать!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
К. В. Н.
Продажи кроссоверов Хенде в 2017 году:
Tucson - 213 тысяч
Creta - 98 тысяч
Santa Fe - 97 тысяч
Вот "тушканчик" действительно по миру расходится - Крете еще надо сильно постараться это сделать!
Напомните, заодно, сколько лет выпускают Туссан и сколько лет выпускают Крету?
4
1
Ответить
     
Сообщений: 97
Боюсь, буду не оригинален в своём комментарии, но японцы стали копировать X-дизайн Лады, у них там кризис с дизайнерами?
2
5
Ответить
VasMan
Тюмень
Алекс56 рус
А,если купить Китайца за 1.5 она будет ещё новороченнее,и что?А тойота будет более деревяннее .....и что?Лично у меня Кожа,премиальная музыка, навигация, Ксенон,свободные руки,система помощи при трогании в гору,и тд и тп
Какого года твой авто?
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
VasMan
Какого года твой авто?
12,а что?
3
2
Ответить
VasMan
Тюмень
Алекс56 рус
12,а что?
Ты сравниваешь с новыми повозками? За 5 лет много чего изменилось: качество (стало хуже и это обще принятый тренд), комплектация (ценник задрали а комплектации урезали. То. что было 5 лет назад...забудь).
Раз уж затронул ржу креты...ты хоть в курсе, что этот косяк устранили? Вспоминая что-то плохое....не забудь и о хорошем вспомнить.
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 99
АвтоГорожанин
"И чем она лучше соляриса?"
Объясняю для МОСКВИЧЕЙ. После просмотра картинки вопросы есть?
Я всю зиму ездил по таким дорогам. Ты какой частью картинки пытаешься меня так удивить?)
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
@lex@nder
Ну... я не знаю как для тебя, а для меня - да, большая. За 100ку надо "походить на работу" ))), чтобы накопить/отложить 100 - нужно много от чего отказаться. К тому же 100 поверх 0 - это задача...
Ну ту кто что любит,У меня пробег 150 и проблем нет вообще,вариатор очень надёжный (у меня 4 варик от мицубиси) так что рассказывать мне не надо..... не так давно обслужил его и он в идеале!Был у меня Кореец чистый,вот крови мне он попил.....ЗЫ не так давно ездил на рио,пробег смешной дермантин с ручки кпп слез просто.... У тестя Мохаве,как ни крути не лучше они Япов
7
3
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
nico_PCM
асикс - 2.0 1339, японская сборка
срета - 2.0 1230, сборка нашими прямыми ручками.
Так в чём же выгода? Сгниёт быстрее?
Крета- 1180 2,0 АКПП
ASX- 1480 2.0 СVT
Крета- 970 1,6 МКПП 4WD
ASX 1190 1.6 МКПП 2WD
Что же выберут...
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
6
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
VasMan
Ты сравниваешь с новыми повозками? За 5 лет много чего изменилось: качество (стало хуже и это обще принятый тренд), комплектация (ценник задрали а комплектации урезали. То. что было 5 лет назад...забудь)....
Нет не в курсе что устранили,это мы посмотрим после зимы....Я именно свою не сравниваю,разговор просто за эти машины,а хундай именно с мицубиси сравнивать не стоит..." литровый мотор у Кореи тот ещё геморрой ,(про крету не знаю) Понимаешь Был хундай ,ну не могу я его добрым словом вспомнить....
2
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
К. В. Н.
Продажи кроссоверов Хенде в 2017 году:
Tucson - 213 тысяч
Creta - 98 тысяч
Santa Fe - 97 тысяч
Вот "тушканчик" действительно по миру расходится - Крете еще надо сильно постараться это сделать!
Вдумайтесь в цифру 98.000 ед. с учетом "неполного года" и в контексте фразы "кому он впился".
Поднимите цифры продаж по Мицубанам.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
YouR-CurSe
Кто говорит что дорого, скажите что ВОООБЩЕ на рынке сейчас дешево...
Труд Россиянина ;-)
Tundra CrewMax 2010
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
r28
Крета- 1180 2,0 АКПП
ASX- 1480 2.0 СVT
Крета- 970 1,6 МКПП 4WD
ASX 1190 1.6 МКПП 2WD
Что же выберут...
https://moscow.drom.ru/hyundai/... интересно....А где вы взяли такие цены!?
4
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Алекс56 рус
Ну ту кто что любит,У меня пробег 150 и проблем нет вообще,вариатор очень надёжный (у меня 4 варик от мицубиси) так что рассказывать мне не надо..... не так давно обслужил его и он в идеале!Был у меня...
Я тоже тут из своей Рио пересел в такси... там с ручки дермантин слез, впрочем, уже 200.000 набегано и как бы на этом проблемы заканчиваются.

Вариатор (как и авто), прошедший 150.000км у меня плохо ассоциируется со словом "в идеале" ))) при всем уважении к достоверности того, что ты говоришь.

Ну да бог с ними. Возвращаемся к теме: ты забываешь один немаловажный момент! Ты купил машину "тогда" и "по той цене" и мысленно сравниваешь ее с сегодняшней Кретой. Я же пытаюсь сказать, что при НЕИЗМЕНИВШЕМСЯ за 5 лет содержании АСХ он стал стоить 1.34млн и к этому времени "уже есть над чем задуматься" при выборе его и/или альтернатив.

Нет у меня в голове однозначного флага: "надо брать АСХ".
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
4
Ответить
VasMan
Тюмень
Алекс56 рус
Нет не в курсе что устранили,это мы посмотрим после зимы....Я именно свою не сравниваю,разговор просто за эти машины,а хундай именно с мицубиси сравнивать не стоит..." литровый мотор у Кореи тот ещё геморрой ,(про крету не знаю) Понимаешь Был хундай ,ну не могу я его добрым словом вспомнить....
Понял, что была элантра. Интересует какой год выпуска и двигатель? и что именно в ней сыпалось
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1107
Цена на 4WD более чем адекватна. Думаю, от Креты (за почти те же деньги) покупателей откусит немало.
От Каптюра - вряд ли, все-таки 150 000 - это уже заметная разница.
А если бы цены стартовали на 2WD с цифр меньше 1 000 000, то вообще бы пошел на ура - еще и от хетчей B-класса и С-класса откусил.
3
1
Ответить
 
Жигулевск
Сообщений: 238
за 1.4 можно и аутлендер взять, зачем этот недоросль?
1
3
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Алекс56 рус
https://moscow.drom.ru/hyundai/... интересно....А где вы взяли такие цены!?
Нравится показывать, что тебе нужно? https://moscow.drom.ru/hyundai/...
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
@lex@nder
Я тоже тут из своей Рио пересел в такси... там с ручки дермантин слез, впрочем, уже 200.000 набегано и как бы на этом проблемы заканчиваются. Вариатор (как и авто), прошедший 150.000км у меня плохо...
да именно в идеале,повторю что у меня от мицубиси 4ый вариатор и я балдею от этой коробки.Заехал в сервис поменяли несколько резинок ,фильтр и прокладки с маслом,он именно в идеале.И я не доказываю тут ни чего ни кому....Нет тут начали её сравнивать с кретой вот меня и заинтересовало,как можно сравнивать эти машины?Крета современное авто?чем?мотором?тележкой? чем?по виду ИМХО как древний рав,зимой едет так себе видео от ребят с дрома выше кидал.ИМХО я уж лучше сотку добью.....
5
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
r28
Нравится показывать, что тебе нужно? https://moscow.drom.ru/hyundai/...
так тут мешалка?2 литра 4 везде около 1.4 по факту продаются
1
3
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Алекс56 рус
так тут мешалка?2 литра 4 везде около 1.4 по факту продаются
Ты пост мой читал, на который отвечал? Если нет, то повторю без АСХа

Крета- 1180 2,0 АКПП

Крета- 970 1,6 МКПП 4WD
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
1
3
Ответить
    
Сообщений: 45
VasMan
Понял, что была элантра. Интересует какой год выпуска и двигатель? и что именно в ней сыпалось
1.6,9 года была....Ну про стойки все не говорю....Руль просто крошился,видел такое хоть раз?))))тупо крошился...обшивал его...Умер гур,просто так ,тёк радиатор,облазили бампера,короче продал и перекрестился, У тестя Мохав,у родственника свежая Елантра рули с новья облазеют у обоих
2
2
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Алекс56 рус
так тут мешалка?2 литра 4 везде около 1.4 по факту продаются
Ну и 1,4млн по факту за 2,0 и 4WD https://moscow.drom.ru/hyundai/...
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
2
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Алекс56 рус
да именно в идеале,повторю что у меня от мицубиси 4ый вариатор и я балдею от этой коробки.Заехал в сервис поменяли несколько резинок ,фильтр и прокладки с маслом,он именно в идеале.И я не доказываю тут...
Мы уже поняли, что Крета тебе не нравится. ОК.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Алекс56 рус
так тут мешалка?2 литра 4 везде около 1.4 по факту продаются
По какому факту? Сам покупал? Или отзыв "кредитофила" прочитал? )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
6
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
r28
Ты пост мой читал, на который отвечал? Если нет, то повторю без АСХа

Крета- 1180 2,0 АКПП

Крета- 970 1,6 МКПП 4WD
какая крета 1180? передний привод?Читал,посмотрел цены нет такого там
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
"НИК"
1.6,9 года была....Ну про стойки все не говорю....Руль просто крошился,видел такое хоть раз?))))тупо крошился...обшивал его...Умер гур,просто так ,тёк радиатор,облазили бампера,короче продал и перекрестился, У тестя Мохав,у родственника свежая Елантра рули с новья облазеют у обоих
ну скажем про элантру возможна она нашей сборки и материал для руля у нас делают вот он и коблазит, но мохав же не у нас собирают... у меня киа 9 года корейская, руль не облазит
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129247
@lex@nder
Вдумайтесь в цифру 98.000 ед. с учетом "неполного года" и в контексте фразы "кому он впился".
Поднимите цифры продаж по Мицубанам.
Вы сначала посмотрите, что реально предлагается и зацените, что такое настоящий АСХ 2017 года (непонятно чем руководствовался автор статьи подсовывая старые фото?) и что такое бюджетная Крета? http://2017god.com/mitsubishi-...
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
6
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
"НИК"
1.6,9 года была....Ну про стойки все не говорю....Руль просто крошился,видел такое хоть раз?))))тупо крошился...обшивал его...Умер гур,просто так ,тёк радиатор,облазили бампера,короче продал и перекрестился, У тестя Мохав,у родственника свежая Елантра рули с новья облазеют у обоих
Элантра 9 года - это жж Таганрог вроде??
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
1
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
К. В. Н.
Вы сначала посмотрите, что реально предлагается и зацените, что такое настоящий АСХ 2017 года (непонятно чем руководствовался автор статьи подсовывая старые фото?) и что такое бюджетная Крета? http://2017god.com/mitsubishi-...
Мы вроде говорили про цифры. Нет? ОК...подождем, заценим... вернемся к вопросу "кто из них никому не впился" через годик ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Алекс56 рус
какая крета 1180? передний привод?Читал,посмотрел цены нет такого там
Я тебе выше кинул ссылку, где Крета стоит 1200. 2,0 4WD.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
1
4
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
"НИК"
1.6,9 года была....Ну про стойки все не говорю....Руль просто крошился,видел такое хоть раз?))))тупо крошился...обшивал его...Умер гур,просто так ,тёк радиатор,облазили бампера,короче продал и перекрестился, У тестя Мохав,у родственника свежая Елантра рули с новья облазеют у обоих
Корейцы покрывают руль тонким спец. покрытием, для того, чтобы не скользили руки. Они просто не учли, что такое покрытие облезет спустя 30-50к км пробега. Вот и все.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1379
Надо в живую смотреть, так салон ничегошный по фото внешне, правда может фото так искажает, но некоторые элементы пластика какой-то дешевизной отдают...
ЗЫ: Предпочёл бы ASX в минималке, чем Крету в топе
8
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 99
tss+
Рома, срочно объясни другим людям, а чем ASX лучше Креты? И чем ASX лучше лансера? Полным приводом? Я на переднем не застревал ни разу ни в москве, ни в деревне, ни где-то еще, а езжу я много и по разным...
Сборкой как минимум. Как показывает практика, у нас в стране пока есть определенные проблемы с этим. Про все остальное говорить не берусь пока не посижу внутри АСИкс. В крете уже сидел, того восторга которым все тут с нее писаются не испытал, если честно вообще не понял чем там можно восторгаться за такие деньги, на мой взгляд красная цена ей лям в топе, ну может лям сто. Это с учетом нынешних цен разумеется.
5
2
Ответить
Дядя с перфоратором
Почитайте внимательно, механика есть
механика только на нмоно привод и нах она нужна тогда такую машинку если брать то на механике и 4 вд ,а так смысла нет
 
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
@lex@nder
По какому факту? Сам покупал? Или отзыв "кредитофила" прочитал? )))
не не читал отзывы....не поленись посмотри тут цены.... https://tobolsk.drom.ru/hyundai...
 
5
Ответить
sinii
Тюмень
YouR-CurSe
Кто говорит что дорого, скажите что ВОООБЩЕ на рынке сейчас дешево...
Лада Веста Кросс.
2
3
Ответить
sinii
Тюмень
S.K.
С одной стороны - ФЫЧ уныл.
С другой - Крета и Каптур ещё унылее. Каптур на убогом автомате, Крета гниёт и погремушка.

Японская сборка в плюс.
Детских болезней нет.
Своё кусок откусят.
Вывод: брать ладу весту кросс))
1
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
А толку? Это все равно жига
За 650, Владимир! За 650 тысяч рублей! Зайдите в раздел продаж машин, посмотрите цены на новые машины )))
Toyota Carina GT
1
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Илья Каплан
Хрея с полным приводом не бывает
Поэтому я и написал "за 1.2", а не "за 1.3 - 1.5" )))
Toyota Carina GT
 
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Алекс56 рус
не не читал отзывы....не поленись посмотри тут цены.... https://tobolsk.drom.ru/hyundai...
А дром у нас что нынче "публичные оферты" публикует? Или просто самый достоверный источник?
Когда последний раз машину смотрел - пришел к выводу что "на дроме" и "у оф.дилера" - разные вещи. Я купил по факту дешевле, чем на дроме "проверенные объявления" предлагали.
Ну, а так то да - если задаться целью - можно и найти "за углом дороже" и купить можно намного дороже. Когда Дром за свой Дастер 900 отвалил - мы с другом ему покупали Дастера по цене конфигуратора. Вышло что-то в районе 750.
У Мицу дилеры тоже попадаются "с аппетитами" один трансхим Кемеровский чего стоит )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
vit_s
Труд Россиянина ;-)
Для большинства он соответствует продуктивности выполняемой работы.
-
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
MarkTourerV
Да. При спокойной езде накатывают. А ты побуксуй на вариаторе, я посмотрю на сколько у тебя его хватит. Люди берут полный привод не только что бы по городу ездить
А ничё что у нас город на сопках и зимой ещё как буксовать приходится? Ещё раз - сам пользовал варики или ОБС?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
2
Ответить
Антон
Тюмень
Дима Кучман
посмотрите на сайте митцу что вабще из себя представляет машина за 1.340. полно всякой чуши, но некоторых элементарных вещей авто 21 века нет, только в топе. Например нет плафона у задний пассажиров, в...
Плюсую. Я ещё сюда добавлю про версию 2WD. В ней отсутствуют: Шторки безопасности и боковые подушки, система стабилизации. А цена, напомню, почти 1 200 000 р. И нет камеры заднего вида.
А ещё удивил этот пункт: Система Brake override system - приоритет педали тормоза перед педалью газа в аварийной ситуации. Это зачем? Для бакланов, которые давят и на тормоз и на газ одновременно? И это на механике! Что это вообще такое?)))
3
2
Ответить
Антон
Тюмень
vta-vvs
Вообще-то Хёнде своим нынешним положением на рынке автопроизводителей обязана только Mitsubishi Motors Corporation, являясь долгое время продолжателем устаревшей линейки платформ и двигателей Мицубиши....
Не, сей факт для большинства просто Ваша болтовня. Зачем это вообще знать и быть "благодарным" Мазде?
2
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
sinii
Вывод: брать ладу весту кросс))
каждому своё
я - ни за какие деньги )))
2
 
Ответить
Антон
Тюмень
oculus
Цена на 4WD более чем адекватна. Думаю, от Креты (за почти те же деньги) покупателей откусит немало. От Каптюра - вряд ли, все-таки 150 000 - это уже заметная разница. А если бы цены стартовали на 2WD...
Думаю, после того, как вы прочтетё комплектацию ASX в предмаксималке, мнение Ваше изменится.... Всё что есть в Крете за 1.2 млн есть в ASX только за 1,5 млн. http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx/price/#price
2
3
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 575
не люблю митсубиси, а этот по всем параметрам урод, хоть и с японской сборкой...
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015
1
5
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2376
r28
Крета- 1180 2,0 АКПП
ASX- 1480 2.0 СVT
Крета- 970 1,6 МКПП 4WD
ASX 1190 1.6 МКПП 2WD
Что же выберут...
Выберут Крету тупо потому, что она дешевле, и несмотря на то, что ASX - машина, а Крета - погремушка.
Ценники на АSX по нынешним временам очень даже неплохо выглядят.
4
4
Ответить
Eminent
Якутск
Надо было как у тойоты сделать цену в минималке 999 тыс. рублей, которую днем с огнем не сыщешь. Маркетологи слабые видать в митсубиси)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
sinii
Лада Веста Кросс.
Её в принципе пока нет
-
1
 
Ответить
Алекс
Усть-Кут
А мое мнение, что качество авто больше зависит не от страны производителя, а от комплектующих ,которые могут быть сделаны хоть в Китае, хоть в Гондурасе. И еще боящимся вариаторов: НЕ БОЙТЕСЬ и других не пугайте, у меня третья машина на вариаторе, и ни разу не было проблем. А сломаться может любая коробка, загляните в автосервис, там и автоматы ремонтируют. Или только вариаторы?
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1107
Антон
Думаю, после того, как вы прочтетё комплектацию ASX в предмаксималке, мнение Ваше изменится.... Всё что есть в Крете за 1.2 млн есть в ASX только за 1,5 млн. http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx/price/#price
Прочел. В целом согласен.
Хотя лично мне в предмаксималке ASXа не хватает только климат-контроля.
Но опять же: лучше просто кондиционер, чем некорректно работающий климат-контроль. Как с этим у Креты - не знаю. А про климат Соляриса отзывы не очень...
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
YouR-CurSe
Её в принципе пока нет
А ASX уже во всех шоурумах страны?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
CCCP2013
Владимир_Ветер
Сейчас ты весту за 650 купишь.
В гробу и белых тапках я крутил на "..." вашу ВЕСТу, у меня Nissan Leaf во Владике застрял, из-за кнопки, пришлось согласиться на спекулятивную, за 70 руб.
Отстаете от жизни однако...)))
1
 
Ответить
CCCP2013
Дядя с перфоратором
Что, впечатления не очень от машины?
Из плюсов только внешний вид, расход, ну может надежность, сборка то Япония. Может даже импер качество...
Минусы читайте в проф ветке, очень не сбалансирован он, в горку 40 град зимой, это надо ...
1
 
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
trey1
"Mitsubishi ASX вернулся в РФ"

Возвращайся откуда приехал, докинув соточку можно крету в фарше взять
ахах крету ))) самый страшный и топорный крос от корейцев
6
1
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
Роман1809
Люди, объясните плз мне, недалекому человеку, почему крета лучше??? И чем она лучше соляриса? Полным приводом? Я на переднем не застревал ни разу ни в москве, ни в деревне, ни где-то еще, а езжу я много...
каждая лягушка хвалит свое болото))) вот и владельцы консервной банки крета хвалят ее чтоб не упасть в грязь лицом от того что *****о машина )))
5
1
Ответить
CCCP2013
Александр_.
Мда..... Водитель, походу, вы такой-же, как и грамотей))))) Ну да, "жугуар" то всяко лучше диагоналку держит)))
А вы русский язык знаете как я? Хотите померятся?
Ответте сам себе на такой простой вопрос (риторический), сколько согласных звуков рус яз? (полез в инет что б узнать "2")

3

6


10
 
 
Ответить
CCCP2013
Александр_.
Мда..... Водитель, походу, вы такой-же, как и грамотей))))) Ну да, "жугуар" то всяко лучше диагоналку держит)))
А гласных? Ответ в 3 вариантах...
 
 
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
vadik5687
Хорошая попытка ммс,но нет...на ДВ предпочтут за эти деньги,эм...ну например гибридный Vezel. А не ммс,построенный на 18-летнем! шасси лансера.
лансер как бы 10 лет только выпускают! он на базе 10 го, вы потерялись во времени вернитесь!
 
 
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
Alf
Свзанный с Асх мне вспоминается случай когда по весне сел на таком полноприводном не мог переехать во двор заехать, так через дорогу теплотрасса проходила и ступенька льда была. Он и так и так пробовал,...
так может вам ездить надо научится раз вы не смогли переехать
1
1
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
kassirrr
Только не правильно сравнивать максималку Крету за 1220 т.р. с АСХ за 1339, нужно сравнивать с АСХ за 1479, разница 260 т.р., а ведь есть еще крета 4 вд за 1169. Вывод - будут брать крету, продажи асх будут на уровне 110 от продаж креты.
Кашпировский?
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
А куда он уходил?
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
VasMan
Интересно. А те кто покупают б/у прадо или 200 ку за 2000-2500 тыс.руб. как их расценивать?Хочу красиво жить, круто выглядеть, но на новую машину не наскреб? Потратил последние на б/у)))
кто покупают прадо и 200ку не ищут поддержку своего выбора)))))) это люди совершенно другие от владельцев корейских авто )))
 
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 134
Сто тыщ пятисотый рестайлинг. Ниссан за это время новую модель кашкая выпустил и рестайлинг уже сделал.
Asx на таком фоне подешевле бы должен быть.
 
 
Ответить
5704529
Кемерово
X-ray, ты ли это?
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Александр_.
Машина японской сборки от 1,1 млн.? Если действительно так, то спросом будет пользоваться.
Сузуки Витара 1.6 117 МКПП 7(!) подушек ESP - спец цена 929
На автомате 1049

Народ вы зомбированы ?
2
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
r28
Я тебе выше кинул ссылку, где Крета стоит 1200. 2,0 4WD.
Да всё я видел,спасибо!
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
@lex@nder
А дром у нас что нынче "публичные оферты" публикует? Или просто самый достоверный источник? Когда последний раз машину смотрел - пришел к выводу что "на дроме" и "у оф.дилера"...
Тут я согласен,да и у дилеров ценники сильно разнятся...Да и вообще каждому своё
 
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Георгий Радонежский
Витара таки дешевле не автомате
А че заминусили то, этот АСХ по ходовке как корова на льду, хуже только корейцы.
И в 17 -м брать авто 2008 года или какого там лохматого года модель за миллион с 2 подушками - вы бредите или ХэМордой заворожились?
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
kassirrr
Только не правильно сравнивать максималку Крету за 1220 т.р. с АСХ за 1339, нужно сравнивать с АСХ за 1479, разница 260 т.р., а ведь есть еще крета 4 вд за 1169. Вывод - будут брать крету, продажи асх будут на уровне 110 от продаж креты.
За 1400 Витара на турбе всяко лучше
1
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Alf
Опять демагог попался, нет фактов, прицепись к оппоненту. Езжу давно и много и могу утверждать что Мицубиси застряли в прошлом, когда корейцы у них копировали и разработки покупали, а теперь куда им до этих корейцев. Мне не нравится ни те не другие, но если бы стоял такой выбор то Асх в пролёте
Вообще странная фирма.
Лансер Эво лишь удался.
Паджеро слил Крузаку
То спейсы вэны выпускают, то джипы, то пикапы,
Галант про с ра ли
У Сузуки маленькой и то новый турбодвигатель.
А тут целая корпорация не может автомобильное направление ни иазвить, ни продать по человечьи
1
1
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Homer
почему никто не пишет про ликвидность этого автомобиля ? нынешняя цена такого же пятилетнего 750 тыщ.
а это в 2 раза меньше от новой цены!! да нафиг надо
я в 2012-м еще в салоне смотрел на такого,цена,кстати,такая же как сейчас, 1340 была.... и сейчас ее продавать за семьсот ??
Цены теперь на б/у и новье разняца сильно. И это со всеми авто, а не токо с ASX. Для тех кто брал б/у или б/п возможности на много дороже покупать тачки чем с курсом валют в 2014 нет.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
6872143
лансер как бы 10 лет только выпускают! он на базе 10 го, вы потерялись во времени вернитесь!
Вы никудышно разбираетесь в авто,в частности в шасси/подвесках.
Купите сайлентблоки все 18шт для Лансера 2000 года(кузова CS#) а потом установите их в этот "новый" ASX,всё пуля-в-пулю.
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 10
Про надёжность ММС, пожалуй добавлю:
1. ММС Паджеро Спорт 2007 2,5 МТ, брался новый с салона пробег 189 т.км. Проблем нет - совсем. Перетрясал подвеску на 110 т.км.
2. ММС Паджеро 4 2008 г. 3.2 190 л/с автомат куплен в 2010 г. Пробег 138 проблем нет.
3. ММС Аутлендер 3.0 6АТ который, куплен в 2014 г., пробег 75 т. км. Проблем нет. Ничего не делали.
Общий пробег под 400 т. км., так что не надо говорить про качество, если не знаешь о чем говоришь!
П.С. Была камрюха 2006 года, новая из салона - три обращения по гарантии!
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 10
При этом ещё нужно заметить что все машины используют по прямому назначению. Первые два рыбалка-охота, перемещение катера под тонну весом и зимой тележки со снегоходом. Это не простое передвижение по городу от дома до работы, а тяжелые условия работы. Последний для трассы.
 
 
Ответить
Антон
Тюмень
oculus
Прочел. В целом согласен.
Хотя лично мне в предмаксималке ASXа не хватает только климат-контроля.
Но опять же: лучше просто кондиционер, чем некорректно работающий климат-контроль. Как с этим у Креты - не знаю. А про климат Соляриса отзывы не очень...
Ну вот вроде для жизни в мпедмаксималке всё есть, но как сравнишь с конкурентами, так вопросов возникает тьма.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 1005
Выкинуть бы от туда полный привод и тогда 2.0 cvt можно было взять за 1.25 ляма. Что вполне норм. За 1.4 лучше кугу.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
 
1
Ответить
Бомж
premio711
АСХ за 1,34 полный привод, на голову лучше Среты. Тут и класс выше - база Ц-класса (Лансера) а у Хёнде Б-класс (Солярис)
Ошибаешься,тележка как и варик от Аутлендера,учитывая малый вес асх с надежностью все отлично.Смотрел
пару дней назад про бу.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 342
6872143
Кашпировский?
5 за юмор ))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 342
moёmesto
За 1400 Витара на турбе всяко лучше
чем?
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Серёга Крск
Про надёжность ММС, пожалуй добавлю: 1. ММС Паджеро Спорт 2007 2,5 МТ, брался новый с салона пробег 189 т.км. Проблем нет - совсем. Перетрясал подвеску на 110 т.км. 2. ММС Паджеро 4 2008 г. 3.2 190 л/с...
Бесят умники, которые рассуждают о вкусе устриц не хавая их. Нормальные тачки Мицу.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Бомж
Ошибаешься,тележка как и варик от Аутлендера,учитывая малый вес асх с надежностью все отлично.Смотрел
пару дней назад про бу.
Так я и пишу Лансер - или думаешь Аут на другой тележке?
 
 
Ответить
Edizon
Андрей
Вполне конкурентоспособные цены.
написал дилер Митсу
 
 
Ответить
Новороссийск
Здравствуйте, уважаемые автомобилисты! Как и все,мы забываем о качестве! Сделанно в Японии и в России?! Ну о чем можно вести диалог?! В 2006 году я купил Камри японской сборки, на спидометре 300000. Ей 10 лет! А я не могу найти альтернативу замены! Потому как недоверяю российской сборке! Только расходники! Жене недавно купил Солярис, качество сборки кузова и лакокрасочного покрытия оставляет желать лучшего! Да и автомат не нравится как работает! Поэтому отзывы тех,кто пересел с российского автомобиля на корейца,по причине небольшой стоимости, попросил бы воздержатся от глупых рассуждений, по причине незнания! И отсутствия сравнения! Японец должен быть из Японии кореец из Кореи! Может тогда можно будет поговорить и сравнить! Хотябы крету! Всем удачи и правильного, осмысленного выбора!
1
 
Ответить