Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi подняла цены почти на все свои модели в России

Mitsubishi подняла цены почти на все свои модели в России

11 Августа 2021 | 10895 просмотров

Mitsubishi Motors повысила цены почти на все модели, продающиеся в России. Прибавка составила 10-100 тысяч рублей, или 0,4-3,4%. Об этом 11 августа сообщил портал «Цена Авто».

Компактный кроссовер Eclipse Cross стал дороже на 20 тысяч рублей. Его старший брат в лице Outlander прибавил 10-40 тысяч в зависимости от версии.

Наценка на рамный внедорожник Pajero Sport куда солиднее — 80 тысяч рублей. Соплатформенный пикап L200 подорожал на 70-100 тысяч.

Сейчас установлены следующие начальные цены на эти модели:

Без изменений осталась стоимость только компактного «паркетника» ASX.

Для Pajero Sport ценник в предыдущий раз переписывали в июле, для Outlander — в мае, для L200 — в апреле.

По данным АЕБ, за семь месяцев 2021 года в России было продано 14 422 автомобиля Mitsubishi. Рост относительно аналогичного периода 2020-го составил 4%.

Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Outlander
 
Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi L200
 

Комментарии

6565252
Нижний Тагил
Очередная обыденная " приятная " новость.
163
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Печально все это.....
75
10
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
пора уже постить новые ценники сразу наценкой из допов...чтобы россиянам было есче веселее
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
76
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Говорят в честь Mitsubishi Pajero Sport даже поселок назвали МПС!
89
9
Ответить
  
Сообщений: 13184
Не покупают машины... Что делать? Надо поднять цены!
Продам уши от мертвого осла.
144
7
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
попутал дром цены на еклипс и аутландер
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
7
43
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Спасибо, оставьте себе.
66
6
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
… И вот опять.

Прямо «Карусель, карусель, кто успел, тот присел»
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
26
4
Ответить
в данном случае виноваты в росте цен забугорные олигархи металлурги ))
19
29
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
смерш чк
в данном случае виноваты в росте цен забугорные олигархи металлурги ))
Половцев с печенегами тоже нельзя со счетов сбрасывать. А еще проклятые 90-е... и "мировая конъюнктура".
147
6
Ответить
     
Munchen
Сообщений: 120
скоро для россиян такое достаточно средненькое авто будет сродни бентли по доступности
денег все меньше и меньше
70
5
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Mitsubishi Outlander — 1 899 000 рублей;
Хоть одна приятная новость от Дрома.
Я проголосовал не за того...
10
15
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Это не Mitsubishi Motors подняли цены а воровскиевзаконе автосалоны взвинтили. Ещё ДОПчиков туда накрутят, всё же по закону))
23
28
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
cnupum
Mitsubishi Outlander — 1 899 000 рублей;
Хоть одна приятная новость от Дрома.
«От»

Ну так все одноклассники тоже примерно с этих позиций начинаются ценовых…
14
2
Ответить
Hexff
Ярославль
Тоже мне новость. Вот если бы подешевело, вот это была бы новость. А это так, будни.
51
2
Ответить
     
Сообщений: 3875
митсцубисши еще не слился в (золотой)унитаз?
15
23
Ответить
Тёмная Ночь
Злой Стрелок
«От»

Ну так все одноклассники тоже примерно с этих позиций начинаются ценовых…
Eclipse Cross за 2.433))
24
4
Ответить
8354973
Спасибо Дениске.
Всё только начинается
35
4
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Тёмная Ночь
Eclipse Cross за 2.433))
Эклипс у них позиционируется чуть ли не как премиум…
20
4
Ответить
Тёмная Ночь
Злой Стрелок
«От»

Ну так все одноклассники тоже примерно с этих позиций начинаются ценовых…
Nissan Qashqai, 2 литра 144 силы 1.700руб.
Он окализован, но 700 тыс, разницы, это ппц)))
9
13
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Это вы еще цены на ТО у Мицубиши не видели. Там очень все печально.
18
13
Ответить
Тёмная Ночь
Злой Стрелок
Эклипс у них позиционируется чуть ли не как премиум…
С такими позиционированием, они смогут раньше Сузуки уйти на восток))
20
7
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
cnupum
Mitsubishi Outlander — 1 899 000 рублей;
Хоть одна приятная новость от Дрома.
пиндят... 2.0 на варике от 2 100 тыщ руб. +допов навешают (без них никак)...
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
11
1
Ответить
7199075
Самара
Че эклипс такой дорогой? Как будто там затюнено-свапнутый корч из nfs underground)))
22
2
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
Hexff
Тоже мне новость. Вот если бы подешевело, вот это была бы новость. А это так, будни.
суровые российские...)))
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
12
1
Ответить
14547916
ДИВАНИО Диванный X Перд
Говорят в честь Mitsubishi Pajero Sport даже поселок назвали МПС!
Врут, назвали в честь Мазды ))
16
1
Ответить
Александр Капустин
Все, сейчас российские производители самодвижущихся повозок решат - чем мы хуже и опять. Из допов - горсть саморезов в багажник.
21
3
Ответить
Alex Ivanov
Политик, лидер и борец…
9
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
fedel777
Половцев с печенегами тоже нельзя со счетов сбрасывать. А еще проклятые 90-е... и "мировая конъюнктура".
Ну и несогласные с политикой партии. Раскачали лодку, поднв волну роста цен.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
29
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Тёмная Ночь
Nissan Qashqai, 2 литра 144 силы 1.700руб.
Он окализован, но 700 тыс, разницы, это ппц)))
Кашкай играет на пол класса ниже, аут это размер икстрейла
31
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Злой Стрелок
Кашкай играет на пол класса ниже, аут это размер икстрейла
Кашкай с Эклипсом сравнивали...
13
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
fedel777
Это вы еще цены на ТО у Мицубиши не видели. Там очень все печально.
Настоящие японские расходники и нормочасы - это вам не китайские расходники и криворукие сервисмены других офдилеров.
4
8
Ответить
Покупатель
Бийск
Помню Eclipse Cross на старте продаж от ~1,5 ляма стоил, все удивлялись чё так много за такую "мелкую" тачку)
А ведь это совсем недавно было - теперь от 2,5 и уже никто не удивляется...
33
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Отличная новость! Пути обратно уже нет и теперь чем хуже- тем лучше. Цены будут повышаться на все и постоянно...пока до людей не дойдёт- свои права и свободы и доступные цены надо отстаивать...в рамках существующего законодательства. Когда это осознание придёт- х.з....но оно придёт, как в других цивилизованных странах и мы захотим, как в Париже.
46
7
Ответить
ННВ
Красноярск
Я эклипс в живую на улице ни разу не видел, похоже и не увижу…
11
6
Ответить
Grigori Timonen
Леонид1078
пора уже постить новые ценники сразу наценкой из допов...чтобы россиянам было есче веселее
Так если богатые россияне смета т машины со всеми допами, чего бы за них деньги не брать? Не покупайте машины хотя бы 3 месяца. Совсем. Цены пополут вниз.
22
4
Ответить
   
Сообщений: 549
дно японского автопрома. никогда не нравился митсубиши или митсубиси кому как удобно.
4
36
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Ну как так то? Ведь нет ни каких предпосылок для повышения!
Или есть?
Пойду, спою своей машинке песенку:
Я люблю свою лошадку!
Расчешу ей гриву гладко.
Похоже еще мы с ней долго будем неразлучны!
17
1
Ответить
Роман
Красноярск
Хорошо хорошо рубль укрепился
15
 
Ответить
Lionvs
У народа в карманах уже дыры, а они цены млин гнут. Сегодня к Дилеру ездил машину отдавал на Диагностику фольксваген, за 2 часа не было не одного покупателя в автосалоне, пошел в соседний автосалон Киа там тоже тишина, а машин много, лишь в салоне бмв был один посетитель.
23
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Lionvs
У народа в карманах уже дыры, а они цены млин гнут. Сегодня к Дилеру ездил машину отдавал на Диагностику фольксваген, за 2 часа не было не одного покупателя в автосалоне, пошел в соседний автосалон Киа там тоже тишина, а машин много, лишь в салоне бмв был один посетитель.
Странно, ведь машин дефсыт. И даже программу поддержки вводить не стали. И без нее продажи прут. Ну а коль прут, то кто ж от подорожания откажется? Вот так они друг дружку и подгоняют в спинку. А деньги в кружку! Прямо как в поговорке ))
17
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
fedel777
Кашкай с Эклипсом сравнивали...
Ну эклипс позиционируют как полупремиум (ну вот хотят так) а с кашкаем в конкурентах у них типа АСХ…

Ну собственно по этому я вживую эклипс видел на дороге лишь раз, и ту на финских номерах :)
10
 
Ответить
  
Сообщений: 12955
Hexff
Тоже мне новость. Вот если бы подешевело, вот это была бы новость. А это так, будни.
Народ ведь требовал стабильности и вот она наступила, опять не довольны )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
14
2
Ответить
  
Сообщений: 12955
14547916
Врут, назвали в честь Мазды ))
А может в честь Министерства Путей Сообщения ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
2
Ответить
Андрей
Иркутск
sergey 72
Это не Mitsubishi Motors подняли цены а воровскиевзаконе автосалоны взвинтили. Ещё ДОПчиков туда накрутят, всё же по закону))
сразу видно разбираешься
8
2
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Grigori Timonen
Так если богатые россияне смета т машины со всеми допами, чего бы за них деньги не брать? Не покупайте машины хотя бы 3 месяца. Совсем. Цены пополут вниз.
если так рассуждать но не фиг во всяких ашанах магнитах ,покупать только то что нужно,нужно обязать покупателей покупать к своим товарам, просрочку по двойному тарифу...а то еще и кассирам платить надо и морковка дорожает...а они понимаешь с полными тележками прутся ...
7
4
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1435
Жадины. Ну и фик с вами, китайцам ваша доля рынка отойдет. У них адекватнее цены, а машины не хуже уже.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
5
11
Ответить
Александр
Иркутск
Кто-то покупает эти ужасные кроссоверы?
2
5
Ответить
Nik
Хабаровск
fedel777
Это вы еще цены на ТО у Мицубиши не видели. Там очень все печально.
После сервиса Тойоты или Лексуса в митсу еще норм цены)
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Светлое будущее для наших детей так и вырисовывается.
Скоро в графе, "цель приезда" будут писать, что в США жить дешевле, чем в России.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
14
1
Ответить
13128944
Чита
Митсу скорее мертва, чем жива
2
1
Ответить
олег сергеевич
Томск
Lionvs
У народа в карманах уже дыры, а они цены млин гнут. Сегодня к Дилеру ездил машину отдавал на Диагностику фольксваген, за 2 часа не было не одного покупателя в автосалоне, пошел в соседний автосалон Киа там тоже тишина, а машин много, лишь в салоне бмв был один посетитель.
Скоро дилеры завоют!
6
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
смерш чк
в данном случае виноваты в росте цен забугорные олигархи металлурги ))
Я считаю Обама лично. Возможно еще Англичанка подгадила:)))))
Рукописи не горят(с)
4
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
sergey 72
Это не Mitsubishi Motors подняли цены а воровскиевзаконе автосалоны взвинтили. Ещё ДОПчиков туда накрутят, всё же по закону))
Дядя федя ты дурак? Из каких комплектующих производятся машины и за какую валюту эти комплектующие покупаются? Ты думаешь что если рубль проседает то пофиг, ты же в России живешь и не важно сколько там доллар стоит? Блин ну вы че такие недалекие то...
Рукописи не горят(с)
6
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Grigori Timonen
Так если богатые россияне смета т машины со всеми допами, чего бы за них деньги не брать? Не покупайте машины хотя бы 3 месяца. Совсем. Цены пополут вниз.
Ага, щаз. Марки просто из РФ начнут уходить, бизнес так не работает:))))
Рукописи не горят(с)
9
 
Ответить
23257164
Рeгистpируйся на сайте Ceкc знакомств, привлекай пользователей и за это получай дeньги. После рeгистpации читай раздел "партнерская программа", pегистрация бeсплатная ---->> http://kortlink.dk/2cfbe
 
12
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
23257164
Рeгистpируйся на сайте Ceкc знакомств, привлекай пользователей и за это получай дeньги. После рeгистpации читай раздел "партнерская программа", pегистрация бeсплатная ---->> http://kortlink.dk/2cfbe
Ждал эту тему
Рукописи не горят(с)
6
1
Ответить
Grigori Timonen
Леонид1078
если так рассуждать но не фиг во всяких ашанах магнитах ,покупать только то что нужно,нужно обязать покупателей покупать к своим товарам, просрочку по двойному тарифу...а то еще и кассирам платить надо и морковка дорожает...а они понимаешь с полными тележками прутся ...
Люди покупают кучу ненужной и вредной фигни. Не видел в ашанах тех, кто покупает исключительно для выживания. Наверное, они есть, но не попадались. Я покупаю то, что мне нужно и по карману. Если я захочу купить новый пылесос, а на них сейчас двойной прайс, то просто подожду скидок или куплю в другом месте. Если припрет, куплю подешевле.
1
2
Ответить
Grigori Timonen
Maxim200900
Ага, щаз. Марки просто из РФ начнут уходить, бизнес так не работает:))))
Всяким опелям и фиатам скатертью дорога. Тойота не уйдёт.
1
1
Ответить
С...
Новокузнецк
В понедельник такую новость про HYUNDAI увидите ((
2
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Grigori Timonen
Люди покупают кучу ненужной и вредной фигни. Не видел в ашанах тех, кто покупает исключительно для выживания. Наверное, они есть, но не попадались. Я покупаю то, что мне нужно и по карману. Если я захочу...
ну вот поэтому ,надо всех заставить в ашанах покупать допами ,еще и то что не нужно ,и то что дорого....а то автосалонам получается можно а другим нельзя...
3
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 976
я хотел в субботу к дилеру ехать смотреть оутлендер, теперь наверное проеду мимо..
2
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
негодяи!
3
 
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
ДИВАНИО Диванный X Перд
Говорят в честь Mitsubishi Pajero Sport даже поселок назвали МПС!
Вообще-то. министерство путей сообщения - да и вид слева на фото указывает.
2
 
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
шуркец
Вообще-то. министерство путей сообщения - да и вид слева на фото указывает.
сори вид справа.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
ПАЛАСИО
Не покупают машины... Что делать? Надо поднять цены!
Распродажа в России такая.
Будут очереди.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
что-то вся эта ересь напоминать стала 90ее, когда конские ценники переписывались каждый день и основная масса на них грусно смотрела и не более того...
SUV Japan
6
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Maxim200900
Дядя федя ты дурак? Из каких комплектующих производятся машины и за какую валюту эти комплектующие покупаются? Ты думаешь что если рубль проседает то пофиг, ты же в России живешь и не важно сколько там доллар стоит? Блин ну вы че такие недалекие то...
Васяя!!! ты когда на землю прилетел? ты вообще в курсе сколько стоит машина по заводу и за сколько ты её покупаешь у барыги? есть уже практика по покупке онлайн новой машины с завода физ. лицом (только времени он убил на это) и разница эта была ооочень приличная! а теперь давай мне спой по новой что из чего делается и кто там приседает и т д. датлёкий ты наш умник! ты наверно и запчасти в автодоке покупаешь?))))
 
 
Ответить
Григорий Безруков
Дорого очень, особенно с допчиками... Я бы при таких ценах уже смотрел машины уровнем выше, грандлэнд немецкий например.
 
 
Ответить
StekloPaket
Сосед взял ASX на днях за 1,8 млн руб. Не знаю какая там комплектация, но внутри как в Лада Калина. Лучше бы китайца купил ТИГО 7 ПРО или чанган какой-нибудь
 
 
Ответить
StekloPaket
sergey 72
Васяя!!! ты когда на землю прилетел? ты вообще в курсе сколько стоит машина по заводу и за сколько ты её покупаешь у барыги? есть уже практика по покупке онлайн новой машины с завода физ. лицом (только...
Завод так же обязывает продавать дилеров доп оборудование (сигналки, защиты, ковры....), ставя им план и начисляя какие либо бонусы-привелегии. Если все будут покупать онлайн, то где вы будете проводить гарантийный ремонт?? Так как как все дилеры закроются без продаж авто и получения прибыли соответственно.
 
 
Ответить
StekloPaket
Grigori Timonen
Так если богатые россияне смета т машины со всеми допами, чего бы за них деньги не брать? Не покупайте машины хотя бы 3 месяца. Совсем. Цены пополут вниз.
У нас много какие авто не покупали. И цены действительно вниз ползли... перед уходом бренда из страны. В минус и даже "0" никто продавать и делать работу не будет.
 
 
Ответить
StekloPaket
олег сергеевич
Скоро дилеры завоют!
Скоро не только дилеры завоют, а все кто предоставляет услуги и товары, не входящие в прожиточный минимум.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 621
Lionvs
У народа в карманах уже дыры, а они цены млин гнут. Сегодня к Дилеру ездил машину отдавал на Диагностику фольксваген, за 2 часа не было не одного покупателя в автосалоне, пошел в соседний автосалон Киа там тоже тишина, а машин много, лишь в салоне бмв был один посетитель.
скоро важные выборы. Не отключайтесь)
ПРиусу 14 лет)
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
StekloPaket
Завод так же обязывает продавать дилеров доп оборудование (сигналки, защиты, ковры....), ставя им план и начисляя какие либо бонусы-привелегии. Если все будут покупать онлайн, то где вы будете проводить...
Дилеры это оборзевшие наглые и лживые предприятия. Проводить гарантийный ремонт? я вас умоляю))) какой ремонт! какие гарантии? ты месяцами будешь бегать за своими гарантиями! дальше поехали! ТО, самое тонкое налюбилово во всём! масла меняют раз в 15к, фильтры при этом могут не менять, жижу в акпп то же самое! замена через 60к да вы стукнулись что ли?) или вообще масло в акпп залито на весь срок службы авто, за это прям надо сразу по голове! короче долго можно писать про олегофренизм но я скажу в двух словах. Как только вы покупаете авто у дилера то у него автоматически становиться задача положить ваш мотор акпп и прочие агрегаты Вашего авто, они живут за счёт лохов! У дилера можно купить авто можно масло заехать заменить в двс на 15к пробега) при этом поменять его самостоятельно на 7к и всё в этом духе.
 
1
Ответить
Grigori Timonen
StekloPaket
У нас много какие авто не покупали. И цены действительно вниз ползли... перед уходом бренда из страны. В минус и даже "0" никто продавать и делать работу не будет.
Немножко не так. Прежде всего будут страдать дилеры. У них есть план продаж. Как только они начнут страдать, сразу умерят аппетиты.
 
 
Ответить