Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi не будет создавать произовдство в России

Mitsubishi не будет создавать произовдство в России

05 Декабря 2006 | 3227 просмотров
На фото показан китайский автомобиль Changfeng Liebao (Mitsubishi Pajero Io).
На фото показан китайский автомобиль Changfeng Liebao (Mitsubishi Pajero Io).

29 нобяря появилась информация, что компания Mitsubishi со своим китайским партнером компанией Changfeng ведут переговоры с несколькими российскими компаниями о строительстве в России завода по производству автомобилей Mitsubishi Pajero, которые будуд выпускаться под маркой Liebao (Лебао. - кит.).

Однако, 4 декабря стало известно, что компания Mitsubishi отрицает любые утверждения относительно совместного  проекта в России с компанией Changfeng Motors.

В настоящий момент у Mitsubishi нет планов по строительству завода в России. В случае, если объем продаж компании достигнет оптимального уровня, Mitsubishi может рассмотреть возможность начала производства в России.

Комментарии

Александр
И правильно. Зачем портить митсубиси - русской сборкой. Они даже японские, не лучшие по качеству. Мало что-ли русской да и еще и локализованной тойоты. А русская митсу была бы вообще ужас, даже если полная отвертка.
 
 
Ответить
не, нельзя такое делать с митсубиси, мы еще тазы не научились делать да и фокусы - сплошные покусы
 
 
Ответить
sawa
само, собой.. куда нам до китайцев..
 
 
Ответить
да никуда, безнадежно отстали даже от китайцев...
 
 
Ответить
jpzheka
Я очень рад, что эти гр@!#$ые китайцы не будут собирать свои лебао у нас в россии!!!
 
 
Ответить
Видимо знают обстановку на АвтоТазе, его криминальность...Сколько там, около 10 группировок завод держит?...Кто больше?
Всю верхушку Митцубы сразу почистят, вместе с президентом...:)
 
 
Ответить
Да Япы окажутся в не лучшкм положении,а с другой стороны китайцы же выползли и стали более-менее выпускать машинки.
 
 
Ответить
"...которые будуд выпускаться..."

Албанский в статьях - это сильно :)
 
 
Ответить
Поинтересуйтесь между прочим, где делают самые качественные БМВ в мире.
 
 
Ответить
Lion
2Real Gek
Неужто в Калиниграде?
 
 
Ответить
В Калининграде.
Их всех НЕГЕРМАНСКИХ предприятий!
 
 
Ответить
А кто на этих заводах работает? Немцы? Так давайте болты будем закручивать ключом, а не забивать молотком...
 
 
Ответить
Вспомнилась история.
Немцы продали в Россию крупную партию меринов-аналогов Газели. В договоре прописали, что раз в год комиссия приезжать будет проверять свои б/у детища (типа ответственность чувствуют). Приехали, увидели у одного болта не хватает в диске колеса. Наш мастер сказал что гнездо раздолбано, но все решаемо. Взял кувалду, болт большего диаметра и ну как засажавать его на "место". До конца не смог. Сказал комиссии не парьтесь сейчас съездит в рейс потом дозабьем.
Комиссия выпала в осадок от такого мерзкого обращения с мерином, молча собрались и уехали. С тех пор пох.. на договор их больше не видели.
Так вот к чему я, видимо Митсубиши эту историю знают, потому и не планируют у нас завод ставить, свою марку подставлять.
 
 
Ответить