Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi повысила цену двух популярных в России моделей

Mitsubishi повысила цену двух популярных в России моделей

10 Августа 2020 | 16260 просмотров

В августе пикап Mitsubishi L200 и кроссовер Mitsubishi ASX подорожали на 10 и 60 тысяч рублей соответственно. Прибавка составила 0,4-4,2%. О подорожании сообщает «Цена авто».

Теперь минимальная цена L200 установлена на уровне 2 209 000 рублей (ранее — 2 199 000), максимальная — 2 812 000 вместо 2 802 000.

Mitsubishi ASX стоит от 1 492 000 (прежде — 1 432 000) до 1 932 000 рублей.

Напомним, на L200 устанавливается 2,4-литровый дизельный ДВС мощностью 154 или 181 л.с. Трансмиссия может быть механической или автоматической, привод — только полным.

ASX предлагается в России с 117-сильным 1,6-литровым мотором или 150-сильным 2,0-литровым (оба бензиновые). Первый сочетается с «механикой» и ведущим «передком», второй — с вариатором и полным приводом.

В предыдущий раз Mitsubishi переписывала ценники L200 в начале июля, ASX — в мае. Тогда автомобили подорожали на 20 и 50 тысяч рублей соответственно.

Mitsubishi L200
Mitsubishi L200
 
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX
 

Комментарии

 
Тюмень
Сообщений: 133
нынешние митсубиси не нравятся.
однажды баба поймёт, что без го.н.до.на еп@ться приятнее и уйдёт от тебя.
97
55
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
негодяи...
70
10
Ответить
Cube
Встаем с колен, раз мицубиси повышает цены на авто, значит россияне могут покупать их по большей цене, что говорит о росте доходов!
151
26
Ответить
Александр
Оренбург
Машинки хорошие, а вот дизайн ужасный.
22
64
Ответить
Павел
Томск
Такое ощущение, что там менеджмент из автоваза перебрался. Дела фигово, компания в заднице - повысим ка цены!
127
17
Ответить
   
Сообщений: 691
дааа уж L200 фуфло это за 1,3 мил продавался
z-z-z-Z
38
63
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
versuz
дааа уж L200 фуфло это за 1,3 мил продавался
скажите, а сколько тысяч км вы на этом фуфле проехали, что бы утверждать это?
115
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
А мне нравится. Дизайн необычный, отличается от всех других, это лучше, чем большинство современных авто, где если шильдики закрыть, то киа от бмв и ауди не отличить
74
14
Ответить
Москва
Павел
Такое ощущение, что там менеджмент из автоваза перебрался. Дела фигово, компания в заднице - повысим ка цены!
Красиво автоваз приплетаешь
20
8
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Как говорится, Крым - наш, а доллар - уже нет.
Собственно, пока люди в РФ получают ЗП в рублях, дорожать будет всё, ведь по сути из высокотехнологичных товаров широкого потребления у нас не производится ничего. Но санкции нам на пользу, да)))
Меня больше поражает, что ВАЗ поднимал ценник за этот год уже три раза, при том, сто по словам патриотов, Лада - отечественная по самые помидоры.
123
13
Ответить
   
Сообщений: 691
versuz
дааа уж L200 фуфло это за 1,3 мил продавался
на работе их штук несколько, такие себе, но лучше уазов это точно
z-z-z-Z
19
23
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Какой громкий заголовок - две популярные модели в России !
27
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
1,5 ляма за асх барабан. Однако....
55
5
Ответить
8834095
Набережные Челны
Павел
Такое ощущение, что там менеджмент из автоваза перебрался. Дела фигово, компания в заднице - повысим ка цены!
да еще и рубль наш дохлый...
11
2
Ответить
"Напомним, на L200 устанавливается 2,4-литровый дизельный ДВС мощностью 154 или 181 л.с. Трансмиссия может быть механической или автоматической, привод — только полным."

могли бы сделать дополнительно комплектацию базовую на заднем приводе 154 л.с. МКПП и начальную цену - 1.999.900 руб.
3
32
Ответить
ASX за счет новой оптики поинтереснее стал
18
10
Ответить
versuz
на работе их штук несколько, такие себе, но лучше уазов это точно
"такое себе, такие себе, ну такое, ну такое себе" - ты чо подросток из тик-тока, весь на штампах речевых?

даже не сможешь по-человечески расшифровать, что стоит за этим "такое себе".

но блин отметился бессмысленным штампом
36
11
Ответить
Для пикапа L200 конечно круто выглядит
40
8
Ответить
   
Сообщений: 691
Роман Петров
"такое себе, такие себе, ну такое, ну такое себе" - ты чо подросток из тик-тока, весь на штампах речевых?

даже не сможешь по-человечески расшифровать, что стоит за этим "такое себе".

но блин отметился бессмысленным штампом
изучи вопрос, отзывов предостаточно, тут я тебе портянки строчить не буду или ты что-то в защиту хочешь доложить?
z-z-z-Z
3
31
Ответить
versuz
изучи вопрос, отзывов предостаточно, тут я тебе портянки строчить не буду или ты что-то в защиту хочешь доложить?
ну такое себе
30
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Cube
Встаем с колен, раз мицубиси повышает цены на авто, значит россияне могут покупать их по большей цене, что говорит о росте доходов!
Это говорит только об одном: деревянный опять просел по-отношению к мировой валюте - доллару, и ММС слегка подравняла ценники. Как говорил герой Шукшина в "Калине красной": Опускаюсь все ниже и ниже...
38
2
Ответить
14150066
А что кто то не переписывает ценники??? Удивите....!
17
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Для примера как бы.
Когда родственник покупал себе в конце 2013 PS4 (плайстешен четыре) то все вокруг сочувственно качали головами. Игры по 2000 - 2500 рублей. Мрак и разорение.
Сейчас игры по 4500 - 5000 рублей.
Мы стали лучше жить?
Тоже самое и с машинами. Им банально некуда деваться кроме как повышать цены при слабеющем рубле.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
44
1
Ответить
Evgeny Zadunaysky
АСХ-то с каких? Он и так по продажам не ахти.
15
4
Ответить
xaoc25
Павел
Такое ощущение, что там менеджмент из автоваза перебрался. Дела фигово, компания в заднице - повысим ка цены!
Это инфялция стабильного рубля к пиндосской вражеской валюте делает нас сильнее.
15
4
Ответить
Green081
Нижний Новгород
Чему удивляться?! Матиз от 650 000 стоит! Просто рубль дешевле туалетной бумаги
39
2
Ответить
zvonkovnv
Иркутск
versuz
изучи вопрос, отзывов предостаточно, тут я тебе портянки строчить не буду или ты что-то в защиту хочешь доложить?
Реальный отзыв: В семье два l200. На своем проехал 140 тысяч, много по рыбалкам. Один раз коренной рессоры лопнул. Больше ни одной поломки.
Второй проехал под сотню, тоже без поломок.
Суперселект вещь, аналогов ей на рынке нет.
58
 
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Cube
Встаем с колен, раз мицубиси повышает цены на авто, значит россияне могут покупать их по большей цене, что говорит о росте доходов!
скорее местные представители таким образом решили покрыть свои издержки по кредитам ранее взятым.
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
смотря с чем сравнивать, не лучший авто пожалуй но фуфлом он не является ни по одному из критериев
15
1
Ответить
8158444
Кемерово
Если тут есть продавцы автосалонов Митсубиси, скажите,а АСХ за 1,9 вообще кто нибудь покупает и если да,то кто эти люди?
28
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
когда уже до многих допрет, что никто не повышают ценниге, а всего лишь "слехка" пересчитывают по новому курсу..
а вот за новый курс недавно все дружно проголосовали...
ура товарищи!!!!!!
SUV Japan
32
 
Ответить
Павел
Такое ощущение, что там менеджмент из автоваза перебрался. Дела фигово, компания в заднице - повысим ка цены!
Теперь это одна контора. Оба под колпаком рено.
3
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
В 2008 году в покупал в предмаксималке за 840 т.р., сейчас 2,5 млн.р. Ценник в гору ровно в 3 раза.
Курс был 28 р. сейчас 74 р. в 2,6 раза.
То есть по факту машины подешевели, только не в вечно деревянной валюте.
23
 
Ответить
zogar-zag
Randy120
А мне нравится. Дизайн необычный, отличается от всех других, это лучше, чем большинство современных авто, где если шильдики закрыть, то киа от бмв и ауди не отличить
Да ладно, мицуха просто в тренде, лепит новомодный дизайн как у многих, тот же Киа Селтос такой же урод, ну и один из родоначальников этого дизайна Ниссан Джук тоже урод :-)
4
1
Ответить
WEST COAST
Green081
Чему удивляться?! Матиз от 650 000 стоит! Просто рубль дешевле туалетной бумаги
Матиз разве продается?
6
 
Ответить
Sergey Dorokhin
Роман Петров
ASX за счет новой оптики поинтереснее стал
Вот только светит новая оптика хуже предыдущей, даже на гологенах. Перед машиной метра 3 темноты, и туманки не выручают, они теперь тоже задраны в небо. На ютубе есть тесты
1
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
versuz
на работе их штук несколько, такие себе, но лучше уазов это точно
Да любая рамная машина лучше уазика
7
3
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Sergey Dorokhin
Вот только светит новая оптика хуже предыдущей, даже на гологенах. Перед машиной метра 3 темноты, и туманки не выручают, они теперь тоже задраны в небо. На ютубе есть тесты
Не пофиг ли, когда изза капота ты не видишь 5 метров перед машиной?
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
1
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Пикап в максималке под 3 ляма...причём собираются у нас....
В 2007 году мой приятель взял Л200 за 600+, правда на ручке. До сих пор ездит- пробег уже за 300 тыр. Из поломок- рессоры лопнули- грузил люто. В дизель не лазил...сцепление вроде менял .Хорошая машина,я глядя на него взял в 2015 МПС2...но 600 тыр и 2400...вот встали с колен, так встали)))
13
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 289
uj,kby
скажите, а сколько тысяч км вы на этом фуфле проехали, что бы утверждать это?
Да уж рубль фуфло по 30 рублей подорвался.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 855
На такие новости давно все равно. Велосипед есть.
1
 
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
У меня L200, пробег - пятая сотня, из серьёзных поломок - износилась втулка хвостовика раздатки, ну и по гарантии заменили "телевизор". Всё остальное (лампочки, сальники, ремни и т.п.) - менялось превентивно.
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
11
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3829
В любой непонятной ситуации - поднимай цену.
3
 
Ответить
Артём
Ханты-Мансийск
uj,kby
скажите, а сколько тысяч км вы на этом фуфле проехали, что бы утверждать это?
70 000 тыс км . И могу сказать машина не стоит сколько за неё просят !
3
11
Ответить
18958761
versuz
на работе их штук несколько, такие себе, но лучше уазов это точно
Ценник тоже лучше .
2
 
Ответить
Роман Петров
"Напомним, на L200 устанавливается 2,4-литровый дизельный ДВС мощностью 154 или 181 л.с. Трансмиссия может быть механической или автоматической, привод — только полным." могли бы сделать...
На педальном приводе
2
 
Ответить
Влад_на мазде
Для примера как бы. Когда родственник покупал себе в конце 2013 PS4 (плайстешен четыре) то все вокруг сочувственно качали головами. Игры по 2000 - 2500 рублей. Мрак и разорение. Сейчас игры по 4500...
Играй в бесплатные как все нормальные люди
2
 
Ответить
18958761
Влад_на мазде
Для примера как бы. Когда родственник покупал себе в конце 2013 PS4 (плайстешен четыре) то все вокруг сочувственно качали головами. Игры по 2000 - 2500 рублей. Мрак и разорение. Сейчас игры по 4500...
Сборку в Приморье организуют , глядишь 400-500 ценник подвинется , проблема массово пикапы покупают нефте-газовые компании .
 
 
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Виталий Радонежский
Играй в бесплатные как все нормальные люди
не играй вообще, как действительно нормальные люди
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Rus85
Да уж рубль фуфло по 30 рублей подорвался.
)))) это точно!
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 823
Всеми силами приближают свое банкротство. Так держать.
1
 
Ответить
Storm777
не играй вообще, как действительно нормальные люди
Запретить играть в шахматы?
 
 
Ответить
  
екатеринбург
Сообщений: 420
помню времена, когда эль200 стоил 699р в минималке )))
грусть
3
 
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Виталий Радонежский
Запретить играть в шахматы?
в шахматы -норм. Но в комп игры- уже пора остановится и оставить это дело подросткам )
 
1
Ответить
Storm777
в шахматы -норм. Но в комп игры- уже пора остановится и оставить это дело подросткам )
Я на компе в шахматы играю
 
 
Ответить
Green081
Чему удивляться?! Матиз от 650 000 стоит! Просто рубль дешевле туалетной бумаги
Матизы года три у нас не продаются.
 
 
Ответить
Green081
Нижний Новгород
WEST COAST
Матиз разве продается?
шевроле спарк, продажи в России от 650 т.р. Серые дилеры пока ввозят, ну так что же с того..
 
 
Ответить