Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В 2006-07 годах Mitsubishi порадует нас новыми моделями

В 2006-07 годах Mitsubishi порадует нас новыми моделями

21 Марта 2006 | 6271 просмотр

Mitsubishi Concept D:5 - возможно так будет выглядеть новое поколение Delica  Mitsubishi Concept D:5 - возможно так будет выглядеть новое поколение Delica

Компания Mitsubishi в 2006 – 2007 годах выпустит больше новых моделей автомобилей.

В сентябре 2006 свет увидит новый Mitsubishi eK-Wagon, в октябре – Mitsubishi Pajero, а в феврале 2007 года мир увидит новое поколение Mitsubishi Delica.

Mitsubishi eK-Wagon сохранит свой угловатый дизайн. Его высота составит 1550 мм, это оптимальный показатель для постановки машины на вертикальную парковку, заезд на которую осуществляется с помощью специального подъемника. Интерьер автомобиля изменится в лучшую сторону благодаря использованию более качественных материалов и  
улучшению организации пространства в салоне. eK-Wagon будет комплектоваться атмосферным и турбированным двигателем с применением технологии MIVEC в спортивной и стандартной версиях.

Основной упор в новом Mitsubishi Pajero будет сделан на увеличение его ходовых характеристик. Машина станет более мягкой и городской. Pajero укомплектуют усовершенствованным 6-цилиндровым V-образным турбированным двигателем объемом 3.5 л.

Mitsubishi Delica полностью преобразится. Ее прямыми конкурентами на авторынке станут Toyota Alphard, Nissan Elgrand и Honda Odyssey. Кузов новой Delica будет сглаженным без резких углов и переходов, по обеим сторонам кузова планируется установить скользящие двери с электроприводом. Автомобиль будет укомплектован 6-цилиндровым V-образным двигателем объемом 3.5 литра.      

Комментарии

Хочу такую Делику просто жуть
 
 
Ответить
На сколько я помню, Делика это Паджеро в другом кузове, и конкуренты будут маленько не те что указаны в статье, если "преображения" от Митсубиси не сделают ее таковой :((( Будет очень жаль...
 
 
Ответить
На фото это новая Делика?
1
 
Ответить
Никита
Лучше бы Демон новый запустили
 
 
Ответить
Литье отстойное
 
 
Ответить
Даешь новый Галант, но не то убожество, что для Америки делали!
 
 
Ответить
Уродец еще тот. Чего-то в Мице дизайнеры мягко говоря перемудрили.
 
 
Ответить
дима
Делика похожа на прототип,дизайн странный на любителя,фирма только начала вылазить из кризиса и опять за свое,модели настолько разнятся стилями...вроде дизайнеров меняют,ищут общий стиль и вот опять тяни-толкай.Хоть бы свою продвинутую транссмисию оставили -супер селект и на том спасибо.
 
 
Ответить
во! телега , этож преснилось такое, чудят же..на чужие деньги))
 
 
Ответить
Спереди выступающего бампера не хватает, повешать пороги и расширители арок ну и литье лучше заменить - и мне уже нравится, но без суперселекта уже не делика
Судя по свету в салоне - крыша стеклянная.
Задние фонари не пойми какого цвета и наши гаеры не поймут :)
 
 
Ответить
на фото Ek_wagon походу)
 
 
Ответить
Serj
Беда в том что это прототип а то как до дела дойдет получится нидайбох аутлендер европейский с клювом!
 
 
Ответить
Вид недоделанной машины.Может действительно когда дойдет до серии будет более законченной.
 
 
Ответить
не дизайн класс как будто космолет :) какйто хе хе
 
 
Ответить
Эту Делику на базе нового Аутлендера будут делать.
 
 
Ответить
zaidim
Для прототипа дизайн хороший, а вот серийная скорее всего будет чуть интересней... ближе к народу.
 
 
Ответить
rosh
Газель заштукатуренный :)))
 
 
Ответить
буду ждать sportback
 
 
Ответить
nismo
"Паджеро станет более мягкой и городской..." - уроды млять!!!
 
 
Ответить
канешна же это концепт D:5, вы что - фотки с Токио Мотор Шоу 2005 не видели? https://drom.ru/tms2005/info/6252/ то-то и плохо что в серию пойдет гораздо более приземленная машина...
 
 
Ответить
Всё дальше в космос.
Чё за лажа!
 
 
Ответить