Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi представит концептуальный гибридный кроссовер с необычной внешностью

Mitsubishi представит концептуальный гибридный кроссовер с необычной внешностью

23 Сентября 2019 | 6510 просмотров

⟵ Все премьеры Токийского автосалона 2019

На 46-м автосалоне в Токио, который откроется 24 октября, Mitsubishi планирует представить концепт компактного гибридного кроссовера с поддержкой внешней зарядки.

Пока компания показала единственный загадочный тизер, по которому трудно что-либо понять. Судя по всему, это задняя часть кузова. На фото можно рассмотреть обтекатели, установленные за сиденьями (если это так, то автомобиль лишен крыши). Сзади предусмотрены элементы, которые по дизайну напоминают вентиляторы, однако вряд ли ими являются. Пока можно лишь строить догадки, что это на самом деле.

Новинка должна получить гибридную силовую установку нового поколения. Она окажется компактнее той, что применяется на текущих гибридах марки, в том числе Outlander PHEV. Отдельно отмечается наличие электрического полного привода.

Концепт станет прообразом модели, адаптированной для самых разных сценариев: езды в городе, активного отдыха и бездорожья. Имя новинки пока не озвучено.

⟵ Все премьеры Токийского автосалона 2019

Комментарии

    
Сообщений: 1576
Ждём!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
18
9
Ответить
    
Сообщений: 1576
Я уверен на все 100%, что будет пушка, которая уничтожит все немецкие жужалки и пищалки с 10 экранчиками, которые вечно виснут, давай, Митсубиси, выжигай напалмом все эти маркетинговые помойки! Покажи, как должны выглядеть настоящие автомобили будущего!
77
22
Ответить
    
Сообщений: 1576
Митсубиси знает толк в автомобилях!
41
14
Ответить
Сакити Тоёда
Найдите десять отличий. Да и как то интерьер лады выигрышней выглядит. А по материалам не уступит Мисубитцси
22
103
Ответить
Сакити Тоёда
Паджеро - Легенда!
Я уверен на все 100%, что будет пушка, которая уничтожит все немецкие жужалки и пищалки с 10 экранчиками, которые вечно виснут, давай, Митсубиси, выжигай напалмом все эти маркетинговые помойки! Покажи, как должны выглядеть настоящие автомобили будущего!
Как может глючить того что нет в Мистубисцтси
13
20
Ответить
11844957
С уникальной внешностью паджеро спорт)))
11
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Паджеро - Легенда!
Митсубиси знает толк в автомобилях!
Настолько хорошо, что чуть не обанкротился
21
17
Ответить
J. Bgrt
Сказали же, компактный кросовер. Если японцы говорят, что он будет компактным, знач для нас это будет табуретка. Ну и учитывая особенности японского дизайна последнего времени, это бдует какой-нибудь уродец 3х1,5х1,5 метра.
11
10
Ответить
Сакити Тоёда
Nikolay_626
Настолько хорошо, что чуть не обанкротился
Ща он тебе ответит что просто настолько крутые машины делали что рынок не понял. Хорошие же не покупают.
9
14
Ответить
  
Сообщений: 13282
Слезы Паджеро Легенда...
Продам уши от мертвого осла.
10
4
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Сакити Тоёда
Найдите десять отличий. Да и как то интерьер лады выигрышней выглядит. А по материалам не уступит Мисубитцси
Так то ж одна контора. В Альянс кто только не входит... Рено-Ниссан-Митсубиши (масс-маркет), Алпайн/Инфинити (премиум), Дачия/Лада/Датсун (бюджет). Кусок Даймлера туда же.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
5
 
Ответить
rams1979
Хабаровск
Паджеро - Легенда!
Я уверен на все 100%, что будет пушка, которая уничтожит все немецкие жужалки и пищалки с 10 экранчиками, которые вечно виснут, давай, Митсубиси, выжигай напалмом все эти маркетинговые помойки! Покажи, как должны выглядеть настоящие автомобили будущего!
Ага, пушка будет с расходом 25/100, и то если двигло не перегреется как на Pajero sport 3.0
4
21
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Авто мечта Карлсона с таким вентиляторами
7
 
Ответить
АМК
Наконец-то встроенный туалет с вытяжкой.
7
4
Ответить
Да что же это твориться одну ху..ню проектируют, где нормальные машины с нормальными двигателями и коробками? Красивыми кузовами и без всего этого пафоса , электронного *****а в виде экранов где только можно и кучи не нужного софта .
7
10
Ответить
Сакити Тоёда
kor
Да что же это твориться одну ху..ню проектируют, где нормальные машины с нормальными двигателями и коробками? Красивыми кузовами и без всего этого пафоса , электронного *****а в виде экранов где только можно и кучи не нужного софта .
Иди ладу весту покупай там всё для тебя сделали.
16
9
Ответить
21
Екатеринбург
Сакити Тоёда
Найдите десять отличий. Да и как то интерьер лады выигрышней выглядит. А по материалам не уступит Мисубитцси
Ради интереса вчера ездил смотреть Весту кросс. Чёт ваще не айс матерьалы и глянул киа, митсубиси, и мазда. Норм у митсубиси материалы, мягкие такие
17
5
Ответить
zlodeyhe
21
Ради интереса вчера ездил смотреть Весту кросс. Чёт ваще не айс матерьалы и глянул киа, митсубиси, и мазда. Норм у митсубиси материалы, мягкие такие
неск лет назад смотрел мицубы в салоне, качество пластика сейчас и в середине 90х, космос. пластик 90х много лучше. ноне во всех авто до трёх мультов одинаков
5
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
21
Ради интереса вчера ездил смотреть Весту кросс. Чёт ваще не айс матерьалы и глянул киа, митсубиси, и мазда. Норм у митсубиси материалы, мягкие такие
и кузовные панели - мягкие такие! К ланцеру Х прислонись - отпечаток в месте воздействия и комар оставить может.
2
9
Ответить
16368160
Сакити Тоёда
Найдите десять отличий. Да и как то интерьер лады выигрышней выглядит. А по материалам не уступит Мисубитцси
Это вообще-то одна контора.О чем сравнение?
3
 
Ответить
15170830
Большие Чапурники
Паджеро - Легенда!
Я уверен на все 100%, что будет пушка, которая уничтожит все немецкие жужалки и пищалки с 10 экранчиками, которые вечно виснут, давай, Митсубиси, выжигай напалмом все эти маркетинговые помойки! Покажи, как должны выглядеть настоящие автомобили будущего!
Эко тебя прорвало,жди,жди.....
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
Не...это рейлинги )
 
 
Ответить
3641922
Ольга
Nikolay_626
Настолько хорошо, что чуть не обанкротился
Японцы все когда-нибудь были на грани (кроме сверхмаржинальной Тойоты).
1
 
Ответить
12654421
когда, блин, обновленный ASX у нас появится?!
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
задолбали уже с этими беспонтовыми кроссоверами, дайте красивые седаны, универсалы, вэны!
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3841
Korg
и кузовные панели - мягкие такие! К ланцеру Х прислонись - отпечаток в месте воздействия и комар оставить может.
Это сарказм или бренд?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить