Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi готовит к премьере прототип электрического кроссовера

Mitsubishi готовит к премьере прототип электрического кроссовера

09 Октября 2015 | 17316 просмотров

Все премьеры Токийского автосалона 2015

Вам нравится этот автомобиль?
818 (83%)
168 (17%)
Концепт-кар получит целый ряд современных технологий и покажет новое направления дизайна автомобилей Mitsubishi.
Концепт-кар получит целый ряд современных технологий и покажет новое направления дизайна автомобилей Mitsubishi.

Компактный электрический кроссовер Mitsubishi eX Concept представят в конце октября на Токийском автосалоне.

Ожидается, что прототип будет демонстрировать последние достижения марки в области создания электромобилей, а также разработки систем автономного управления транспортом, безопасности и мультимедиа.

Кроме этого, концепт покажет новый вариант оформления передней части автомобилей Mitsubishi (в рамках стиля Dynamic Shield), с уменьшенной решеткой радиатора, вытянутыми в стороны узкими фарами, а также большими едиными блоками «противотуманок» и ходовых огней. Решения, примененные дизайнерами при создании задней и боковых частей кузова, также воплотят на серийных моделях марки.

Технические подробности о машине в Mitsubishi решили приберечь к открытию автосалона. Пока нам известно лишь, что концепт-кар будет оснащен электрической силовой частью нового поколения, а также полным приводом.

 
 
 
 
 
 

Все премьеры Токийского автосалона 2015

Комментарии

Алматы
lada x-ray скрестили с ланд ровер Евог
187
52
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Электрический ASX чо ли?
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
61
7
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Дизайн прикольный, хотелось бы ТТХ для полной картины. А так митсу за базар отвечает, эвик с производства сняли в угоду работы над электромобилями. Правильно делают, нефть не вечная.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
45
16
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
митсубиши надо поскорее воскрешаться. иначе канут в забвении.
37
6
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 160
Концепты, концепты... На выходе то будет это:
111
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
База точно от ASX, а в профиль на эвока похож!

Посмотрим на деле
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
21
6
Ответить
   
Сообщений: 26
Опять половина дизайнерской мысли до конвейера не дойдет
25
3
Ответить
Alex
Чита
Что то от ниссановского жука просматривается в передке.
9
21
Ответить
     
Белово
Сообщений: 84
Мода на компактные кроссовера продолжается. Только бы цены не полезли. Хотя за электрокар ценник будет космос.
9
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Эвок всем запал в душу! ))
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
10
6
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 344
Новый Pajero Sport 2016 гибрид.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
2
4
Ответить
 
Сообщений: 193
David Quick:
lada x-ray скрестили с ланд ровер Евог
Скорее всего, узкоглазые забацели глубокий рестайлинг X-RAY, не...
5
15
Ответить
 
Сообщений: 193
Вроде похожи-один стиль, не правда ли..
40
17
Ответить
  
Сообщений: 12786
Вовсю пользуются нашим Х-рай дизайном
Продам уши от мертвого осла.
26
27
Ответить
     
Сообщений: 2698
Чую, так и не увидим мы вполне приземленного, а просто современного и добротного, Pajero-V, каким когда-то был Pajero-II. А так и будем покемонские картинки разглядывать).
12
3
Ответить
Вадим
Москва
Зеркала очень удобные, максимальный обзор )))
11
2
Ответить
FiDAi
Владивосток
Аля Рендж-Ровер Эвог, только чуть более облизанный))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
David Quick:
lada x-ray скрестили с ланд ровер Евог
шо такое "lada x-ray"?
22
11
Ответить
Задолбали уже комменты про Храй. У митсу еще в 2008 году этот дизайн появился на серийных Lancer Io и Lancer Fortis.
18
8
Ответить
Вот оно начало вашего "Лада" дизайна 2008 года выпуска
31
20
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 509
корма аля Эвог
1
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37
Нормальный
5
4
Ответить
  
Сообщений: 12786
Max Weissheim:
Вот оно начало вашего "Лада" дизайна 2008 года выпуска
первое фото - самопальный тюнинг, второе - рейсталинг Лансера 2015 г
Продам уши от мертвого осла.
15
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Нарисовали неплохую морду, а что бы не морочиться, её и на зад приделали))) Если бы был кузов типа седан, то и не поймешь, где перед а где зад!!
4
1
Ответить
Рулевой
Биробиджан
Где то я его уже видел :))))! А по теме так надо как в одежде - все новое - хорошо забытое старое. Вернуть стиль 50-х годов. Вот там и спорт и повседневки хороши были. Кто против ставьте минусы, а мне нравится классика и готов её купить.
3
2
Ответить
ПАЛАСИО:
первое фото - самопальный тюнинг, второе - рейсталинг Лансера 2015 г
Какой тюнинг?)) Это серийные модели - вот инфа о первом поколении https://zh.wikipedia.org/wiki/ %E4%B8%89%E8%8F%B1Lancer_Forti s_/_iO_(%E5%8F%B0%E7%81%A3%E7% 89%88) По поводу второй картинки - это не рестайлинг, это именно Лансер Фортис который вышел за год до рестайлинга обычного Лансера
6
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Кто ворует чужой дизайн, тот плохо кончит )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
9
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
У митсу по электричкам неплохие наработки имеются, некоторые поинтереснее чем у тоеты и ниссана.
13
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Max Weissheim:
Вот оно начало вашего "Лада" дизайна 2008 года выпуска
Бред , марки иксы пошли с 4 ..таз никогда не был законодателем мод
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
5
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Кто там про хрей ляпнул ???)) вы это убежище серийное рядом поставьте.. Никакого сходства вообще
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
10
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Так то прикольный.
Dum vivimus vivamus.
3
4
Ответить
Johnku
Минусинск
http://www.3dnews.ru/assets/ex ternal/illustrations/2013/03/1 2/642623/sm-74.jpg Женева 13 год
1
 
Ответить
Johnku
Минусинск
ссылки битые получаются.
2
1
Ответить
Варфоломей
Москва
Exalter:
Концепты, концепты... На выходе то будет это:
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН ! КОНЦЕПТЫ ДЕЛАЮТ КЛАССНЫМИ, А НА КОНВЕЕР СТАВЯТ УБОЖЕСТВА...
12
13
Ответить
Варфоломей
Москва
?!...
7
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Alex1234567:
Кто ворует чужой дизайн, тот плохо кончит )))
а китайцы то и не в курсе )))
9
 
Ответить
Варфоломей
Москва
ЗапСиб:
а китайцы то и не в курсе )))
"ТО" - ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ ТИРЕ...
5
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
ЗапСиб:
а китайцы то и не в курсе )))
Да они даже и не начинали еще )))
Toyota Carina GT
1
1
Ответить
amaday
Красноярск
ПАЛАСИО:
Вовсю пользуются нашим Х-рай дизайном
Хреем тут совсем не пахнет, особенно его серийным вариантом, а вот последними Лексусами вполне/
7
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Самый передовой дизайн из последних кроссоверов.
Если рядом НРВ от Хонды поставить, то последняя выглядит уже устаревшей, хотя еще у нас и в продажу не поступила
2
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Так еще очевидней
3
9
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14005
То чувство, когда ты подозреваешь японцев в воровстве дизайна у Лады...
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
9
13
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
плагиаторы!))0 с хрей слизали, посмотрим что на выходе за уг будет
6
8
Ответить
Алексей
Иркутск
Варфоломей:
"ТО" - ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ ТИРЕ...
почитай что такое тире:)
6
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
не плох
 
2
Ответить
Johnku
Минусинск
Андрей SOLNCE:
плагиаторы!))0 с хрей слизали, посмотрим что на выходе за уг будет
Seb:
То чувство, когда ты подозреваешь японцев в воровстве дизайна у Лады...
споры не уместны фотка машины которая уже запущена на конвейере, машина 2012 года.
6
5
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Шикарен с тонером в круг))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
3
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Варфоломей:
"ТО" - ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ ТИРЕ...
Так-то, через дефис...)))
4
2
Ответить
А зеркала смотрю никого такие не смущают? Либо работать будут как камеры...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9
ПРИЯТНО, ЧТО ОНИ КОПИРУЮТ Х-РЕЙ - прототип (а не то го,,,но, что будет)
1
6
Ответить
  
Сообщений: 11289
жаль людей, которые считаю что кто-то что-то ворует у лады....
дизайн автоваза - убожество и плагиат. хрэй вообще только в фантазиях пока....
патриоты по-умолчанию восхваляют всё, что одобряет Путин и делает автоваз.
это не от великого ума...
5
3
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14005
kovarnyi:
это не от великого ума...
жаль людей, которые считают себя умнее и проницательнее других людей априори.
дизайн автоваза последних моделей - дело рук уже не советских конструкторов, а опытных дизайнеров. Забугорных, к тому же - не знаю тут плюс или минус, НО - в любом случае дизайн Лады (начиная с Гранты - ну нравится она мне) уже не вызывает отторжения. Веста так вапще - красива
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
2
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
электрический кросовер, с ума они сошли со своими электро и гибридами. Скоро будут фуры выпускать на электро, только "заправлятся" прийдётся каждые 50 км. Понимаю обычную малолитражку -шушлайку не тяжёлую сделать , но крупные тачки должны быть или дизель ( само лучше ) или бензин, по крайней мере ещё ближайшие лет 10-15.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
5
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
Х - фэйс с Весты слизали
бгг
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
1
7
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Ох чувствую на смену П4-ому такое прийдет...
П5-й в смысле.
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
2
 
Ответить
коммунист:
электрический кросовер, с ума они сошли со своими электро и гибридами. Скоро будут фуры выпускать на электро, только "заправлятся" прийдётся каждые 50 км. Понимаю обычную малолитражку -шушлайку не тяжёлую сделать , но крупные тачки должны быть или дизель ( само лучше ) или бензин, по крайней мере ещё ближайшие лет 10-15.
Ошибаетесь,всё зависит от мощности силовой установки и адаптация под конкретные условия экспл. в том числе и погодные.В Москве уже гоняет автобус полностью на батарейках,конечно пока Россия раскачается пройдёт немало времени,но 50км,-это уже давно не предел.
1
 
Ответить
андрей
Курган
Вадим:
Зеркала очень удобные, максимальный обзор )))
Их ещё затонировать .....
 
 
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Карданы-убрать,
Электромоторы на каждое колесо.
И батареек побольше.
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11289
Seb:
жаль людей, которые считают себя умнее и проницательнее других людей априори.
дизайн автоваза последних моделей - дело рук уже не советских конструкторов, а опытных дизайнеров. Забугорных, к тому же - не знаю тут плюс или минус, НО - в любом случае дизайн Лады (начиная с Гранты - ну нравится она мне) уже не вызывает отторжения. Веста так вапще - красива
дизайн лады плагиат. судя по многим японским автомобилям и не только.
примеров достаточно. своего ничего придумать не могут)
3
 
Ответить
Алексей
Хабаровск
А при чем тут PHEV? Он и так уже давно в продаже, совершенно другой авто
 
 
Ответить
Алексей
Хабаровск
Варфоломей:
?!...
]
Ну тут не только красота важна, а чтобы люди потом покупали по приемлемой цене, так то можно что угодно воткнуть вопрос цены и практичности
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Потуга на Лексус NX.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
2
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Гармоничен зараза, но выйдет все печальнее в реалии...
 
1
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
помесь X-RAY с эвог. Никакой фантазии.
 
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 889
Был
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 889
Был владельцем дилерского П4, больше Mitsubishi не понравится, никогда.
 
 
Ответить