Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В продаже появился Mercedes-Benz CL600 легендарного Майкла Джордана

В продаже появился Mercedes-Benz CL600 легендарного Майкла Джордана

15 Августа 2020 | 14193 просмотра

Легендарный баскетболист Майкл Джордан выставил на продажу черное купе Mercedes-Benz CL600 C140 в тюнинге Lorinser. Объявление опубликовал автоклуб Беверли-Хиллза (штат Калифорния, США). 

Машина выпущена в 1996-м, за 24 года на ней проехали 252 667 километров. Под капотом установлен атмосферный 6,0-литровый V12 мощностью 400 л.с., кузов покрашен в темный оттенок Green Black Metallic. Внешне купе еще выделяется обвесом от тюнинг-ателье Lorinser, колесными дисками R18 и сдвоенной выпускной системой.

Стоит отметить, что именно эта машина появилась в документальном сериале «Последний танец», посвященном Майклу Джордану и его команде «Чикаго Буллс».

Представители автоклуба готовы предоставить все необходимые документы, свидетельствующие, что этим автомобилем действительно владел Джордан. Торги за машину закончатся 23 августа, оценочная стоимость ее составляет $100 000 (=7 340 000 рублей).

Купе Mercedes-Benz CL-Class третьего поколения выпускали с 1992 по 1998 год. Всего выпущено 26 022 автомобиля с этим типом кузова, седаны W140 были куда популярнее — их тираж составил 406 710 экземпляров.

Список главных спортивных достижений Майкла Джордана выглядит следующим образом:

  • Двукратный олимпийский чемпион (1984, 1992)
  • Шестикратный чемпион НБА (1991, 1992, 1993, 1996, 1997, 1998)
  • Шестикратный MVP финала НБА (1991, 1992, 1993, 1996, 1997, 1998)
  • Пятикратный MVP НБА
  • Трехкратный MVP Матча всех звезд (НБА) (1988, 1996, 1998)
  • Самый результативный игрок регулярного чемпионата НБА (1987—1993, 1996—1998)
Mercedes-Benz S600 С140 Майкла Джордана
Mercedes-Benz S600 С140 Майкла Джордана
 
Mercedes-Benz S600 С140 Майкла Джордана
Mercedes-Benz S600 С140 Майкла Джордана
 
Mercedes-Benz S600 С140 Майкла Джордана
Майкл Джордан в деле
 

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 220
Один 0 в цене лишний...
78
161
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 99
7 миллионов за отличный С140... Очень недорого. Думаю, аукционная цена будет значительно выше.
Наркология в Уфе 24/7. Стационар, на дому. https://vitalux03.ru
167
32
Ответить
 
38 RUS
Сообщений: 6910
samogur
7 миллионов за отличный С140... Очень недорого. Думаю, аукционная цена будет значительно выше.
ему эта цена показана только в одном случае - пробег меньше раз в 10.
но хомяки сожрут и купят старое ведро просто потому что в сидушку пердел сам джордан, а не условный джон жоу
Subaru Outback 3.0R 04

http://baza.drom.ru/user/NehalemEX/
126
138
Ответить
Cube
Чем он легендарный? Может быть он страну с колен поднял или Крым вернул?
102
430
Ответить
moviegear
Москва
Майкл любил понты =) Правильно делал, ему можно!
Особенно крут был его Турбо С с таким номером =) Это тот единственный случай, когда номер "за бабки" оправдан на все 100%
137
9
Ответить
  
Сообщений: 12776
Майкл напишет отзыв на Дроме?
Продам уши от мертвого осла.
114
19
Ответить
moviegear
Москва
Cube
Чем он легендарный? Может быть он страну с колен поднял или Крым вернул?
Тем, что его имя знал каждый в далёкой российской деревне во время "без интернетов".
В фильме на Нетфликсе про него всё подробно показано. В те времена он был скорее "послом США" и все пацаны, которые кидали в кольце, все мечтали стать, как он, но хватило бы даже взглянуть на него, чтобы потом от эйфории ещё долго летать по полю.
Я 9 лет играл в баскетбол и думаю, что какому-то пузану таксисту вряд ли понять о данном легендарном человеке, который мог практически один тащить команд к чемпионству.
430
17
Ответить
Alex Ivanov
moviegear
Тем, что его имя знал каждый в далёкой российской деревне во время "без интернетов". В фильме на Нетфликсе про него всё подробно показано. В те времена он был скорее "послом США" и...
Ты думаешь, он что-нибудь поймёт из тобой написанного?)
198
13
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
Майкл напишет отзыв на Дроме?
Вон чувак, который владел таким 10 лет и 250 тысяч км., отметился в первом комментарии
33
1
Ответить
Alex Ivanov
NehalemEX
ему эта цена показана только в одном случае - пробег меньше раз в 10.
но хомяки сожрут и купят старое ведро просто потому что в сидушку пердел сам джордан, а не условный джон жоу
Ну ведь хомяки берут я Японии распилы, типа аутбеков, но ведь на них могли ездить самоистязаниях и так же про******* седуху, или какая-нибудь 100 летняя Мама-сан. Чем чернокожие хуже японцев, аргументируй
44
27
Ответить
Zhanat Mustafin
Американский гражданин подумает,нужен ли он мне такой мерс за 100к,я лучше добавлю и возьму новейший W223,который станет новой иконой в премиум бизнесс классе.
22
80
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
moviegear
Тем, что его имя знал каждый в далёкой российской деревне во время "без интернетов". В фильме на Нетфликсе про него всё подробно показано. В те времена он был скорее "послом США" и...
Тем, кто родился в 90-х и нулевых этого не понять. Как не понять им, почему обычный баскет-мяч из магаза стоит 1000 руб, а такой же с оригинальным автографом М Джордана - 100 000 (условно).
Рено Дастер 2л АКП
128
10
Ответить
skornilovich
Краснодар
moviegear
Тем, что его имя знал каждый в далёкой российской деревне во время "без интернетов". В фильме на Нетфликсе про него всё подробно показано. В те времена он был скорее "послом США" и...
а чё, для тебя таксисты не люди? Ты сам то кто?
12
173
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
Красавец, почему сейчас такие красивые машины не делают?
74
9
Ответить
Олег
Омск
Alex Ivanov
Ты думаешь, он что-нибудь поймёт из тобой написанного?)
Что такое сарказм слышал?
14
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
80-90-е время легенд и людей и машин
93
3
Ответить
Старый хлам с диким пробегом . Еще и засаленный негром
38
154
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
ПАЛАСИО
Майкл напишет отзыв на Дроме?
Ага, предпродажный - типа владел таким почти четверть века, машина класс, ни разу ниче не ломалось ))
21
 
Ответить
555888
Кемерово
Сидушки за 252000 км. в отличном состоянии, в тойоте бы уже развалились))
67
51
Ответить
    
Омск-Москва
Сообщений: 1862
Приятно было смотреть матчи Чикаго в те времена... Их Воздушество Майкл, Скотти Пиппен, Дэнис Родман... С комментариями Гомельского на РТР ("это хороший мальчик" - про здоровущего негра за 2 метра ростом говорил Гомельский хотя сам был метр с крепкой).... Ушла эпоха НБА и Формулы 1....
Омск - прощай....
151
3
Ответить
  
Сообщений: 12776
Майкл Джордан или 140-й Мерседес более легендарен?
Майкл +
140-й -
Продам уши от мертвого осла.
147
28
Ответить
moviegear
Москва
skornilovich
а чё, для тебя таксисты не люди? Ты сам то кто?
Только у тебя такая ассоциация, а я написал это просто для контраста в пример "другой" профессии.
Таксисты скорее те, кто не шарит в баскетбол, так понятно? Те, кто идут в такси обычно не до баскетбола.
55
5
Ответить
Анатолий
Томск
Джордан - легенда!
45
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Джордан - легенда. Без вариантов.
У меня батя его большой фанат. Даже пинкод на карте зарплатной связан с Майклом.

Джордан легенда для всех кто шарит. И тачка в огне. Я бы купил чтоб была. Даже ездить бы не стал.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
44
6
Ответить
Иван
Новосибирск
Когда вы почувствовали необходимость в Mercedes-Benz CL600 легендарного Майкла Джордана?

до того, как закинули бельё в стирку +
после того, как вынесли мусор -
14
23
Ответить
17854134
samogur
7 миллионов за отличный С140... Очень недорого. Думаю, аукционная цена будет значительно выше.
Где там не дорого? Ценник дичь, лишний ноль за фамилию джордан
16
29
Ответить
17854134
Alex Ivanov
Ну ведь хомяки берут я Японии распилы, типа аутбеков, но ведь на них могли ездить самоистязаниях и так же про******* седуху, или какая-нибудь 100 летняя Мама-сан. Чем чернокожие хуже японцев, аргументируй
Щас распилы с германии тянут, освященные меркель, япы уже не актуально.
13
6
Ответить
17854134
555888
Сидушки за 252000 км. в отличном состоянии, в тойоте бы уже развалились))
Мерин это уровень тойоты? Щас хомяка немцефилы загрызут.
7
3
Ответить
Д
Омск
Смешно читать комментарии из разряда "кому нужно такое Ведро дорого" от тех, для кого шкода рапид за 900 тысяч очень дорого.
Ребята эта машина не для того, чтобы ездить с работы на дачу, тут другое.
57
5
Ответить
Д
Омск
Vova Bolshoy
Приятно было смотреть матчи Чикаго в те времена... Их Воздушество Майкл, Скотти Пиппен, Дэнис Родман... С комментариями Гомельского на РТР ("это хороший мальчик" - про здоровущего негра за 2 метра ростом говорил Гомельский хотя сам был метр с крепкой).... Ушла эпоха НБА и Формулы 1....
Именно с этого и началась эра НБА в России. Даже по телеку показывали бесплатно.
37
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
NehalemEX
ему эта цена показана только в одном случае - пробег меньше раз в 10.
но хомяки сожрут и купят старое ведро просто потому что в сидушку пердел сам джордан, а не условный джон жоу
вы же многие кокупаете хлам за те деньги, за которые можно купить новую машину,.но главное что ва сидушки пердели сами японцы и другие жители планеты.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
21
11
Ответить
Player 1
Новосибирск
DelRio
Один 0 в цене лишний...
Думаю ваш комментарий излишне
18
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 512
moviegear
Тем, что его имя знал каждый в далёкой российской деревне во время "без интернетов". В фильме на Нетфликсе про него всё подробно показано. В те времена он был скорее "послом США" и...
прям в точку,... все сказали...
13
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 512
JoniB
прям в точку,... все сказали...
а как он ввоздехе зависал
12
1
Ответить
    
Сообщений: 1160
Купить,прелюдно обосцать,облить бензом и поджечь!!!!
Zodiac
9
38
Ответить
skornilovich
Краснодар
moviegear
Только у тебя такая ассоциация, а я написал это просто для контраста в пример "другой" профессии.
Таксисты скорее те, кто не шарит в баскетбол, так понятно? Те, кто идут в такси обычно не до баскетбола.
да ладно, а до чего им? Я работаю в краевой жил инспекции, полно знакомых таксистов. Так вот среди моих соратников по работе тупого быдла, которое увлекается только выкладыванием фоток в инстаграмм в разы больше, чем грамотных и увлечённых таксистов.... А идут в такси, потому, что не умеют воровать и приспосабливаться, лизать ***ы на работе руководству. А значит у людей есть гордость
17
38
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Джордан - икона! Мерс - красавец! Цена для ценителей - норм!
В то время такие мерсы и без Джордана были в топе. Сергей Тимофеев - тому пример
... и тут появились зайчатки разума
21
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6311
в России такой же в таком же кузове от 400 до 800 тыс. руб. Нахрена это старье брать за 7 лямов)))? Ну разве что фанат Джордана.
5
29
Ответить
H.Fit
Купить,прелюдно обосцать,облить бензом и поджечь!!!!
Зачем ты так про себя? Но купить слово лишнее, а всё остальное правильно.
20
3
Ответить
evg500
Джордан - икона! Мерс - красавец! Цена для ценителей - норм!
В то время такие мерсы и без Джордана были в топе. Сергей Тимофеев - тому пример
Ну и где сейчас то, что осталось от мерседеса Сергея Тимофеева? И мерседес Высоцкого тоже не нашли.
6
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17728
Видимо, устал платить транспортный налог... 😇))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
8
2
Ответить
moviegear
Москва
skornilovich
да ладно, а до чего им? Я работаю в краевой жил инспекции, полно знакомых таксистов. Так вот среди моих соратников по работе тупого быдла, которое увлекается только выкладыванием фоток в инстаграмм в разы...
Да да, если ты не таксист, то значит лиешь ж#пу. А я думал надо просто в школе хорошо учиться и быть отличным спецом.
Вот вот пример. Брат в Майкопе, так сказать был первым айтишником на деревне. Так многие компании ждут его увольнения, чтобы к себе перетащить, либо пытаются его всячески переманить. По-вашему мой брат не спец никакой, что в Краснодаре порой найти такого же не могут, а просто он ж#пу лижет.

А как ко мне в Москве таксист приезжает, так вести себя не умеет и по русски пару слов - это гордый индивид, человек чести.

Ещё раз, мож кто жираф и долго доходит. Я объяснил пример таксиста, как просто другой профессии. Мне до фени кто они все - хорошие, плохие и т.п. Мне просто нет интереса и я никогда, даже самую зашуганную уборщицу или официанта не буду чморить, так как это просто люди в первую очередь. За собой сам уберу и уборщице тяжелые вёдра помогу в лифт затащить, потому что она помогает мой дом сделать чистым. Если короче, то мне эти люди помогают.

Не знаю ни одного таксиста, который не мечтал бы как можно скорее расстаться с данной профессией.
35
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Я вообще не знаю кто такой Майкл джоржан или как его. Ну какое мне в самом дело до какого то типа и его пропёрданного yнuтаза? Зачем создавать себе идола?
Hitler kaputt.
8
34
Ответить
Wizard Wizard
250к пробега, а сиденье водительское, как новое, вот делали машины!
15
1
Ответить
  
Сообщений: 12776
Germany
Я вообще не знаю кто такой Майкл джоржан или как его. Ну какое мне в самом дело до какого то типа и его пропёрданного yнuтаза? Зачем создавать себе идола?
а зачем вообще писать этот комментарий??
Продам уши от мертвого осла.
31
3
Ответить
master manager
Владивосток
Germany
Я вообще не знаю кто такой Майкл джоржан или как его. Ну какое мне в самом дело до какого то типа и его пропёрданного yнuтаза? Зачем создавать себе идола?
А что ты вообще знаешь?

Я вот знаю, кто такой Джордан, с удовольствием принял бы его тачку в дар.

И перчатки Тайсона бы на гвоздь повесил.
27
4
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
Wizard Wizard
250к пробега, а сиденье водительское, как новое, вот делали машины!
это одна из последних машин, в которых упор делался на максимальное КАЧЕСТВО во всём. Добротный металл, качественная покраска, самые лучшие материалы для отделки салона. Эта машина изначально стоила весьма дорого. Но и сделана она, что называется, "на все деньги".
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
23
2
Ответить
АМК
Cотни тысяч рабочих на фабриках Nike получали меньше чем один Джордан.
Этот Мерседес - памятник распилооткату. Правда встать с колен и сделать рывок рабочие и работницы так и не смогли - состарились. Их сменили другие.
5
20
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
master manager
А что ты вообще знаешь?

Я вот знаю, кто такой Джордан, с удовольствием принял бы его тачку в дар.

И перчатки Тайсона бы на гвоздь повесил.
Ну я сейчас знаю, что ты всё на халяву хочешь
Hitler kaputt.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4205
moviegear
Только у тебя такая ассоциация, а я написал это просто для контраста в пример "другой" профессии.
Таксисты скорее те, кто не шарит в баскетбол, так понятно? Те, кто идут в такси обычно не до баскетбола.
.....таксисты скорее те,кто не шарит в баскетбол)).Глупое рассуждение.Я не таксист и тоже не "шарю" в баскетболе,потому-что он мне не нравится.Я предпочитаю футбол.
3
14
Ответить
master manager
Владивосток
Germany
Ну я сейчас знаю, что ты всё на халяву хочешь
А ты как-будто не хочешь?

Вдруг тёзка сейчас читает эти строки и думает: "Чёрт возьми - хорошая идея. Как я сам не допёр?"
2
1
Ответить
master manager
Владивосток
Chief-mate
.....таксисты скорее те,кто не шарит в баскетбол)).Глупое рассуждение.Я не таксист и тоже не "шарю" в баскетболе,потому-что он мне не нравится.Я предпочитаю футбол.
А я знаю таксиста, бывшего баскетболиста. И чё?
5
2
Ответить
PunkBuster
Черский
Скорей всего русские купят...
2
3
Ответить
moviegear
Москва
Chief-mate
.....таксисты скорее те,кто не шарит в баскетбол)).Глупое рассуждение.Я не таксист и тоже не "шарю" в баскетболе,потому-что он мне не нравится.Я предпочитаю футбол.
Что я и говорил. Я же не сказал, что они единственные не шарят, а просто как пример профессии. Вы читать умеете или вы сами натягиваете свои смыслы чужих слов и в них верите?

Ещё раз, вдруг школьники тут читают, не знаю.
Вася - работает в цирке, Колька - сталевар, Петька - таксист, Светка - путана, Люська - медсестра.... ну и так далее.
99% из них не шарят в баскетболе, потому я говорю "какому-то пузану таксисту вряд ли понять о данном легендарном человеке".
Вы бы в данном случае перечисляли все в мире профессии, в которых большинство не шарит в баскетболе?

Читайте внимательнее, сами тоже не будете глупо отвечать.
12
3
Ответить
moviegear
Москва
АМК
Cотни тысяч рабочих на фабриках Nike получали меньше чем один Джордан.
Этот Мерседес - памятник распилооткату. Правда встать с колен и сделать рывок рабочие и работницы так и не смогли - состарились. Их сменили другие.
Сотни тысяч рабочих на фабриках Nike получали зарплаты благодаря Майклу =) Про его контракт с Найком известно, все тогда молились на Адидас, а Найк был просто туфтовыми кроссами. И благодаря Джордану стал одним из топовых брендов в спорте.
20
5
Ответить
Анатолий
Томск
Иван
Когда вы почувствовали необходимость в Mercedes-Benz CL600 легендарного Майкла Джордана?

до того, как закинули бельё в стирку +
после того, как вынесли мусор -
После стирки.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Виталий Радонежский
Старый хлам с диким пробегом . Еще и засаленный негром
Калина после твоего любимого солнцеликого регулятора, конечно же, намного круче.
12
2
Ответить
 
Сообщений: 4205
master manager
А я знаю таксиста, бывшего баскетболиста. И чё?
Радуйся и прыгай до потолка.
1
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Легенда легенды
5
1
Ответить
PeacemakerNsk
Alex Ivanov
Ты думаешь, он что-нибудь поймёт из тобой написанного?)
Я понял))).
 
1
Ответить
PeacemakerNsk
moviegear
Тем, что его имя знал каждый в далёкой российской деревне во время "без интернетов". В фильме на Нетфликсе про него всё подробно показано. В те времена он был скорее "послом США" и...
Мог тащить, но вспомни, сколько он шел до первого! Пока не появились в команде Пипен, Грант.
3
 
Ответить
PeacemakerNsk
Автор забыл написать, что получил еще одну номинацию - редкую!: одновременно самого результативного игрока и лучшего защитника!
3
1
Ответить
moviegear
Тем, что его имя знал каждый в далёкой российской деревне во время "без интернетов". В фильме на Нетфликсе про него всё подробно показано. В те времена он был скорее "послом США" и...
им не понять, они лузеры, лузеры всегда критикуют красавчиков. Джордан - красавчик в кубе)
8
1
Ответить
Alex Ivanov
Ты думаешь, он что-нибудь поймёт из тобой написанного?)
ну может следующий раз глупостей будет меньше писать, ликбез для тех кто ничего не знает))
 
1
Ответить
Sergey409
Красавец, почему сейчас такие красивые машины не делают?
делают, порше например
3
4
Ответить
154ru
Ага, предпродажный - типа владел таким почти четверть века, машина класс, ни разу ниче не ломалось ))
по ней видно что россияне им не владели) по своей деревне мир оцениваешь?)
3
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
Обратите внимание на салон. За 252ткм с ним ничего не стало, на лексусе бы развалился в лоскуты.
8
9
Ответить
     
Москва (Солнцево)/Омск
Сообщений: 3834
dimetr
в России такой же в таком же кузове от 400 до 800 тыс. руб. Нахрена это старье брать за 7 лямов)))? Ну разве что фанат Джордана.
Надо уточнить у Джордана, сколько денег он возьмет за то, что пукнет в этот Мерседес. Может, так и дешевле выйдет, действительно)))
Somewhere in Time
1
1
Ответить
АМК
moviegear
Сотни тысяч рабочих на фабриках Nike получали зарплаты благодаря Майклу =) Про его контракт с Найком известно, все тогда молились на Адидас, а Найк был просто туфтовыми кроссами. И благодаря Джордану стал одним из топовых брендов в спорте.
Ну хоть бы Википедию почитал. Странные люди - критикуют яхты Дерипаски и дворцы чиновников но совершенно забывают про тех кто вкалывал по 12 часов за гроши во Вьетнаме и Тайване. Вот и вы в своем Майкопе вкалывайте и сопите в две дырочки продавая арбузы по 8 рублей перекупам которые их продадут за 35-40. Авось на Жигули заработаете к концу жизни.
1
3
Ответить
H.Fit
Купить,прелюдно обосцать,облить бензом и поджечь!!!!
И банку твою пивную без вариантов....
6
1
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1998
Иван
Когда вы почувствовали необходимость в Mercedes-Benz CL600 легендарного Майкла Джордана?

до того, как закинули бельё в стирку +
после того, как вынесли мусор -
Не, не можешь ты в комменты, хотя картинка огонь.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
 
 
Ответить
Pavel5pavel
ПАЛАСИО
Майкл Джордан или 140-й Мерседес более легендарен?
Майкл +
140-й -
Почему, а 140 разве не легендарен, да еще и в купе?
 
2
Ответить
Pavel5pavel
skornilovich
да ладно, а до чего им? Я работаю в краевой жил инспекции, полно знакомых таксистов. Так вот среди моих соратников по работе тупого быдла, которое увлекается только выкладыванием фоток в инстаграмм в разы...
скорее потому, что их не подпустят к ресурсам, которые можно воровать
1
1
Ответить
Pavel5pavel
Chief-mate
.....таксисты скорее те,кто не шарит в баскетбол)).Глупое рассуждение.Я не таксист и тоже не "шарю" в баскетболе,потому-что он мне не нравится.Я предпочитаю футбол.
я вот особо не шарю в баскетболе, но я отнюдь не таксист
1
 
Ответить
Pavel5pavel
BadBoy|55
Обратите внимание на салон. За 252ткм с ним ничего не стало, на лексусе бы развалился в лоскуты.
Видел Аккорд у коллеги с пробегом 325, в лоскуты салон не развалился
9
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Достойный автомобиль своей эпохи, как и человек, который на ней передвигался.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
1
1
Ответить
Евгений
Реутов
Завулон
Тем, кто родился в 90-х и нулевых этого не понять. Как не понять им, почему обычный баскет-мяч из магаза стоит 1000 руб, а такой же с оригинальным автографом М Джордана - 100 000 (условно).
Ну не надо, может из 2000-х и не знают, Амато поколение 90-х, по крайней мере начала, прекрасно знают кто это такой.
1
 
Ответить
Евгений
Реутов
Sergey409
Красавец, почему сейчас такие красивые машины не делают?
Хуже таксистов только маршрутчики.
8
 
Ответить
Евгений
Реутов
Повелитель Ветра
80-90-е время легенд и людей и машин
Для каждого времени свои легенды среди людей и машин.
1
1
Ответить
Vi RUS
Калина после твоего любимого солнцеликого регулятора, конечно же, намного круче.
У меня пруль из под японской бабушки
 
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
Pavel5pavel
Видел Аккорд у коллеги с пробегом 325, в лоскуты салон не развалился
а причем тут аккорд?
3
1
Ответить
 
38 RUS
Сообщений: 6910
коммунист
вы же многие кокупаете хлам за те деньги, за которые можно купить новую машину,.но главное что ва сидушки пердели сами японцы и другие жители планеты.
лучше купить относительно старого японца чем очередное ведро жигулевского завода за одинаковые деньги
Subaru Outback 3.0R 04

http://baza.drom.ru/user/NehalemEX/
8
6
Ответить
     
Сообщений: 87
moviegear
Только у тебя такая ассоциация, а я написал это просто для контраста в пример "другой" профессии.
Таксисты скорее те, кто не шарит в баскетбол, так понятно? Те, кто идут в такси обычно не до баскетбола.
В целом поддерживаю Вашу позицию, но с последним не согласен - у меня есть знакомый, очень хороший футболист, с техникой и головой думающий, но местного "разлива". С начала пандемии все соревнования отменили, ему пришлось идти в такси работать. Это нисколько не зазорно, просто факт
 
 
Ответить
     
Сообщений: 87
Ивановка
Джордан - легенда. Без вариантов.
У меня батя его большой фанат. Даже пинкод на карте зарплатной связан с Майклом.

Джордан легенда для всех кто шарит. И тачка в огне. Я бы купил чтоб была. Даже ездить бы не стал.
Даже для тех, кто не шарит, а иногда интересуется
3
 
Ответить
ПАЛАСИО
Майкл напишет отзыв на Дроме?
😄👍
 
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
moviegear
Да да, если ты не таксист, то значит лиешь ж#пу. А я думал надо просто в школе хорошо учиться и быть отличным спецом. Вот вот пример. Брат в Майкопе, так сказать был первым айтишником на деревне. Так...
Ты считаешь человеком и обзываешь зашуганной уборщицей.... Прикольно. Можешь дальше не продолжать
 
3
Ответить
Pavel5pavel
BadBoy|55
а причем тут аккорд?
ну товарищ сказал, что у японцев к 250к салоны в лоскуты рвутся
3
2
Ответить
moviegear
Москва
АМК
Ну хоть бы Википедию почитал. Странные люди - критикуют яхты Дерипаски и дворцы чиновников но совершенно забывают про тех кто вкалывал по 12 часов за гроши во Вьетнаме и Тайване. Вот и вы в своем Майкопе...
Как я люблю про город читать, особенно когда его сменил специально для комментаторов. Можешь не напрягаться, я сам лично купил 2 квартиры суммой в 15 млн. рублей и у меня пара машин и мне всего 35. Не заглядывай в чужой карман, тебе оттуда ничего не светит.

Сравнивать Дерипаску и спортсмена, который своим трудолюбием и талантом сам сделал себя легендой и №1 в баскетболе - это даже не смешно, стыдно должно быть за такую писанину.
7
3
Ответить
moviegear
Москва
skornilovich
Ты считаешь человеком и обзываешь зашуганной уборщицей.... Прикольно. Можешь дальше не продолжать
Это ты судя по всему "обзываешь" зашуганной уборшицей. Старайся дальше переврать слова другого человека и сам в них верить, только в итоге сам с собой и будешь общаться.
6
 
Ответить
moviegear
Москва
PeacemakerNsk
Мог тащить, но вспомни, сколько он шел до первого! Пока не появились в команде Пипен, Грант.
Да понятно, понятно, что и без водителя он бы на матчи не доехал и есть их вклад. В командной игре ты один ничего не сделаешь.
Но сам представь, что тут вся команда создана вокруг одного человека, всегда последний бросок будут доверять ему и это не просто он в школе в регионе играет - а самая вершина индустрии. У остальных не было столь явной игры за кого-то одного, а тут почти всегда ставка на Джордана и он в большинстве всё это оправдывал.
Всё то время, игры Булзов, все эти Пиппены, Родманы, Джорданы... просто кайф! =)
3
 
Ответить
zogar-zag
Cube
Чем он легендарный? Может быть он страну с колен поднял или Крым вернул?
Просто дромовским писакам не платят если они в своей писанине хоть раз слово "легендарный" не вставят :-)
2
1
Ответить
zogar-zag
moviegear
Тем, что его имя знал каждый в далёкой российской деревне во время "без интернетов". В фильме на Нетфликсе про него всё подробно показано. В те времена он был скорее "послом США" и...
Чувак, не путай божий дар с яичницей... ты ИГРАЛ В БАСКЕТБОЛ и поэтому Джордан для тебя значимая фигура, но таких как ты на всю нашу страну было с гулькин член, вот Арнольд Шварценеггер действительно знаковая фигура потому-что в качалку ходили очень многие, на порядки больше, чем в корзиномяч играли..
3
 
Ответить
zogar-zag
master manager
А что ты вообще знаешь?

Я вот знаю, кто такой Джордан, с удовольствием принял бы его тачку в дар.

И перчатки Тайсона бы на гвоздь повесил.
А трусы Мадонны носил бы в кармане и занюхивал регулярно :-)
6
1
Ответить
Никитос
Сеймчан
Vova Bolshoy
Приятно было смотреть матчи Чикаго в те времена... Их Воздушество Майкл, Скотти Пиппен, Дэнис Родман... С комментариями Гомельского на РТР ("это хороший мальчик" - про здоровущего негра за 2 метра ростом говорил Гомельский хотя сам был метр с крепкой).... Ушла эпоха НБА и Формулы 1....
Формулу 1 времен Шумахеров,Хакиннена,Райкинена,Барикелы,Алонсо,Култхарда и других я всегда ждал с нетерпением трансляции.Нынешнюю щас порой глянешь и ни хрена не понимаешь
4
 
Ответить
Артём
Ханты-Мансийск
skornilovich
да ладно, а до чего им? Я работаю в краевой жил инспекции, полно знакомых таксистов. Так вот среди моих соратников по работе тупого быдла, которое увлекается только выкладыванием фоток в инстаграмм в разы...
Да да гордость , шнырять по карманам у пьяных . Да радоваться оставленому телефону !
1
1
Ответить
Артём
Ханты-Мансийск
master manager
А я знаю таксиста, бывшего баскетболиста. И чё?
И он поди ищё и Джордан !
 
 
Ответить
Serg12345
Владивосток
Самое главное во всей этой теме это сравнить этот мерс с Тойотой. А ещё, не нужно забывать, что император не присутствовал при сборке этого старого Мерседеса, соответственно он столько стоить не может.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8524
Диски натуральная цыганщина. Оно и понятно, черный ездил.
5
 
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
L L
по ней видно что россияне им не владели) по своей деревне мир оцениваешь?)
К чему этот набор букв?
 
1
Ответить
АМК
moviegear
Как я люблю про город читать, особенно когда его сменил специально для комментаторов. Можешь не напрягаться, я сам лично купил 2 квартиры суммой в 15 млн. рублей и у меня пара машин и мне всего 35. Не...
Очень хорошее письмо от Вас:
1.В России всё хорошо, по две хаты и два автомобиля у тех кому это нужно и кто стремится. Например у Вас и у меня.
2. Каждый зарабатывает как хочет и может - Nike рабским трудом , АвтоВАЗ - демпингом на всём.
3. Не надо лезть в чужой карман.
4. Не надо верить аватаркам в интернете.
5. Сарказм не до всех доходит.
6. Проще сменить город чем что-то в нем менять.
7. Дерипаска не трудолюбив и не талантлив.
5
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
Артём
Да да гордость , шнырять по карманам у пьяных . Да радоваться оставленому телефону !
не суди по себе.... А чем для тебя радость в оставленном телефоне?
 
 
Ответить
    
Омск-Москва
Сообщений: 1862
Никитос
Формулу 1 времен Шумахеров,Хакиннена,Райкинена,Барикелы,Алонсо,Култхарда и других я всегда ждал с нетерпением трансляции.Нынешнюю щас порой глянешь и ни хрена не понимаешь
Аналогично. И ещё был безбашенный Эдди Ирвайн... Просто тогда, для спортсменов кроме денег было и что то большее... У них были чувства... Рубиньо плакал на подиуме, выиграв первый и последний раз...
А сейчас у большинства спортсменов "ничего личного - просто бизнес"...
Омск - прощай....
4
 
Ответить
 
Nsk
Сообщений: 202
Владимир Лапин
В целом поддерживаю Вашу позицию, но с последним не согласен - у меня есть знакомый, очень хороший футболист, с техникой и головой думающий, но местного "разлива". С начала пандемии все соревнования отменили, ему пришлось идти в такси работать. Это нисколько не зазорно, просто факт
Сейчас идут работать в такси от отсутствия альтернативных вариантов, все думают что временно. Но график либо работаешь либо спишь, если хочешь что то заработать. Профессия себя изжила.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Виталий Радонежский
У меня пруль из под японской бабушки
Эх ты, паЦриот недоделанный.
 
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
"такой только у меня и Майкла Джордана"
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
 
1
Ответить
master manager
Владивосток
zogar-zag
А трусы Мадонны носил бы в кармане и занюхивал регулярно :-)
Трусами Мадонны сам занюхивай. Можешь ещё у Бори Моисеева чулки взять. Мне тачки Джордана хватит. :-)
5
2
Ответить
Артём
Ханты-Мансийск
skornilovich
не суди по себе.... А чем для тебя радость в оставленном телефоне?
А мне что судить я что не общался с таксистами ! Я не спорю есть и достойные люди но их единцы ! А в основном нажруться хрени всякой и гоняют как умо лишёные ! Какой там Джордан , они правила дорожного движения то не знают .
3
 
Ответить
Vi RUS
Эх ты, паЦриот недоделанный.
У всех патриотов правильный руль !
 
1
Ответить
   
Big Stone
Сообщений: 803
Vova Bolshoy
Приятно было смотреть матчи Чикаго в те времена... Их Воздушество Майкл, Скотти Пиппен, Дэнис Родман... С комментариями Гомельского на РТР ("это хороший мальчик" - про здоровущего негра за 2 метра ростом говорил Гомельский хотя сам был метр с крепкой).... Ушла эпоха НБА и Формулы 1....
Майкл однозначно легенда, как он зависал в воздухе, смотришь на него и все ждешь когда же приземлится-то)))
Кстати недавно фильм про Родмана смотрел - ох и непростая у него судьбинушка, прям вот ооочень...
Умом Россию не понять...
 
 
Ответить
Супер
Саратов
8 серий за раз глянул... Не знал, что пиппен такой поступок совершил, позорище.... Керр на алкаша совсем похож, вот она участь тренера звёзд... Интересно, что отца джордана убили в 57, и Майклу щас 57... Краузе либо супер гений, либо супертупица... Похоже, что первое... Родмана обожали все у нас... Настоящий бунтарь....
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Виталий Радонежский
У всех патриотов правильный руль !
Вот я и говорю, что ты паЦриот.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 24902
Wizard Wizard
250к пробега, а сиденье водительское, как новое, вот делали машины!
пробег явно накручен.
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
1
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
Но выглядит это автомобиль как г..о.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
 
1
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
ПАЛАСИО
Майкл Джордан или 140-й Мерседес более легендарен?
Майкл +
140-й -
майкл один. а мерседесов вон сколько.
 
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
Артём
А мне что судить я что не общался с таксистами ! Я не спорю есть и достойные люди но их единцы ! А в основном нажруться хрени всякой и гоняют как умо лишёные ! Какой там Джордан , они правила дорожного движения то не знают .
а что они жрут то у вас?
 
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Roud Nick
Американский гражданин подумает,нужен ли он мне такой мерс за 100к,я лучше добавлю и возьму новейший W223,который станет новой иконой в премиум бизнесс классе.
Они его кроссовки за 560 тыс у.е. купили, а мерседес и за бОльшие деньги уйдет
 
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Думается мне, что итоговая цена будет тысяч 370💲. Аппарат хороший, салон в порядке!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
1
Ответить
Redaddy
Москва
АМК
Cотни тысяч рабочих на фабриках Nike получали меньше чем один Джордан.
Этот Мерседес - памятник распилооткату. Правда встать с колен и сделать рывок рабочие и работницы так и не смогли - состарились. Их сменили другие.
пластинку заело?
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2251
moviegear
Майкл любил понты =) Правильно делал, ему можно!
Особенно крут был его Турбо С с таким номером =) Это тот единственный случай, когда номер "за бабки" оправдан на все 100%
да как он в нем помещался-то??
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
Pavel5pavel
ну товарищ сказал, что у японцев к 250к салоны в лоскуты рвутся
Где?
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
DelRio
Один 0 в цене лишний...
Тебя в цене не учитывали...
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2251
zogar-zag
Чувак, не путай божий дар с яичницей... ты ИГРАЛ В БАСКЕТБОЛ и поэтому Джордан для тебя значимая фигура, но таких как ты на всю нашу страну было с гулькин член, вот Арнольд Шварценеггер действительно знаковая...
На машине Формулы 1 в РФ ни ездил почти никто. тем не менее этот спорт популярен и вызывает интерес у многих. Или ставшая нарицательным фамилия Шумахер для тебя ничего не значит? Так и баскетбол. В конце 90-х начале 2000-х показывали чемпионат НБА. Очень интересно было смотреть и как на шоу и как на спорт. Помню матч Буйволы кому-то проигрывали минут за 10 до конца примерно очков 15. И тут комментатор такой говорит Джордан в среднем за матч набирает по 30 (точно сколько он сказал сейчас не вспомню) очков, а в этом матче пока набрал 10. В итогу Джордан набрал свои 30-35 очков за оставшиеся минуты и Буйволы выиграли....Джордан для меня легенда.
.
5
1
Ответить
Vi RUS
Вот я и говорю, что ты паЦриот.
Гражданин России !
 
2
Ответить
 
Сообщений: 179
А мне вот интересно, если бы это были к примеру "Жигули" (условно) Джордана, то все фанаты баскетбола тоже бы с пеной у рта нахваливали?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 179
master manager
А что ты вообще знаешь?

Я вот знаю, кто такой Джордан, с удовольствием принял бы его тачку в дар.

И перчатки Тайсона бы на гвоздь повесил.
Насмешил)))) Тачку в дар принял бы любой, даже тот кто не знает кто такой Джордан или даже ненавидит его.
2
 
Ответить
1
Челябинск
Ну ладно чувак конечно крут! Но такие бабки за это ведро! Это надо быть каким не знаю фетишистом, что бы пропёрданное ведро за такие деньжищи купить.
 
 
Ответить
Владимир
Красноярск
moviegear
Тем, что его имя знал каждый в далёкой российской деревне во время "без интернетов". В фильме на Нетфликсе про него всё подробно показано. В те времена он был скорее "послом США" и...
Адекватный коммент на дроме. Вот это редкость )
1
1
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Кроссовки легендарного баскетболиста Майкла Джордана проданы на аукционе за рекордные 615 тысяч долларов. Машина за лям+ уйдет.
2
 
Ответить
Артём
Ханты-Мансийск
skornilovich
а что они жрут то у вас?
Ну если вы не знаете ,то вы далеки и от таксистов и от этой темы вобще ! А если хотите узнать
У них и спросите . Может и раскажут .
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Иван
Когда вы почувствовали необходимость в Mercedes-Benz CL600 легендарного Майкла Джордана?

до того, как закинули бельё в стирку +
после того, как вынесли мусор -
После того, как кинул пакет с мусором ака баскетбольный мяч в мусорный бак ака баскетбольное кольцо с 6 с копейками метров ака с трехочковой линии
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 21969
Вроде когда-то давно проходила инфа, что Джордан - спидоносец, ну т.е. ВИЧ-инфицированный?
Вступая со мной в диалог, помните, что я "последняя мразь, худшая на этом форуме" (с)
 
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
Раджа
Вроде когда-то давно проходила инфа, что Джордан - спидоносец, ну т.е. ВИЧ-инфицированный?
Джонсон. Который Волшебник. Не Джордан. Джордан - Его воздушество.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
1
 
Ответить
   
Ханты-Мансийск
Сообщений: 888
master manager
А что ты вообще знаешь?

Я вот знаю, кто такой Джордан, с удовольствием принял бы его тачку в дар.

И перчатки Тайсона бы на гвоздь повесил.
Ага , а потом через аукцион их сбагрил.
 
 
Ответить
zogar-zag
Petrovich185
На машине Формулы 1 в РФ ни ездил почти никто. тем не менее этот спорт популярен и вызывает интерес у многих. Или ставшая нарицательным фамилия Шумахер для тебя ничего не значит? Так и баскетбол. В конце...
А я с тех пор запомнил Ларри Берда и для меня нет легенд ибо сказано в одной известной книге "не сотвори себе кумира" и я с этим полностью согласен.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
zogar-zag
А я с тех пор запомнил Ларри Берда и для меня нет легенд ибо сказано в одной известной книге "не сотвори себе кумира" и я с этим полностью согласен.
А причем тут кумир? Не нужно путать разные понятия (почитайте определения, поможет понять разницу). Я не собираюсь слепо копировать Джордана и следовать его линии жизни. У меня своя жизнь. Мне он нравился как классный спортсмен, который внешне легко добивался выдающегося результата. Для меня он не кумир, а легендарный спортсмен.
.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1160
Роман Романыч
И банку твою пивную без вариантов....
Ты чё с Саней Ивановым дружишь??? Он же гей!!
Zodiac
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1160
Саня Иванов
Зачем ты так про себя? Но купить слово лишнее, а всё остальное правильно.
Ты чёс Ромой дружишь??? Он же гей говорят.... ФФФУУУ!!!!
Zodiac
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1160
Саня Иванов
Зачем ты так про себя? Но купить слово лишнее, а всё остальное правильно.
Пардон это не тебе написано.
Zodiac
 
 
Ответить