Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-Benz полностью показал салон электрического аналога S-Class

Mercedes-Benz полностью показал салон электрического аналога S-Class

28 Марта 2021 | 13621 просмотр
Вам нравится этот интерьер?
889 (73%)
248 (20%)
75 (6%)

Daimler AG готовит к премьере серийную версию флагманского электромобиля — седана Mercedes-Benz EQS. В преддверии скорой презентации компания полностью раскрыла интерьер перспективного автомобиля.

EQS получил футуристичное убранство салона, главная изюминка — принципиально новый медиакомплекс MBUX Hyperscreen. Он представляет собой три крупных дисплея, объединенных под цельным стеклом шириной (внимание!) 141 см. Первый экран — это цифровая комбинация приборов, второй — центральный медиа, третий — развлекательная система для переднего пассажира. Комплекс работает на 8-ядерном процессоре и имеет 24 Гб оперативной памяти. Центральный и пассажирский дисплеи сенсорные, причем при нажатии на виртуальные кнопки экран слегка вибрирует, как у смартфонов (за это отвечают 12 актуаторов).

В оснащение представительского электромобиля также вошла аудиосистема премиум-класса Burmester с 15 динамиками мощностью 710 Вт. Помимо прочего, есть функция звуковых ландшафтов, включающая четыре режима под названиями Silent, Silver Waves, Vivid Flux и Roaring Pulse. Последнее — это имитация звука ДВС.

Вид EQS снаружи пока держат в секрете, впрочем, в основном он уже известен благодаря фотографиям рабочих прототипов с минимальным количеством маскировочной пленки. Напомним, новинка создана с чистого листа, с традиционным S-Class, несмотря на общие размеры, она не имеет ничего общего. У EQS необычные для представительских автомобилей пропорции — с коротким носом, покатой задней частью и длинной кабиной. Такое решение объясняется просто: электродвигатели гораздо компактнее, чем ДВС, поэтому они не занимают много места. В основе Mercedes-Benz EQS — платформа MEA (Modular Electrical Architecture), она изначально спроектирована под применение электрических силовых установок. Созданные с нуля под электромобили шасси хороши тем, что позволяют скомпоновать агрегаты наиболее оптимально, не прибегая к компромиссам, неизбежным при конвертации шасси с ДВС под использование электропривода.

Полноценная презентация EQS состоится 15 апреля, в продаже модель появится летом нынешнего года.

Салон серийного варианта Mercedes-Benz EQS
Салон серийного варианта Mercedes-Benz EQS
 
Салон серийного варианта Mercedes-Benz EQS
Салон серийного варианта Mercedes-Benz EQS
 
Салон серийного варианта Mercedes-Benz EQS
Салон серийного варианта Mercedes-Benz EQS
 
Салон серийного варианта Mercedes-Benz EQS
Салон серийного варианта Mercedes-Benz EQS
 
Серийный вариант Mercedes-Benz EQS
Серийный вариант Mercedes-Benz EQS
 
Серийный вариант Mercedes-Benz EQS
Серийный вариант Mercedes-Benz EQS
 

Комментарии

danzil555
Екатеринбург
из всех марок у современных мерсов самые топовые салоны
221
104
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
danzil555
из всех марок у современных мерсов самые топовые салоны
https://www.instagram.com/p/CMi_FIOoxrS/?igshid=sntnvpx89srd
)))
10
40
Ответить
   
Московь
Сообщений: 590
если этот мерин утонет, то проще сразу в утиль
135
15
Ответить
  
Сообщений: 12607
Жить что-ли в машине?
Продам уши от мертвого осла.
47
18
Ответить
  
Сообщений: 12607
Лучше олдскульную Тойоту выбрать
Продам уши от мертвого осла.
116
121
Ответить
Фейгин Вадим Сергеевич
Красноярск
Все-таки стеклянная кабина в авто как-то не айс.
69
20
Ответить
  
Сообщений: 12607
"Комплекс работает на 9-ядерном процессоре, имеет 24 Гб оперативной памяти и 46,4 Гб пропускной способности «оперативки»."
У "честых программистов" по объявлению работы прибавляется
Продам уши от мертвого осла.
66
12
Ответить
  
Сообщений: 12607
Дром, купите на тест? Интересно посмотреть на эксплуатацию в Якутии например
Продам уши от мертвого осла.
134
22
Ответить
Silberpfeil
Интерьер даже лучше чем в S-класс. Лучшие салоны в премии сегменте у швабов.
46
31
Ответить
xaoc25
ПАЛАСИО
"Комплекс работает на 9-ядерном процессоре, имеет 24 Гб оперативной памяти и 46,4 Гб пропускной способности «оперативки»."
У "честых программистов" по объявлению работы прибавляется
А как вот это: «динамиками мощностью 710 кВт»
62
4
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 532
Да! Машина однозначно крутая! Боюсь даже представить сколько она стоит! Остаётся только облизываться на картинки!)))
23
21
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Главное чтоб на ходу водитель не отвлекался на развлекательную систему переднего пассажира .
40
1
Ответить
Евгений
Реутов
Акустика 710 кВт, там что весь город качает???
80
2
Ответить
     
Сообщений: 2336
6565252
Главное чтоб на ходу водитель не отвлекался на развлекательную систему переднего пассажира .
скорее всего там будет пассажирка и займется привычным делом не отвлекая водителя от дороги.
44
8
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1384
Такую фантастическую технику будут продавать немцы уже через пару недель!
А что у нас? Рестайлинг Лады Ларгус и божественная Лада Веста...
Великая страна ...пля
132
47
Ответить
19984677
Иркутск
все еще соревнуются кто больше китайских планшетов сможет в панель приборов засунуть
77
22
Ответить
  
Сообщений: 12607
Мерседес EQS - дополнительная нагрузка на бюджет РФ
Продам уши от мертвого осла.
159
7
Ответить
  
Сообщений: 12607
IgorWar
Такую фантастическую технику будут продавать немцы уже через пару недель!
А что у нас? Рестайлинг Лады Ларгус и божественная Лада Веста...
Великая страна ...пля
Через 15 лет такой б/у сможет купить практически любой дромовец
Продам уши от мертвого осла.
57
17
Ответить
"Полноценная презентация EQS состоится 15 апреля, в продаже модель появится летом нынешнего лета."
21
1
Ответить
     
Сообщений: 3765
710 квт?? Серъезно? Китайские киловатты?
Это Чтоб ******его Моргенштерна из эс класса слышал весь двор?
45
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
На такой салон надо ставить продвинутую версию автопилота, чтобы хотя бы на автобанах вкусить прелестей электроники
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3765
ПАЛАСИО
Через 15 лет такой б/у сможет купить практически любой дромовец
Ждем недождемся чтоб выирать межлу нивой травел и проперженным эсклассом
17
5
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Салон Теслы по сравнению с этим просто убожество.
73
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Интерьер даже лучше чем в S-класс. Лучшие салоны в премии сегменте у швабов.
Магия разноцветных светодиодиков, как стеклянные бусы для аборигенов ) Убери подсветку и салон потеряет привлекательность.
Вариант с огромным дисплеем смотрится органично, могут ведь вписать даже 140 сантиметров экран. Реально хорошо получилось. Не то что у некоторых с теликом на диванных ножках.
42
32
Ответить
sokolik_tomsk
Почему все еще интерьер и в целом подход при проектировании авто (снаружи, инженерная мысль) опирается на авто с классическим приводом, КПП и двигателем. Электрокар в корне не должен быть похож на авто с ДВС, ему не нужно пространство под капотом, ему не нужен тоннель, двигатели можно расположить ближе к колесам, батареи в полу. Если посмотреть фильм вспомнить все, вот так такси прям настоящий электромобиль, просто будка на колесах.
27
16
Ответить
19142475
Silberpfeil
Интерьер даже лучше чем в S-класс. Лучшие салоны в премии сегменте у швабов.
А чо толку? Ты живёшь в Германии а ездишь на старом Ситроене потому что это все не купить
37
5
Ответить
Андрей Щуров
EQuuS?
14
3
Ответить
    
Сообщений: 1558
Это автомобиль или гаджет?
30
4
Ответить
Андрей Щуров
ПАЛАСИО
Мерседес EQS - дополнительная нагрузка на бюджет РФ
А ты работай, не торчи на дроме, твоему депутату, губернатору, прокурору и председателю суда теперь не спицца, с такой красотой на фото...
33
8
Ответить
14104430
Ачинск
Полоски идут не вровень, это в стиле Мерседеса
12
25
Ответить
Silberpfeil
19142475
А чо толку? Ты живёшь в Германии а ездишь на старом Ситроене потому что это все не купить
У меня нет Ситроена. С 2008го во владении Сеат Леон 1.9tdi. Параллельно владел Пассатом Б6 2.0tdi на ДСГ. В пользовании был почти полтора года C300d на полном приводе в 205ом кузове. 4 месяца владел 430d F32 и продал за ненадобностью. На данный момент остался мой старый, добрый друг Леон 2005го года выпуска и пробегом под 190.000 км.
16
21
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Магия разноцветных светодиодиков, как стеклянные бусы для аборигенов ) Убери подсветку и салон потеряет привлекательность.
Вариант с огромным дисплеем смотрится органично, могут ведь вписать даже 140 сантиметров экран. Реально хорошо получилось. Не то что у некоторых с теликом на диванных ножках.
Я привык к дисплеям так как очень удобно. Да и салон становится ярче. От салона блевать не тянет.
5
15
Ответить
Все эти экраны, кстати, провоцируют ухудшение зрения. И глаза сильнее будут уставать
31
11
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1923
Артём Артёмов
Все эти экраны, кстати, провоцируют ухудшение зрения. И глаза сильнее будут уставать
Надо на дорогу смотреть, а не на экран.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
21
8
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
ПАЛАСИО
Мерседес EQS - дополнительная нагрузка на бюджет РФ
да нет же....уже на днях аурис запускают...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
10
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
19142475
А чо толку? Ты живёшь в Германии а ездишь на старом Ситроене потому что это все не купить
сколько стоит старый ситро в Германии? только не ври мне...
9
8
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 47972
Инвентор на гибридный стоит 370.000р.А этот экземпляр сколько стоит сделать?Гибрид,даже официалы не могут сделать,нет допуска по высокому напряжению.
4
2
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
IgorWar
Такую фантастическую технику будут продавать немцы уже через пару недель!
А что у нас? Рестайлинг Лады Ларгус и божественная Лада Веста...
Великая страна ...пля
А у "нас" 3 подлодки проломили арктический лед, это тебе не какой то Мерседес, ты должен этим гордиться
31
7
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 184
У китайцев подсмотрели, ничего своего придумать не могут :)))))))))))))))))))
11
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
19984677
все еще соревнуются кто больше китайских планшетов сможет в панель приборов засунуть
Ну по части гармоничности "засовывания" Мерин - на голову выше той же Тесла.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
31
12
Ответить
5810191
Тобольск
ПАЛАСИО
Дром, купите на тест? Интересно посмотреть на эксплуатацию в Якутии например
Какой здравомыслящий человек поедет жить в этот ад?
28
11
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Пылесборник во все торпедо. А когда зацарапается от постоянных протираний, будет выглядеть уныло.
Абсолютно не практично.
20
17
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
JumanGEE
Ну по части гармоничности "засовывания" Мерин - на голову выше той же Тесла.
Где бы был тот электромерин да и прочие электромобили, если бы Тесла не выкатила свою С-ку с таким-то экраном...
Иностранный Агент
28
10
Ответить
Петр
Томск
зачем столько игрушек на панели
водителю некогда смотреть он управляет
задний пассажир далеко сидит не видно
21
3
Ответить
А Б
Раньше только наружку в бронепленку затягивали, теперь еще и салон придется.
26
1
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 159
35igor
Пылесборник во все торпедо. А когда зацарапается от постоянных протираний, будет выглядеть уныло.
Абсолютно не практично.
Полировка эксцентриком и как новая, хоть каждый год. С такими деньгами в детейлингах моют, каждая мойка новая тряпка
6
4
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 159
Отличный космолёт, дорог нет достойных для такой машины (Кроме Москвы и Питера, провинцию имею ввиду)
На такой пуле рассекать одно удовольствие.
1
8
Ответить
Rod
 
Москва
Сообщений: 5775
danzil555
из всех марок у современных мерсов самые топовые салоны
Что-бы не отстать от китайцев надо топить! Для кого эти машины, посмотрел в окно - из трех сотен мерсов от силы два!
Тойота Mark X Zio, Prius, Харриер
2
4
Ответить
Зимой при запуске и прогреве салона автомобиля надо будет тряпкой всю панель от влаги протирать. А летом в жару на этом стекле можно получить ожог рук. При дтп разлет осколков обеспечен.
12
14
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 249
Вся эта гирлянда так по глазам будет бить ночью
8
8
Ответить
ДромоКоментатор
На Али наверно уже продают защитные пленки на 141 см стекло типа gorilla glass 3D супер антицарап.
18
3
Ответить
lucky-kawasaki
Надо на дорогу смотреть, а не на экран.
Цирк уехал
 
8
Ответить
lucky-kawasaki
Надо на дорогу смотреть, а не на экран.
Догоняй
 
8
Ответить
Вятский квас
Aleksey S
если этот мерин утонет, то проще сразу в утиль
Если утонет сразу замкнет все.
4
2
Ответить
Alex Samedi
Да сразу руль с педалями бы убирали, че мелочиться-то...
2
1
Ответить
   
СФО
Сообщений: 579
А майнить на нем можно будет?)
14
1
Ответить
505006
ПАЛАСИО
Дром, купите на тест? Интересно посмотреть на эксплуатацию в Якутии например
Не жилец
6
2
Ответить
505006
Silberpfeil
Интерьер даже лучше чем в S-класс. Лучшие салоны в премии сегменте у швабов.
А вот нишу они с лексуса слизали
6
9
Ответить
505006
Plaam-2
А у "нас" 3 подлодки проломили арктический лед, это тебе не какой то Мерседес, ты должен этим гордиться
И ездить на ТАЗике
8
1
Ответить
505006
35igor
Пылесборник во все торпедо. А когда зацарапается от постоянных протираний, будет выглядеть уныло.
Абсолютно не практично.
Не дай бог ткнуть такой экран случайно. Бабла отдашь мешок. Никуда не денется
8
4
Ответить
19984677
Иркутск
JumanGEE
Ну по части гармоничности "засовывания" Мерин - на голову выше той же Тесла.
тесла это верх искусства, вы просто в дизайне ничего не понимаете
5
7
Ответить
Silberpfeil
505006
А вот нишу они с лексуса слизали
А у кого слизал её Леусус?
8
7
Ответить
  
Ekaterinburg
Сообщений: 362
В таком интерьере вместо руля напрашивается штурвал от космического корабля. Выглядит просто обалденно, но насколько красиво, настолько же и не практично. Машина-игрушка на богачей
6
3
Ответить
Как всегда S класс просто не оставляет шансов конкурентам! Как всегда превзойдет их ПРОДАЖАМИ НА ПОРЯДОК!
10
10
Ответить
А Б
ДромоКоментатор
На Али наверно уже продают защитные пленки на 141 см стекло типа gorilla glass 3D супер антицарап.
И для особо бережливых пушистые коврики с дырочками под особо важные показания ))
5
1
Ответить
Afterburner
danzil555
из всех марок у современных мерсов самые топовые салоны
х.з. когда все в экранах, это такое себе и удобства во многих ситуациях нет
5
3
Ответить
Павел
Томск
С таким большим тиливизером зачем баранка вообще? Где автопилот???
5
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
сунул "нет", элехтрадисплеи кругом-забыли в дверь и в потолок поставить)
Кетайщена.:):):)
Куда интереснее, пробег этого авто, куда интереснее как перенесет холод в Якутии)
И, ежели, это инновационный электрокар, то на хрена ему имитатор ДВС?:)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
5
6
Ответить
10780563
Пропускная способность оперативки измеряется в Гб/с, а не в гигабайтах.Опять тожероссиянцы статью писали, не способные в русский алфавит с 33 буквами?
9
1
Ответить
17548083
Краснодар
140 человек отметили "не нравится", на чем вы ездите?)
3
7
Ответить
    
Сообщений: 1373
Владимир_Ветер
Магия разноцветных светодиодиков, как стеклянные бусы для аборигенов ) Убери подсветку и салон потеряет привлекательность.
Вариант с огромным дисплеем смотрится органично, могут ведь вписать даже 140 сантиметров экран. Реально хорошо получилось. Не то что у некоторых с теликом на диванных ножках.
Что ещё остаётся писать, когда таёта ставит китайские планшеты в свои "бизнес-классы" с индусским софтом за 3 копейки.
5
8
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Flint109
скорее всего там будет пассажирка и займется привычным делом не отвлекая водителя от дороги.
С учетом такого подлокотника очень сомнительно, пассажирка ютуб смотреть будет
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
3
1
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Ненавижу ГОЛУБУЮ подсветку
Суровый перевозчик.
Грузоперевозки.
Рефрежераторы.
+7(3852) 717-150.
3
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Kyojima
Где бы был тот электромерин да и прочие электромобили, если бы Тесла не выкатила свою С-ку с таким-то экраном...
Где был бы Эпл и Самсунг, если бы Моторола не выпустила первый мобильник? Да примерно там же наверное. А вот где щас Моторолла?

В мире конкуренции - пошлые заслуги не стоят ничего. Ты либо лучше - либо на обочине истории.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Осирис83
Что ещё остаётся писать, когда таёта ставит китайские планшеты в свои "бизнес-классы" с индусским софтом за 3 копейки.
Тойота единственный производитель, которая самостоятельно разрабатывает свой софт, а не покупает у подрядчиков. Мерседес не изготавливает планшеты, покупает у азиатов.
Тебе надо получить больше знаний
8
12
Ответить
Dromo God
IgorWar
Такую фантастическую технику будут продавать немцы уже через пару недель!
А что у нас? Рестайлинг Лады Ларгус и божественная Лада Веста...
Великая страна ...пля
У вас Нива, а лагрус и веста это у французов да румынов
 
3
Ответить
Dromo God
ПАЛАСИО
Через 15 лет такой б/у сможет купить практически любой дромовец
За пару тысяч юаней
2
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15648
Клевый космолет! :)
Путешествуйте!
 
1
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
чет экранов маловато
 
 
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Тойота единственный производитель, которая самостоятельно разрабатывает свой софт, а не покупает у подрядчиков. Мерседес не изготавливает планшеты, покупает у азиатов.
Тебе надо получить больше знаний
Нет бы довериться профессионалам и поставить нормальный софт. Привет мультимедийной системе Тойоты.
6
4
Ответить
9363890
Омск
"динамиками мощностью 710 кВт"
это скорее всего какая то ошибка )) такого не бывает )
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Нет бы довериться профессионалам и поставить нормальный софт. Привет мультимедийной системе Тойоты.
По крайней мере софт на Тойоте не просит заменить масло в ДВС у электрокара
5
9
Ответить
7848710
Владивосток
Блин, что-то они перестарались с этой разработкой с нуля... Можно было же просто сделать С-класс Элетротрэвэл.
1
 
Ответить
deepjack
Салон Теслы по сравнению с этим просто убожество.
Тесла сама по себе убожество
2
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Через 15 лет такой б/у сможет купить практически любой дромовец
Скорее всего такая штука через 15 лет уже по бакам будет рассортирована. Врятли в ней серьезный ресурс заложен..
3
 
Ответить
   
Московь
Сообщений: 590
Вятский квас
Если утонет сразу замкнет все.
если утонет в вятском квасе то станет мощнее и красивее, все молдинги выпрямятся, появится седьмое колесо
2
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
Всё это конечно круто и офигенно. Но меня во всей этой электроавтокрутости смущает всё большее снижении роли водителя не только в управлении, а в обслуживании авто. И чем дальше, тем больше авто решает за человека как ему ехать, с какой скоростью, как рулить.
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
Кстати, наткнулся на интересный проект (ПОКА ЕЩЕ ПРОЕКТ). Но судя по развитию электроники, в авто он уже не за горами. Смысл проекта прост.

Электронный ограничитель скорости в виде лазерного луча. Проезжающий авто ловит луч, ловит сигнал от знака и принудительно снижает скорость до указанной. Как бы водитель не давил педаль, авто всё равно будет ехать не быстрее установленного по дороге.

Затем когда отрезок с ограничением кончается стоит сигнал о снятия ограничения и авто снова водителю даёт возможность ехать быстрее.

Казалось бы фантастика, но с учётом электроники в авто и развитии систем - уже и не фантастика так-то.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
mymind
Кстати, наткнулся на интересный проект (ПОКА ЕЩЕ ПРОЕКТ). Но судя по развитию электроники, в авто он уже не за горами. Смысл проекта прост. Электронный ограничитель скорости в виде лазерного луча. Проезжающий...
В Японии на ГТР снимается ограничитель скорости в 180 км в час, как только он заезжает на спортивную трассу. В Краунах изменяется жёсткость амортизаторов, когда впереди извилистая трасса, а скорость высокая. Наверняка, у других компаний есть нечто подобное. Все это делается с помощью навигации. Только ещё ни кто не решился принять такой законопроект, слишком сильное лобби у автогигантов. Пропадёт смысл производить мощные дорогие машины. Пропадёт прибыль. Обанкротится Порше и подобные компании.
 
7
Ответить
ПихалМетрович
Мерседес же официально заявил, что для них приоритетный рынок китайский
вот и сделали планшет на всю панель, как китайцы уже несколько лет делают в своих концептах, да и серийниках наверное тоже

но ни кто не кричит, что мерседес ворует идеи у китайцев
2
3
Ответить
Вятский квас
Aleksey S
если утонет в вятском квасе то станет мощнее и красивее, все молдинги выпрямятся, появится седьмое колесо
Вятский квас здоровья спас 😁😁😁.
 
 
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
JumanGEE
Ну по части гармоничности "засовывания" Мерин - на голову выше той же Тесла.
Более чем странный комент учитывая 9 лет разницы между авто, а при разнице в 50 тыр долларов между базовой тесла s и мерседес s (а что-то мне подсказывает что электричка будет ещё дороже) странно салоны сравнивать в принципе. хорошо что планшет в ниве тревл сравнивать с мерсом не стали.
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
2
2
Ответить
ПихалМетрович
9-ядерном процессоре и имеет 24 Гб

программа, автопилота для Бурана вешала 100 мегабайт...
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ПихалМетрович
Мерседес же официально заявил, что для них приоритетный рынок китайский
вот и сделали планшет на всю панель, как китайцы уже несколько лет делают в своих концептах, да и серийниках наверное тоже

но ни кто не кричит, что мерседес ворует идеи у китайцев
Там не один огромный планшет, а 3 маленьких, закрытых цельным стеклом. Прорыв в области планшетостроения автомобилей отменяется.
 
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ПАЛАСИО
Дром, купите на тест? Интересно посмотреть на эксплуатацию в Якутии например
Ну да, мерседесы s класса именно для Якутии же создаются...
Рукописи не горят(с)
5
 
Ответить
ПихалМетрович
Владимир_Ветер
Там не один огромный планшет, а 3 маленьких, закрытых цельным стеклом. Прорыв в области планшетостроения автомобилей отменяется.
уже тоже увидел
один конечно эффектнее было бы
 
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Артём Артёмов
Все эти экраны, кстати, провоцируют ухудшение зрения. И глаза сильнее будут уставать
Хрень. Там уровень четкости Retina, они вообще на зрение никак не влияют
Рукописи не горят(с)
4
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Вятский квас
Если утонет сразу замкнет все.
А если упадет со скалы то все мониторы разобьются...
Рукописи не горят(с)
4
1
Ответить
ПихалМетрович
Maxim200900
Хрень. Там уровень четкости Retina, они вообще на зрение никак не влияют
Retina уже лет 10 как устарел)
это маркетинговый бред от компании эпл, которая придумала оправдание почему у ее экранов ее телефонов разрешение меньше чем у телефонов, которые дешевле в 3-5 раз
1
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
505006
А вот нишу они с лексуса слизали
Не ну вот как можно такое на серьезных щах писать? компания лексус была основана когда мерседес выпускал s класс уже 40 лет как...
Рукописи не горят(с)
4
2
Ответить
Sergei
Москва
Предлагаю компромисс: Дром, купите этот мерс и перевозите Ларису в Москву.
1
1
Ответить
Maxim200900
Хрень. Там уровень четкости Retina, они вообще на зрение никак не влияют
Ты ездил с планшетом перед глазами несколько лет? Если нет, тогда не звезди
1
2
Ответить
Hasat
Инвентор на гибридный стоит 370.000р.А этот экземпляр сколько стоит сделать?Гибрид,даже официалы не могут сделать,нет допуска по высокому напряжению.
Просто у официалов в Краснодаре инженер-диагност не обучался, потому и нет допуска и не ремонтируют. Это вина ключавто, что жалеют денег на обучение, а не Мерседес плохой.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
ПАЛАСИО
Дром, купите на тест? Интересно посмотреть на эксплуатацию в Якутии например
Смешно. производителю ВИП лимузина ориентироваться на жизнь в Якутии
 
 
Ответить
ПихалМетрович
aleks70.a
Смешно. производителю ВИП лимузина ориентироваться на жизнь в Якутии
факт того, что производитель не ориентируется на жителей Якутии автоматически делает не интересным как все системы салрна поведут себя при якутских температурах?
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ПихалМетрович
Retina уже лет 10 как устарел)
это маркетинговый бред от компании эпл, которая придумала оправдание почему у ее экранов ее телефонов разрешение меньше чем у телефонов, которые дешевле в 3-5 раз
Бггг, какие глубокие познания...
Рукописи не горят(с)
3
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Артём Артёмов
Ты ездил с планшетом перед глазами несколько лет? Если нет, тогда не звезди
С планшетом нет, но мерседесом s класса уже много лет владею и что такое салон мерседеса s класса прекрасно знаю. Ничего удобней для водителя я в жизни не видел
Рукописи не горят(с)
2
2
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
По крайней мере софт на Тойоте не просит заменить масло в ДВС у электрокара
Этот файл быстро пофиксили, а Тойота мульмедиа не поменяла😄😄И так схавают.
1
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1763
ПАЛАСИО
Дром, купите на тест? Интересно посмотреть на эксплуатацию в Якутии например
Чисто почитать? купить такой единици смогут.
 
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1763
ПАЛАСИО
Через 15 лет такой б/у сможет купить практически любой дромовец
Если к тому времени от страны что нибудь останется.
 
 
Ответить
Maxim200900
С планшетом нет, но мерседесом s класса уже много лет владею и что такое салон мерседеса s класса прекрасно знаю. Ничего удобней для водителя я в жизни не видел
Занятно. У меня ешка был давно 124. Хороший аппарат был. Много было машин. А работа с компом связана. В машинках всех тонировка всегда присутствовала. Так вот эта тонировка и компьютерные экраны и начали зрение подсаживать. Не люблю я все эти экраны, электроприводы и гаджеты в машинах
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Артём Артёмов
Занятно. У меня ешка был давно 124. Хороший аппарат был. Много было машин. А работа с компом связана. В машинках всех тонировка всегда присутствовала. Так вот эта тонировка и компьютерные экраны и начали зрение подсаживать. Не люблю я все эти экраны, электроприводы и гаджеты в машинах
Ну так если у тебя работа с компом связана может из за этого зрение и село?
И по части тонера без него крайне не удобно ездить, ну мне по крайней мере... А по части гаджетов, так бери то, где их нет, например те же Американцы...
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Этот файл быстро пофиксили, а Тойота мульмедиа не поменяла😄😄И так схавают.
Этому ошибку исправили, вылезли другие. ID.3 с проблемами софта. Даже Октавия глючит. И ведь хавают и ещё нахваливают. Говорят - не поломки, а инженерные просчёты.
Кому что больше нравится - уверенность в машине или цветные лампочки.
 
5
Ответить
Владимир
Омск
При боковом ударе эта стекляшка не треснет и не покалечит осколками пассажиров?
 
1
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Этому ошибку исправили, вылезли другие. ID.3 с проблемами софта. Даже Октавия глючит. И ведь хавают и ещё нахваливают. Говорят - не поломки, а инженерные просчёты.
Кому что больше нравится - уверенность в машине или цветные лампочки.
Так даже с ошибками софт круче чем в Тойоте. Я же говорю,нужно довериться профессионалам.
2
 
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 47972
AV
Просто у официалов в Краснодаре инженер-диагност не обучался, потому и нет допуска и не ремонтируют. Это вина ключавто, что жалеют денег на обучение, а не Мерседес плохой.
Для кого его готовить,если таких машин раз - два и обчелся?А менять блоками,люди за голову хватаются от цены.Потом пытаются переделать в обычную бензинку.
 
 
Ответить