Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начали принимать заказы на новый Mercedes-Benz S-Class: от 11 120 000 рублей

В России начали принимать заказы на новый Mercedes-Benz S-Class: от 11 120 000 рублей

03 Декабря 2020 | 9177 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
551 (76%)
176 (24%)

В России стартовал прием заказов на представительский седан Mercedes-Benz S-Class поколения W223, по этому случаю объявлены цены — новинка стоит от 11 120 000 рублей.

Напомним, W223 представили 2 сентября. Автомобиль построен на новой платформе MRA II, особенность которой — широкое применение легких материалов: алюминия и углепластика. Благодаря этому снаряженная масса по сравнению с W222 стала меньше на 60 кг, хотя жесткость кузова возросла. 

Седан S-Class традиционно продается в России только в длиннобазном исполнении Long — длина, ширина и высота такой модификации в поколении W223 составляют 5255, 1954 и 1503 мм соответственно. Колесная база — 3216 мм. Относительно W222 Long машина длиннее на 34 мм, шире на 55 мм и ниже на 12 мм, база увеличена на 55 мм.

Пока россиянам доступны только две модификации модели (причем с полным приводом) — это дизельная S350 d 4Matic и бензиновая S450 4Matic. Комплектаций тоже две — Business и Premium. Как следствие, предлагаются четыре конфигурации.

S350 d оснащен 2,9-литровым турбодизелем мощностью 286 л.с. и крутящим моментом 600 Нм. S450 имеет 3,0-литровый турбомотор мощностью 367 л.с. и крутящим моментом 500 Нм. Коробка передач во всех случаях — 9-ступенчатая автоматическая.

Все новые S-Class комплектуются пневмоподвеской Airmatic с непрерывным регулированием силы амортизации ADS Plus. Она адаптирует под текущую дорожную обстановку силу амортизации каждой подвески, таким образом обеспечивается максимальная плавность хода. Кроме того, в оснащение входит система автопилота третьего уровня и автоматический парковщик Intelligent Park Pilot. Среди принципиально новых опций — выдвижные наружные дверные ручки (как у Tesla) и подруливающие задние колеса. 

Выпуск S-Class W223 налажен на новом заводе Mercedes Factory 56 в Зиндельфингене, Германия. Отгрузки машин первым российским покупателям стартуют в конце декабря 2020-го — начале января 2021-го.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
S350 d 4Matic (286 л.с.), дизель, 9AT, Business 11 120 000
S350 d 4Matic (286 л.с.), дизель, 9AT, Premium 12 550 000
S450 4Matic (367 л.с.), 9AT, Business 11 850 000
S450 4Matic (367 л.с.), 9AT, Premium 13 370 000
Новый Mercedes-Benz S-Class W223
Новый Mercedes-Benz S-Class W223
 
Новый Mercedes-Benz S-Class W223
Новый Mercedes-Benz S-Class W223
 
Новый Mercedes-Benz S-Class W223
Новый Mercedes-Benz S-Class W223
 
Mercedes-Benz S-Class предыдущего поколения W222 (2013-2020)
 

Комментарии

Сава Пивоваров
упакованный выйдет за 20
131
9
Ответить
  
Сообщений: 12777
Не хватает буквально одиннадцати миллионов рублей...
Продам уши от мертвого осла.
266
10
Ответить
   
Сообщений: 796
Главное, чтоб предзаказавшие Аурус не посидели в этом S классе до оплаты
BL5 2.0R AT 2004
181
17
Ответить
  
Сообщений: 12777
Как раз под закрытие бюджетных контрактов. Мерседес знает, когда выводить S-класс
Продам уши от мертвого осла.
198
6
Ответить
Андрей Щуров
Опять заботушка слугам народным. Опять народу пояса затягивать...
124
11
Ответить
14197299
Москва
serjant24
Главное, чтоб предзаказавшие Аурус не посидели в этом S классе до оплаты
Те, кто раньше покупал S-класс, теперь купят и его, и Аурус.
А чтобы это произошло, вы вместо Фокуса купите Гранту или будете ездить на автобусе.
Какая бы *опа не была в экономике, гос корпорации так же продолжат закупать подобные машины (90% покупателей из корпоративного сегмента).
И если Газпром впервые за десятилетия показал убытки в этом году, то это проблема не Газпрома (доходы его менеджмента так и остались высочайшими), а ваша проблема (кто-то же должен покрыть эти убытки).
210
14
Ответить
Азат
Казань
Для любимых депутатов. Чтобы бы им хорошо было думу в думе думать. О народе богоносном заботиться. Скрепы усиливать.
81
8
Ответить
ПихалМетрович
ну я же говорил шок контент)
салон в передней части не нравится совсем
зря они от классики перешли в тесла стайл не удобно и не солидно, старый был лучше
ну и экстерьер тоже так себе

странно что объявив Китай главным рынком для себя МБ выкатывает новый флагман с таким странным дизайном, сейчас там доминирует бмв и ауди с очень европейским дизайном, а точно китам такой мерин зайдет?)

по цене в России такое ощущение, что они пошли вабанкт, мол и по такой цене купят никуда не денутся
44
36
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
Щас продвинутые и логичные товарищи начнут гнать пургу- что они возьмут тачан за 1 лям, а остальные вложат в дело ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
29
17
Ответить
Азат
Казань
"Не бережешь ты себя Юрий Бенедиктович, ой не бережешь"
81
2
Ответить
14197299
Москва
Анекдот в тему :
Гранта лучше нового S-класс, не зря её гораздо больше покупают.
80
8
Ответить
игорь
Омск
Осталось дождаться когда Миша Литвин её сожгёт).
9
29
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Какой же был красавец 222-ой и дешёвый как выяснилось :)
102
3
Ответить
kashka malashka
Ух ты, вот это да. Бюджеты всех уровней будут трещать и молить о пощаде, но разве можно себе отказать в удовольствии попробовать новый эс-класс? Да и экономить на себе депутатам как то не принято.
63
5
Ответить
Москва
Эталонный автомобиль
21
33
Ответить
BMW193
Ейск
14197299
Анекдот в тему :
Гранта лучше нового S-класс, не зря её гораздо больше покупают.
Ох зря ты написал слово Гранта.Его увидит наш "неадекватный"из Лобни и такое начнется???Зря.Надо было аккуратно, типа -самый продаваемый бюджетный автомобиль в России!!!!
18
8
Ответить
Seth Goldberg
скоро будут 3-х цилиндровые куадтурбо моторы ставить с 300 лошадями.. куда катимся
14
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Не хватает буквально одиннадцати миллионов рублей...
Как тебе удалось накопить 120 тыщ в такое нелегкое время?
104
2
Ответить
ПихалМетрович
"Среди принципиально новых опций — выдвижные наружные дверные ручки (как у Tesla) и подруливающие задние колеса."
у текущего поколения нововведений конечно побольше было)
9
1
Ответить
Владимир
Челябинск
служебный водитель ещё доплачивать должен что на такой тачке ездит.
45
4
Ответить
11481687
Улан-Удэ
Китайцы рисовали
10
16
Ответить
Илья Каплан
Лобня
И, что характерно, в отличие от Ауруса, раскупят всё.
17
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9479
эпричный момент был, презентация Мерса, водитель кланялся пассажиру, хоть и не японец)
А тачка-воу!
Дайти три, тока стока нету лямов(
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
5
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Повелитель Ветра
Какой же был красавец 222-ой и дешёвый как выяснилось :)
Не хило они так к ценнику 222 350д приклеили 3 с хвостиком мульта за базу.
37
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
Учитывая что уже даже подполковники хранят дома наличкой миллиарды (таких новостей уйма) думаю как 3-5тачка казнокрадам пойдет...
44
3
Ответить
ПихалМетрович
ака МУДРЫЙ
эпричный момент был, презентация Мерса, водитель кланялся пассажиру, хоть и не японец)
А тачка-воу!
Дайти три, тока стока нету лямов(
а в Китае есть такая традиция?)
 
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4008
11200000. Я помню прошлое поколение было от 4000000...
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
37
1
Ответить
ПихалМетрович
DIMKA-1987
11200000. Я помню прошлое поколение было от 4000000...
это ли не прорыв за эти 7 лет мы стали в 3 раза богаче
раньше по 4 брали Эски, теперь будем за 11
55
3
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
наемные водилы будут плеваться в этот экран...
6
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37509
s650 топ
9
18
Ответить
ПихалМетрович
АМГ за 20 лямов перевалит?
24
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37509
DIMKA-1987
11200000. Я помню прошлое поколение было от 4000000...
хорошая у тебя память, жаль за это не платят))
carpe diem
22
1
Ответить
НадА старый брать пока не разобрали . Пойду картошки сварю
22
6
Ответить
ПихалМетрович
Киря
s650 топ
на первом фото похож на киа кворис с обвесом)))
18
1
Ответить
     
Сообщений: 3825
14197299
Анекдот в тему :
Гранта лучше нового S-класс, не зря её гораздо больше покупают.
Конечно, миллионы мух не могут ошибаться :)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
7
7
Ответить
ПихалМетрович
аурус за 8 лямов с 600 лошадей уже не кажется дорогим)
21
3
Ответить
     
Сообщений: 3674
User_2013
Конечно, миллионы мух не могут ошибаться :)
Серьезно?воры на мерсах это типо бабочки?которые по сути страны с колоссальными ресурсами опустили ниже плинтуса!
18
6
Ответить
ПихалМетрович
Особо эпично, это припарковаться напротив хрущевки в которой живет ветеран, чтобы на заднем стекле было написано "спасибо деду за победу"
34
3
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
222 кузов начинался от 6 млн. Куда ты катишься, наша Родина ...
23
2
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
11481687
Китайцы рисовали
скорее ДЛЯ китайцев. Остальные и так проглотят
4
2
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
ПихалМетрович
АМГ за 20 лямов перевалит?
с таким началом это точно
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3621
А где V8 или просто заряженный AMG? Скукота пока что, W222 все еще топ
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
2
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37509
ПихалМетрович
на первом фото похож на киа кворис с обвесом)))
очень
carpe diem
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Артемкин
222 кузов начинался от 6 млн. Куда ты катишься, наша Родина ...
Так и сейчас 222 с тем же дизелем стоит от 7800. Не только Родина катится...
9
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Zombi23
А где V8 или просто заряженный AMG? Скукота пока что, W222 все еще топ
Ну тебе ли не знать - в тени Октавий на стэйджах!
8
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Розарио Агро
Так и сейчас 222 с тем же дизелем стоит от 7800. Не только Родина катится...
222 кузов с 08.2020 г не продают
5
1
Ответить
Роман
Красноярск
14197299
Анекдот в тему :
Гранта лучше нового S-класс, не зря её гораздо больше покупают.
Они и про Lexus LS так думают, что он хуже потому что мерседес s лучше покупают.
6
5
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Розарио Агро
Так и сейчас 222 с тем же дизелем стоит от 7800. Не только Родина катится...
Цена от 8200
 
5
Ответить
Если во дворе ставить, не угонят?
6
7
Ответить
10213045
ПихалМетрович
ну я же говорил шок контент) салон в передней части не нравится совсем зря они от классики перешли в тесла стайл не удобно и не солидно, старый был лучше ну и экстерьер тоже так себе странно что...
да ладно, тебя походу трясет в трамвае, что пишешь с ошиПками;)
4
2
Ответить
Proydoxa
Белгород
Хм, чёт мерседес загнул. Очень загнул, я понимаю, что курс доллара и всё такое но!!!
— При выпуске в 1998 году (Mercedes-Benz S 500 long) в ФРГ стоил 153 584 немецких марок.
— В конце производства 2005 года (Mercedes-Benz S 500 long) 87 638 евро.
А сейчас даже в евро он стоит более 130 000 евро за 450 версию))) Да уж. 50 000 евро, нехило так то)))
11
3
Ответить
TM TM
Чет салон большинства машин уж больно Теслу напоминает. А ведь еще пару лет назад каждый 5-й комментировал как он страдает из-за того что сподручные кнопочки заменили на бездушный плоский экран -)
2
1
Ответить
Нижневартовск
Уважаемые люди, Столиц нашей Родины, не должны стоять в очередях, за этим чудом немецкой, инженерной мысли!
9
4
Ответить
Нижневартовск
Опять Мерседес продажами, на порядок побьет и бмв и ауди!
10
3
Ответить
Нижневартовск
Вот единственный достойный конкурент - Аурус Сенату!
6
1
Ответить
Сава Пивоваров
упакованный выйдет за 20
S63 AMG.
1
 
Ответить
4940695
Илья Каплан
И, что характерно, в отличие от Ауруса, раскупят всё.
Когда Путин стал президентом, часы на правой руке стали носить ВСЕ чиновники. И Аурусы раскупят.
13
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как тебе удалось накопить 120 тыщ в такое нелегкое время?
Налоговую надо оповестить. Такая крупная сумма, а подати в казну, поди и неуплачены. Непорядок.
5
2
Ответить
ПихалМетрович
аурус за 8 лямов с 600 лошадей уже не кажется дорогим)
Аурус ничто, по сравнению с эталоном в классе.
2
5
Ответить
ПихалМетрович
4940695
Когда Путин стал президентом, часы на правой руке стали носить ВСЕ чиновники. И Аурусы раскупят.
даже этот факт говорит о проблемах в системе
1
2
Ответить
Артемкин
222 кузов с 08.2020 г не продают
И что, все складские запасы разобрали уже?
1
1
Ответить
ПихалМетрович
а где все?
новость о главном законодателе мод в авто индустрии, а в комментах 3 человека
 
4
Ответить
  
Сообщений: 12777
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как тебе удалось накопить 120 тыщ в такое нелегкое время?
сам удивляюсь
Продам уши от мертвого осла.
13
1
Ответить
АМК
Покроет ли ОСАГО приезд такому в корму?
К вопросу о запрете шипов.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 2883
V8 поди будет стоить как бентли. Не удивлюсь если у бентли будет при этом в12 а у этого в8. А сколь тогда будет стоить s600 майбах! как роллс фантом. Зачем эта дичь,когда есть британцы?!
2
1
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Не хватает буквально одиннадцати миллионов рублей...
Добавь ещё зарплату наемному водителю :-)
 
1
Ответить
Сергей
Улан-Удэ
ПАЛАСИО
Как раз под закрытие бюджетных контрактов. Мерседес знает, когда выводить S-класс
😂😂😂
 
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
ПихалМетрович
аурус за 8 лямов с 600 лошадей уже не кажется дорогим)
От 18 лямов анонсировали вроде,
1
 
Ответить
WEST COAST
ПихалМетрович
ну я же говорил шок контент) салон в передней части не нравится совсем зря они от классики перешли в тесла стайл не удобно и не солидно, старый был лучше ну и экстерьер тоже так себе странно что...
Сейчас премиум бренды в китае выглядят так
Buick
MB
Bmw
Audi
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
WEST COAST
Сейчас премиум бренды в китае выглядят так
Buick
MB
Bmw
Audi
Бьюик не премиум
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
3
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Я понимаю что эталон там, все дела, новое поколение, но как то совсем дорого. 11 120 млн за базу, когда топовый бмв 760 Лонг с v12, стоит 12 млн🤷
8
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Почему такая машина имеет мощность, как у среднего ( в смысле премиальности, естессно) японского внедорожника? Тот же Патрол имеет 406 сил, который сто лет уже выпускается. Еще в жевачках Турбо S класс шел с 394 силами. 94 год, Карл!!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3825
Mihbo-car
Серьезно?воры на мерсах это типо бабочки?которые по сути страны с колоссальными ресурсами опустили ниже плинтуса!
Что такое сарказм, вижу, тебе невдомёк
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
1
Ответить
Alex8895
Орел
Артемкин
222 кузов начинался от 6 млн. Куда ты катишься, наша Родина ...
Даже дешевле.В 2013 начинался всего с 4млн.
1
 
Ответить
ilyaisnotshit
DIMKA-1987
11200000. Я помню прошлое поколение было от 4000000...
Прошлое начиналось от 5.5. За 4 был W221. Помню он где-то в 2007 начинался от 3,5.
 
 
Ответить
Edison Radi
маркер коррупционера
4
1
Ответить
18958761
Роман
Они и про Lexus LS так думают, что он хуже потому что мерседес s лучше покупают.
Хрень не пиши , Мерина эску и в Япии лучше Лехи покупают , а Японцы знают толк в авто.
4
5
Ответить
18958761
TM TM
Чет салон большинства машин уж больно Теслу напоминает. А ведь еще пару лет назад каждый 5-й комментировал как он страдает из-за того что сподручные кнопочки заменили на бездушный плоский экран -)
Когда Американское ведро имело хорошие материалы отделки или экран решает.
4
4
Ответить
18958761
WEST COAST
Сейчас премиум бренды в китае выглядят так
Buick
MB
Bmw
Audi
GM Кади позиционирует в конкуренты Мерседес , да и то с большой натяжкой .Buick намного дешевле .
 
 
Ответить
18958761
Алексей Чебеков
Почему такая машина имеет мощность, как у среднего ( в смысле премиальности, естессно) японского внедорожника? Тот же Патрол имеет 406 сил, который сто лет уже выпускается. Еще в жевачках Турбо S класс шел с 394 силами. 94 год, Карл!!
Сравнил породистых лошадей , с пони из азии .
4
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67496
Видел в городе.Блатняк набрал.Большие низкие.Ползают по городу.Перевозят хиленькие тельца.Чтоб не зашибли
 
1
Ответить
 
Сообщений: 198
владельцы 222 выдохнули, с таким ценником на 223, 222 в цене на вторичке вообще ничего не потеряет
2
1
Ответить
Николай
Иркутск
С завидной периодичностью Мерседес выпускает то брутальный S-класс, то унисекс. Этот и разряда последних
1
1
Ответить
Николай
Иркутск
ilyaisnotshit
Прошлое начиналось от 5.5. За 4 был W221. Помню он где-то в 2007 начинался от 3,5.
Рубль уже не тот...
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9479
ПихалМетрович
а в Китае есть такая традиция?)
вроде есь, как и в Японии, но на презенташке был европейский автомобиль, а не азиатский
для европублики
не считается коммент
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
1
1
Ответить
 
Сообщений: 200
Прекрасный авто, рад за наших чиновников! Но на мой холопский вкус, перебор с планшетами в салоне.
Ride hard, shoot fast and speak the truth
3
 
Ответить
Андрей
Омск
serjant24
Главное, чтоб предзаказавшие Аурус не посидели в этом S классе до оплаты
Они еще себе прикупят, у расхитителей народного достояния и прочих кровососов деньги есть)
 
 
Ответить
Андрей
Омск
ПАЛАСИО
Как раз под закрытие бюджетных контрактов. Мерседес знает, когда выводить S-класс
Только об этом подумал)
 
1
Ответить
Андрей
Омск
14197299
Те, кто раньше покупал S-класс, теперь купят и его, и Аурус. А чтобы это произошло, вы вместо Фокуса купите Гранту или будете ездить на автобусе. Какая бы *опа не была в экономике, гос корпорации так...
Проблемы попуасов вождя не сильно тревожат)
 
 
Ответить
Андрей
Омск
14197299
Анекдот в тему :
Гранта лучше нового S-класс, не зря её гораздо больше покупают.
Кильку в томате покупают больше, чем радужную форель) Килька вкуснее.
 
2
Ответить
Андрей
Омск
ПихалМетрович
"Среди принципиально новых опций — выдвижные наружные дверные ручки (как у Tesla) и подруливающие задние колеса."
у текущего поколения нововведений конечно побольше было)
У меня Карина ЕД была с полноуправляемым шасси, 4ws из далекого 92 года)
1
5
Ответить
Андрей
Омск
Илья Каплан
И, что характерно, в отличие от Ауруса, раскупят всё.
Аурус еще неизвестно наладят ли производство, пока на коленке собирают. Брать еще нечего)
 
1
Ответить
Андрей
Омск
Бернардо Коломубино
НадА старый брать пока не разобрали . Пойду картошки сварю
И капусты с погреба достану)
1
1
Ответить
Андрей
Омск
ПихалМетрович
Особо эпично, это припарковаться напротив хрущевки в которой живет ветеран, чтобы на заднем стекле было написано "спасибо деду за победу"
Или как особо одаренные с наклейками "можем повторить"
3
1
Ответить
Андрей
Омск
Не важно
Если во дворе ставить, не угонят?
Если во дворе особняка на рублевке, нет)
 
1
Ответить
Андрей
Омск
archibaldos
владельцы 222 выдохнули, с таким ценником на 223, 222 в цене на вторичке вообще ничего не потеряет
Я думаю, люди покупающие так е машины, не задерживают дыхание)))
 
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Андрей Щуров
Опять заботушка слугам народным. Опять народу пояса затягивать...
Вы реально думаете, что потолстеете, если перестанут покупать мерседесы?))
Estima Hybrid 2007
 
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9620
14197299
Те, кто раньше покупал S-класс, теперь купят и его, и Аурус. А чтобы это произошло, вы вместо Фокуса купите Гранту или будете ездить на автобусе. Какая бы *опа не была в экономике, гос корпорации так...
очень верно подмечено
1
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Саня Иванов
И что, все складские запасы разобрали уже?
В каком году начали продавать 222 кузов ? По какой минимальной цене ? Вкл мозг !
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
4940695
Когда Путин стал президентом, часы на правой руке стали носить ВСЕ чиновники. И Аурусы раскупят.
В смысле, не раскупят, а заберут, оставив взамен наши с вами денежки?
1
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Андрей
Аурус еще неизвестно наладят ли производство, пока на коленке собирают. Брать еще нечего)
А как же первый покупатель, который недавно "стал известен"?))))
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Алексей Чебеков
Почему такая машина имеет мощность, как у среднего ( в смысле премиальности, естессно) японского внедорожника? Тот же Патрол имеет 406 сил, который сто лет уже выпускается. Еще в жевачках Турбо S класс шел с 394 силами. 94 год, Карл!!
Так это начальные версии, не?
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Публика на дроме прекрасна. Как статья про дорогую статусную машину так нытьё про ворье и чинуш. Странно, что про Кавказ ещё забыли. Пока.

Интересно, будут ли их брать в такси по такой цене, чтобы у обычного человека была возможность катнуться на эске? Или за 11 мультов он себя никогда не окупит?
2
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
archibaldos
владельцы 222 выдохнули, с таким ценником на 223, 222 в цене на вторичке вообще ничего не потеряет
А они точно думают за вторичку? Владельцы 222? В смысле первые хозяева, а не перепук.))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Так это начальные версии, не?
Начальная за 13.5 лямов и 367 сил? Вряд ли. В таблице других версий вообще нету.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
ПихалМетрович
Розарио Агро
Публика на дроме прекрасна. Как статья про дорогую статусную машину так нытьё про ворье и чинуш. Странно, что про Кавказ ещё забыли. Пока.

Интересно, будут ли их брать в такси по такой цене, чтобы у обычного человека была возможность катнуться на эске? Или за 11 мультов он себя никогда не окупит?
майбахи же берут
мой босс ездит на таком такси
договорился с водителем обход агрегатора
от метро ветерано до метро озерки отдал всего 2500 крайний раз
по моему это очень дешево, не понимаю как он окупается при этом

брать будут, вопрос лишь в цене поездки
 
 
Ответить
ПихалМетрович
мое имхо лошадей маловато
но разгон 6.2 у дизеля, 5.1 у бензина
1 слабо верится в такие цифры при такой мощности для такого большого авто
2 ну даже если коробку заточили для на разгон до 100 (не ясно зачем), значит после 100 не будет ехать, физику не обманишь
3 в целом имхо эластичности ему будет не хватать
все мое имхо с дивана)
 
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Алексей Чебеков
Начальная за 13.5 лямов и 367 сил? Вряд ли. В таблице других версий вообще нету.
Думаешь у нас будут продаваться только 3л шестерки? Если да, то странно так думать. Если нет - то к чему вопрос о мощности?
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
ПихалМетрович
майбахи же берут
мой босс ездит на таком такси
договорился с водителем обход агрегатора
от метро ветерано до метро озерки отдал всего 2500 крайний раз
по моему это очень дешево, не понимаю как он окупается при этом

брать будут, вопрос лишь в цене поездки
По-моему, прекрасно это «крайний раз»!
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
ПихалМетрович
мое имхо лошадей маловато но разгон 6.2 у дизеля, 5.1 у бензина 1 слабо верится в такие цифры при такой мощности для такого большого авто 2 ну даже если коробку заточили для на разгон до 100 (не ясно...
Вам бы с такими талантами статьи в топ гир и мотор тренд писать, а вы на дроме штаны просиживаете
2
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3460
Артемкин
222 кузов с 08.2020 г не продают
Продают остатки по наличию. 6-8 млн. можно взять.
С августа заказы на них не принимают.
Я проголосовал не за того...
 
 
Ответить
ПихалМетрович
Розарио Агро
Вам бы с такими талантами статьи в топ гир и мотор тренд писать, а вы на дроме штаны просиживаете
а вы не согласны?
ну реально же мало особенно у дизеля
и как он так поедет не ясно
будь это робот еще можно было подумать, что из-за робота, но там автомат, я так понимаю что ZF, почему у других он так не едет
я верю, что он поедет заявленные цифры, но не могу понять как, единственно что мне приходит в голову, это настройка коробки именно под разгон до 100, но тогда вообще не ясно зачем
есть другие версии?
1
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Думаешь у нас будут продаваться только 3л шестерки? Если да, то странно так думать. Если нет - то к чему вопрос о мощности?
Да вобщем, размышление, зачем такой машине нужен такой двиг. Раньше, вспомни, был S500 и S600, два мощных мотора. Это Эска, странно тут видеть "начальные" комплектации. А сейчас - ладно, я знаю, что ты подумал, что езжящий на Рио критикует Мерс🤣. Этот не критика, это сравнение с былыми временами))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
ПихалМетрович
Алексей Чебеков
Да вобщем, размышление, зачем такой машине нужен такой двиг. Раньше, вспомни, был S500 и S600, два мощных мотора. Это Эска, странно тут видеть "начальные" комплектации. А сейчас - ладно,...
ну в 7 сейчас стартовый двигатель вообще 4 цилиндра, по этом 6 тут не плохо в общем-то )
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПихалМетрович
ну в 7 сейчас стартовый двигатель вообще 4 цилиндра, по этом 6 тут не плохо в общем-то )
Времена меняются... Жаль, могли бы 7 и S оставить классикой для гурманов..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
ПихалМетрович
а вы не согласны? ну реально же мало особенно у дизеля и как он так поедет не ясно будь это робот еще можно было подумать, что из-за робота, но там автомат, я так понимаю что ZF, почему у других он...
Мало у дизеля лошадей? С почти трёх литров почти 300 лс и 600 момента? У вас какая техника, стесняюсь спросить?
 
3
Ответить
ПихалМетрович
Розарио Агро
Мало у дизеля лошадей? С почти трёх литров почти 300 лс и 600 момента? У вас какая техника, стесняюсь спросить?
мало не в абсолютном измерении а для данного авто с его размером, массой и ценой
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Алексей Чебеков
Да вобщем, размышление, зачем такой машине нужен такой двиг. Раньше, вспомни, был S500 и S600, два мощных мотора. Это Эска, странно тут видеть "начальные" комплектации. А сейчас - ладно,...
Да какая разница, кто на чем ездит, если люди собираются в этом чатике, значит они, по идее, (ну кроме владельцев тоёт) петролхэды.
Шестерки это начальные моторы, они были всегда! Но теперь шестерки едут лучше старых v12.
Так и сейчас есть и v8 и v12, в чем вопрос то?
1
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
cnupum
Продают остатки по наличию. 6-8 млн. можно взять.
С августа заказы на них не принимают.
Хорошо
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ПихалМетрович
"Среди принципиально новых опций — выдвижные наружные дверные ручки (как у Tesla) и подруливающие задние колеса."
у текущего поколения нововведений конечно побольше было)
Там дофига новых опций. На некоторых парковках в Европе машина способна сама парковаться вообще без водителя внутри. Сама найдет место и запаркуется. Или фары способны проэцировать дорожные знаки на дорогу. Короче там космос...
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир
служебный водитель ещё доплачивать должен что на такой тачке ездит.
Иди в willy работать, катайся на здоровье...
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
WEST COAST
Алексей Чебеков
Бьюик не премиум
Ну скажи это gm а не мне
 
1
Ответить
WEST COAST
18958761
GM Кади позиционирует в конкуренты Мерседес , да и то с большой натяжкой .Buick намного дешевле .
Да я знаю но как тогда его позиционироваться? Для gm он же премиум считается а кадилак более роскошные
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Да какая разница, кто на чем ездит, если люди собираются в этом чатике, значит они, по идее, (ну кроме владельцев тоёт) петролхэды.
Шестерки это начальные моторы, они были всегда! Но теперь шестерки едут лучше старых v12.
Так и сейчас есть и v8 и v12, в чем вопрос то?
Розарио, я спецом не интересовался, но писали, что v12 уже Мерин не устанавливает. Брабус - возможно, но это уже другой Мерседес. Так, как я всего лишь диванный эксперД, и никогда этого не скрывал - то и проверять на фейк эту информацию не стал)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
WEST COAST
Ну скажи это gm а не мне
Не GM решает, что премиум, а что нет. Даже в Вики нет ни слова о премиальности Бьюика
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
18958761
WEST COAST
Да я знаю но как тогда его позиционироваться? Для gm он же премиум считается а кадилак более роскошные
Бюик раньше в США считали авто для врачей , как Ауди в германии , типа не дотягивают до Мерина и БМВ.
1
 
Ответить