Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России отзывают Mercedes-Benz S-Class

В России отзывают Mercedes-Benz S-Class

07 Мая 2019 | 4474 просмотра

Российский офис Mercedes-Benz, АО «Мерседес-Бенц РУС», объявил отзыв представительских автомобилей S-Class текущего поколения.

Как сообщает Росстандарт, проблема касается 1569 экземпляров S-Class в кузовах C217 (купе) и W222 (седан), произведенных с марта 2017 по июнь 2018 года. У отзываемых автомобилей с фирменным круиз-контролем Distronic Plus и ассистентом рулевого управления функция обнаружения отсутствия рук на рулевом колесе может не соответствовать заводской спецификации.

О том, с какими последствиями могут столкнуться водители отзываемых автомобилей, на данный момент не сообщается, однако дилеры Mercedes-Benz будут проверять положение пыльника рулевой рейки и при необходимости обновлять прошивку блока управления системы стабилизации.

Ремонтные работы проведут бесплатно. Список VIN-номеров попавших под отзыв автомобилей доступен на сайте Росстандарта.

Mercedes-Benz C217
Mercedes-Benz W222
 

Комментарии

  
Сообщений: 13278
Это может привести к ДТП?
Продам уши от мертвого осла.
8
6
Ответить
  
Сообщений: 13278
Мерседес S-класса с ошибкой в управлении или Лексус LS глохнущий на светофорах?
S-класс +
LS -
Продам уши от мертвого осла.
88
44
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Что-то зачастили отзывные компании.
8
3
Ответить
Alexxnhk Qqwe
А че не так? Оно водителя катапультирует или на ручник встаёт когда руки с руля убираешь ?
6
 
Ответить
12677072
Viziter
Что-то зачастили отзывные компании.
Слишком сложное оборудование, вот и глючит.
26
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
"Список VIN-номеров попавших под отзыв автомобилей доступен на сайте Росстандарта." - хотел проверить есть ли среди отзываемых авто VIN номер моей машины, а потом вспомнил, что у меня нет S-класса последнего поколения...
61
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Отпишитесь чья машина попала под отзыв.
18
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 444
zeleke
Отпишитесь чья машина попала под отзыв.
Чиновников
11
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Да отзывают, просто на чужих Sках покататься хотят!😂
 
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Поехать что ли тоже съездить, у меня тоже руки с руля убираешь, и едет не пойми куда...)))
21
1
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Да уж...закончился S класс,на W140....))
2
31
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
gelo888
Да уж...закончился S класс,на W140....))
Хоспыдя.... Люди пыльник проверят для уверенности и все.

А у Вас уже S-класс закончился...
16
2
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Антон
Поехать что ли тоже съездить, у меня тоже руки с руля убираешь, и едет не пойми куда...)))
А ты как на лисапеде попробуй. Без руля кататься.
Куда корпус наклонил - туда и поедет)))
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Alexxnhk Qqwe
А че не так? Оно водителя катапультирует или на ручник встаёт когда руки с руля убираешь ?
Ты себя с ручника сначала сними 😆
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
2
2
Ответить
Вася Ростовский
ПАЛАСИО
Мерседес S-класса с ошибкой в управлении или Лексус LS глохнущий на светофорах?
S-класс +
LS -
Нет , БМВ 7-серии с воспламеняющемся мотором .
19
 
Ответить
9274478
Кемерово
Андрей
"Список VIN-номеров попавших под отзыв автомобилей доступен на сайте Росстандарта." - хотел проверить есть ли среди отзываемых авто VIN номер моей машины, а потом вспомнил, что у меня нет S-класса последнего поколения...
совсем уже мозг жиром заплыл, от того что лежишь перед теликом целыми днями... включай уже его в работу...
2
6
Ответить
10960371
zeleke
Отпишитесь чья машина попала под отзыв.
у кого эта машина под отзыв попала, здесь не сидят
11
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
9274478
совсем уже мозг жиром заплыл, от того что лежишь перед теликом целыми днями... включай уже его в работу...
Это твой аутотренинг такой? Удачи!
1
1
Ответить
13052082
Какая связь между руками на руле и пыльником рулевой рейки, объясните дураку
4
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...У отзываемых автомобилей с фирменным круиз-контролем Distronic Plus и ассистентом рулевого управления, функция обнаружения отсутствия рук на рулевом колесе может не соответствовать заводской спецификации.

Выдадут всем владельцам скотч двусторонний, чтобы руки к рулю прилипали
2
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
России отзывают Mercedes-Benz S-Class....
Пока только отзывают, но скоро будут обзывать нехорошими словами...судя по тому как отзывы от владельцев машинист можно прочитать в интернете...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1160
Ну Я же и раньше говорил -"СКОРО ВО АВТОСЕРВИСАХ СТРАНЫ!!!" Вот вам пажалыста!!!
Zodiac
3
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
AntonyEngineer
А ты как на лисапеде попробуй. Без руля кататься.
Куда корпус наклонил - туда и поедет)))
Ишь ты вот жеш автопилот -то какой!🤔 Интересно, на мерсе такой же принцип?) Может просто массы тела не хватает)))
 
 
Ответить