Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-Benz показал новое купе S-Class

Mercedes-Benz показал новое купе S-Class

12 Февраля 2014 | 32026 просмотров

Все премьеры Женевского автосалона 2014

Вам нравится этот автомобиль?
2760 (95%)
144 (5%)
Сразу после запуска модель будет доступна только в полноприводном варианте с наддувным двигателем V8.
Сразу после запуска модель будет доступна только в полноприводном варианте с наддувным двигателем V8.

Компания Mercedes-Benz раскрыла подробности о новом купе S-Class, которое заменит в линейке марки CL-Class. Премьера автомобиля состоится на автосалоне в Женеве 4 марта. С точки зрения дизайна массивное купе практически полностью воспроизводит решения, продемонстрированные на концепте S-Class Coupe в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Автомобиль имеет 5 метров в длину, 1,8 метра в ширину и 1,4 метра в высоту. По сравнению с предшественником S-Class Coupe стал на 7 см короче, на 3 см шире и на 0,8 мм ниже.

На момент запуска модели в производство единственной версией автомобиля будет S500 Coupe 4Matic с полным приводом и двигателем V8, оснащенным двумя турбинами и выдающим 455 л.с. мощности и 700 Нм крутящего момента.

Автомобиль оснастят массой современной электроники. В том числе новой версией системы ABC (Active Body Control), которая наклоняет кузов купе на угол до 2,5 градуса перед входом в поворот (функция действует на скоростях от 30 до 180 км/час).

По желанию клиента на  S-Class Coupe можно поставить передние фары с 47 кристаллами Swarovski, 17 из которых будут отвечать за работу дневного света, а оставшиеся 30 — за поворотники.

Стоимость автомобиля пока не сообщается.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2014

Комментарии

  
Владивосток
Сообщений: 8495
Автомобиль стал аж на 0.8мм ниже?
Всё, не стану теперь покупать
Алиса шагает по шахматным клеткам..
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
123
71
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 314
Предпоследнее фото - улыбнитесь вас снимает скрытая камера))
123
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
Ну всё, теперь эмблемы начнут сковыривать прямо с камерой ))
187
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 448
ArtemNikolaich:
Предпосл еднее фото - улыбнитесь вас снимает скрытая камера))
Хах ну да с камерой намутили))
30
32
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Красавчег! Ух!
81
14
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красивая тачка
GET BIG OR DIE.
67
24
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Мерин скоро будет, ассоциироваться только, с кожаной обивкой салона)
а морда все страшней и страшней(
53
338
Ответить
Стопари "аля Порше"...
65
40
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
сваровски не надо!)))
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
52
12
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7
Через 10 лет куплю за 300 тыщ.
78
45
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Зимой эмблемка с камерой примёрзнет, ножичком коц, коц и всё в порядке.
78
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1281
Еще пара фоток, тачка класс!
41
13
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Мерседес комплектуется шипованной зимней резиной. В каждый шип инкрустирован кристалл Сваровски. Газанул и минус 10 тысяч долларов
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
70
11
Ответить
 
Сообщений: 5552
Отрыв башки.
31
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
Mitsubishi FTO вспомнилась
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
90
91
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Как всегда крутая тачка!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
30
12
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Великолепный автомобиль, умеют же немцы...
80
10
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3965
задняя часть не очень..
35
75
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 133
По мне так эта куча дефлекторов на центральной панели весь вид портит, а внешне красавец.
Войдешь без стука, полетишь без звука.
Мой отзыв: Honda Accord 2003
20
33
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Лялька
24
7
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 278
Писец крутой!!!
22
8
Ответить
  
Сообщений: 12991
авто зачет, фары не нравятся, цыганские какие-то..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
13
38
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Шейхи вместо кристаллов будут в фары брюлики ставить.
41
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Салон наикрутейший!!!
45
9
Ответить
     
Сообщений: 89938
А можно мне отдельно фары? Поставлю их на свою и буду радоваться )
12
8
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
RoVеR:
А можно мне отдельно фары? Поставлю их на свою и буду радоваться )
Одна фара дороже всей твоей Celica. ))
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
53
9
Ответить
 
all world
Сообщений: 5518
***** такой из под шильдика ....территорию помечать )
18
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
лучшая машина для лучших людей
16
31
Ответить
   
Сообщений: 19964
Зимой после мойки сгорит привод скрытой камеры)
18
20
Ответить
     
Сообщений: 89938
Bosoy:
Одна фара дороже всей твоей Celica. ))
Да это шляпа какая то в подписи. По ней нет отзыва)
Но да, фара там огого )
6
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
Хайтек:
Зимой после мойки сгорит привод скрытой камеры)
и окажется, что меняется только вместе с дверью багажника
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
26
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
будут без фар ездить по Москве))
14
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Р.БАРС.:
)
а морда все страшней и страшней(
Да не бойся, это ведь просто автомобиль
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
25
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
Передом на БМВ 6 похож
5
19
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
Фары раскосые, много струящихся линий( привет от Хундая), а, где "немецкая строгость" ?
17
32
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 119
красавец
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
7
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
ШЕДЕРВ!!!
25
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 356
жирный авто
5
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Идею с камерой у VW слямзили :) или у Мерса раньше появилась?
15
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
Goltred_zalman:
ШЕДЕРВ!! !
т.е. ШЕДЕВР!!!
З.Ы. Очепятка)))
11
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 191
ROMAN IGOREVICH:
Хах ну да с камерой намутили))
Да ни они первые. У Volkswagen CC точно так же камера прячется за значком в топовой комплектации...
15
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Иглик:
Да не бойся, это ведь просто автомобиль
Красота,.... но его страшной силой не назовешь!
а то что он просто автомобиль это в точку)
3
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Силуэт грамотно сделали, редко зад красивый получается.
14
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
вот это авто эгоиста))
28
 
Ответить
    
Сообщений: 1720
бомба
13
2
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 4
Что то дефлекторов много... Под Сибирь заточен?;)))))
9
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
В задних фонарях есть от Порше, не спорьте. "струящиеся линии" задали моду, что уж тут. Салон приятный, удоообный) красивый автомобиль!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
13
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
MaxKem:
Идею с камерой у VW слямзили :) или у Мерса раньше появилась?
а тебе не все равно?Спать наверное не сможешь...Сейчас уже трудно определить что и кто и у кого слямзил.Все у всех понемногу заимствуют.Так а куда деваться то?Дизайн не безграничен.
4
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 553
Сплав красоты и технологий.... плюс еще и купе..! Он шикарен!
20
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Сибирячок-Снеговичок:
Фа ры раскосые, много струящихся линий( привет от Хундая), а, где "немецкая строгость" ?
струящиеся линии кузова появились задолго до появления "корейского шедевра"на концептах того же Мерседеса(возможно что не только мерседеса).Просто в то время,как я думаю,немцы не решились на такие уж очень радикальные изменения в кузовах серийных автомобилей и это так и осталось концептуальным дизайном.Ну и не забывайте,что дизайном новых корейских машин занимались как раз европейские дизайнеры.
7
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Sad|ShadE:
Mitsubishi FTO вспомнилась
да если поискать то таких фонарей на многих моделях можно будет "обнаружить".На вскидку у Порше например,не?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Сибирячок-Снеговичок:
Пе редом на БМВ 6 похож
ну это надо быть в сильном подпитии и очень постараться усмотреть...
22
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
musichonda:
По мне так эта куча дефлекторов на центральной панели весь вид портит, а внешне красавец.
я думаю когда ты сядешь за руль,твое мнение полюсно измениться.
6
2
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
красавец, глаз не оторвать от фото. Очень хорош)
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
19
 
Ответить
   
Сообщений: 775
ай да немцы,шок от увиденного автомобиля,красотишя это не то слово,остаётся только по хлопать инженерам и дизацнерам,как ну как такой народ который создаёт такие автомобили такую технику, мог проиграть вторую мировую (((
8
25
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ArtemNikolaich:
Предпосл еднее фото - улыбнитесь вас снимает скрытая камера))
Ага, камера в заж*пье это нечто :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
juniorjack:
лучшая машина для лучших людей
Лучшая машина для буржуев, воров и откатчиков, так правильнее будет.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
12
12
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 488
У Hyundai I30 такая приблуда давно стоит. Поворачивается значок - а там камера. В личном пользовании не был, но тоже думаю, что намерзнет - и хрен камера вылезет))))
3
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 899
на 6-ку БМВ стал похож
4
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
evgenuuu:
а тебе не все равно?Спать наверное не сможешь...Сейчас уже трудно определить что и кто и у кого слямзил.Все у всех понемногу заимствуют.Так а куда деваться то?Дизайн не безграничен.
Мне все равно, сплю отлично, хотя в моей комплектации такой камеры нет...но одно дело когда японцы заимствуют технологии, к этому уже все привыкли, другое дело когда такой фланман как Мерс, вот и обратил внимание...
1
4
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
>>Mercedes-Benz показал новое купе S-Class

Если честно, и на старое то было пофиг
Мой отзыв: BMW X5 2004
8
18
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ScorpionXXX:
на 6-ку БМВ стал похож
Нет, на кота породистого и прилично откормленного. :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Видимо те кто поставил нет в голосовалке, уж очень искушенные люди, аж завидно)
15
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
шах1:
ай да немцы,шок от увиденного автомобиля,красотишя это не то слово,остаётся только по хлопать инженерам и дизацнерам,как ну как такой народ который создаёт такие автомобили такую технику, мог проиграть вторую мировую (((
А ты что вражина этим фактом расстроен что ли ?
17
2
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
В ней лошадей столько нет сколько нужно продать жигулей за нее)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
3
 
Ответить
  
Новосибирск-АбуДаби
Сообщений: 503
скоро в на дорогах Эмиратов:)
5
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Р.БАРС.:
Мерин скоро будет, ассоциироваться только, с кожаной обивкой салона)
а морда все страшней и страшней(
На лексус посмотри - вот где ж*опа Дарта Вейдера. Точнее каска.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
шах1:
как такой народ который создаёт такие автомобили такую технику, мог проиграть вторую мировую (((
Ха! Народ который создал ТАКУЮ технику для своих граждан не победим!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
37
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8002
хорош кончено по многим параметрам, но вот сзади как будто слегка сплющен. Может в живую будет получше
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
Тачко для богатеев, основной массе только в мечтах и снах на ней гонять)))
4
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
салон красивый
2
1
Ответить
65
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 46
он изумителен... как всегда, с дизайном у мерседеса все просто идеально...
движение - жизнь... (С)
9
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
не очень... седан красивее. а предыдущем кузове наоборот
3
5
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Columbiec:
Лучшая машина для буржуев, воров и откатчиков, так правильнее будет.
Есть много людей, которые зарабатывают на такие автомобили достаточно честным трудом...

Те, кто не может честно заработать в силу каких-то причин (плохо в школе учился, лень, пивко и телки, просиживание штанов на форуме и тд) - обычно так и говорят, поскольку для них единственным способом заполучить такое авто будет - своровать, взять откат, кинуть кого-нибудь и тд
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
25
5
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 84
Хорош зараза!
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Хорош, но сильно низкий! Где на нём ездить то? Дороги наши только для высокого клиренса.
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
Захлебнулся слюной...
6
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
GREK666:
Хорош, но сильно низкий! Где на нём ездить то? Дороги наши только для высокого клиренса.
Вас только это останавливает. Вы счастливый человек...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
17
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Красивый, динамичный, элегантный, не злой!
4
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Bosoy:
Одна фара дороже всей твоей Celica. ))
Это говорит только о том, что купившего этот Мерс, производитель готов доить абсолютно бессовестно.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
4
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42712
Понравилась эта ракета.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Если S класс для заднего пассажира, то купе это потешить себя
Шикарно
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
6
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Вот так надо делать машину! Это просто БОМБА!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Что 222ым что этой моделью задают моду всем остальным.
9
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 30
Молодцы, немцы. Умеют же делать))))
4
1
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 471
офигительный просто. нет слов.
еще бы селектор АКПП на прежнее место между сидениями, а то никак не могу смириться с этой штуковиной справа от руля...
"weiter weiter ins Verderben..."
 
3
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 12
прото нло
1
1
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
Тачка огонь!!!!!!!надо брать.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Р.БАРС.:
Красота,.... но его страшной силой не назовешь!а то что он просто автомобиль это в точку)
Да ладно БАРС, согласись это шикарный автомобиль
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
3
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Не фанат немцев, но CL, а теперь S-Coupe, реально внушал и внушает уважение, мечта, флагман мерседеса. Настоящий авто, а не маркетинговый обрубок вроде CLA.
Subaru Legend
4
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Поджог Сараев:
Это говорит только о том, что купившего этот Мерс, производитель готов доить абсолютно бессовестно.
Для человека купившего это Мерин, стоимость фары, не будет доением. Как это может показаться тем людям, для кого этот мерин недоступен.
11
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Verwolf-707:
офигительны й просто. нет слов.
еще бы селектор АКПП на прежнее место между сидениями, а то никак не могу смириться с этой штуковиной справа от руля...
видишь ли,немцы думают,что все люди законопослушные граждане и ездят положив две руки на руль.Тогда в этом случае удобнее что бы рычаг находился именно на руле,ну или под ним.Даже не подозревают они,что русские могут ехать высунув одну руку в окно и положив ее на крышу,а второй обнимать подругу...
13
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Stelios:
Вот так надо делать машину! Это просто БОМБА!
бомбы взрываются
3
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Иглик:
Да ладно БАРС, согласись это шикарный автомобиль
Для него существует только его калдина, которая лучшая среди всех остальных, и которую он везде ставит в сравнение. Даже там, где это сравнение, элементарно не уместно и глупо. Но это не останавливает его ни разу, и он продолжает дальше в том же духе. Выложили тест нового Мерседеса S класса, а он - а вот у меня калдина ... и пошло поехало. Вместо мерина можно вставить любой другой неЯпонский авто. будет тоже самое, про калдину.
16
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Мартин W:
Не фанат немцев, но CL, а теперь S-Coupe, реально внушал и внушает уважение, мечта, флагман мерседеса. Настоящий авто, а не маркетинговый обрубок вроде CLA.
почему это вы так о CLA?Имеете в собственности?Очень достойный своего имени автомобиль.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 179
Если почку продать , хватит ?
 
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Палестинец:
Для него существует только его калдина, которая лучшая среди всех остальных, и которую он везде ставит в сравнение. Даже там, где это сравнение, элементарно не уместно и глупо. Но это не останавливает его ни разу, и он продолжает дальше в том же духе. Выложили тест нового Мерседеса S класса, а он - а вот у меня калдина ... и пошло поехало. Вместо мерина можно вставить любой другой неЯпонский авто. будет тоже самое, про калдину.
думаешь у человека калдиномания?
7
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 89
Ширина CL в прежнем кузове была 1871мм, новый кузов стал на 3 см шире значит ширина 1901мм, а не 1800мм как вы пишите.....
...
6
 
Ответить
 
Сообщений: 230
Машинка, конечно, - мечта, как и предыдущие CL-ки. Но купить и содержать такую могут только люди чей доход на порядок превышает ее стоимость, ибо только как третья машина в семью для себя любимого.
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
ВАУ! Великолепен,но с нашими налогами и таможенной ставкой - недоступен.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
2
3
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Шикарен,Мерс есть Мерс...)))
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
evgenuuu:
думаешь у человека калдиномания?
ПЕрдаторакалдина скорей всего 8-)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
5
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 68
Харош получился!)) ценник адский будет
Ford Focus II 06г.
 
1
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
ArtemNikolaich:
Предпосл еднее фото - улыбнитесь вас снимает скрытая камера))
надо было пулемет поставить
2
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
evgenuuu:
почему это вы так о CLA?Имеете в собственности?Очень достойный своего имени автомобиль.
Не владею, но видел, сидел в салоне. За стоимость CLA в хорошей комплектации просто масса значительно более быстрых/комфортных/красивых авто. Про внешность конечно не спорят, но лично мне он кажется каким-то укороченным - да это физически невозможно в короткой машине иметь кузов 4-х дверый купе, выглядящий нормально.
ИМХО, но что А3 седан, что CLA это попытка отхватить еще кусочек рынка, чтобы те кому не хватает две-три сотни до базовой А4/С-класс могли приобщиться к "премиуму".
Поэтому я и назвал CLA маркетинговым обрубком - яркий, агрессивный, но не гармоничный дизайн + потребительские качества уступающие конкурентам.
Subaru Legend
6
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
musichonda:
По мне так эта куча дефлекторов на центральной панели весь вид портит, а внешне красавец.
Диффузоров, а не дефлекторов
Subaru Forester XT SG9
1
7
Ответить
  
Сообщений: 427
Достойный тазик!
 
3
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 65
Хорош) вообще нравится новый дизайн у мерина))) Решетка прикольная)
1
1
Ответить
     
СПб
Сообщений: 71
На Марсе в северном полушарии похолодало на 0,01 градус, на Юпитере снова супер-буря, в соседней Галактике взорвалась Сверхновая, Mercedes-Benz показал новое купе S-Class.... Для меня эта новость воспринимается именно так ))) Это - великолепный Автомобиль! Во всех смыслах. При отсутствии возможности купить данный МБ , я даже при очень большом желании не смог бы найти у него хоть какие-нибудь недостатки))). Мечта!
3 литра, меньше уже не надо:)
7
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
красив и стилен
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Для тех, кто хочет ездить на S-классе и не казаться чьим-то водилой. Только чем был плох CL в этой роли - не понятно.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
1
Ответить
     
Novosibirsk
Сообщений: 90
хочу хочу хочу !!!!!!!!!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вот откуда немцы черпали вдохновения
5
22
Ответить
 
Сообщений: 5726
Мартин W:
скажите мне по секрету каким конкурентам и в чем он уступает.Только о цене не слова.
 
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
По желанию клиента на S-Class Coupe можно поставить передние фары с 47 кристаллами Swarovski, 17 из которых будут отвечать за работу дневного света, а оставшиеся 30 — за поворотники. Читать полностью: https://news.drom.ru/Mercedes-B... Кристалы Сваровски из почек Сваровски :)
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Sad|ShadE:
Mitsubishi FTO вспомнилась
спасибо что напомнили, а я и думал какого уродца это напоминает.
Корма и там и там жуть.
Мерсов понесло в какие-то дебри.
 
4
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
У меня знакомый после ВАГа купил мерседес S500. Через неделю он на трассе заглох, а он со своим шнурком ВАГ-ком. Втыкал-втыкал, а разъем не подходит. Так неделю и просидел в автомобиле
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
8
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
EdikS:
Видимо те кто поставил нет в голосовалке, уж очень искушенные люди, аж завидно)
Я поставил нет. Салон - отличный, экстерьер-ахтунг, особенно опа. Юзаю 216 63amg. С новая. Строил под себя. Думал менять, но теперь - ожидаю рест.
 
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Perdator:
У меня знакомый после ВАГа купил мерседес S500. Через неделю он на трассе заглох, а он со своим шнурком ВАГ-ком. Втыкал-втыкал, а разъем не подходит. Так неделю и просидел в автомобиле
Издох?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
мерен как всегда на высоте...
...
1
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Иглик:
ПЕрдаторакалдина скорей всего 8-)
У них еще третий брат на бэхе лохматого года есть! ))
Внушительный список...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Inzer":
Вот откуда немцы черпали вдохновения
грибы питерские?
055
10
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
задок от порше ни ф тему. а так круто конеш
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
KB SU:
У них еще третий брат на бэхе лохматого года есть! ))
Да да пушистик 8-)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Balu2005:
Диффузоров, а не дефлекторов
ты еще про дроссель скажи)) Диффузор сюда не подходит, все таки дефлектор. У последнего перевод отклонять, направлять. Что мы делаем когда хотим изменить направление возд.потока?, правильно, направляем, отклоняем заслонки, поэтому дефлектор больше подходит. Можно проще еще, воздуходувы)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
Кто эти 75 человек, которым он не понравился? :)
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
9
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
Inzer":
Вот откуда немцы черпали вдохновения
Вы застряли в прошлом, очнитесь на дворе 2014 а не 1994.
5
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 199
По желанию клиента на S-Class Coupe можно поставить передние фары с 47 кристаллами Swarovski, 17 из которых будут отвечать за работу дневного света, а оставшиеся 30 — за поворотники.

Вот это шикардос ))) Только на "раёне" сопрут )))
 
 
Ответить
     
Rehufy
Сообщений: 88
Да мерседес постарался сделал конечно крутейшую тачку !! У бмв 6 серии появился сильнейший конкурент !!!!
1
2
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Memphis:
Кто эти 75 человек, которым он не понравился? :)
Наверное те кто может их купить, зажрались ска!
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Дизайн просто "Вышка"!!!
1
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 780
Че-та комплектация видать минимальная, без противотуманок даже...
 
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Это шедевр!
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 92
Chiki-Moni:
Че-та комплектация видать минимальная, без противотуманок даже...
И это..., как его, ... метлы на заднем стекле нет. Шляпа!
3
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
красавец.
ULTIMA RATIO REGIS
 
1
Ответить
 
22 RUS - Westfalen
Сообщений: 4224
почему мой коммент удалили?
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
нет слов....просто супер тачка
3
1
Ответить
     
Свердловская облас
Сообщений: 106
Молодцы дизайнеры, не стоят на месте.
Мой отзыв: Mitsubishi Aspire 2000
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
шах1:
ай да немцы,шок от увиденного автомобиля,красотишя это не то слово,остаётся только по хлопать инженерам и дизацнерам,как ну как такой народ который создаёт такие автомобили такую технику, мог проиграть вторую мировую (((
Недобитый?То то я смотрю как молятся на Германию немцефилы.
1
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Да это уже прямой конкурент Бэнтли GT, а вот по салону опять задали уровень, которого ныне не знал никто, теперь опять все догонять начнут БМВ и Ауди через пару тройку лет, японцы лет через 10 и наши никогда ))
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Произведение исскуства! Хочу...
audi,vidi,sile...
 
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
udachnic:
Ну всё, теперь эмблемы начнут сковыривать прямо с камерой ))
Подумаешь камера, сейчас у каждого второго смартфон, у каждого десятого айфон/ По

желанию клиента на S-Class Coupe можно поставить передние фары с 47 кристаллами Swarovski/ А ВОТ КРИСТАЛЛИКИ СВАРОВСКОГО!!! ГДЕ ТУТУ КИРПИЧ, " МОЯ ПРЕЛЕСТЬ" :))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Красив, ничего не скажешь )))))))
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 304
Интерьер шедевр!
1
 
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
в некоторых ракурсах узнал в задней части веяние 6-й серии от Баварцев.. а в целом, как и ранее - шедевр. никогда не куплю. не хочу ездить на шедевре)
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
Очередной крутой папамобиль для тех кто любит навести кипиш на окружающих.По сути - повозка!Красиво.Но иметь оригинал Ван Гога на порядок круче.
1
3
Ответить
     
Ярославль
Сообщений: 114
Красивый, отличный современный авто. Будет востребован у своего покупателя, конечно это не широкие массы .
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Теперь понятно почему Лексус есть марка для нищебродов ))))))
Hitler kaputt.
1
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Germany:
Теперь понятно почему Лексус есть марка для нищебродов ))))))
Как это все таки "по русски" )))
ведь сформировались как то эти две категории Мерс для крутых а Лексус для нищебродов ) получается машины которые значительно круче мерса это для инопланетян ? )))
а те которые Прощще Лексуса для рабов каких то ? Фокус это тогда что ? антимашина ? )))
1
 
Ответить
Тюмень
Сообщений: 2
Красиво... но металолом как и все Мерсы. машины красивые но долго не езъдят,только в сервис на эвакуаторе
1
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
Ничего нового! перед убог, зад чуть получше, но это уже было у др машин!
1
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
Андрей SOLNCE:
Ничего нового! перед убог, зад чуть получше, но это уже было у др машин!
+100500 ничего красивого я тоже не увидел, сборная солянка(перед от бехи,зад от порша, бок от хундая) фары косят, я не спорю машина хорошая, но не более. Тем более не шедевр.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
Perdator:
У меня знакомый после ВАГа купил мерседес S500. Через неделю он на трассе заглох, а он со своим шнурком ВАГ-ком. Втыкал-втыкал, а разъем не подходит. Так неделю и просидел в автомобиле
это вы сейчас хотите всем крикнуть что ваг надежнее?
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Сибирячок-Снеговичок:
Не добитый?То то я смотрю как молятся на Германию немцефилы.
да ты на себя посмотри,наверное уже и глазки сузились?
1
1
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 471
evgenuuu:
видишь ли,немцы думают,что все люди законопослушные граждане и ездят положив две руки на руль.Тогда в этом случае удобнее что бы рычаг находился именно на руле,ну или под ним.Даже не подозревают они,что русские могут ехать высунув одну руку в окно и положив ее на крышу,а второй обнимать подругу...
хм... забавная мысль. улыбнуло)
но разве при классическом расположении селектора сбоку от водителя, это мешает рулить 2-мя руками? по-моему это смахивает на абсурд.
а 3 из 5 "законнопослушных" немцев, с которыми мне доводилось ездить из Берлина в Амстердам и обратно, при скорости 200 км/ч набирали смски в яблофонах, купленных по контракту. я напрягался малость. не до кирпичей, конечно, но все же.
не люблю селектор на руле. и все тут. имхо, есессна.
"weiter weiter ins Verderben..."
 
1
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
evgenuuu:
это вы сейчас хотите всем крикнуть что ваг надежнее?
Без шнурка ни на том ни на другом нельзя из города выезжать
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Сибирячок-Снеговичок:
+1 00500 ничего красивого я тоже не увидел, сборная солянка(перед от бехи,зад от порша, бок от хундая) фары косят, я не спорю машина хорошая, но не более. Тем более не шедевр.
Хорошо хоть у нас появился эксперт в дизайне, гадающий по фото, жаль у Бенца такого нет, не лепили бы такую фигню
NO TURBO - NO PARTY
6
 
Ответить