Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-Benz отзывает новые Гелендвагены

Mercedes-Benz отзывает новые Гелендвагены

13 Августа 2020 | 6558 просмотров

В России отзывают 1644 внедорожника Mercedes-Benz G-Class. Проблема кроется в возможной неисправности дифференциала.

Как сообщает Росстандарт, под сервисную кампанию попадают модели, выпущенные в период с мая 2018 года по сентябрь 2019-го. Судя по всему, речь идет о новом поколении «Гелика», ведь его начали производить как раз в мае 2018-го.

Причиной отзыва является «возможное несоответствие спецификации блока управления исполнительных элементов блокировки дифференциала». На всех подлежащих отзывной кампании автомобилях будут проверены и при необходимости заменены исполнительные элементы блокировок дифференциала.

Проверить машину на предмет отзыва можно на сайте Росстандарта по VIN-номеру.

В дополнение к этому немецкая компания отзывает микроавтобусы Vito, но всего лишь два экземпляра, проданных в июле 2018 года. На них может некорректно работать программное обеспечение блока управления двигателем. Последствия не уточняются, но лучше обновить ПО у дилера.

Ремонт в обоих случаях проведут бесплатно для владельцев.

Mercedes-Benz G-Class
Mercedes-Benz G-Class
 
Mercedes-Benz G-Class
Mercedes-Benz G-Class
 
Mercedes-Benz Vito
Mercedes-Benz Vito
 

Комментарии

Роман
Красноярск
Не удивительно вот тебе и немецкое качество
61
35
Ответить
14107092
Ничесе за полтора года купили 1700 новых геликов по цене от 13 до 18 миллионов!!
100
2
Ответить
Тачка прикольная , ценник бодрый .
17
18
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 421
Думал про новый хавал уже, а нет
19
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
14107092
Ничесе за полтора года купили 1700 новых геликов по цене от 13 до 18 миллионов!!
Так это только 1644 отзывают. У остальных, всё, видимо, в порядке
32
1
Ответить
17569058
14107092
Ничесе за полтора года купили 1700 новых геликов по цене от 13 до 18 миллионов!!
встаем скален!1
всетаки либератсы и 5ая колонна врут!11
23
6
Ответить
инженерный хлам за овер 10 мультов
32
20
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1996
Красный мерс... Извращение...
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
17
17
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
14107092
Ничесе за полтора года купили 1700 новых геликов по цене от 13 до 18 миллионов!!
Судя по количеству из в потоке, то купили их явно больше)
6
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Когда увидел красный гелик, подумал, отзывают, перекрашивать будут))
28
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 24902
поняли, что по цене перегнули за них.
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
6
3
Ответить
14107092
Ничесе за полтора года купили 1700 новых геликов по цене от 13 до 18 миллионов!!
На пособия по безработице.
8
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Уже?

А где ценители брутальной алькантары на 20 колёсах?
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Rusachev
Так это только 1644 отзывают. У остальных, всё, видимо, в порядке
Это все, что купили за указанный период
7
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1031
Видимо самый дорогой из относительно массовых пепелацев в нашей стране. Гордость берет за то, какая наша страна богатая. Что в ней столько *удаков могут наPиздить деньги на мерсы и виллы и ещё народу на мрот остаётся.
20
5
Ответить
Grigori Timonen
17569058
встаем скален!1
всетаки либератсы и 5ая колонна врут!11
Они сейчас у бабушки на даче. Через пару недель приедут, к 1 сентября.
4
6
Ответить
Dmitry Fedorov
Гы.. не прошло и 4-х месяцев с начала продаж как кто-то из владельцев решил схъехать таки с дороги))
5
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Прав был В.В.ПУТИН, когда сказал- у нас критерии определения среднего класса свои- скрепные, посконные...при пенсии в 150$ накупили фуеву тучу геликов по 150 тыр$- ну как тут не гордиться своей Родиной!
8
2
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
17569058
встаем скален!1
всетаки либератсы и 5ая колонна врут!11
+ 10, к Леониду Михайловичу за премией забеги.
1
1
Ответить
zogar-zag
Могли бы и не отзывать, всё равно эти гламурвагены бездорожья не видели и не увидят никогда, владельцы скорее всего и не знают где в машине блокировки включаются :-)
8
2
Ответить
Евгений
Реутов
A-lexxSLR
Красный мерс... Извращение...
Чёрный мерс попсовый ширпотреб.
4
3
Ответить
Мда, что тут добавить... Гелик уже не тот...
2
3
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1996
Евгений
Чёрный мерс попсовый ширпотреб.
Спасибо 90-м. А вообще, silver true
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
1
1
Ответить