Mercedes-Benz отзывает с российских дорог 7011 автомобилей

Mercedes-Benz отзывает с российских дорог 7011 автомобилей

06 Февраля 2019 | 3718 просмотров

Российское отделение Mercedes-Benz объявило сервисную кампанию в отношении двух моделей, у которых могут быть проблемы с подушкой безопасности.

Как сообщает Росстандарт, с российских дорог отзывают седаны C-Class четвертого поколения W205, а также купеообразные кроссоверы GLC Coupe в кузове C253, реализованные с 2017 по 2018 год. У дефектных автомобилей на приборной панели неправильно отображается статус пассажирской подушки безопасности.

В общей сложности отзыв затрагивает 7011 экземпляров этих моделей. У них  обновят программный код головного устройства Audio 20.

Все работы по устранению оговариваемого дефекта выполнят бесплатно.

Проверить машину на предмет принадлежности к отзывной кампании можно в базе Росстандарта, для чего понадобится VIN-номер автомобиля.

Mercedes-Benz C-Class W205
Mercedes-Benz GLC Coupe (C253). На фото — версия AMG
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 19247
Таката на Мерседесе? Замечательно ))
Продам уши от мертвого осла.
21
23
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 80051
Ну обновят, так обновят. О чем новость то?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
20
17
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10232
а что сейчас то ставят ( имею ввиду подушки) какой фирмы ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
2
Ответить
11575800
Какая однако вездесущая таката..
15
5
Ответить
Сакити Тоёда
Япония power
7
15
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2535
А статье нигде не написано, что Таката.
22
3
Ответить
главное, чтобы не получилось как в недавней новости из Китая, где люди час в машине просидели после обновления ПО
5
2
Ответить
Андрей
Кемерово
ПАЛАСИО
Таката на Мерседесе? Замечательно ))
слюной не забрызгайся
8
10
Ответить
11575800
Какая однако вездесущая таката..
Скорее вездессущая! Успела всем нагадить...
3
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 95
Нееееет! Теперь и мерседес скатился в разряд "уже не те"
10
4
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10465
Rusachev
Нееееет! Теперь и мерседес скатился в разряд "уже не те"
Он уже давно в этом амплуа выступает.))
Гарант проституции.
16
4
Ответить
DBS
Иркутск
Разве на фото glc купе?
2
 
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 6300
Как страшно....неверно показывает статус подушки и надо обновлять магнитолу чтоб это исправить.
2
1
Ответить
7460540
5-9
Как страшно....неверно показывает статус подушки и надо обновлять магнитолу чтоб это исправить.
ну это очень про немецки
главное что все это делается с особой харизмой и премиальным шармом, сразу видно породу и вековую историю
5
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 17148
5-9
Как страшно....неверно показывает статус подушки и надо обновлять магнитолу чтоб это исправить.
там бортовой комп внутри магнитолы скорее всего
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
1
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3699
Ужас как интересно...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
 
Ответить
Richard
DBS
Разве на фото glc купе?
Нет, на фото Mercedes-Benz AMG GLC 43/63 в кузове X253.
 
 
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 8116
леворули про тоету тут фунькали недавно, а тут и обкакались окончательно в своих мерседесах :)
5
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8363
7460540
ну это очень про немецки
главное что все это делается с особой харизмой и премиальным шармом, сразу видно породу и вековую историю
даже подушки собственные сделать неспособны
MCV30
4
2
Ответить
10960371
Alik 70
даже подушки собственные сделать неспособны
фу, лучше б/у иномарку взять.
3
 
Ответить
 
Россия, Воронеж
Сообщений: 4456
Обязательно обсуждать надо? Нормальный процесс - коррекция каких-то косяков и просчётов. И неважно какой производитель. Не ошибается тот кто ничего не делает.
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8
5
 
Ответить
10960371
FedorFZ
Обязательно обсуждать надо? Нормальный процесс - коррекция каких-то косяков и просчётов. И неважно какой производитель. Не ошибается тот кто ничего не делает.
обязательно. отзывали бы так весту, вони бы стояло на весь дром. в такой шляпе, которая стоит немалых денег, еще ездить и боятся, чтобы подушка в лицо не стрельнула, верх маразма
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3792
Надо вычеркивать из фап-списка)))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
 
Ответить