Mercedes-Benz выпустил «настоящий спортивный автомобиль» — электрический гольф-карт

Mercedes-Benz выпустил «настоящий спортивный автомобиль» — электрический гольф-карт

13 Июля 2016 | 5283 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
219 (68%)
104 (32%)
Автомобиль оснащен электромотором и литий-ионным аккумулятором. Запас хода составляет 80 км, а скорость ограничена отметкой 30 км/ч — неплохие показатели с учетом того, что машина весит 440 кг, а перевозить способна целых 460 кг.
Автомобиль оснащен электромотором и литий-ионным аккумулятором. Запас хода составляет 80 км, а скорость ограничена отметкой 30 км/ч — неплохие показатели с учетом того, что машина весит 440 кг, а перевозить способна целых 460 кг.

Компании Mercedes-Benz и Garia представили совместный проект — гольф-карт премиум-класса.

Задачей участников проекта было осовременить классическую концепцию автомобиля для перемещения по полю для гольфа. Машина получила изогнутые стекла с обогревом, светодиодные фонари, карбоновую крышу и крылья, а также пятиспицевые легкосплавные диски и декоративные диффузор и спойлер.

Салон гольф-карта отделан углеродным волокном и деревом. Внутри расположено сдвоенное сиденье, подстаканники и держатели бутылок, охлаждающий отсек и 10-дюймовый сенсорный дисплей, который позволяет ознакомиться с картой игрового поля, проверить прогноз погоды или заказать напитки в близлежащем баре. Есть и аудиосистема с возможностью воспроизведения музыки через Bluetooth.

Автомобиль оснащен электромотором и литий-ионным аккумулятором. Запас хода составляет 80 км, а скорость ограничена отметкой 30 км/ч — неплохие показатели с учетом того, что машина весит 440 кг, а перевозить способна целых 460 кг.

Примечательно, что спереди у гольф-карта установлена независимая двухрычажная подвеска и дисковые тормоза.

Гольф-карт разработки Mercedes-Benz и Garia
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Москва
Сообщений: 3872
Премиум!
50
2
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Только его и не хватало. Гольф- полей полно, а ездить не на чем...
94
4
Ответить
igor
Чита
теперь мажоры по столице гонять будут!(не свистка ни жезла и лежащего полицая)
15
1
Ответить
Алматы
Классный. Покататься бы на таком, по каким-нибудь красивым местам, с красивой девушкой в обнимку.
29
3
Ответить
     
УФА
Сообщений: 2619
А под педалями ламинат что ли?)
Kia Soul 2016 1.6 AT
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2014
12
 
Ответить
Адлет:
Классный. Покататься бы на таком, по каким-нибудь красивым местам, с красивой девушкой в обнимку.
С какой девушкой? Он одноместный
2
32
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33685
премиум гольф кар)))
1
2
Ответить
Алматы
Андрей Удовиченко:
С какой девушкой? Он одноместный
Сиденье ненамного уже чем в автобусе. Двое нетолстых в обнимку поместятся)
12
 
Ответить
    
Брянск
Сообщений: 1839
Адлет:
Сиденье ненамного уже чем в автобусе. Двое нетолстых в обнимку поместятся)
Г/ П 460 кг. Пятеро лекго. И погнали.... Немецкое кино.
18
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10280
Андрей Удовиченко:
С какой девушкой? Он одноместный
если "тёлки" классные, то можно даже две засунуть ( по бокам ), и третью ещё на коленки посадить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
14
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Андрей Удовиченко:
С какой девушкой? Он одноместный
Ну так её на коленку посадил и обнял)) Так удобнее управлять автомобилем, да и безопаснее)))))
5
 
Ответить
ю
Новосибирск
Дааа, умеют немцы создавать произведения искусства!
5
5
Ответить
  
Nsk
Сообщений: 347
Две педальки + и - :)
7
 
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
В России такой не пойдет, у нас давно все поля позаросли бурьяном, пусть немчурята для нас такой же, только вэдовый придумают для пастушков..................... ...(((((((
 
1
Ответить
Glebus
Новосибирск
А у нас Газель на электротяге изобрели! и почти за недорого
3
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
Взять тютю нюню и допилить немного.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
 
Ответить
ну ладно. листаем дальше
2
 
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
+ и - на педалях наверное для американцев, чтобы потом не засудили
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
7
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=))) ну что круто.... теперь, кто играет из наших в гольф?=)
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
LavrikoFF:
=))) ну что круто.... теперь, кто играет из наших в гольф?=)
Сборная по футболу наверно будет :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10280
Володарский:
Сборная по футболу наверно будет :)))
ненадо им этого делать, в гольфе то-же надо в лунку мячиком попасть, а те даже в ворота не могут.
4
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 572
Хороший понт дороже денег!
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
1
 
Ответить