Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-AMG GT 63 S вернул себе рекорд Нюрбургринга

Mercedes-AMG GT 63 S вернул себе рекорд Нюрбургринга

11 Ноября 2020 | 8427 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
553 (82%)
120 (18%)

Обновленный Porsche Panamera Turbo S установил рекорд Нюрбургринга всего несколько месяцев назад — в августе. Тогда немецкий лифтбек опередил Mercedes-AMG GT 63 S. Теперь Мерседес взял реванш и вновь стал быстрейшим четырехдверным автомобилем на планете.

Инженер подразделения Mercedes-AMG Демиан Шафферт за рулем 639-сильного полноприводного седана с покрышками Michelin Pilot Sport Cup 2 проехал круг по трассе протяженностью 20,8 км за 7:27,80, что стало лучшим результатом для серийных четырехдверных автомобилей. На более коротком (20,6 км) круге машина показала время 7:23,00.

Почему два результата? Дело в том, что в 2019 году дирекция Нюрбургринга (Nürburgring 1927 GmbH & Co. KG) внедрила новый метод измерения времени кругов. Согласно правилам, секундомер запускается и останавливается в той же точке на 13-м повороте, что и раньше, однако длина трека увеличилась на 232 метра (с 20,6 до 20,83 км). Чтобы избежать путаницы, теперь производители стараются публиковать сразу два результата.

Автомобиль был оборудован опциональным пакетом аэродинамики AMG для повышения устойчивости, ковшеобразными сиденьями и четырехточечными ремнями безопасности.

Формально Mercedes заявляет о лидерстве в сегменте автомобилей класса люкс. Загвоздка заключается в том, что седан Jaguar XE Project 8 проехал трассу еще быстрее — за 7:18,361. Но поскольку из салона Ягуара ради снижения веса были удалены задние сиденья, его результат вне зачета.

В России Mercedes-AMG GT 63 S стоит от 12 720 000 рублей.

Кстати, всего месяц назад рекорд круга для всех серийно выпускаемых автомобилей побил Mercedes-AMG GT Black Series.

Mercedes-AMG GT 63 S
Mercedes-AMG GT 63 S
 
Mercedes-AMG GT 63 S
Mercedes-AMG GT 63 S
 
Mercedes-AMG GT 63 S
Mercedes-AMG GT 63 S
 
Mercedes-AMG GT 63 S
 

Комментарии

     
Заринск
Сообщений: 130961
Прокатиться бы ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
62
7
Ответить
сергей
Нет в нем драйва если хотите русской души!!!
13
63
Ответить
Cube
А байден вернет величие америки?
11
53
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Сегодня на обед бургер возьму или дошик ?
У кого там рекорд на нюрбургринге ? Для меня это тоже очень важно!
Я проголосовал не за того...
75
15
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Красиво, быстро, очень дорого.
Избранные (во всех смыслах) оценят.)
16
16
Ответить
Fender
Ветерок, где японцы?
42
15
Ответить
13811245
Radic
Красиво, быстро, очень дорого.
Избранные (во всех смыслах) оценят.)
почему избранные? я такие тачки очень ценю. Ну, ценил раньше на вкладышах ТУРБО
50
 
Ответить
Carrozzeria
Прокатиться бы ...
В багажнике
5
19
Ответить
Cube
А байден вернет величие америки?
Если станет президентом )
6
12
Ответить
Radic
Красиво, быстро, очень дорого.
Избранные (во всех смыслах) оценят.)
Заварил черный чай Герцог
3
11
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Кто видео смотрел , обратите внимание что трасса там достаточно сырая , особенно на поворотах , тем более удивляет держак , скорее это ещё заслуга этих крутых шин Мишлен .
49
2
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Cube
А байден вернет величие америки?
Он хотел вернуть "уважение".
вернуть "величие" пытался Трамп в прошлую компанию.
Я проголосовал не за того...
6
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 622
А в России такие жгут....
46
1
Ответить
 
Сообщений: 182
ничего страшного, скоро порш две секунды перебьет
5
2
Ответить
2979271
У меня такая.... в PS4 Gran Turismo™ Sport )))
13
2
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
buhgalter
А в России такие жгут....
Так холодно же...
6
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Похоже, в новостях о Нюрбургринге мы никогда не услышим о БМВ
31
13
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Fender
Ветерок, где японцы?
ГТ-Р все свои рекорды поставил 5-7-10 лет назад. Сейчас никто не заморачивается т.к. машина уже доживает свой век и устраивать такие пиар акции - дело не дешевое и выхлоп не даст. А тогда ГТ-Р переписывали рекорды каждый квартал.
Потом уже подтянулись под это дело АМГ ГТ, Авентадор, Порше - это все тоже очень серьезные ребята проектировали машины, знающие толк как быстро ехать. Кроме того, Н-Ринг настолько сейчас изучен, что под его быстрое прохождение делают абсолютно сугубо индивидуально настроенную машину.

Короче, быстрые машины делать умеют очень многие, то, что они время от времени меняются местами в табеле о рангах - это нормально.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
31
18
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Чем ответят азиаты? Или снова заезженная пластинка - ляквиднанадежна?
23
22
Ответить
   
Сообщений: 729
dNooBuza
Чем ответят азиаты? Или снова заезженная пластинка - ляквиднанадежна?
Убъют очередного тест-пилота, как в случае Lexux LFA.
15
16
Ответить
   
Сообщений: 729
Владимир_Ветер
Похоже, в новостях о Нюрбургринге мы никогда не услышим о БМВ
Да слышали уже. В БМВ выжили люди, в чуде покемонской индустрии нет. Аварию LFA ТОЛЬКО НА ПОДХОДАХ к Нюрбургрингу не помнишь?
13
14
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
мерседес зачитирил. с завода насколько знаю он обут явно не в кольцевые шины Michelin Pilot Sport Cup 2. там стоят более гражданские Michelin Pilot Sport 4S
3
12
Ответить
19294712
Jarno
Да слышали уже. В БМВ выжили люди, в чуде покемонской индустрии нет. Аварию LFA ТОЛЬКО НА ПОДХОДАХ к Нюрбургрингу не помнишь?
пилот деньги получает в том числе за то, что рискует
а разбиться на смерть можно в абсолютно любой машине, такую в которой нельзя еще не придумали
23
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1451
С такой трещиной на лобовухе разве можно рекорды ставить? Неужто техрегламент позволяет?
 
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1451
T187
С такой трещиной на лобовухе разве можно рекорды ставить? Неужто техрегламент позволяет?
Кажется не трещина, а провод это. Ложная тревога ))
2
1
Ответить
Nemo
Чита
Fender
Ветерок, где японцы?
Сразу за порше и мерином митсу Л200 пикап, а потом, где то с конца, бэмэвэ М серии, те, что самые динамичные и руляться лучше всех.
12
14
Ответить
Nemo
Чита
Cube
А байден вернет величие америки?
Вильгельм, тебе Джои спать не дает?
1
2
Ответить
Где то заплакал один маленький Литвин.
2
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Похоже, в новостях о Нюрбургринге мы никогда не услышим о БМВ
Как ты четко себя описал да Володь)
BMW начнет ставить рекорды после того, как другие перестанут читерить и идти на всевозможные хитрости, обувая полуслики вместо стандартных покрышек как этот мерс, использовать всевозможные аэродинамические пакеты и облегчения.
Абсолютно стандартный м5 компитишн на дорожной резине проехал за 7.35, думаю не лучший его результат. Но это все равно быстрее чем гиперкар Лексус ЛФА за 400к евро.
10
12
Ответить
18742099
13811245
почему избранные? я такие тачки очень ценю. Ну, ценил раньше на вкладышах ТУРБО
И смех, и грех...
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Как ты четко себя описал да Володь) BMW начнет ставить рекорды после того, как другие перестанут читерить и идти на всевозможные хитрости, обувая полуслики вместо стандартных покрышек как этот мерс,...
У БМВ нет рекордов, они лузеры. БМВ ещё не построила машину, которая быстрее, чем ЛФА. Это не я описал вашу компашку, я только скопировал. Тролли любят разводить бессмысленный флуд, чем сейчас ты занимаешься, зная, что БМВ не смог.
7
18
Ответить
20661802
Владимир_Ветер
Похоже, в новостях о Нюрбургринге мы никогда не услышим о БМВ
Пока твой карбоновый, в 500 штук, никому ненужный LFA гонял по Нюрбургрингу, BMW выпустила самый массовый авто с карбоновым кузовом BMW i3. Вот где технологии.
13
11
Ответить
Nemo
Чита
ЛысыйИзБраззерс
Как ты четко себя описал да Володь) BMW начнет ставить рекорды после того, как другие перестанут читерить и идти на всевозможные хитрости, обувая полуслики вместо стандартных покрышек как этот мерс,...
Увы, никакие ухищрения не позволяют бэмэвэ, даже мегаспортверсии М, ехать лучше японского пикапа. Сказывается влияние китайских специалистов.
7
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Через пару лет такие же баталии будут между электрическими Порше и Мерседесом, подтянется Бугатти, Ягуар и тд. Никого не пропустил? )
Цены на ЛФА в Германии. Так, для информации, чтобы ткнуть носом в лужу )
6
10
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Все эти результаты, довольно относительны. Ибо за рулем разные гонщики, дай этот Мерс Хемильтону и Петрову, и Петя сольет секунд 5-7 минимум.
6
7
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
У БМВ нет рекордов, они лузеры. БМВ ещё не построила машину, которая быстрее, чем ЛФА. Это не я описал вашу компашку, я только скопировал. Тролли любят разводить бессмысленный флуд, чем сейчас ты занимаешься, зная, что БМВ не смог.
Только почему то тоета свою культовую гонку сделала из БМВ) О чем ты, время стокового ЛФА на петле 7.38, это бесконечность для машин такого калибра, я уже это тебе писал, ты это знаешь но продолжаешь это типо не замечать)
Меня обвиняет в троллинга человек, который в новости про Мерседес снова начал поливать БМВ)) заметь я никогда не пишу первый, только ставлю на место тебя и твоих соратников болтунов когда вы начинаете распространять дезинформацию)
12
10
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Через пару лет такие же баталии будут между электрическими Порше и Мерседесом, подтянется Бугатти, Ягуар и тд. Никого не пропустил? )
Цены на ЛФА в Германии. Так, для информации, чтобы ткнуть носом в лужу )
Ты себя только носом ткнул, я писал о цене на старте продаж. Офигеть, за такой прайс такие ужасные характеристики..
Неудивительно что его никто не покупал, до сих пор продается.
7
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Только почему то тоета свою культовую гонку сделала из БМВ) О чем ты, время стокового ЛФА на петле 7.38, это бесконечность для машин такого калибра, я уже это тебе писал, ты это знаешь но продолжаешь...
Статья про быстрые европейские машины. О Мерседесе, Порше и Ягуаре. Среди быстрых машин нет и никогда не было БМВ. При чем тут японский Лексус? Он был самой быстрой машиной Нюрбургринга, его сместил Порше (кстати, стоимостью 1.5 миллиона). Ты на место не в состоянии поставить свой ночной горшочек.
Что касается продаж ЛФА - сто раз писали, что его сразу раскупили. Новые продают спекулянты и цены на них я тебе показал. Лексус продал все машины. Суперкары всегда дорогие в отличии от ширпотреба на три буквы
7
12
Ответить
Ship
Новосибирск
GTR где?
 
5
Ответить
20661802
Владимир_Ветер
Через пару лет такие же баталии будут между электрическими Порше и Мерседесом, подтянется Бугатти, Ягуар и тд. Никого не пропустил? )
Цены на ЛФА в Германии. Так, для информации, чтобы ткнуть носом в лужу )
Ты там как, нормально себя чувствуешь ? К чему тут цены на ЛФУ ?
8
2
Ответить
20661802
Владимир_Ветер
У БМВ нет рекордов, они лузеры. БМВ ещё не построила машину, которая быстрее, чем ЛФА. Это не я описал вашу компашку, я только скопировал. Тролли любят разводить бессмысленный флуд, чем сейчас ты занимаешься, зная, что БМВ не смог.
Да ладно ?

Circuit de Nevers Magny-Cours Club

BMW M4 GTS - 1:20.40
Lexus LFA - 1:20.64

Hockenheim Short

Lexus LFA Nurburgring Package - 1:09.50
BMW M4 GTS - 1:09.60
BMW M5 Competition (F90) - 1:10.40
BMW M5 (F90) - 1:10.60
Lexus LFA - 1:11.00

Motortrend Figure-8

BMW M4 GTS - 0:23.30
BMW M5 (F90) - 0:23.30
BMW M8 Competition (G15) - 0:23.30
Lexus LFA - 0:23.40

SportAuto wet handling test

BMW M6 - 1:31.00
BMW M3 (E92) - 1:32.40
BMW Z4 3.0si Coupe - 1:34.20
Lexus LFA - 1:35.50

Top Gear Track

BMW M3 (F80) - 1:21.60
Lexus LFA - 1:22.80
10
1
Ответить
Японский Патруль
20661802
Да ладно ? Circuit de Nevers Magny-Cours Club BMW M4 GTS - 1:20.40 Lexus LFA - 1:20.64 Hockenheim Short Lexus LFA Nurburgring Package - 1:09.50 BMW M4 GTS - 1:09.60 BMW M5 Competition (F90)...
тебя уже ловили на однобокой интерпретации данных, так что...
5
7
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Статья про быстрые европейские машины. О Мерседесе, Порше и Ягуаре. Среди быстрых машин нет и никогда не было БМВ. При чем тут японский Лексус? Он был самой быстрой машиной Нюрбургринга, его сместил Порше...
Все, запрыгал с темы на тему как обычно) что тебя ставить на место, ты себя уже проявил как эксперт со своими на 40 турбосил больше, над твоей писаниной только смеяться 😄✋ ты только на удобные тебе факты внимание обращаешь остальные игнорируешь, ЛФА никогда не был самой быстрой машиной Нюрбургринга а только полукорч на сливках тиражом в 50 штук, и раскупили их дилеры а клиентам он нафиг не упёрся, до сих пор избавиться не могут 😄
8
 
Ответить
АМК
Горжусь человечеством. За сто лет такой шаг в автомобилестроении и авиации.
Что построено в Зеленом Углу за 30 лет?
4
1
Ответить
20663680
Японский Патруль
тебя уже ловили на однобокой интерпретации данных, так что...
На чём ловили ? Все данные на виду, бери и проверяй. Так что отдыхай.
4
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Новость о МВ а Ветер опять про бмв...
покажите его врачу японскому уже... пропишут ему ахегао 2 раза в день. Полегчяет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
1
Ответить
zogar-zag
В недавней новости про новый Майбах Дром писал, что вертикальные решётки на морде только для Майбаха, но оказывается что это не совсем так :-)
 
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
сергей
Нет в нем драйва если хотите русской души!!!
Купи себе Москвич за миллион. Дам душа и драйв.
3
 
Ответить
12147334
Грозный
2979271
У меня такая.... в PS4 Gran Turismo™ Sport )))
Разве в гт спорт есть сей аппарат?
 
 
Ответить
Саша
Краснодар
Мерседес и в формуле 1 побеждает и на трассе побеждает.
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Все, запрыгал с темы на тему как обычно) что тебя ставить на место, ты себя уже проявил как эксперт со своими на 40 турбосил больше, над твоей писаниной только смеяться 😄✋ ты только на удобные...
Сказать тебе, как всегда, нечего и ты начинаешь флудить.
Зачем в статье про немецкие машины ты приплёл Лексус? Постоянно пишешь, что его не могут продать, хотя это неправда и это ни как не связано с тем, что БМВ лузеры.
Вот когда выйдет подобная новость про БМВ - первый напишу тебе поздравления. А пока только прими соболезнования по так и не родившемуся рекорду БМВ на северной петле.
1
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Новость о МВ а Ветер опять про бмв...
покажите его врачу японскому уже... пропишут ему ахегао 2 раза в день. Полегчяет.
Новость про соревнование быстрых европейских машин, разве БМВ не европейский бренд? Кирюша, мешай пломбу и не отвлекайся.
 
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Расскажи нам, Лысый, почему БМВ забросили наполовину сделанный суперкар? У них был шанс войти в число производителей быстрых машин.
1
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
тебя уже ловили на однобокой интерпретации данных, так что...
Конечно, мурзилку надо проверять. Из 5ти его «вещественных доказательств» в 2х Лексус оказался быстрее, а на треке Топ Гир Лексус ехал в дождь. Все его треки очень короткие и никому. Только на одном из них был ЛФА НР едишн (конечно, он быстрее). Сам понимаешь, 5 примеров, только 2 правильные, но в них не было быстрого Лексуса. Как и следовало - у БМВ нет машины, которая быстрее Лексуса.
1
6
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Красивая машинка
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
1
 
Ответить
2979271
12147334
Разве в гт спорт есть сей аппарат?
Нет конечно такого... Это я так ....шутки ради. Вот такой естьhttps://gran-turismo.fandom.com/wiki/Mercedes-AMG_GT3_(AMG-Team_HTP-Motorsport)_%2716 Мне нравится, стабильный какой то что ли. Я его беру когда трассу изучаю/привыкаю.
1
 
Ответить
11189812
Поджог Сараев
ГТ-Р все свои рекорды поставил 5-7-10 лет назад. Сейчас никто не заморачивается т.к. машина уже доживает свой век и устраивать такие пиар акции - дело не дешевое и выхлоп не даст. А тогда ГТ-Р переписывали...
а вот оно что .... то есть сейчас эти слова и есть отмазка гтр ?? что она не хера не может .. новый гтр есть как бы ...) ха ха .. но просто они не хотят они же раз поставили в 2008 году и все)) и не хрена он не переписивал)) один раз и все ...... вот оказывается в чем дело а я не знал ... ха ха ... ладно ... теперь мы все знаем почему так с гтэром)
3
2
Ответить
11189812
Владимир_Ветер
Похоже, в новостях о Нюрбургринге мы никогда не услышим о БМВ
потомучто бмв не едит как другие .. но не могут они ... но бмвдрочеры не когда не признаются) не спорь с ними)
1
1
Ответить
Японский Патруль
11189812
а вот оно что .... то есть сейчас эти слова и есть отмазка гтр ?? что она не хера не может .. новый гтр есть как бы ...) ха ха .. но просто они не хотят они же раз поставили в 2008 году и все)) и...
как-то глупо говорить что гтр ни хера не может, когда это самая дешевая из тайм-аттак машин всегда в топе на всех треках
быстрее ее тока совсем тачки за ...уллиард денег
кури fastestlaps.com - там цифры и время
а то написал 4 строчки какого-то бреда
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир_Ветер
Новость про соревнование быстрых европейских машин, разве БМВ не европейский бренд? Кирюша, мешай пломбу и не отвлекайся.
Ветер Вы больше 90 градусов. Пломбы мешали в Вашем детстве. Ну или в Вашей развитой деревне. Никто их не мешает.

Ааааа господи))) порвал рот и не от удовольствия(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
2
Ответить
Японский Патруль
Ивановка
Новость о МВ а Ветер опять про бмв...
покажите его врачу японскому уже... пропишут ему ахегао 2 раза в день. Полегчяет.
ну и что?

а почему есть выражение "большая немецкая тройка"? почему тут кучно можно говорить сразу про Мерседес Ауди и БМВ, а в новости про MB, упомянуть БМВ нельзя?
Тем более с БМВ такая интересная ситуация на Нюрбургринге: все быстрейшие машины БМВ, включая Компетишен версии, кучно сгруппировались внизу, слив МБ и Нисану:

14. Mercedes-Benz AMG GT R Pro 7:07.00 585 / 1640
16. Nissan GT-R Nismo (R35) 7:08.68 600 / 1744
18. Mercedes-Benz AMG GT R 7:10.92 585 / 1629
25. Lexus LFA Nurburgring Package 7:14.64 570 / 1509
38. Mercedes-Benz AMG GT 63 S 7:23.01 639 / 2101 (*машина из этой новости)
53. Nissan GT-R (R35) 7:26.70 480 / 1740 (*самая первая версия гтр35 2007 года на 480 сил)
56. BMW M4 GTS 7:27.88 500 / 1599 (*представлена в 2016 году)
68. Audi R8 V10 Plus (Mk II) 7:32.00 610 / 1629 (*самая быстрая Ауди Нюрбургринга - положение в таблице зацените, да:)
72. BMW M8 Competition (G15) Christian Gebhardt 7:32.79 625 / 1889
87. BMW M5 Competition (F90) Christian Gebhardt 7:36.00 626 / 1901
96. BMW M5 (F90) unknown 7:38.92 600 / 1897
113. BMW M2 CS (F87) Christian Gebhardt 7:42.99 450 / 1565
132. BMW M3 GTS unknown 7:48.00 450 / 1543

БМВ это ЛОЛ полный конечно)
2
3
Ответить
Японский Патруль
в этой связи стоит вспомнить пафосную рекламу БМВ

THE чо-та там типа директор мира
 
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Японский Патруль
ну и что? а почему есть выражение "большая немецкая тройка"? почему тут кучно можно говорить сразу про Мерседес Ауди и БМВ, а в новости про MB, упомянуть БМВ нельзя? Тем более с БМВ такая...
Господи. Я эти простыни уже кучу раз видел. Вы реально не выкупаете сути бмв. Лично я не воспринимаю эту марку как лютый спорт.
Это банально одни из самых динамичных массовых тачек. По цене тлк 200 я получил новый 400 сильный дизельный кроссовок на котором не стыдно на встречу приехать и ребенка в поликлишку отвезти и насувать любому по дороге на дачу.

У бмв устоявшийся круг фанатов. Которые понимают что м5 это комфортный быстрый седан на каждый день. Даже зимой. Есть куча тачек которые быстрее. Но эти с завода покрывают хотелки большей части людей.
Вы же как истинный диванный боец насилуете сайты с цифрами.

Есть понятие бнт. Есть понятие хорошие японские машины. Есть понятие дружить с головой. Но не у всех(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Расскажи нам, Лысый, почему БМВ забросили наполовину сделанный суперкар? У них был шанс войти в число производителей быстрых машин.
Видимо есть более интересные цели куда потратить деньги, чем в меренье пиписьками на петле.
Нет и нет, мне до этого нет дела, у БМВ есть то за что я их люблю и миллионы людей в мире, драйвовые седаны и кроссоверы дарящие удовольствие за рулём.
А так в следующем году должен выйти трековый гибридный м8 csl на 700+ сил, вот и посмотрим.
1
1
Ответить
6469417
Казань
Надо весту спорт туда свозить, куда там всяким поршам да мерсам, до настоящих тачек!
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Японский Патруль
ну и что? а почему есть выражение "большая немецкая тройка"? почему тут кучно можно говорить сразу про Мерседес Ауди и БМВ, а в новости про MB, упомянуть БМВ нельзя? Тем более с БМВ такая...
Ниссану, это который там типо рекорды ставил типо на серийной машине на заводских покрышках, но когда в Порше решили проверить и купили Ниссан им даже близко к этому времени не получилось подобраться?! Ниссану который был на петле быстрее всех 911 турбо но в сравнительных тестах всегда почему то заглатывал по полной?
Можно ли вообще верить такой компании, которая выпустив единственную быструю машину пошла на такие уловки и откровенное враньё лишь бы пропиарить свое творение..
3
1
Ответить
Японский Патруль
ЛысыйИзБраззерс
Ниссану, это который там типо рекорды ставил типо на серийной машине на заводских покрышках, но когда в Порше решили проверить и купили Ниссан им даже близко к этому времени не получилось подобраться?!...
подожди, значит цифры неправильные?
значит цифры у Порше тоже неправильные? и время мерседеса из этой новости, которое дублируется и на fastestlaps.com тоже неправильное?
или оно только у ГТР неправильное?
1
2
Ответить
Японский Патруль
Ивановка
Господи. Я эти простыни уже кучу раз видел. Вы реально не выкупаете сути бмв. Лично я не воспринимаю эту марку как лютый спорт. Это банально одни из самых динамичных массовых тачек. По цене тлк 200 я...
ты подменяешь предмет дискуссии и уводишь в сторону

предмет дискуссии: сравнение и анализ времени проезда знаковой немецкой трассы Нюрбургинг различными представителями немецкой тройки, и быстрейшими представителями от японцев (гтр, лфа). приход к выводу, что самая быстрая бмв медленнне самого быстрого мерседеса, ниссана и тойоты. все. никакой воды.

предметом дискуссии НЕ является: "выкупание сути бмв" и твое отношение к этому.

ок я принял твою точку зрения и поставил тебе плюсик, но мы не об этом.
1
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
11189812
а вот оно что .... то есть сейчас эти слова и есть отмазка гтр ?? что она не хера не может .. новый гтр есть как бы ...) ха ха .. но просто они не хотят они же раз поставили в 2008 году и все)) и...
Господь с вами, я вообще ни за ГТ-Р, ни против мерседеса или БМВ. Были бы деньги, купил бы все 3 машины чисто для удовольствия.
Я уверен ни один человек хоть раз писавший на дроме не ездил за рулем в режиме "тайм-аттак" на Н-Ринге на любой из топ-100 тачек.
Но все доказывают что-то друг другу, хейтят то мерс, то лексус, то БМВ, то гтр, то еще какой радикал.

Эта новость из серии что кто то там раньше поднимал штангу 250 кг, а потом кто-то другой поднял 252.
Нам, земным людям - чего с этого то возбуждаться?
 
 
Ответить
Японский Патруль
и еще я никогда не поверю, что бмв не едет Нюрбургринг, потому что это "комфортный быстрый седан на каждый день. Даже зимой".

мол им не надо

а мерседесов чо таких не бывает?

все хотят показать топ на НРБРГ как витрину своих возможностей

ну вот показали

ааа им не надо...ну ладно
1
3
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Японский Патруль
подожди, значит цифры неправильные?
значит цифры у Порше тоже неправильные? и время мерседеса из этой новости, которое дублируется и на fastestlaps.com тоже неправильное?
или оно только у ГТР неправильное?
Разумеется только у гтр, прочитай ещё раз если не понял. Потом найди в инете статью о Порше который тестировал гтр на петле и не смог показать результатов заявленных ниссаном, потом можешь посмотреть на Ютубе пару тестов где предыдущий 911 турбо рвет гтр и прийти к выводу что рекорды Ниссана враньё. На эту тему в свое время много полемики было, там ещё есть куча фактов указывающих на это, все можно найти в инете.
4
 
Ответить
марк
Владивосток
впечатляет, что 2.2 тонный седан делает ринг за такое время, это быстро, хоть и медленее LFA и GT-R, и это не корч и не спорт кар, это комфортный авто, с полным пакетом безопасности городского авто. Всем фанатам японцев, обращаюсь, что вам необязательно молчать при таких новостях, а нужно отдать дань уважения, таким машинам с Европы. Может быть ***ы перестанут гореть у тех кто любит поспорить здесь в комментах. И не нужно оправдываться, за то, что Японцам это не интересно, их больше интересуют гибриды, или у них денег нету. У тойоты больше денег, чем у всех производителей. И они продают больше машин, в любой части мира. С этими деньгами, они могут разработать свой алюминевый ДЖЕЙ для супры, а не взять все у бмв. Они могут построить все что что захотят, но они либо не умеют, либо не хотят обо*****ся. Все сейчас делает европа, это тоже самое что было у японии в 80-90, у каждого производителя, были свои легенды. И они пытаются заставить гелик проезжать круг быстрее легкого хот хэтча, в этом нет смысла, но это и есть инженерия, и есть работа, есть рекорды, есть цели. Чтобы понять что я хочу донести, есть одно очень убеждающее действие, давайте представим что сейчас, японцы это немцы, а немцы это японцы, то есть этот мерседес назывался бы допустим toyota Avora GR63, и вот так он выглядит, и так едет на круге. чтобы вызывало бы это у вас? несомненно гордость за марку, которой вы преданы. Спросите себя, сказали бы вы что это "бесполезный рекорд для седана, и кто вообще будет ездить на такой машине на трэке, "давайте лучше поговорим о toyota mirai". Просто представьте, что все рекорды ринга были бы сделаны японскими марками. Интересно сказал бы я сейчас "что немцам не интересны эти гонки на скорость, по кругу, который так опасен для жизни гонщика"?
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Японский Патруль
ты подменяешь предмет дискуссии и уводишь в сторону предмет дискуссии: сравнение и анализ времени проезда знаковой немецкой трассы Нюрбургинг различными представителями немецкой тройки, и быстрейшими...
Мерседес всегда был круче бмв) мерседес по сути самая великая марка топ сегмента. Мерседес это тойота в мире лакшери.

Бмв это сумрачный мелкий относительно других производитель с армией фанатов и как ни крути какой та непонятной харизмой) третий бумер катаю щас. И снова говорю себе: это последний. Нафиг оно надо. Проверим лет через 5...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Ивановка
Мерседес всегда был круче бмв) мерседес по сути самая великая марка топ сегмента. Мерседес это тойота в мире лакшери. Бмв это сумрачный мелкий относительно других производитель с армией фанатов и как...
Мелкий относительно других?) БМВ 9 лет показывали только рост продаж, в прошлом году вошёл в топ самых продаваемых марок в мире, как видишь в таблице единственный премиум производитель. В РФ самый продаваемый премиум бренд в 19 году тоже.
2
 
Ответить
ilyaisnotshit
Поджог Сараев
ГТ-Р все свои рекорды поставил 5-7-10 лет назад. Сейчас никто не заморачивается т.к. машина уже доживает свой век и устраивать такие пиар акции - дело не дешевое и выхлоп не даст. А тогда ГТ-Р переписывали...
Но в этом классе ничего подобного у японцев нет.
1
 
Ответить
ilyaisnotshit
2979271
У меня такая.... в PS4 Gran Turismo™ Sport )))
В GT Sport нет такого AMG GT. Только купе.
1
 
Ответить
11189812
Японский Патруль
как-то глупо говорить что гтр ни хера не может, когда это самая дешевая из тайм-аттак машин всегда в топе на всех треках
быстрее ее тока совсем тачки за ...уллиард денег
кури fastestlaps.com - там цифры и время
а то написал 4 строчки какого-то бреда
бред несешь ты!!! сток гтр не какой не супер пупер авто во всех тайм атаках ... запомни это! и это доказано давно! насмотрелись тюненых гтр! и чепуху несете!! я тебе факт написал рекорд гтр тока был в 2008 году! а ты несешь что блин гтр не хочет докаывать и т д!!!)) смешно . просто не может. сток гтр был и останется *****м по сравнению с другими сток в его категории
1
 
Ответить
11189812
Поджог Сараев
Господь с вами, я вообще ни за ГТ-Р, ни против мерседеса или БМВ. Были бы деньги, купил бы все 3 машины чисто для удовольствия. Я уверен ни один человек хоть раз писавший на дроме не ездил за рулем в...
ты прав я с тобой полностью согласен) просто достало что везде суют гтр этот ... хотя он реально не супер пупер тачка особено в стоке! блин уже миллион людей доказали что сток гтр не едит свои заявленные цифры! но японадрочеры везде его суют достали .. один раз в жизне в 2008 году поставил рекорд... и до сих пор оны орут да он он) поэтому и злость проберает порой) а так ваше по....рна гтр и т д..
1
 
Ответить
12147334
Грозный
2979271
Нет конечно такого... Это я так ....шутки ради. Вот такой естьhttps://gran-turismo.fandom.com/wiki/Mercedes-AMG_GT3_(AMG-Team_HTP-Motorsport)_%2716 Мне нравится, стабильный какой то что ли. Я его беру когда трассу изучаю/привыкаю.
Мне гт спорт не нравится, там одни суперкары, поэтому я играю в гт6 там все есть и можно доводить до ума, был облом, играл на пс3 этот гт6 и думаю возьму пс4 и буду играть на нем гт6 там и графика и все прочее будет лучше, Ан нет, оказывается на пс4 нет этой игрушки, в итоге продал пс4 и покупаю снова пс3
 
 
Ответить