Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-AMG G63 превратили в бронированный лимузин

Mercedes-AMG G63 превратили в бронированный лимузин

14 Августа 2020 | 6361 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
304 (64%)
171 (36%)

Гелендваген — популярная основа для всевозможных переделок. Даже если не говорить о заводских шестиколесных версиях или моделях с портальными мостами, сторонние компании и просто частные мастера предлагают огромное количество модификаций. К примеру, канадская фирма Inkas сделала лимузин на базе Mercedes-AMG G63 последнего поколения.

Колесная база немецкого внедорожника увеличена до 4,4 метра. Для сравнения: это общая длина кроссовера Mercedes-Benz GLA. Несмотря на солидную прибавку, количество мест в автомобиле не изменилось. Зато сзади установлены откидные капитанские кресла с функциями обогрева и массажа. Покупатель сможет выбрать отделку из кожи или алькантары. Удлинение реализовали традиционным путем — за счет центральной вставки в несущей раме и кузове. Общая длина G-класса увеличена до 6,23 метра (лишь на 10 см меньше, чем «горбачевский» ЗИЛ-41047).

Если владельцу надоест пейзаж за пуленепробиваемыми стеклами, то он может воспользоваться 4K-телевизором, который выезжает из перегородки.

Кузов автомобиля защищен по стандарту CEN 1063 BR6. Это означает, что ему нипочем выстрелы из винтовок калибра до 7,85 мм. Пол способен противостоять силе одновременного взрыва двух гранат.

Несмотря на солидную прибавку веса (она не раскрывается), двигатель остался стандартным. 4,0-литровый V8 развивает 585 л.с.

Inkas не называет цену бронированного внедорожного лимузина.

Mercedes-Benz G63 AMG VIP Limo
Mercedes-Benz G63 AMG VIP Limo
 
Mercedes-Benz G63 AMG VIP Limo
Mercedes-Benz G63 AMG VIP Limo
 
Mercedes-Benz G63 AMG VIP Limo
Mercedes-Benz G63 AMG VIP Limo
 
Mercedes-Benz G63 AMG VIP Limo
Mercedes-Benz G63 AMG VIP Limo
 
Mercedes-Benz G63 AMG VIP Limo
 

Комментарии

ЩЕГОЛ
Барнаул
выхлопуха в ноги буржуя ... хммм, оригинально!
38
3
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Катафалк будет?
Я сказал!
17
3
Ответить
Choiix
Минск
Кадыров одобряет
57
3
Ответить
Роман
Красноярск
С уаз профи можно такой лимузин собрать
24
1
Ответить
19294712
едим в Гелике
смотрим Нетфликс в телике
39
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Никогда не понимал смысла выводить выхлопные трубы под заднюю дверь. Садишься в машину и нюхаешь вонь выхлопа. Ещё и в салон эта вонь идёт. Идиотизм.
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
55
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Авто для эвакуации Лукашенко?
48
8
Ответить
*ля сравнения: это общая длина кроссовера Mercedes-Benz GLA.*

Когда Mercedes-AMG G63 кроссовером то стал?
2
44
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
Вот это понты.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
13
2
Ответить
Alexsander Kuzmenko
*ля сравнения: это общая длина кроссовера Mercedes-Benz GLA.*

Когда Mercedes-AMG G63 кроссовером то стал?
Ты неправильно прочитал, перечитай.

Колесная база немецкого внедорожника увеличена до 4,4 метра. Для сравнения: это общая длина кроссовера Mercedes-Benz GLA.
25
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Skoda300
Никогда не понимал смысла выводить выхлопные трубы под заднюю дверь. Садишься в машину и нюхаешь вонь выхлопа. Ещё и в салон эта вонь идёт. Идиотизм.
Часто ты видел, чтобы на геликах ездили на заднем?
14
6
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1550
Очень дорого...в ОАЭ точно найдутся клиенты.
13
1
Ответить
Choiix
Минск
moёmesto
Авто для эвакуации Лукашенко?
Боюсь и на таком может не доехать. Поэтому картофельный барон предпочитает вертолет.
20
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
IgorWar
Очень дорого...в ОАЭ точно найдутся клиенты.
После наших депутатов.
7
 
Ответить
Москва
Действительно легендарный
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Норм для узбекской свадьбы кокраз
8
1
Ответить
zogar-zag
А где же v-образное днище, чтобы от более серьёзных ВУ спасаться :-)
 
 
Ответить
anatoliy
Роман
С уаз профи можно такой лимузин собрать
Буханка тоже смотрелась бы
2
 
Ответить
Лыко
Хорошая бы скорая получилась
 
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Viziter
Часто ты видел, чтобы на геликах ездили на заднем?
Часто. И?
СХ-9, 2018
 
1
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 173513
Надо брать.
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
2
1
Ответить
Евгений
Краснодар
Та я вас умоляю, тоже мне новость
12
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Опять казла какова нибудь возить..
3
1
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Ship
Опять казла какова нибудь возить..
Так не вози, увольняйся
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
5
2
Ответить
владимир
Сочи
Black Диктатор edition
4
 
Ответить
Живу в Канаде, сегодня был на этом заводе ремонтировал лазерный станок по резке металла
2
2
Ответить
19645002
Дром, как эту поделку можно сравнивать с ЗИЛ-41047? У ЗИЛа харизмы на 100 лет вперёд. Про защищённость я вообще молчу - погуглите, чтоль, по какой технологии наши «членовозы» делались - там бронекапсула. А тут какой-то «распил».
2
1
Ответить