Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Видео: австралиец во время неудачного «бернаута» сжег Mercedes-AMG C63 S и получил повестку в суд

Видео: австралиец во время неудачного «бернаута» сжег Mercedes-AMG C63 S и получил повестку в суд

24 Января 2021 | 12384 просмотра

В Австралии 25-летний владелец новенького 510-сильного Mercedes-AMG C63 S Coupe попытался устроить «бернаут» (пустить клубы дыма на неподвижно стоящем автомобиле путем пробуксовки), однако это мероприятие закончилось пожаром.

Как сообщает британское издание Dailymail, инцидент произошел в городе Честер Сити (штат Сидней) в прошлое воскресенье. Водитель, вероятно, не отключил электронные помощники автомобиля, в результате чего срабатывала система стабилизации, не дававшая провернуть колеса. Из-за этого машина перегрелась, мотор задымил и начался пожар. К счастью, пассажиры успели быстро покинуть салон и не пострадали, прохожие в этот момент начали искать садовый шланг, чтобы попытаться своими силами потушить автомобиль до приезда пожарных.

Прибывшим на место происшествия спасателям сказали, что машина случайно загорелась во время движения, якобы в Мерседесе был дефект и его нужно отправить к дилерам на ремонт. Дело передали в полицию, которая нашла в интернете данный видеоролик, после чего выдвинула водителю обвинение в опасном вождении. Суд над ним пройдет в марте.

Под капотом у Mercedes-AMG C63 S Coupe располагается 4,0-литровый битурбированный V8 мощностью 510 л.с., работает он с 9-скоростным «автоматом» AMG Speedshift MCT 9G.

В России данная модель продается по цене от 8 110 000 рублей.

Комментарии

  
Сообщений: 13302
Обычный австралийский студент
Продам уши от мертвого осла.
209
18
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Хулиган какой-то))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
101
1
Ответить
  
Сообщений: 13302
Глупый студент при этом еще
Продам уши от мертвого осла.
130
6
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Студент хотел отскочить за счёт дилера, но не вышло.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
99
 
Ответить
Alex Sidorov
Очень похоже на стиль вождения австралийских студентов из чечни гоняющих в Ставрополе.
221
2
Ответить
19984677
Иркутск
что такое бернаута?
70
11
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
19984677
что такое бернаута?
Пробуксовка на стоящей машине.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
21
24
Ответить
Алексей
Барнаул
Интересно, сколько владельцев Марк-2 на корчеванном 2jz-gte умрут со смеху от танковой надежности современных Меринов? Уж лучше задиры на КияРия🤣🤣🤣
219
48
Ответить
Алексей
Барнаул
Alex Sidorov
Очень похоже на стиль вождения австралийских студентов из чечни гоняющих в Ставрополе.
Так Приоры при этом ходят сотни тысяч. За что 8 лямов? За пробуксовки с огоньком? 🤣
65
8
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
Так-то все равно косяк. Не должна машина загораться от любых издевательств. Должна ругаться, мигать разными лампочками на панели, но не гореть.
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
327
5
Ответить
ННВ
Красноярск
Как можно перегреть машину за несколько секунд?
Даже нива за такое время не закипает🤣
176
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Горе от ума называется, никогда не уважал эти электронные помощники.
43
13
Ответить
Представьте что за рулём очень полный и неуклюжий водитель нажал две педали и не понял, или пожилой человек??? Опасная машина получается....
93
7
Ответить
Евгений
Сочи
Алексей
Интересно, сколько владельцев Марк-2 на корчеванном 2jz-gte умрут со смеху от танковой надежности современных Меринов? Уж лучше задиры на КияРия🤣🤣🤣
Мне владельцу марка на свапнутом 1jz-gte vvti тоже очень смешно и я сразу вспомнил сколько уже было сожжено резины, а тут мерс горит а не резина
108
12
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
изи кам изи гоу ннах
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
18
1
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
Австралия, коммунизм не строила, презиков на 20 лет не обнуляла, вот и выглядит великолепно и студенты соответствующие)
85
41
Ответить
17727691
Магнитогорск
Алексей
Так Приоры при этом ходят сотни тысяч. За что 8 лямов? За пробуксовки с огоньком? 🤣
Чтобы понять, нужно купить. Не будьте швондерами.
22
7
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
ПАЛАСИО
Обычный австралийский студент
С фамилией известного рассейскаго политега!)))
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
26
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
19984677
что такое бернаута?
Фамилия студента))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
43
2
Ответить
17727691
Магнитогорск
krutsss
Австралия, коммунизм не строила, презиков на 20 лет не обнуляла, вот и выглядит великолепно и студенты соответствующие)
У нас таких студентов половина столицы.
58
3
Ответить
    
на байкале
Сообщений: 1591
Тебя посодют, а ты не буксуй!
evakuator-sludyanka
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001
50
 
Ответить
pazik124
Хулиган какой-то))
Зажравшийся хулиган
13
1
Ответить
Enakin
Так-то все равно косяк. Не должна машина загораться от любых издевательств. Должна ругаться, мигать разными лампочками на панели, но не гореть.
Теслы горят как спички. Эдакий крематория для водилы
11
5
Ответить
Иван Трунов
Как бы там не газовал этот студент, машина не должна загораться!
50
 
Ответить
Легендарная надёжность
37
 
Ответить
Иван Трунов
Опасной езды я так и не увидел, как приписывают копы этому студенту. Рев мотора и все. Задняя резина так и осталась холодной в отличии от моторного отсека)
36
2
Ответить
544
Благовещенск
А если просто на парковке нажать газ в пол, дабы насладиться рыком v8 510 лс - тоже загорится?

Что ж за машина такая, студент не сделал вообще ничего, что должно было привести к пожару, наверняка какой-то дефект присутствовал в мотроре.
38
2
Ответить
xaoc25
krutsss
Австралия, коммунизм не строила, презиков на 20 лет не обнуляла, вот и выглядит великолепно и студенты соответствующие)
Тут каждый второй илон маск, а на деле даже не может во владике для зимы подготовиться.
23
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
После рестайлинга в Мерседесах появится кнопка «бернаут». Дымогегератор разместят в районе задних арок.
48
1
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 173508
Ярдрею нужно срочно вылетать в Австралию.
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
16
1
Ответить
DenisS
Москва
Иван Трунов
Опасной езды я так и не увидел, как приписывают копы этому студенту. Рев мотора и все. Задняя резина так и осталась холодной в отличии от моторного отсека)
У них любое отклонение от норм уже нарушение. Просто погазовал бы мотором на парковке 5 минут, тоже бы приписали нарушение общественного порядка или ещё что-нибудь.
Плюс ещё и копов наи...обманул) ребята обиделись.
17
 
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Смешно наблюдать за реакцией владельцев усосанных прулей.

Вопрос: Пересяду я после этого ролика с БМВ на какую нибудь вонючую Тоёту?
Ответ: А-ха-ха-ха... нет, конечно!)))
22
61
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
DenisS
У них любое отклонение от норм уже нарушение. Просто погазовал бы мотором на парковке 5 минут, тоже бы приписали нарушение общественного порядка или ещё что-нибудь.
Плюс ещё и копов наи...обманул) ребята обиделись.
Ну зачем выдумывать? Студента нагнули за то, что он пытался дилера опрокинуть.
6
23
Ответить
19983136
Вот же ведрище немецкое
22
10
Ответить
Роман
Sergey409
Горе от ума называется, никогда не уважал эти электронные помощники.
Ну вот смотри... Едет у тебя женя с двумя детьми... Стрессовая ситуация... Она тормоз в пол... как на жигулях её куда понесёт? А с "этими помощниками" она сможет понять куда руль крутить
16
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
что это за защита такая, которая убивает автомобиль
19
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Иван Трунов
Как бы там не газовал этот студент, машина не должна загораться!
если бы это была Америка, Гражданин бы засудил немецкого производителя
18
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Enakin
Так-то все равно косяк. Не должна машина загораться от любых издевательств. Должна ругаться, мигать разными лампочками на панели, но не гореть.
Ну че за бред?)
Во первых может уже под капотину ручки чьи нить кривые залезли.Но это вряд ли.
А во вторых у всего есть предел.И брак.
Помню во Владике дал пацанишка газку побольше на своем 2jz(или 1JZ),разогнал свыше сотни,а тут возьми и лопни патрубок на радиаторе.Антифриз на асфальте,машина моментально в неуправляемом заносе,а потом в столбе.Итог труп в салоне.
Мож тут кусок видео.Грел пацан нещадно Мерса.От давления и перегрева лопнул какой нить патрубок,ливануло масло/топливо на коллектор вот Мерс и пыхнул.
В том же дрифте постоянно тачки полыхают.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
15
16
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Алексей
Интересно, сколько владельцев Марк-2 на корчеванном 2jz-gte умрут со смеху от танковой надежности современных Меринов? Уж лучше задиры на КияРия🤣🤣🤣
Дайго Сайта на этапи РДС 2018 в Сочи наверно тоже ржал.Когда его корчованный Марк 2 полыхал в заезде)
19
3
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
denisggt
если бы это была Америка, Гражданин бы засудил немецкого производителя
Гражданин скорее отсосал бы.
4
11
Ответить
Иван
Новосибирск
где любители левого руля с набором стандартных оборотов "криворульный недоавтомобиль", "правофаперы", "немцы надёжные потому что не праворульные" "мерен настоящее неимператорское качество" ...
13
11
Ответить
DenisS
Москва
CrushTest
Ну зачем выдумывать? Студента нагнули за то, что он пытался дилера опрокинуть.
Если б его нагнули за это, то впаяли бы мошенничество, а не опасное вождение. Это не Россия, там ничего не додумывают
12
1
Ответить
Нижневартовск
У меня, как у налогоплательщика, один единственный вопрос, когда уже покончат с бандой Навального?
16
50
Ответить
@lex M@re
Ну че за бред?) Во первых может уже под капотину ручки чьи нить кривые залезли.Но это вряд ли. А во вторых у всего есть предел.И брак. Помню во Владике дал пацанишка газку побольше на своем 2jz(или...
Лопнувший патрубок никак не объясняет неуправляемый занос.
9
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Prodavec1
Пробуксовка на стоящей машине.
Минусившие, у вас есть другое определение слову бернаута?
Какое?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
3
6
Ответить
False Crown
Тачка - огонь!
Уже было?)))
8
2
Ответить
9156863
Казань
Александр Смелов
У меня, как у налогоплательщика, один единственный вопрос, когда уже покончат с бандой Навального?
На ваш счёт поступило 15 руб.
35
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
CrushTest
Смешно наблюдать за реакцией владельцев усосанных прулей.

Вопрос: Пересяду я после этого ролика с БМВ на какую нибудь вонючую Тоёту?
Ответ: А-ха-ха-ха... нет, конечно!)))
Конечно. Какое пересесть, тут бы выпрыгнуть с горящего "премиума" успеть.
Огнетушителями запасайся. Для машины и седалища)
MCV30
16
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
19983136
Вот же ведрище немецкое
Настоящий премиум должен красиво стоять, и ярко гореть, показывая безразличие хозяина к дензнакам
MCV30
15
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
CrushTest
Гражданин скорее отсосал бы.
Да ты там, смотрю, не теряешься)
Прочухал все темы
MCV30
11
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Александр Смелов
У меня, как у налогоплательщика, один единственный вопрос, когда уже покончат с бандой Навального?
По бутылке скучаш?
MCV30
11
10
Ответить
Алексей
Барнаул
@lex M@re
Дайго Сайта на этапи РДС 2018 в Сочи наверно тоже ржал.Когда его корчованный Марк 2 полыхал в заезде)
Ты не сравнивайте заводское изделие с корчем. Этот Мерин не должен был загореться при любом раскладе. А кто и как строил Тойоту, и насколько ее сделал ресурсов - знает только корчеватель. Ради победы ее ресурс мог быть всего 50 км
10
6
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Роман
Ну вот смотри... Едет у тебя женя с двумя детьми... Стрессовая ситуация... Она тормоз в пол... как на жигулях её куда понесёт? А с "этими помощниками" она сможет понять куда руль крутить
Нечего жене машину доверять, пока ездить не научится. Если водить не умеешь никакой абс и есп не поможет.
12
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 593
CrushTest
Смешно наблюдать за реакцией владельцев усосанных прулей.

Вопрос: Пересяду я после этого ролика с БМВ на какую нибудь вонючую Тоёту?
Ответ: А-ха-ха-ха... нет, конечно!)))
Не забудь пяток огнетушителей в багажник кинуть)
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2007
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1213
В видео говорится, что он эту машину выиграл в мае прошлого года. Не уточнили, как именно выиграл. Скорее всего какое-то тв или радио шоу.
Classic case of "easy come, easy go"
10
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Алексей
Интересно, сколько владельцев Марк-2 на корчеванном 2jz-gte умрут со смеху от танковой надежности современных Меринов? Уж лучше задиры на КияРия🤣🤣🤣
Так мерседес не виноват что у студента мозгов нет...
Рукописи не горят(с)
4
6
Ответить
Александр
Иркутск
Как жаль, что наших стритрейсеров на ржавых марках под суд не отправляют.
4
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Иван Трунов
Опасной езды я так и не увидел, как приписывают копы этому студенту. Рев мотора и все. Задняя резина так и осталась холодной в отличии от моторного отсека)
В цивилизованных странах на дорогах общественного пользования нельзя делать ничего, кроме как ехать по правилам ПДД. Даже если ты просто в руки сотовый возьмешь когда ведешь авто уже баксов на 300 попадаешь. Приехавшие скажем Русские очень быстро становятся законопослушными...
Рукописи не горят(с)
6
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Какой-то ютуб идиотизм. Ну если ты хочешь скрыть от страховой факт самоуничтожения, зачем размещать ролики в ютубе? Неужели настолько свирбит жажда популярности.
Не патриот. Но поддерживаю.
7
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
9156863
На ваш счёт поступило 15 руб.
По 85 вроде как говорят. Но там у них наверное от ранга зависит, этому может и 15...
Рукописи не горят(с)
11
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
~Andy~
Какой-то ютуб идиотизм. Ну если ты хочешь скрыть от страховой факт самоуничтожения, зачем размещать ролики в ютубе? Неужели настолько свирбит жажда популярности.
Он и не размещал. Там народу на телефон куча снимала, вот они и выложили.
Его кстати ждет суд за попытку обмана, там будет целый букет нарушений.
Выйграл машину, живи радуйся. Но нет, надо машину спалить еще вполне возможно и тюремный срок получить. Идиот...
Рукописи не горят(с)
4
 
Ответить
8614779
Казанская
Александр Смелов
У меня, как у налогоплательщика, один единственный вопрос, когда уже покончат с бандой Навального?
Да эту бы "банду" да в цирк,да пустить по стране с гастролями, вот где шоу,вот где пиар. Народ был бы в восторге.Не так ли?.А то мальчика обидели, как лечится так за бугор "патриоты".Мы с вами если болеем в Германии и Англии лечится не едем.А то попривыкли прыщ вскочил , лечится за бугор, вопрос в студию,кто оплачивает содержание данных граждан в больницах запада???...Хотелось бы получить ответ.
8
16
Ответить
8614779
Казанская
Фортуна девка капризная .Просто к 11 пришёл туз .Перебор.
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
CrushTest
Смешно наблюдать за реакцией владельцев усосанных прулей.

Вопрос: Пересяду я после этого ролика с БМВ на какую нибудь вонючую Тоёту?
Ответ: А-ха-ха-ха... нет, конечно!)))
А где в ролике бмв???
Нет, конечно, ведь выменять убогий е-класс даже на короллу невозможно, никто не согласится.
7
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
vadik5687
А где в ролике бмв???
Нет, конечно, ведь выменять убогий е-класс даже на короллу невозможно, никто не согласится.
Эт Е класс то убогий?
Спасибо поржал:)))
Рукописи не горят(с)
2
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Александр Смелов
У меня, как у налогоплательщика, один единственный вопрос, когда уже покончат с бандой Навального?
ты хотел сказать покончить с нынешним полицейско-кровавым режимом?
11
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Maxim200900
Там же видео из салона есть...
Не патриот. Но поддерживаю.
2
1
Ответить
capoverde
Борис Иванов
Легендарная надёжность
Надежность эта легендарная ушла после 210 кузова.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Приставка S говорит же вроде о том что это полноприводный AMG и полный привод ( для бернаутов и дрифта, там отключается очень замудренно насколько помню. Этот деятель похже полный привод не отключил и соответственно довел автомобиль до такого
3
1
Ответить
Ruslan
Иван Трунов
Опасной езды я так и не увидел, как приписывают копы этому студенту. Рев мотора и все. Задняя резина так и осталась холодной в отличии от моторного отсека)
Помимо опасной езды тут ещё шумовое загрязнение и кстати игры на дорогах тут дорого стоят. Всё равно дураки находятся.
 
 
Ответить
Ruslan
Иван
где любители левого руля с набором стандартных оборотов "криворульный недоавтомобиль", "правофаперы", "немцы надёжные потому что не праворульные" "мерен настоящее неимператорское качество" ...
Мерседес в Австралии праворульный))
3
 
Ответить
Ruslan
В Австралии нет штата Сидней.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
krutsss
Австралия, коммунизм не строила, презиков на 20 лет не обнуляла, вот и выглядит великолепно и студенты соответствующие)
Одна из самых красивых стран для катания на гугл мобиле.
)
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
9156863
На ваш счёт поступило 15 руб.
Подозреваю, что для того что бы получить даже 15 рублей приходится пальцы в кровь к вечеру стирать. Если проводить аналогии с биржами текстов или копирайтинга, когда поманившись на сладкие обещания, так и заканчивают).
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1081
Фу. Прулька какая-то... То ли дело ВАГ!
:))))))))))))))))
 
 
Ответить
Сухуми
Дымище из трубы,там антифриз в цилиндры попал,или масло.
2
 
Ответить
алексей
Волжский
ПАЛАСИО
Обычный австралийский студент
Студенты МГИМО могут не хуже
1
 
Ответить
  
Сообщений: 264
Алексей
Интересно, сколько владельцев Марк-2 на корчеванном 2jz-gte умрут со смеху от танковой надежности современных Меринов? Уж лучше задиры на КияРия🤣🤣🤣
Нынче мерседес не тот, кожа бракованная, сверчки в салоне, чеки не дают нормально жить и отправляют в сервис, блогеры сжигают тачки за 10+ лямов по всем этим причинам. БМВшники и тойотофилы мерзко хихикают и показывают пальцами. Настали темные времена
5
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
ПАЛАСИО
Обычный австралийский студент
Естественно... Вот алеша придет к власти и у нас все такие студенты будут: все на мерседесах и бмвDDDD Как тут выше написали, они же совок не строилиDDDD
4
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Мерин Китайской сборки.
1
 
Ответить
     
Мухосранск
Сообщений: 110
Это прекрасно! В слудующий раз дважды подумает, жечь или не жечь. Хотя...
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
Обычный австралийский студент
У нас в Москве таких " обычных" студентов пруд пруди. В Питере тоже.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1640
CrushTest
Гражданин скорее отсосал бы.
Опытом жизни в Кэнэдэ делишься?
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Борис Иванов
Лопнувший патрубок никак не объясняет неуправляемый занос.
А если подумать?
Лопается патрубок,10 литров антифриза(который явл еще смазкой для помпы)оказываются на асфальте,через доли секунды на него попадают задние колеса заднеприводного мощного седана,а за рулем балбес в это время давит педаль на все деньги.
Не ездили ни когда на заднем приводе что ли?Моментально возникает избыточная поворачиваемость и неуправляемый занос.
В том случае,чайзер моментально развернуло по часовой стрелке на 180 градусов,и он пассажирской дверью вошел в столб по правой стороне дороги.
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Алексей
Ты не сравнивайте заводское изделие с корчем. Этот Мерин не должен был загореться при любом раскладе. А кто и как строил Тойоту, и насколько ее сделал ресурсов - знает только корчеватель. Ради победы ее ресурс мог быть всего 50 км
Мерин делается из каких то уникальных сплавов и РТИ?
С чего такая уверенность?
Дает Мерсу гари,электроника душит,машина греется,поднимается везде давление.Не выдерживает какой то шланг,патрубок,топливопровод,хомутик и рвется.Коллектор раскален до красна,масло или бензин попадает,вот тебе и пожар.
Китайцы вон тоже не должны гореть,а горят вон постоянно)
 
1
Ответить
@lex M@re
А если подумать? Лопается патрубок,10 литров антифриза(который явл еще смазкой для помпы)оказываются на асфальте,через доли секунды на него попадают задние колеса заднеприводного мощного седана,а за рулем...
Всего 10 литров водички, которые не могли все разом попасть под задние колёса, тем более это не масло. Страшно представить как же машины ездят по лужам и мокрому асфальту да ещё и в управляемом заносе.
1
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Борис Иванов
Всего 10 литров водички, которые не могли все разом попасть под задние колёса, тем более это не масло. Страшно представить как же машины ездят по лужам и мокрому асфальту да ещё и в управляемом заносе.
https://www.youtube.com/watch?...
На смотри.Причина именно в лопнувшем патрубке и пролившемся антифризе.
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
Любой студент-нищеброд из Приморья может жечь резину. Будь круче - сожги сразу тачку!
Elfист
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8695
Насколько же тупорылые люди, сами на себя компромат в инет сливают.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8695
Д*Артаньян
Ярдрею нужно срочно вылетать в Австралию.
Так реально за такое нужно засуживать мерседес по полной. И никакой это не потребительский экстремизм, а здравый рассудок.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8695
Иван
где любители левого руля с набором стандартных оборотов "криворульный недоавтомобиль", "правофаперы", "немцы надёжные потому что не праворульные" "мерен настоящее неимператорское качество" ...
Где они?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8695
Александр Смелов
У меня, как у налогоплательщика, один единственный вопрос, когда уже покончат с бандой Навального?
Так вот жеж были новости, что готовятся посадить его на 13 лет
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8695
Maxim200900
По 85 вроде как говорят. Но там у них наверное от ранга зависит, этому может и 15...
Ну я вот на митинг позавчера сходил, пятихат заплатили. Купил пивасика, две шавухи и довольный поехал домой.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3137
Vadim Kosterin
Тачка - огонь!
Уже было?)))
здесь не так. Тачка, огнетушитель.....
 
 
Ответить
  
Saint Petersburg
Сообщений: 303
Дэн М
Дымище из трубы,там антифриз в цилиндры попал,или масло.
немецкое качество))))
 
 
Ответить
   
Н(аш)ск
Сообщений: 636
Где жездесь опасное вождение?)
чувак даже не превысил. теперь его авто более безопасно
 
 
Ответить