Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
McLaren построил уникальный суперкар X-1 для постоянного клиента

McLaren построил уникальный суперкар X-1 для постоянного клиента

21 Августа 2012 | 25583 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1108 (44%)
1428 (56%)

На прошедших выходных компания McLaren провела закрытую презентацию уникального автомобиля X1, построенного по заказу одного из постоянных клиентов. К сожалению, даже после официальной премьеры «живых» снимков модели не появилось, но и на студийных изображениях виден небывалый полет фантазии дизайнеров McLaren Special Operations (MSO) — подразделения британского автопроизводителя, занимающегося сборкой машин по индивидуальным заказам.

Покупатель новинки уже владеет легендарным McLaren F1, немецко-британским суперкаром Mercedes-Benz SLR McLaren, а также нынешней моделью бренда 12C. Свой заказа для MSO он сделал около трех лет назад — еще до выпуска 12C. Клиент поделился с дизайнерами компании альбомом фотографий, которые его вдохновляют. Среди них фото классических машин 1961 Facel Vega, 1953 Chrysler D'Elegance Ghia, 1959 Buick Electra, 1939 Mercedes-Benz 540K и 1971 Citroen SM, а также снимки с изображением некоторых зданий, ручки Thomas Mann Montblanc, рояля, актрисы Одри Хепбёрн и баклажана... Из всего этого получилось то, что можно увидеть на фото.

В техническом плане модель X-1 во многом аналогична 12C — подвеска, трансмиссия, 625-сильный двигатель общие. Так что омологация машины для дорожного использования не вызвала особых трудностей.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Барнаул
Сообщений: 89
Жесть, страшилка
228
82
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
чё попало...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
110
51
Ответить
   
Комсомольск > Хабаровск
Сообщений: 17421
за ваши деньги любой каприз
один раз живем и жить интересней от этого
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999
197
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
пакупашка рисовал походу
TLC120V6
101
15
Ответить
 
Сообщений: 5552
я не понял этого дезигна
41
28
Ответить
     
Братск
Сообщений: 92
Всё в кучу слепили. Получилась какая-то хрень.
44
33
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3375
Да, не готовы люди еще к такому дизайну. Колеса прикрытые крыльями немного шокируют.
GRJ76 30th Anniversary
55
17
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Я в восторге! Хотя бы просто посидеть в такой.
Особое восхищение от фото водительского места. Жаль нет больше фотографий салона.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
73
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
Лично меня всегда раздрожал дизайн с закрытыми или полузакрытыми задними арками...
ФУ Б*Я...
37
53
Ответить
     
Падвал №13
Сообщений: 2584
заказчег доволен
деньги проплачены
все гуд
бгг
председатель галактике
45
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
постоянный покупатель часом не из России !!?????
38
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Мне нравится, необычно, не похож на всех
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
30
3
Ответить
     
Сообщений: 115
Прям БэтМобиль какой-то)
Сингапурец :)
41
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Не знаю насчет Одри Хепберн, но что-то от баклажана тут точно есть :)
На вкус и цвет, конечно, но некрасиво, имхо
32
9
Ответить
   
Сообщений: 784
Уважаемые форумчане! Вы чего??? Каждый др.... так как хочет!!! Его бабло - его желания!!! Накопите столько, чтобы дизайнеры Макларена для Вас слепили Вашу хотелку...., мы и её тут об.. га.. дим ))))))
Это, практически, БЭТмобиль !!!!
66
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Необычно,на заказ так и надо делать,а то на дроме скажут что на новый сид похожа.
54
1
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Подушки безопасности сделаны в виде груди Одри Хепберн
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
36
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
вот штуки прикрывающие заднее колесо, как на фото снять, и тогда неплохо)
8
3
Ответить
   
Сообщений: 891
Заказчик Бэтман?
Челябинские водители настолько суровые, что обгоняют не перестраиваясь на встречную полосу.
Z18XE
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001
22
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23
Очень оригинально, почему бы нет!
11
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Заказчик сам нарисовал или его ребёнок?)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
eduardo35:
Уважаемые форумчане! Вы чего??? Каждый др.... так как хочет!!! Его бабло - его желания!!! Накопите столько, чтобы дизайнеры Макларена для Вас слепили Вашу хотелку...., мы и её тут об.. га.. дим ))))))
Это, практически, БЭТмобиль !!!!
и толкус него где на нем ездить? я бы уж тогда заказал джипаря хорошо подготовленного
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
51
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорош
GET BIG OR DIE.
5
7
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Angarskey:
и толкус него где на нем ездить? я бы уж тогда заказал джипаря хорошо подготовленного
Скорее всего на нём практически не будут ездить. Поставят в закрытый гараж. Лет через 50 продадут в другую коллекцию с пробегом 50 км.
Дизайн спорный. Но зато это сделано. Так что молодцы спецы из McLaren.
23
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Очень интересная машина. Сравнителям печалка, нет там ничего из Кореи
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
6
2
Ответить
     
Сообщений: 86
Mihnuk:
Заказчик Бэтман?
Скорее этот, как его, Стрекозел,решил Бэтмену насолить...
2
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
смесь баклажана и бэтмобиля))
4
3
Ответить
    
ужЭ не город
Сообщений: 37
ВСЁ ЖЕ ЛУЧШЕ лады!
12
6
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 160
не приора лучше выглядит
6
15
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13
Saerotourer:
ВСЁ ЖЕ ЛУЧШЕ лады!
Этим на заводе ваза показывали картинки ведра,гужевой повозки и тоже баклажана !
27
1
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Angarskey:
и толкус него где на нем ездить? я бы уж тогда заказал джипаря хорошо подготовленного
Кстати, если нужен джип, то нужно обратиться к Mercedes-Benz Unimog. Сделают всё, что захотите и сможете оплатить. Качество гарантируется.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 239
Жесткий агрегат, как то не в моем в кусе видимо данный дизайн, **** с боку вообще не нравится!
1
3
Ответить
     
Сообщений: 123
саньёнги тоже он рисовал? дизайнер с бешеной башкой и не адекватной фантазией
1
4
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
А мне нравится!
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 922
Полюбэ мистер Бин заказал.
На пару с Бэтменом.
1
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Красавчик, заказал че хотел, зато ни у кого такого нет!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
8
1
Ответить
   
Сообщений: 974
Необычный дизай конечно, но второго такого авто нет....
3
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
Кто-то нашел портал на космостраду?
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
3
 
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
бэтномобиль епть.)
1
1
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 8712
запад затянул пояса!...кризис, мать его!
1
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 438
sanya222:
Жесть, страшилка
А заказчик плевал на ваше мнение, он для себя делал и никому не предлагает, даже не показывает, т.к. презентация закрытая была. Так что ему уважуха и плюс за оригинальность и способность быть индивидуальным.

А тем кому не нравится: закажите для себя индивидуально какой нравиться у макларена или бентли или ролс-ройса или..... А если нет то довольствуйтесь ширпотребом и любуйтесь шедеврами других.
Эволюция: ТАЗ 07 -> ТАЗ 08 -> Чайзер (2000 сс) -> Марк 2 (2500 сс) -> Приус 11 -> Приус 20 -> ?
22
2
Ответить
  
Россия.Новосибирск
Сообщений: 366
да норм чо
Продаю мотор J5-DE целиком или по запчастям
2
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Наконец то забрал ее, ато 3 года долго ждать. Я civic 6 месяцев ждал
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
2
 
Ответить
   
Нефтеюганск
Сообщений: 22
Страшная какая то
Мой отзыв: Лада 2110 2006
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 577
Да тем же нарисовано что крыло заднее тоже выдвигается и колесо полностью видно, можно если глина налипнет, палочкой все вычистить и дальше ехать.
9
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Да вообще прикольная, не похожая ни на любой другой авто. Мне нравится.
4
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Буду краток - чумовая тачка!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
2
Ответить
  
Нестолица ДФО
Сообщений: 11430
Зато он у него такой один в мире, больше ни у кого нет
Нормально делай-нормально будет
4
 
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1672
покупан в восторге от баклажана... мда, интересно, в каком месте он его чаще всего радует))))
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3465
Да, это Бэтмен себе заказал
 
1
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
ИМХО конечно страшный... но машина то не для всех, не серийный авто, а по сути ТО что ИМЕННО хотел человек. И если ему эта машина нравится, тогда её создателям респект и уважуха, ибо покупатель всегда прав... Да и покупателю тоже - даже из тех, у кого много денег, не у всех хватит смелостиумажеланиямечты чтобы заказать нечто подобное, а не ездить на пусть и дорогом, но ширпотребе.
5
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 37
фантазия)
я думаю, если б ситроен попремиальней машины делал и в дизайне опирался на старые модели DS, SM и т.д. то могло получиться что-то такое.
жаль что штучный товар, на авентадоры и хайары шеи не так сворачивать будут)
4
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
сказать, что машина очень не обычная значит ничего не сказать
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3465
из задних крыльев можно "крылья" сделать, трансформер)
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 37
-=Тоныч=-:
покупан в восторге от баклажана... мда, интересно, в каком месте он его чаще всего радует))))
а вы батенька, не баклажанофоб ли часом?)
2
 
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
Собрался брать уже,,но одно но смущает - при случае прокола заднего колеса ! Как его менять то ?
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
дизайн не обычный,
но что то в нём есть...
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
дверные ручки от Хендай ))))))))))))))))))))))
...
2
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
T_O_N_Y:
я не понял этого дезигна
я тож не понЯл.........)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
4
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 448
Что то неопределенное,передняя часть современного авто,а задняя отдает ретро...Я даже не могу решить нравится мне это авто или нет=)))
Весело у Вас тут...в России...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 940
рояля, актрисы Одри Хепбёрн и баклажана... Из всего этого получилось то, что......
улетное видео для ютуба.
А машин страшный и противоречивый
Only HardTop - Only HardCore
1
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7437
Абрамович,Березовскому заказал в подарок,что бы поржать!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
3
1
Ответить
  
Сообщений: 277
Для зимы-самое то!
2
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Kavin:
сказать, что машина очень не обычная значит ничего не сказать
жируют,че сказать)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 678
"Клиент поделился с дизайнерами компании альбомом фотографий, которые его вдохновляют. Среди них фото классических машин 1961 Facel Vega, 1953 Chrysler D"Elegance Ghia, 1959 Buick Electra, 1939 Mercedes-Benz 540K и 1971 Citroen SM, а также снимки с изображением некоторых зданий, ручки Thomas Mann Montblanc, рояля, актрисы Одри Хепбёрн и баклажана..."

на баклажан похожа!!!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4511
Если бы кокпит сдвинуть чуть назад, получилось бы гармоничнее. Хотя, так тоже не плохо.
Мой отзыв: Toyota Rush 2006
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
актрисы Одри Хепбёрн и баклажана

первоначально увидев фото еще до прочтения заметки подумал про баклажан...
Мужика оказывается баклажаны вдохновляют...
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Stelios:
жируют,че сказать)))
мне скорее понравилась чем нет, а тебе?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
1
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
Чтоб все так жили!
 
1
Ответить
   
омск
Сообщений: 20
завидуйте молча........
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1995
1
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Espander:
дверные ручки от Хендай ))))))))))))))))))))))
И колесо прикрыто в стиле Нексии!))))
Мой отзыв: Honda Fit 2004
2
3
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
У меня один вопрос))
Как на такой машине мыть задние колеса? Постоянно ее перекатывая? И еще если менять придеться заднее колесо, а ваще машина страшная как жизнь моя)
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
космос!
 
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Maxim200900:
актрисы Одри Хепбёрн и баклажана
первоначально увидев фото еще до прочтения заметки подумал про баклажан...
Мужика оказывается баклажаны вдохновляют...
нда... ничего от О.Хепберн я там не увидел))))))))
Верую в эволюцию и в доллар
 
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
BSP:
У меня один вопрос))
Как на такой машине мыть задние колеса? Постоянно ее перекатывая? И еще если менять придеться заднее колесо, а ваще машина страшная как жизнь моя)
смотри фото)))
Верую в эволюцию и в доллар
 
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Шо за бетмобиль? о_0
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 35
Баклажан вдохновляет....
3
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1422
не айс.. ИМХО!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000
2
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 20562
WRS:
смотри фото)))
так эти хрени поднимаются чтобы задние колеса помыть??? )))))
круги на полях делал я...
1
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
SER_K:
Баклажан вдохновляет....
новый девиз для автоваза)))))
Верую в эволюцию и в доллар
 
1
Ответить
    
Владивосток-Уссури
Сообщений: 32
звоню в автоваз, везу лавэ и фото как я провёл лето, пусть напрягут извилины )
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Очень понравился!!!
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 18
Audi R8 отдаленно напоминает..)
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
зачем задние колеса спрятали? нее понравился
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1145
eduardo35:
Уважаемые форумчане! Вы чего??? Каждый др.... так как хочет!!! Его бабло - его желания!!! Накопите столько, чтобы дизайнеры Макларена для Вас слепили Вашу хотелку...., мы и её тут об.. га.. дим ))))))Это, практически, БЭТмобиль !!!!
И все правильно, если хателка - выглядит как беременный бурят покусанный пчелами с похмелья в полнолуние - почему бы ее не обст******как следует...

И, кроме того наличие денег не подразумевает наличие ума, креатива или вкуса и, к глубокому сожалению обладателей безмерных капиталов, нажитых "непосильным трудом" а также к счастью для всех остальных простых смертных, указанные вещи за деньги приобрести нельзя, как и многое другое.

Поэтому всегда можно искренне поржать над потугами подобных товарищей и лишний раз напомнить им - если взялся - делай нормально, а если руки из ж.......ы - лучше не берись, независимо от количества денег.
3
3
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
sanya222:
Жесть, страшилка
+1
Что ни делается,все к лучшему.
 
 
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 246
Отдельно напоминает-баклажан.......
Мои отзывы: Skoda Octavia 2012, Skoda Fabia 2010
 
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
бетномобиль,часть вторая.
MB W126
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Нужно просто открыть задние колеса (чтобы отмести форму баклажана по запросу заказчика :-)) и тогда будет гуд!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
 
Ответить
   
Сообщений: 784
usarussia2:
Заказчик сам нарисовал или его ребёнок?)
А какая разница??? Хоть бы и ребёнок его нарисовал )))) Главное, чтобы папа был счастлив!!!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 784
Angarskey:
и толкус него где на нем ездить? я бы уж тогда заказал джипаря хорошо подготовленного
Дык закажи себе жипаря!!! Кто же тебе не даёт -то?
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 129
по-любому фотки подменили дизайнерам! Баклажан, Мистер Бин, Лада Калина, Бэтмобиль и адронный коллайдер - вот на эти фото судя по всему опирались дизайнеры :)))
DRFT is my disease
-Продаю землю на Байкале-
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ebaches:
вообще то есть хорошая поговорка на вкус и цвет друзей нет
у нас и с малым большим количеством денег тюнингуют машины и наши и иномарки и что каждый раз все восхищаются кому то нравится кому то нет помойму это просто зависть вот******сделал а я так не могу дайка обгажу и поржу
я представляю сколько будет стоить эта машина потом
 
 
Ответить
     
Югорск
Сообщений: 2156
Больше всего похоже на бетмобиль. Внешне дизайн довольно спорный. Лично мне нравится. Молодежи наврят ли понравится.
Интересно что внутри авто и когда его все таки покажут вживую
Nissan Liberty 2 литра с вариком
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
"построенного по заказу одного из постоянных клиентов"
Абрамовичъ? Чюбайсь? Прохоров?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 784
"...если хателка - выглядит как беременный бурят покусанный пчелами с похмелья в полнолуние", -

Простите меня, я не видел покусаных пчёлами, беременых в полнолуние с баклажаном в ж..пе бурят. Очень сомневаюсь, что это будет похоже на авто от дизайнеров Макларен!

"Поэтому всегда можно искренне поржать над потугами подобных товарищей и лишний раз напомнить им - если взялся - делай нормально, а если руки из ж.......ы - лучше не берись, независимо от количества денег", -

какой талантливый и знающий современные тенденции дизайна Человек пишет комменты на дроме!!! Как будто прикоснулся к чему-то прекрасному..... За автографом к Вам в очередь записываться?
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 43
Это индивидуальный дизайн) Это как исскусство) Лично я не в праве судить)) Но если мое мнение....Мне нра) Есть чтото из прошлого, и как то вперед в будущее) Прям история автомобилестроения в одном экземпляре))) Но вот вид сбоку.... всё хорошо, капот бы подлиннее см на 30 хотяб)
accord CF7
 
 
Ответить
   
Сообщений: 542
Что-то мне кажется, что они прокинули клиента. Баклажан в этих фото был явно лишним.
Тролль
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
sanya222:
Жесть, страшилка
Посмотри чем они "вдохновлялись" и всё поймёшь!!!Клиент поделился с дизайнерами компании альбомом фотографий, которые его вдохновляют. Среди них фото классических машин 1961 Facel Vega, 1953 Chrysler D"Elegance Ghia, 1959 Buick Electra, 1939 Mercedes-Benz 540K и 1971 Citroen SM

Как говорится за что боролись!!:)))))))))
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1612
Мдя. И сколько же постоянный клиент отстегнул за эту смесь Одри Хепбёрн с баклажаном? >=]]
Хонду бери
Мой отзыв: Honda Saber 2000
 
 
Ответить
 
Сообщений: 208
готов поспорить, все кто сказал что аппарат-фуфел, если увидели его на улице, стояли бы с открытой челюстью минут 20...
такчка просто огонь
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Походу заказчик всё таки не Бэтмен, а Фантомас.
 
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Ну и вкус у этого мешка с деньгами!!
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 21
Эффектная машина для кого-то.
А снимали в штаб-квартире мерседес. Что странно.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 71
Вот уж точно БАКЛАЖАН!!! Хотя некоторые ракурсы производят очень положительные впечатления. Молодец заказчик! Интересно во сколько ему обошлась эта игрушка.
Сто услышать ,один раз увидеть, а потом хорошо пощупать .
 
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Постоянный клиент не Абрамович Р.А ???
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Kavin:
мне скорее понравилась чем нет, а тебе?
мне кажется, что они перестарались)) хотя вживую наверное впечатляет
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 117
прикольный бэтмобиль, но немного не в моем вкусе. ну а так... как сказали выше - каждый дро4ит как хочет
1
 
Ответить
   
Фокино
Сообщений: 777
Даже читать не стал про это чудовище...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7945
и баклажана)))))
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7945
казалось бы причем здесь одри хэпберн))
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
a.lineff:
Походу заказчик всё таки не Бэтмен, а Фантомас.
Нет, заказчик мой одноклассник, хозяин "Бункера" и ещё нескольких клубов и ресторанов, видел только что из окна в Академгородке, как он за руль садился и... не по газам, как на Панамере недавно проданной, а тихо и медленно из двора на Морской выезжал :))) Дальше не видел.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
изощренный клиент)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Заглушки какие-то на двери странные... видимо есть комплектация на вёслях..(((
1
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
стоит посмотреть на обьекты вдохновения заказчика ,- всё станет понятно!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
охренеть как круто! ретрофутуризм, сплавленный с хайтеком.
то, что пацаны с раёна не поняли - я не удивлён )
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Мда забавно
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10565
Все понимаю...но баклажан то зачем сюда приплетать??? Еще бы губку боба сюда бы прикрутили)))))
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
Утонченная красота-смесь ретро и спорта-шикарно!!!!!!! Машина выходного дня....для любителей 3,14едеть что негде ездить-так с дуру можно и ...уй сломать...
 
 
Ответить
  
Курган
Сообщений: 374
бэтман отдыхает...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1145
eduardo35:
Будешь 123999589-тым
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1145
eduardo35:
Пока ты сомневаешься, это уже похоже... Факт свершился так сказать...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1145
Zodiac2012:
Это индивидуальный дизайн) Это как исскусство) Лично я не в праве судить)) Но если мое мнение....Мне нра) Есть чтото из прошлого, и как то вперед в будущее) Прям история автомобилестроения в одном экземпляре))) Но вот вид сбоку.... всё хорошо, капот бы подлиннее см на 30 хотяб)
Харашо сказал...

Капот нужен как у авто капитана Немо из кф "Лига выдающихся джентельменов"?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1145
sllrox:
Утонченная красота-смесь ретро и спорта-шикарно!!!!!!! Машина выходного дня....для любителей 3,14едеть что негде ездить-так с дуру можно и ...уй сломать...
Ну тут негде ездить - неуместно... Наверное это стоит подороже бугатти вейрон - уж найдет где ехать значит - будут на военном вертолете на нюринбург привозить
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1145
tipo4ek:
готов поспорить, все кто сказал что аппарат-фуфел, если увидели его на улице, стояли бы с открытой челюстью минут 20...
такчка просто огонь
Стоять с открытой пачкой можно с разными мыслями... У меня бы несомненно отвалилась, т.к. я представляю затраты и вижу результат.

Если бы на твоих глазах сожгли 5000000 евриков - у тебя тоже сайка бы отвалилась
1
 
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
Наверное Фантомас заказывал.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18
Дизйнеры, походу, хохланда обожрались, фантастика какя-то)
А так, забавно, полюбому все оборачиваться будут.
... Мы не привыкли верить надписям. М. Ю. Лермонтов
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Оригинально! мне нравится.
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Нормальный такой клиент! ))
Внушительный список...
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
напоминает симпсонов, как гомер сам машину спроектировал
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
6
1
Ответить
     
Сообщений: 125
Бетмобиль)
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Что то audi r8 немного в внешнем виде просматривается.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6652
kibervolk:
А заказчик плевал на ваше мнение, он для себя делал и никому не предлагает, даже не показывает, т.к. презентация закрытая была. Так что ему уважуха и плюс за оригинальность и способность быть индивидуальным.
А тем кому не нравится: закажите для себя индивидуально какой нравиться у макларена или бентли или ролс-ройса или..... А если нет то довольствуйтесь ширпотребом и любуйтесь шедеврами других.
пля...
а в чем тут "шедевр" ???

там изначально шасси их какой-то топовой тачилы. которая ничем особо нигде не круче, кроме ценника. но всегда есть те, кому надо еще дороже. полно ведь всяких царьков и министров по миру. кто наворовал у своего народа... и полно контор, где таким строят тачки, яхты, самолеты.
и этот макларен - такого же типа "шедевр". взяли и сделали на компе некий новый кузов. дальше их станки слепили по программе эти куски стекловокна. сборщеги собрали.
получилась тачка - ничем не лучше. зато единственная. и невперенно крутая (как бы)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1145
CRVD:
пля...а в чем тут "шедевр" ???там изначально шасси их какой-то топовой тачилы. которая ничем особо нигде не круче, кроме ценника. но всегда есть те, кому надо еще дороже. полно ведь всяких царьков и министров по миру. кто наворовал у своего народа... и полно контор, где таким строят тачки, яхты, самолеты. и этот макларен - такого же типа "шедевр". взяли и сделали на компе некий новый кузов. дальше их станки слепили по программе эти куски стекловокна. сборщеги собрали. получилась тачка - ничем не лучше. зато единственная. и невперенно крутая (как бы)
Во ов и я о том же...

Ща появятся умники - будут те втирать шо на вкус и цвет все фломастеры разные...

Но всему же есть рамки и если кто то начнет ходить на руках и разговаривать задницей - то окружающим будет неприятно, как бы балбесу это не нравилось...
 
 
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Еще приборку в altezza забабахать) Для максимальной гармонии)

По сабжу: Это не должно было родится) Позор есл чстн
 
 
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Постоянный клиент это Бэтман чтоль ?
:)
Kluger MCU25
 
 
Ответить
   
Сообщений: 784
Ebaches:
Ну тут негде ездить - неуместно... Наверное это стоит подороже бугатти вейрон - уж найдет где ехать значит - будут на военном вертолете на нюринбург привозить
Уважаемый!!! А Нюринбург - это где??? Это Крайний Север? Вы оттуда? Или Вы большой знаток покусаных пчёлами бурят? (буряты, простите, это не моё больное воображение сравнило ВАС с представленным автомобилем!!!)
 
 
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
CRVD:
пля...
а в чем тут "шедевр" ???
Ну да. "Всего-то":

1. "топовая тачила"
2. "работа дизайнеров на компе"
3. Линия, которая из компа всё воплотила в жизни.
4. Работники завода, которые качественно собрали единственный экземпляр так, что заказчик принял заказ. А такие заказчики обычно очень придирчивы. И лишний шов
может быть поводом для отказа.

Любой из этих 4 пунктов --- сам по себе шедевр. А на Mercedes-Benz есть всё и с качеством всё в полнейшем порядке.

А так да, чего там делать то.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 784
Вот и славно! От чтения намеренных ошибок.., скажем так, не очень комфортно! Ба..ранов в сетке и так хватает, зачем уподобляться? Закончим флудить!? не возражаете?
А машинка всё-таки зачётная, хоть и не по вкусу некоторым уважаемым форумчанам )))))))))
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7580
eduardo35:
Уважаемые форумчане! Вы чего??? Каждый др.... так как хочет!!! Его бабло - его желания!!! Накопите столько, чтобы дизайнеры Макларена для Вас слепили Вашу хотелку...., мы и её тут об.. га.. дим ))))))
Это, практически, БЭТмобиль !!!!
Ну если макларен будут строить авто по заказу форумчан то получится марк2... 100пудова )))))))
Благоустройство и озеленение.
Отделка квартир коттеджей.
т. 8-913-776-31-34, 8-952-917-46-41
1
 
Ответить
   
Сообщений: 784
d_borovik:
Ну если макларен будут строить авто по заказу форумчан то получится марк2... 100пудова )))))))
Да за ради Бога )))) Представляете себе Маяк 11 от Макларен ??? ))))))))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 784
А потом будем обсуждать, что у него капот короток и задние крылья - в топку!!! И вообще, Марковник какой-то спроектировали )))) И как можно было захотеть заказать машину, похожую на Марк???
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16
Щас китайцы увидят фото этого единственного экземпляра и завтра уже их будет сотни тысяч ))
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 140
С первого взгляда - хрень.
Потом по рассматривал. Фото сверху, задняя часть, перед. Есть в этой машинки что то!
Да не привычно, но СИМПАТИШНО :)
 
 
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
Космос атакуе)))
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
 
Костанай
Сообщений: 132
Как сказал герой А.Шварценеггера:-Ну и урод же ты,парень!
2
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 89
Вот уж точно баклажан))))
Toyota Mark II JZX110 V2.5 1JZ-FSE прдан
MMC Airterk 2002 V2.4 4G64
 
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
Ракета)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
бедмон мабил?
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 389
Ebaches:
У админа ПМС???
)))
Мой отзыв: Toyota Crown 2006
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
Пиженская
Кто знает тот поймет, то о чем речь идет
 
 
Ответить
    
СПБ
Сообщений: 1143
Особенно много в этой машине от баклажана!!!
"Спокойствие"
Страхование, диагностические карты, бесплатная доставка.
varvara@spoki.ru
900-19-90
 
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Mr. German:
Щас китайцы увидят фото этого единственного экземпляра и завтра уже их будет сотни тысяч ))
Мак Ла ЧЖень!!!
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Фантасмагория!
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 103
если с боку смотреть,перед похож на Bugatti - Veyron, зад на 1940-BMW-328-Kamm-Coupe или еще что то, аля 1940е
Деньги портят людей. Так что, у нас, в основном, народ хороший.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994
 
 
Ответить
    
Алмата
Сообщений: 34
попа в ретро стиле не вяжется с мордой. да и колесо заднее нафиг закрыли? не нравится
 
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 185
Была такая-жрет много
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
....и бакложан
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 434
Amill:
Прям БэтМобиль какой-то)
+1 "В точку"
Sunny, FB-15, QG-15
Caldina, AT211, 7A-FE
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
a.lineff:
Походу заказчик всё таки не Бэтмен, а Фантомас.
Не Фантомас, а Абрамович.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
VL-сити)
Сообщений: 2953
ппц...На наших дорогах... на такой машине до первого кювета...
Отправлю любые запчасти из Владивостока по России!
Обращаться в личку!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21855
дорогущая неверное хрень...
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
1
 
Ответить