Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazdaspeed представила в Токио Mazda Mark II

Mazdaspeed представила в Токио Mazda Mark II

16 Января 2008 | 8072 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
227 (78%)
64 (22%)
Компания Mazdaspeed, занимающаяся тюнингом автомобилей марки Mazda, представила собственную версию Mazda RX-8 на автошоу в Токио.
Компания Mazdaspeed, занимающаяся тюнингом автомобилей марки Mazda, представила собственную версию Mazda RX-8 на автошоу в Токио.

На проходящем в Токио тюнинг-шоу компания Mazda представила практически все свои автомобили в том или ином исполнении. Самые популярные модели были подготовлены специалистами из тюнингового подразделения компании Mazdaspeed.

Не обошли стороной и обновленную Mazda RX-8, особая комплектация которой по утверждению японского журнала Nihon Car именуется Mazda RX-8 Mark II. На этом автомобиле Mazdaspeed установила оригинальный обвес, спойлер, особые литые диски, спортивные сидения и т. д. Изменения затронули только экстерьер и интерьер автомобиля.

Mazda RX-8 Mark II.
Mazda RX-8 Mark II.
 
Mazda RX-8 Mark II.
Mazda RX-8 Mark II.
 
Mazda RX-8 Mark II.
 

Комментарии

  
Барнаул
Сообщений: 288
А причем тут МАРК2?
Honda Torneo CF4 SirT
Мой отзыв: Toyota Camry 1997
 
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 89
Roman_45
Действительно и причем тут Aston Martin DB6 Mark 2 1969 года? :))) к примеру и причем тут Toyota? :))))
Honda S-MX '00 RH1 LowDown
1
 
Ответить
     
Сообщений: 67838
мазда-форестер какой то
Verossa 2jzgte 4wd MT
 
2
Ответить
    
Влад-Находка
Сообщений: 1361
Литье зачотное.
Реальный дурьмобиль если двигло все тоже турбороторное
GRX-120-черный ИКС
1
 
Ответить
Ruslan_07
Фантазия у них уже закончилась. Mazda RX-8 Mark II...неверю глазам своим О_о.
А машинешечка интересная!
1
 
Ответить
Zoidbert
Roman_45
Действительно, причем здесь английский танк Второй мировой Mark II «Матильда»? )))
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 329
А как же радиотелескоп? Телескоп-то в Jodrell Bank Observatory зачем незаслуженно забыли?
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот
Мой отзыв: Suzuki Swift 2000
1
 
Ответить
   
Сообщений: 682
To Max2005,

А при чем тут на RX8 турборотор? Турбороторы шли на RX7.
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
Немного смущает название.. а так, красава.:)
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/
1
 
Ответить
Дааа, классно выглядит. Респект Мазде!
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
..может японцы все топовые версии Марками зовут? И у Canon свой Марк есть...
Audi Q7 4,2TDI
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Может, у них Марк=......, как Сузуки=мотоцикл?
1
 
Ответить
Sandigo/
Ващета MARKII это ребята ахреннено большой английский танк периода первой мировой, так вот есть предположение что у япов все тенденции к одутловатости и увеличению размеров так ветеевато выражаются. Ведь маркообразные тоже не маленькие. А у этой RX явно морда раздута. ВООО.
1
 
Ответить
Devaryag
А по-моему Mark II просто в смысле второе поколение.Я такое иногда встречал в прессе.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Может администрация выскажется?
Audi Q7 4,2TDI
1
 
Ответить
n1japancar
А есть ещё Lincoln Continental MarkII и Jaguar MarkII
1
 
Ответить
Juran_71
Вообще-то Mark2 - это означает Тип2, т.е. вторая версия чего-либо...
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79087
марк2 это марк 2 это такой зачетнейший самурай
Мое авто два с половиной и на турбине +1 в итоге Два ё
1
 
Ответить
 
Ас ТРАХ Ань
Сообщений: 7001
Aprilis сам ты тип2, потому-что будишь все время вторым волочиться за марком )))))
Mark2 JZX90 1JZ-GTE Tourer V VEMS
Продам колеса http://baza.drom.ru/11372417.html
1
 
Ответить
Вот видите, использование бренда МАРКII привлекло внимание и кучу обсуждений. Мазда достигла своей цели. Потому что Марки - это, уже повторю gamma, зачетнейший самурай.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Mrak2, фильтруй базар и внимательнее относись к своим постам.
По поводу "волочиться", зайди на форум тойоты или субы...
Audi Q7 4,2TDI
1
 
Ответить
  
Ставрополь
Сообщений: 10723
А Фриске впридачу нет чтоле?!)))
VESTA'18
1
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
жжоте, авторы.
а так мазда очень зачотный пепелац замутила!
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
1
 
Ответить
 
Ас ТРАХ Ань
Сообщений: 7001
Aprilis поцелуй меня с боку! Шутки надо понимать! :-!
Mark2 JZX90 1JZ-GTE Tourer V VEMS
Продам колеса http://baza.drom.ru/11372417.html
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 493
Ничо вы не понимаете, Mark II это Марк Твен, который в свою очередь взял этот псевдоним от термина тамошних речфлотовцев - аналог "семь футов под килем" :)
Хотя при чем тут американский писатель... :)
1
 
Ответить
  
03->99/199->+7
Сообщений: 10148
А тачка так ничё зачётно смотриться...
Жжоте господа жжоте...
Был я на форуме субы там юмор не понимают, всё ИМХО...
Я верю в честность президента!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах;
В русалок верю, в домовых!
1
 
Ответить
   
Город кайфа
Сообщений: 17530
Мазда на правильном пути! На месте руководства Ваза я бы тоже подумал о такой приставке. Представьте - Lada-Mark-2! Продажи резко бы возросли...
Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
"Ващета MARKII это ребята ахреннено большой английский танк периода"

хыы, а марководы тогда танкисты :))
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
1
 
Ответить
CAMRY-69
Как говорил один мой хороший знакомый,который с детства любил чинить всякие моторчики,а когда вырос-отремонтировал не одну тысячу авто,причём среди них и такие,которых одна-две на пол-Росси:,,Есть отличные японцы,есть очень хорошие японцы,есть хорошие японцы,а есть Мацуда(она же Mazda)."
1
 
Ответить
V"V"U
Машинка конечно неплохая.
Но ко всем перечисленным "Фенькам" добавили бы ещё одну секцию ротор-поршень, былобы дело :)
1
 
Ответить
kers
Былоб дело если бы заднюю калитко заделали,улучшив жесткость кузова.А так тупо рестайлинг((и вообще RX-7 лучшая Мазда.
1
 
Ответить
1.2.3.4
Вообще-то Mark2 - это означает Тип2, т.е. вторая версия чего-либо...
+1!!!!
1
 
Ответить
Владивосток
Вообще-то, если кто забыл, когда-то и TOYOTA Mark II полностью называлась TOYOTA Corona Mark II. Это уже потом Марк 2 в самостоятельную марку выделили. А так была Тойота Корона Тип 2.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 106076
Вообще то не ТИП2, а МЕТКА2, или Next Step если угодно. Тип - он и пишется Type есть S, R и прочее
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 39
н-дяя! заверните два штук
MARK II , 2,5 VVT-I, Tourer S, JZX100 1997
1
 
Ответить
Жду когда появится Марк3. а вы?
1
 
Ответить
и марк4 :)))))))))))))
1
 
Ответить
жихарь не вкурсах что Тойота Корона Марк 2 в 1968 году появился?
1
 
Ответить