Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американцы придумали дизайн полноразмерного седана Mazda9

Американцы придумали дизайн полноразмерного седана Mazda9

16 Июня 2008 | 6692 просмотра
Вам нравится автомобиль, представленный американскими «дизайнерами»?
261 (74%)
93 (26%)
Mazda9. Это изображение никакого отношения к дизайнерам компании Mazda не имеет.
Mazda9. Это изображение никакого отношения к дизайнерам компании Mazda не имеет.

В настоящее время у компании Mazda самым большим седаном в линейке является автомобиль Mazda6 (Mazda Atenza). Но вот жители США очень любят и более крупные по своим габаритам автомобили, поэтому они задумались над тем, как мог бы выглядеть гипотетический флагманский седан компании.

Представленный на изображении автомобиль является результатом творчества «дизайнеров» из CGI Automotive, которые взяли изображение последнего поколения Mazda6 в спецификации для рынка США и сделали из него фотографию 4-дверного седана, выполненного в стиле купе. На таком автомобиле американцы хотели бы увидеть двигатель V6 с турбонаддувом, а также систему полного привода. Если бы Mazda и решила выпустить подобный автомобиль, то он, скорее всего, стал бы преемником модели Mazda 929 (Mazda Efini MS-9), а его названием в новой линейке Zoom-Zoom стало бы Mazda9. И в любом случае его сходство с Mazda6 не было бы столь очевидным.

Mazda9. Это изображение никакого отношения к дизайнерам компании Mazda не имеет.
Mazda6. Из этого снимка было получено изображение Mazda9.
 

Комментарии

5464
а что изменилось?
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46559
Жабры под фарами со светодиодными полосками пахнут аудёй, а это я думаю мазде ни к чему, у них имхо вроде и свои дизайнеры не пальцем деланые.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 946
ВАУ!!!! Дизайнерская находка!!! Они покрасили атензу в синий цвет!!! Это будет хит продаж :)
Интернет не сближает... Это лишь массовое скопление одиночества...
3
 
Ответить
А @!#$а другая ведь?
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Эфиня МС8 и 929 это разные вещи....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 394
в6, турбо, типтроник, полный привод!и это машина была бы золото:)
Другие тазики не едут, а мой едет!
Mazda Atenza Sport Wagon 2002, AWD, 2.3, 5АТ
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
 
1
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
такое ощущение что атензе в зад канад выехал от этого он стал так придавленным вниз и вуаля.новая мазда )
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
поправка не канад а камаз ))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8
Так этожe Citroen C6
 
 
Ответить
Мишаня
Я бы тоже сделал из имеющейся мазды6 в фотошопе нечто подобное *) все аохитекторы машин ко мне за идеями *)))))
 
 
Ответить
архитекторы *)
 
 
Ответить
ElDiablo
где то подобная субару легаси проскальзывала, видимо с мазды её в фотошопе и сделали.
 
 
Ответить
Помоему перед на audi leman"s похож,куда катимся,совсем исчерпали дизайнерские идеи, каждый 2 на камри похож =)))))))))
 
 
Ответить
Помоему перед на audi leman"s похож,куда катимся,совсем исчерпали дизайнерские идеи, каждый 2 на камри похож =)))))))))
 
 
Ответить