Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda6 в Лос-Анджелесе: 2,5-литровый турбомотор и новый салон

Mazda6 в Лос-Анджелесе: 2,5-литровый турбомотор и новый салон

30 Ноября 2017 | 18853 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1451 (94%)
88 (6%)

Компания Mazda серьезно обновила свой среднеразмерный седан с номерным обозначением 6. Премьера автомобиля состоялась в Лос-Анджелесе.

Седан получил иное оформление передней части, соответствующее более современным серийным Маздам и последним концепт-карам марки. Изменилась решетка радиатора и фары, у колесных дисков новый дизайн.

Главное техническое изменение — 2,5-литровый 4-цилиндровый турбомотор Skyactiv-G 2.5T. Отдача агрегата, известного по кроссоверу CX-9, составляет 250 л.с. мощности и 420 Нм крутящего момента. Производитель обещает, что конструкция впуска позволяет турбине войти в рабочий диапазон уже при небольших оборотах двигателя. Для турбомотора предусмотрен только 6-ступенчатый «автомат».

Атмосферный 2,5-литровый двигатель по-прежнему доступен для заказа, причем для него сохранилась комплектация с «механикой». Мотор так же развивает 192 л.с. мощности, но на небольших скоростях (40-80 км/ч) теперь можно отключить половину цилиндров ради экономии.

Кроме того, седан получил перенастроенную подвеску и доработанное рулевое управление — рейка теперь прочно крепится к кузову. Производитель утверждает, что также усилил шасси и добавил толщины металлу в некоторых частях кузова, например, в задних колесных арках и рычагах подвески.

Салон седана существенно преобразился. Появились новые кресла и центральная консоль, проекционный дисплей, адаптивный круиз-контроль, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, круиз-контроль с радаром и цифровая 7-дюймовая «приборка». В «старших» комплектациях есть обивка из кожи Nappa, а также вставки из дерева.

Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
Mazda6
 
Mazda6
 

Комментарии

   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
2.5 турбо норм. Наконец-то нормальная машина нормально поедет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
264
14
Ответить
swanlake
Санкт-Петербург
вот это класс 250 лс/ 420 Нм.
объем тот же, таможенные акцизы не выросли - посмотрим на жадность мазды.
179
4
Ответить
Kit@ec
Ижевск
Красотка!!! Единственная японская машинка, такого класса к которой у меня нет претензий как по внешнему виду, так и по салону. Теперь ещё и двигатель "пушка/гонка". Правда всё равно не куплю..... Денег нет таких)))
350
13
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130958
Эхх, хороша красавица!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
91
5
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
в Россию не приедет...
19
57
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Мазда это женское авто. Какие бы машины она не делала. Еще и погремушка)
80
477
Ответить
Каройнер
Чита
Красота одним словом....кто скажет, что у японцев нет стиля?
127
12
Ответить
  
Сообщений: 13259
Гибрид будет?
Продам уши от мертвого осла.
23
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 399
Торпеда чем то смахивает как у ауди 8
Camry hybrid.
43
29
Ответить
swanlake
Санкт-Петербург
swanlake
вот это класс 250 лс/ 420 Нм.
объем тот же, таможенные акцизы не выросли - посмотрим на жадность мазды.
с акцизами я погорячился: там от л.с., не от объема. была тут статья на дроме...
но характеристики мотора впечатляют. у меня дизель 230 сил и 470 Нм, а тут бензин даже лучше.
очень интересно прокатиться.
56
1
Ответить
Виталий
Красноярск
Ивановка
2.5 турбо норм. Наконец-то нормальная машина нормально поедет.
Не поедет она никуда, привод то передний так и остался(((
47
87
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
На сегодня Мазда единственная из японцев делает автомобили:
1. Красивые.
2. Не овощные.
3. С качественным салоном.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
228
33
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
2,5 Т хорошо поедет.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
74
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Была же эта новость пару недель назад, я еще писал в комментариях, что единственный минус - это передний привод, а так очень красивая тачка вышла!
39
7
Ответить
7520250
теперь дело за ценником...
33
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
ПАЛАСИО
Гибрид будет?
Даром не нужен!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
40
20
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Наконец - то колодцы панели приборов убрали.
15
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
5-9
На сегодня Мазда единственная из японцев делает автомобили:
1. Красивые.
2. Не овощные.
3. С качественным салоном.
А Финик что? Овощной чтоли? Салон отменный.
Q50 405 л.с. 5.4 с
Q70 333 л.с. 6.3 с
50
69
Ответить
VasMan
Тюмень
прог.
Торпеда чем то смахивает как у ауди 8
вооБще ни чем не смахивает
27
6
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
в рычаги металлу добавили, это хорошо
в задние арки добавили зачем? лучше фетра добавили бы для шумоизоляции
9
10
Ответить
Serge
Доброго дня всем, мне интерьер почему-то немцев, конкретно VW напомнил, чёткие длинные линии и минимализм. Мне очень понравилось.
37
9
Ответить
Знатоки, поправьте, если я не прав - рейка теперь крепится к кузову - это же как на платформе 2108 и ВАЗ постоянно за это ругают (что не вкрячат подрамник), а тут это как усовершенствование подается. Как?
29
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 334
Была бы 4WD или с задним приводом, взял бы не раздумывая!
П.С., да я один из тех для кого это важно.
34
24
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
Есть машины которые западают мне в душу. Например Mitsubishi Galant VR-4 и его акулья внешность долгое время были иконой красоты автомобиля для меня (но их не делают с 2000х и живых экземпляров почти не осталось)... Пришла пора менять маленькую мечту (ну и повышать уровень благосостояния, а то у новой мечтинушки явно другие ценовые порядки XD))
Мой отзыв: Skoda Rapid 2016
19
3
Ответить
     
Сообщений: 2884
можно было из двушки выжать 250 сил,как и все щас делают. 2.5 литра когда сотни три хотят выжать.
13
16
Ответить
  
Курган
Сообщений: 13
Красавица!!!
, Nissan Atlas97.
12
8
Ответить
Alf
Казань
В РФ будет 230 лосей ещё добавьте. Не впечатляющие конечно показатели, зато "ниломаецо" (с)
4
14
Ответить
Sever3
прог.
Торпеда чем то смахивает как у ауди 8
Тоже обратил внимание.
Красивая машина! На Мазде нашли свою тему. Глядишь и на Тойоте подыщут...
12
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Этот мотор будет идеальным для СХ-5.
"Руссо туристо - облико моралле"
35
2
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Наконец-то в этом классе стала появляться вентиляция сидений у японцев. Не знаю, как для кого, а для меня летом это достаточно критично. Непонятно, почему на СХ-9 ее не добавили
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
18
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Ивановка
2.5 турбо норм. Наконец-то нормальная машина нормально поедет.
Что в ней, кроме дизайна, нормального? Оо
12
33
Ответить
Ивановка
2.5 турбо норм. Наконец-то нормальная машина нормально поедет.
Сейчас она ненормально едет, да?
26
9
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Sever3
Тоже обратил внимание.
Красивая машина! На Мазде нашли свою тему. Глядишь и на Тойоте подыщут...
Ничего в Тойоте искать не будут. Зачем? Кому тогда Лексуса продавать?
"Руссо туристо - облико моралле"
26
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Каройнер
Красота одним словом....кто скажет, что у японцев нет стиля?
Тот кто хоть раз видел ниссан или тойоту.
20
8
Ответить
прог.
Торпеда чем то смахивает как у ауди 8
A8, R8, Q8? Выберите уж)))
4
4
Ответить
5-9
На сегодня Мазда единственная из японцев делает автомобили:
1. Красивые.
2. Не овощные.
3. С качественным салоном.
у кореша мазда 3 14-го года с салона, пробег чуть меньше сотки, под попой на сидушке водилы дырка сантим в диаметре примерно, ездит в обычных джинсах, руль из кожи стал почти белого цвета, был чёрный, в остальном всё огонь, салон не гремит и не скрипит, такие дела
10
5
Ответить
8465758
Сергей Глазков
у кореша мазда 3 14-го года с салона, пробег чуть меньше сотки, под попой на сидушке водилы дырка сантим в диаметре примерно, ездит в обычных джинсах, руль из кожи стал почти белого цвета, был чёрный, в остальном всё огонь, салон не гремит и не скрипит, такие дела
А на джинсах дырка присутствует? тогда понятно
24
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Что-то разницы особо не видно ни внутри ни снаружи. Единственно, что бросилось в глаза - где туманки, их не будет? Мотор 2,5 турбо - очень интересно, если атмо с акп её разгоняет за 7,8 сек., то этот явно будет около 6 сек., может даже побыстрее (но это не точно). И с такой торпедой они скоро к "уазстаил" придут, Будут просто к какому-нибудь усилителю планшет стяжками цеплять и всё отлично!
6
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Мазда отдувается за всех азиатов. Но зачем было так нагло плагиатить торпеду от бмв?... япы как были копировальщиками так и остались
26
30
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Вот такая Японка мне нравится ! Мазда похоже последний оплот японских производителей на земле , японцы берите пример с Мазды как нужно качественно подходить к своему делу в построении современного автомобиля ! Кстати интерьер понравился ещё больше чем экстерьер , чувствуются немецкие нотки , всё правильно и лаконично , хотя экстерьер опять же очень гармоничный и современный и при этом не вызывает отторжения ( лексус учитесь у Мазды как нужно делать дизайн ) Новый двигатель на 2.5 литра турбо тоже отличное подспорье среди унылых чахлых и жрущих топливо ( но при этом не едущих ) японских отсталых железяк из 80х годов.
В общем из всех японцев мне реально нравится современная Мазда , маленькая но гордая автомобильная компания, честь и хвала !
57
7
Ответить
Wong
Новочеркасск
Все хорошо ,дизайн ,салон все гуд но блин более 400нм на переднем приводе это боль
10
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Розарио Агро
Мазда отдувается за всех азиатов. Но зачем было так нагло плагиатить торпеду от бмв?... япы как были копировальщиками так и остались
что есть ,то есть , но в Мазде хоть это понимают и признают что сами не смогут сделать качественный и продуманный интерьер и не пытаются выдумывать в этом плане что-то своё , ведь как мы знаем всегда получается азиатчина , вот по этому дизайнеры из Мазда решили просто перенять опыт у немецких коллег( зачем что-то городить ,если всё уже давно придумали ) и добавить свои штрихи , но зато теперь будет приятно сесть в салон и не захочется из него вылазить , теперь всё на своих местах , так где и должно быть , теперь нет нагромождения кнопок и нелепых рычажков , всё функционально и рационально . Опять же ,хотелось бы что бы поработали и над мультимедиа , так как у японцев с этим очень большие проблемы , на их флагманах от лексуса это вообще позор мирового автомобиле строения .
19
12
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Wong
Все хорошо ,дизайн ,салон все гуд но блин более 400нм на переднем приводе это боль
нормально всё ! зато они есть эти ньютоны , а это лучше чем когда их нет .
10
4
Ответить
  
Питер to CA
Сообщений: 501
ну зачем колодцы убрали в приборке? !....
BB6-1300246[sold] GD3-1922127[sold] 997.2[sold] Evoque[sold] QX60 CX-7[sold] Q50[sold] M8
 
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Ивановка
2.5 турбо норм. Наконец-то нормальная машина нормально поедет.
На переднем приводе только посуху.
7
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
neznaika842
Этот мотор будет идеальным для СХ-5.
100%
10
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
East and West
нормально всё ! зато они есть эти ньютоны , а это лучше чем когда их нет .
Зацеп зимой это слёзы)))
9
1
Ответить
 
Сообщений: 7364
Ей бы еще привод задний или полный с этим мотором. А то бабский как-то не очень.
10
12
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
premio711
Зацеп зимой это слёзы)))
Практика г.Владивостока показывает нам из года в год ( день жестянщика ) ,что какой у тебя привод полный , передний или задний вообще никакой роли не играет , так как если ты прирожденный дол...б на японской Б/У демисезонной резине , то это уже ничего не исправит , хоть полный привод , хоть ленд крузер , всё одно . По своему опыту могу сказать что две "лютых" Владивостокских зимы отъездил на Туре В 320 л.с ( задний привод ) на новенькой зимней липучке (бр...ун) и никаких проблем ! Один раз меня с горы догнал дол...б на всесезонке , на полноприводном форике , так самое интересное что это олень не смог потом даже сдать назад !!!!! крутил всеми 4-мя колёсами ..... при этом я в натяг спокойно мог сделать тоже самое , вот такое оно сцепление .
44
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 313
Хотелось бы этот мотор для СХ-5. Или лучше бы притащили в РФ СХ-4 с таким мотором.
10
3
Ответить
  
Сообщений: 277
Не всем в тайге елки считать, есть в ряде регионов хорошие дороги. Вот по таким дорогам от 100 км/ч и выше и раскроет себя этот двигатель на переднем приводе.
Мой отзыв: Mazda Atenza 2003
7
1
Ответить
8520858
Один из самых лучших среди японцев в своем классе
12
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Класс! Вот не нравилась мне идея с большим седаном и средненького объема атмосферником. И с этим 2.5Т они полностью изменили мой взгляд на это авто. Особенно круто, что настроили двигло не на лошади, а на момент. Теперь пушинкой летать будет!
Очень удачно слямзили немного немецкого стиля в интерьер, вот прям как надо. Экстерьер до сих пор актуален.
23
2
Ответить
    
Сообщений: 1458
Цена вопроса и дата продаж в РФ?
2
1
Ответить
 
Сообщений: 162
имхо устаревшая в плане дизайна тачка, надо не рестайл делать было а новую
3
21
Ответить
Виталий
Не поедет она никуда, привод то передний так и остался(((
тут ладу весту весту за это ругают... а оказалось, даже мазда6 не может...
5
 
Ответить
  
Сообщений: 399
Хороша Маша :-)
Интересно, что там по подвеске - мягче, или ещё жёстче?
Как себя ведёт базовый двигатель (предыдущий 2.5 был весьма хорош)
Ну и сарай/универсал был бы "мечта на дальняк"
1
1
Ответить
caruser
Новосибирск
250 л.с. на передок? Бессмыслица.
7
12
Ответить
108m
Томск
Красивый дизайе, хороший салон. Тот же лексус по мне так....И надёжность радует.
5
1
Ответить
108m
Томск
BOSS1BOSS
имхо устаревшая в плане дизайна тачка, надо не рестайл делать было а новую
Весь ВАГ устаревший :) но берут же
16
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Виталий
Не поедет она никуда, привод то передний так и остался(((
Ну я то на фвд быстро ехать могу. Чем Мазда хуже?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
piu_piu
Что в ней, кроме дизайна, нормального? Оо
Салон нормальный и рулежка. Едет как надо. Но медленно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Константин Храмцов
Сейчас она ненормально едет, да?
Просто едет. А будет ехать хорошо. Мощность лишней не бывает.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 411
А с чего все взяли, что привод останется передним?
Это же по сути вернулась MPS, а на них только полны был.
Думаю заряженную турбоверсию поставят на полный привод.
Будем ждать в РФ.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Mazda Mazda6 2015
6
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
premio711
На переднем приводе только посуху.
Отчасти. После 100кмч уже привод не сильно важен при гражданской езде. Даже я после 100 уже не особо шлифую даже в дождь)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
3
Ответить
Fender
Каройнер
Красота одним словом....кто скажет, что у японцев нет стиля?
Нет у японцев стиля. Мазда сотрудничает с Альфо Ромео, делай выводы.
 
19
Ответить
 
Сообщений: 7028
Fender
Нет у японцев стиля. Мазда сотрудничает с Альфо Ромео, делай выводы.
В чем сотрудничает? В том что поделилась с итальянцами своим родстером, на который те свой кузов надели и значок? В чем сотрудничество ещё? Откуда вы это выдумываете?
14
 
Ответить
   
Сообщений: 824
Kit@ec
Красотка!!! Единственная японская машинка, такого класса к которой у меня нет претензий как по внешнему виду, так и по салону. Теперь ещё и двигатель "пушка/гонка". Правда всё равно не куплю..... Денег нет таких)))
лет через 10 купите.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 824
7520250
теперь дело за ценником...
40к
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 411
thenya1
40к
Думаю, вы правы, если не больше....
1
 
Ответить
Wong
Новочеркасск
East and West
нормально всё ! зато они есть эти ньютоны , а это лучше чем когда их нет .
тут да ,лучше 400 чем 200)
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО
Гибрид будет?
нафиг он нужен, гибрид стоить будет на 50 процентов дороже, а экономия на 10 копеек. И так нормальная машинка.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
1
Ответить
Jay Hawk
sky3482
Цена вопроса и дата продаж в РФ?
От 24 килобаксов сейчас (2.5 атмо). Турба будет наверное от 28к.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
East and West
Практика г.Владивостока показывает нам из года в год ( день жестянщика ) ,что какой у тебя привод полный , передний или задний вообще никакой роли не играет , так как если ты прирожденный дол...б на...
Практика вождения автомобилей показала, что полный привод имеет значительно лучшие возможности на скользких поверхностях, на моноприводе можно много чего, но при прочих равных предпочитаю привод полный.
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Wong
тут да ,лучше 400 чем 200)
спс КЭП. розарио, востокозапад и премио- вы бы замутили на форуме свою ветку и на...хваливали друг дружку, попутно самурайский автопром гуаном поливая. что вы забыли в каждой ветке, где есть упоминание мацуд, ниссанов и тойот?
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
А по теме- имхо, нет в мацудах ничего, кроме внешности
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3985
Дрому на тестдрайв ;)
1
 
Ответить
555888
Кемерово
martino
Была бы 4WD или с задним приводом, взял бы не раздумывая!
П.С., да я один из тех для кого это важно.
возьми БМВ
1
 
Ответить
Макс
Якутск
martino
Была бы 4WD или с задним приводом, взял бы не раздумывая!
П.С., да я один из тех для кого это важно.
Полный привод нужен для версии 2.5Т
1
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Sever3
Тоже обратил внимание.
Красивая машина! На Мазде нашли свою тему. Глядишь и на Тойоте подыщут...
Споры про дизайн вызывают умиление!!!
2
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
piu_piu
Тот кто хоть раз видел ниссан или тойоту.
Если не нравится вам, то это не значит, что не сильно и не красиво. Может у вас чувство вкуса отсутствует.
1
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Мазда отдувается за всех азиатов. Но зачем было так нагло плагиатить торпеду от бмв?... япы как были копировальщиками так и остались
И колёса и сиденья сплагиатали и оптику, особенно цвет сплагиатили.
3
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
East and West
что есть ,то есть , но в Мазде хоть это понимают и признают что сами не смогут сделать качественный и продуманный интерьер и не пытаются выдумывать в этом плане что-то своё , ведь как мы знаем всегда...
А европейцев получается европейчина, а
у американцев американщина. Если вы считаете это не красивым, это не значит, что оно не красивое.
2
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Fender
Нет у японцев стиля. Мазда сотрудничает с Альфо Ромео, делай выводы.
А то что БМВ сотрудничает с тойотой говорит о том, что у БМВ нет технологий и тяму их разработать?
5
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 635
Господи, владельцы просили так мало и то не сделали, сделайте нормально расположение у кнопки спорт режима, руку сломать можно пока ее ткнешь.
Сделайте на руле кнопку выбора источника звука.....
и вылечите магнитолу уже, почему с флешки играет перманентно тише других источников?!
Toyota Carina Ti 96
Nissan Primera P12 03
Toyota Prius 20 08
Mazda Mazda6 2017
 
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46615
Подстаканники на крышке мотора.. грамотно
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
3
 
Ответить
Иван
Нижневартовск
Жалко передний привод. Вот был бы полный или хотя бы задний это другое дело.
3
2
Ответить
Александр
куда 450 момента на передний привод ?? был у меня опель инсигния 220 лс. 350 Нм, рулежка отвратительная, момент высокий, тяга для небольшого седана избыточная, руль вырывает из рук, колеса рыщут по дороге. Это была первая моя переднеприводная машина, первая и последняя.
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
АвтоГорожанин
А Финик что? Овощной чтоли? Салон отменный.
Q50 405 л.с. 5.4 с
Q70 333 л.с. 6.3 с
Ну, тоже про него хотел написать, в смысле что не овощи, но салоны у них по меркам премиума не очень. Так-то лучше Мазды, и сравнивать нечего. Да и внешность - на любителя.
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Сергей Глазков
у кореша мазда 3 14-го года с салона, пробег чуть меньше сотки, под попой на сидушке водилы дырка сантим в диаметре примерно, ездит в обычных джинсах, руль из кожи стал почти белого цвета, был чёрный, в остальном всё огонь, салон не гремит и не скрипит, такие дела
У всех остальных попонцев, может кроме Ниссана, эти "опции" - прям с салона.
1
 
Ответить
Тимофей
Да я лучше в эти деньги Октавию RS куплю .
2
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
lel1k
спс КЭП. розарио, востокозапад и премио- вы бы замутили на форуме свою ветку и на...хваливали друг дружку, попутно самурайский автопром гуаном поливая. что вы забыли в каждой ветке, где есть упоминание мацуд, ниссанов и тойот?
Кэп, читай выше мой комментарий. Ничего плохого про новую шестерку не сказал, кроме того что сперли салон бмв, в остальном молодцы, и дизайн для людей и наличие нескольких моторов, включая турбо
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Розарио Агро
Кэп, читай выше мой комментарий. Ничего плохого про новую шестерку не сказал, кроме того что сперли салон бмв, в остальном молодцы, и дизайн для людей и наличие нескольких моторов, включая турбо
да, да, кругом ворье, совсем стыд потеряли. И в ветку ещё фариста и фадина с панзером пригласите, а то на троих кворум маловат
2
 
Ответить
Денис
Красноярск
Розарио Агро
Мазда отдувается за всех азиатов. Но зачем было так нагло плагиатить торпеду от бмв?... япы как были копировальщиками так и остались
тоже подумал..
1
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4194
Турбо предполагается только для американского рынка, уже была статья на другом сайте.
3
 
Ответить
Денис
Красноярск
Carrozzeria
Эхх, хороша красавица!!!!!!
А что за радость-то такая, что произошло-то такого с этой машиной? Она отличается чем-то разительно от того, что было, да? Снаружи, по-моему, всё то же самое.. по оптике вижу разницу.. а в остальном та же "шестёрка".. Но блэт восторженных криков-то, будто на дворе 2012 год, ну или 15-ый, когда рестайл пошёл... Странно как-то..
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1501
$IMM
Даром не нужен!
почему так критично?
 
1
Ответить
adp10
Липецк
вроде как в Россию приедет, только зачем то двигатель будет выдавать 231 л.с.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
5-9
На сегодня Мазда единственная из японцев делает автомобили:
1. Красивые.
2. Не овощные.
3. С качественным салоном.
А Инфинити и Лексус?
Седаны IS-F, GS-F, Q50S, M56 - к какой из этих категорий относятся против Мазды?
 
3
Ответить
3
Улан-Удэ
Как я понял механику ставить будут на 2.5 атмо мотор?
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Иван
Жалко передний привод. Вот был бы полный или хотя бы задний это другое дело.
Да что Вы все на ПП молитесь? У меня есть 2 машины примерно одинаковой мощности. Одна с ПП другая ФВД. Не вижу прикола ПП ну вообще. Даже при условии что обе 270+ сил. Переднеприводная даже быстрее. Но не в разгоне до 100.

Хотя снег выпал... Вчера снова на БМВ боком раздал)) ПП в пень. Монопривод куда интереснее.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Александр
куда 450 момента на передний привод ?? был у меня опель инсигния 220 лс. 350 Нм, рулежка отвратительная, момент высокий, тяга для небольшого седана избыточная, руль вырывает из рук, колеса рыщут по дороге. Это была первая моя переднеприводная машина, первая и последняя.
Што? Избыточная тяга в 350 ньютонов!? У меня на ФВД 380Нм и это минимум необходимого для кофортного движения. При этом инсигния лучше моей октавии!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
4
Ответить
евгений
Нижневартовск
Нормальный аппарат, а если ещё турбомотор не будет выдавать неприятности, так вообще песня. В США 21500 USD за новую тачку, так-то неплохая цена за подобное атс.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7364
Ивановка
Отчасти. После 100кмч уже привод не сильно важен при гражданской езде. Даже я после 100 уже не особо шлифую даже в дождь)
На чем ты там не особо шлифуешь после 100? На своей чахотке ваговской?))) Ей уже после 60 сил колеса провернуть не хватит.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7364
Ивановка
Да что Вы все на ПП молитесь? У меня есть 2 машины примерно одинаковой мощности. Одна с ПП другая ФВД. Не вижу прикола ПП ну вообще. Даже при условии что обе 270+ сил. Переднеприводная даже быстрее. Но...
Кого ты там заливаешь про 270+)) Твой чихпынутый*****оваг если сил 220-240 выдает то уже хорошо. Или есть данные со стенда?
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 386
Розарио Агро
Мазда отдувается за всех азиатов. Но зачем было так нагло плагиатить торпеду от бмв?... япы как были копировальщиками так и остались
Ну если не знать, кто делает дизайн , как можно кидаться такими голословными утверждениями? Мазда давно переманила в свои ряды, дизайнера БМВ Кевина Райса - создателя 1,3,4 серии бмв последних поколений.
 
 
Ответить
Кирилл
Тюмень
Hukk
Мазда это женское авто. Какие бы машины она не делала. Еще и погремушка)
Ты не знаешь о чем говоришь , ты сначала прокатись ))
2
1
Ответить
Кирилл
Тюмень
Fox_liar
2,5 Т хорошо поедет.
Так она и без турбы не плохо едит))
1
 
Ответить
zogar-zag
Дмитрий Автолюбитель
Есть машины которые западают мне в душу. Например Mitsubishi Galant VR-4 и его акулья внешность долгое время были иконой красоты автомобиля для меня (но их не делают с 2000х и живых экземпляров почти не...
Галант по моему и сейчас по дизайну многим насует, тойотам так вообще всем без исключения :-)
1
1
Ответить
zogar-zag
Skoda300
Наконец-то в этом классе стала появляться вентиляция сидений у японцев. Не знаю, как для кого, а для меня летом это достаточно критично. Непонятно, почему на СХ-9 ее не добавили
У тебя своя вентиляция есть, если плохо работает ешь побольше гороха :-)
2
1
Ответить
4120035
Нижневартовск
ПАЛАСИО
Гибрид будет?
Электро будет?
 
 
Ответить
АвтоГорожанин
А Финик что? Овощной чтоли? Салон отменный.
Q50 405 л.с. 5.4 с
Q70 333 л.с. 6.3 с
А расход? Ма6ка при этих цифрах ну пускай 10/100 кушать будет. А Финик?
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Ефим
Если не нравится вам, то это не значит, что не сильно и не красиво. Может у вас чувство вкуса отсутствует.
xD ну может))
 
 
Ответить
9442527
Нижний Новгород
Макс
Полный привод нужен для версии 2.5Т
Во-во. 4вд, чип и пи..да Врыксе!
1
 
Ответить
9442527
Нижний Новгород
9442527
Во-во. 4вд, чип и пи..да Врыксе!
И stихе тоже
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
zogar-zag
У тебя своя вентиляция есть, если плохо работает ешь побольше гороха :-)
Ты, я смотрю, профессионал в части пердежной вентиляции)) но люди, как-то привыкли по-другому проводить эту операцию. Но каждому своё, конечно. Если тебе нравится, то пользуйся бесплатными благами собственного организма.
СХ-9, 2018
2
 
Ответить
АХМЕД
Усть-Камчатск
Hukk
Мазда это женское авто. Какие бы машины она не делала. Еще и погремушка)
Очередной долбо*б, считающий, что кроме гелика все тачки бабские.
1
 
Ответить