Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Китае началось производство Mazda3

В Китае началось производство Mazda3

28 Февраля 2006 | 3331 просмотр

Mazda3 

27 февраля в Китае состоялась пресс-конференция, посвященная открытию производства автомобиля Mazda3 на одном из китайских заводов компании Ford. Продажа этого автомобиля планируется уже в конце марта. Mazda3 будет продаваться через развитую торговую сеть Mazda, созданную в марте 2005 года.

С начала 2005 года Mazda начала активное расширение своего производства, продажи автомобилей и других видов деятельности на территории Китая , планируя произвести и продать 300.000 автомобилей к 2010 году. Усиление позиций Mazda на китайском рынке и долгосрочное партнерство с компанией Ford является стратегической целью этого союза. 

Комментарии

Улан-Удэ
только судя по новостям здесь, в китае производство японских машин каждый день осваивают по новой модели.... ващеее.....
 
 
Ответить
это ж демио!
 
 
Ответить
Находка
у них метал слабый вообще никакой
 
 
Ответить
а я хотел взять себе трешку...
купишь так, потом обнаружишь под капотом Маде ин Чайна...
Куда катится мир?!
 
 
Ответить
Snake
Для обсуждения плюсов и минусов выпуска трёшки в Китае, хотелось бы для начала узнать стоимость "китайской" Мазды3...
 
 
Ответить
Вот бы на российском форде тоже мазды выпускать начали
 
 
Ответить
Абакан
Когда все поймут, что в китае создавать дешевле, чем у нас, то заводы станут открывать там. Транспортировка к нам будет целесообразнее.
 
 
Ответить
Скоро все в Китае делать будут!
А мы ничего делать не будем, ни работать ни жить в Сибири. Как-то оно грустно. Но делать нечего.
 
 
Ответить
Кто в сибири могут не беспокоиться. Будем в Китае :) Может тогда производство начнется.
 
 
Ответить
Zipfer
Да ребята так было обидно когда форт купила их а сейчас в Китаи будет собираться, только наши ВАзы не кому не нужны хоть made in Russian.
а может и их скоро собирать начнут......................? :(
 
 
Ответить