Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Японские журналисты опубликовали фото экстерьера новой Mazda3

Японские журналисты опубликовали фото экстерьера новой Mazda3

04 Июня 2013 | 20171 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1128 (73%)
186 (12%)
231 (14%)
Дизайн нового поколения Мазда 3 представлен в одном из японских автомобильных журналов.
Дизайн нового поколения Мазда 3 представлен в одном из японских автомобильных журналов.

В сети появились изображения новой Mazda3 (Mazda Axela) из японского автомобильного журнала. Судя по встречавшимся ранее фото этой машины в камуфляже, они очень близки к оригиналу. Насколько близки, станет известно уже скоро — дебют модели ожидается в сентябре во Франкфурте.

Наблюдатели отмечают выросшие габариты машины и изменившуюся внешность, которая стала более походить на Mazda 6. Отметим также, что машина по-прежнему будет предлагаться в версиях хэтчбек и седан.

Линейка моторов новой Mazda3 будет представлена агрегатами SkyActiv, машина получит также более жесткий и легкий кузов. Есть информация, что топовым мотором станет 2-литровый мощностью 155 л.с., с которым она дебютирует на американском рынке.

Фото Mazda Axela из японского журнала
 
Тестовый прототип Mazda 3 нового поколения
 

Комментарии

     
Омск
Сообщений: 2944
Сравнивая картинки с комуфляжем и без напрашивается вопрос - зачем он нужен? Геометрию кузова и так видно - очень страждающие могут в фотошопе раскрасить и понять как оно всё будет выглядеть...
Мода на комуфляж? тенденция? заинтриговать?.. ведь больше ничего.
Мой отзыв: Honda Fit 2002
38
101
Ответить
  
Сообщений: 8362
Самое главное что ничего интригующего в этом авто нет:))
98
46
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Посмотрим
GET BIG OR DIE.
5
21
Ответить
  
Сообщений: 8811
Встречаем очередную капсулу за мильён!)
Мой отзыв: Honda Domani 1999
132
19
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
daedal:
Мода на комуфляж? тенденция? заинтриговать?.. ведь больше ничего.
Если её не завернуть в камуфляж, то всем будет пофигу. Прям как тот Неуловимый Джо.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
33
5
Ответить
   
Барнаул!
Сообщений: 951
daedal:
Сравнивая картинки с комуфляжем и без напрашивается вопрос - зачем он нужен? Геометрию кузова и так видно - очень страждающие могут в фотошопе раскрасить и понять как оно всё будет выглядеть...
Мода на комуфляж? тенденция? заинтриговать?.. ведь больше ничего.
Ну ну.. в фотошопе раскрасить.. вперед. Все они правильно делают.
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011
45
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
тройка хорошая машина, но пузотерка как ни крути...
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
67
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Street Storm:
Посмотрим
время покажет
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
4
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
alche:
тройка хорошая машина, но пузотерка как ни крути...
Вот когда же Мазда сделает на базе шестерки полноприводный универсал с увеличенным клиренсом?
Думаю продажи в России точно бы возросли...
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
41
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Lancasteroff:
Вот когда же Мазда сделает на базе шестерки полноприводный универсал с увеличенным клиренсом?
Думаю продажи в России точно бы возросли...
В конце года ждем и надеемся)
4
6
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Nooxyd:
В конце года ждем и надеемся)
Да то Бог, может хоть какая то альтернатива Аутбэку будет. Лично я бы задумался...
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
10
7
Ответить
     
Архара
Сообщений: 84
Да уж клиренс ей точно повысить ек помешало бы )))
15
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Ничё вроде, посмотрим )))
3
4
Ответить
  
Кмс-на-Амуре
Сообщений: 287
зад не очень...
Crown Athlete GRS200 modellista 2010
8
16
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
daedal:
Сравнивая картинки с комуфляжем и без напрашивается вопрос - зачем он нужен? Геометрию кузова и так видно - очень страждающие могут в фотошопе раскрасить и понять как оно всё будет выглядеть...
Мода на комуфляж? тенденция? заинтриговать?.. ведь больше ничего.
это потому что ты видел фото с камуфляжем и без. поэтому когда ты смотришь на камуфляж то твой мозг машинально представляет себе фото без камуфляжа и тебе кажется что все очевидно. если бы фото без камуфляжа не было, то тебе бы не было так очевидно. или производители дураки, сидят просто так наклейки лепят от скуки?
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
21
1
Ответить
  
Сообщений: 8811
Lancasteroff:
Вот когда же Мазда сделает на базе шестерки полноприводный универсал с увеличенным клиренсом?
Думаю продажи в России точно бы возросли...
Ога)) По цене в минималке от 1,5 ляма) Уж лучше кватро..
2
16
Ответить
   
Сообщений: 691
кричащий азиатский дизайн или покемон, все как обычно
z-z-z-Z
5
24
Ответить
 
Сообщений: 5552
Единая стилистика. Клево.
13
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Да она ничё, красивая, смотрится гармонично.
На митсубиси лансерв в хече, зад похож (или мне одному так кажется?)
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
12
5
Ответить
   
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 20
Columbiec:
Да она ничё, красивая, смотрится гармонично.
На митсубиси лансерв в хече, зад похож (или мне одному так кажется?)
Согласен 100%!!!!!!
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
s_adios:
Ога)) По цене в минималке от 1,5 ляма) Уж лучше кватро..
Кватро дороговато. За 1.5 можно взять пассат аллтрэк, и будет повыше и полный привод и 200 л.с.
6
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
мазда как мазда
2
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ну хоть мотор увеличили...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
3
1
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Александр|||:
Кватро дороговато. За 1.5 можно взять пассат аллтрэк, и будет повыше и полный привод и 200 л.с.
И пинающаяся коробка бонусом.
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
5
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
мазды славный дизайн показывают
14
 
Ответить
   
Сообщений: 691
новый лексус is, ну что это такое, рука лицо
z-z-z-Z
7
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
На фоне новых ауриса и цивика, да и тем более текущей матрешки дизайн прям супер!)
19
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
Зря они ее слишком похожую на мазду6 сделали. могли бы переднюю решетку сделать более индивидуальной, ну а в общем клево смотриться хетч.
5
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
красавица
8
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
нынешняя мазда 3 чет не шибко популярна, в городе по пальцам пересчитать и еще останется ))
8
4
Ответить
   
Сообщений: 793
Сделали бы еще универсал.
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
а про мпс когда инфа будет?
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
ни когда раньше не нравилась мазда, шестерка новая удачная вышла, думаю и трешка не подкачает
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
2
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
не много нового
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
  
Сообщений: 423
Не знаю почему, но вот задняя часть приплюснутый финик напоминает
Да и вообще у мазды в последнее время какая-то тенденция на дутость кузова а-ля инфинити, ИМХО!!!
Неликвидных машин не существует. Существует неликвидная цена.
2
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Будто мазда 6 хэтч)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
К мазде нельзя применить а-ля кто-то там еще, ибо они в дизайне уж точно были всегда самобытными (хотя так можно о всех японцах сказать), а самыми дутыми уже лет 20)
да и вообще зачем искать в автомобилях какие-то мнимые схожести...?
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2380
Vitalik80:
Самое главное что ничего интригующего в этом авто нет:))
дубовый как филдер, да еще гемморой с опозитником.

да говорят не едит зубара эта.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
 
6
Ответить
 
Самара
Сообщений: 159
Мне финик ЕХ-35 напомнила
2
 
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 669
Очень ждал новую Мазда 6, но в реале увидев габариты, понял, что вторая Милления в городе мне не нужна. В итоге взял 6-ку в первом рестайле. Надеюсь, седан мазда 3 визуально будет легче нынешней, тогда и задумаюсь о замене.
Mazda Millenia 2.0|1999
Мои отзывы: Lexus IS250 2007, Mazda Mazda6 2006
1
4
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
дром что то стал запаздывать с новостями
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
Дизайн у мазды нынче впереди планеты всей, особенно по сравнению с тойотой
9
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ну хоть лучше прежней!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
versuz:
новый лексус is, ну что это такое, рука лицо
какой ужас. скорее удалите фото. передок - шлак, конечно
1
7
Ответить
  
Сообщений: 257
Норм машина.
 
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Street Storm:
Посмотрим
ise-87:
время покажет
поживем-увидим

;))
 
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
s_adios:
Встречаем очередную капсулу за мильён!)
с чего вдруг? С-класс, будет от 600 до 900, с мордой от шестерки будут брать.
только с такой мордахой нужен седан (а-ля маленькая "шестерка") и, если дизайн задка будет так же красив, спрос обеспечен.
3
 
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
норм тазик
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
1
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
отлично! новый стиль мазда - класс
1
1
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1141
ALWIC:
ни когда раньше не нравилась мазда, шестерка новая удачная вышла, думаю и трешка не подкачает
Внешне? По мойму у них всегда был не плохой дизайн даже с лохматых годов.
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
5
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
нормальный такой!
 
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
красотка..
как всегда, до России всё в последнюю самую очередь доходит
Бороться и искать, найти и перепрятать..
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
Класс тачка. МПС в декабре выйдет 2.5 на механике турбо 315 л.с. и 325 л.с для мазды 6
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4280
Дизайнерам однозначно зачот!!! что за 6-ку с СХ-5, что за 3-ку теперь!!

это вам не унылый гольф-класс
Это наша зима! ;)
6
1
Ответить
   
конаково
Сообщений: 22
а у нас с мотором 1,3 будет ггг
 
3
Ответить
   
конаково
Сообщений: 22
как говорится все вкусняшки мимо нас (((
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
еслиб не сказали что это мазда 3 я бы со 100% уверенностью сказал бы что этом мазда6
...
 
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
ну наконец-то! дождались!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
 
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
Popsa:
дубовый как филдер, да еще гемморой с опозитником.
да говорят не едит зубара эта.
ап чо головой бился? это не субара, это MAZDA3. при чем тут дубовый филдер? какие на у мазды оппозитники!?
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
2
 
Ответить
   
Сообщений: 22760
MAZDADONTH:
ап чо головой бился? это не субара, это MAZDA3. при чем тут дубовый филдер? какие на у мазды оппозитники!?
да надекват какойто чушь сморозил!)))
матрёшка-аксела зачёт!))
2
 
Ответить
   
Сообщений: 21
На импрезу смахивает...
 
2
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
YAhoo-_-:
На импрезу смахивает...
синим цветом? бггг
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
4
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
я б взял
 
 
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
Погремушка эта мазда
2
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
PiratNB:
мазды славный дизайн показывают
согласен
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
1
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
где новый дизайн? вернтите старый от RX8
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
отличный дизайн один из самых симпатичных на сегодняшний день. очень сильно нравится покатая задняя часть, смахивает на панамеру)))
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Как был зад не очень так и остался таким.
 
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Я бы не купил. На вкус и цвет - друзей нет.
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 83
несмотря на свою огромную любовь к маздам вынужден проголосовать НЕТ. Какая-то пошлятина получилась.
Mazda Familia 1999
Mazda Axela 2004
Mazda Demio 2002
Mazda 2 2009
Mazda 6 2006
 
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Владивосток:
Я бы не купил. На вкус и цвет - друзей нет.
Дефачкам пойдет!
Внушительный список...
 
 
Ответить
    
Сосногорск, Коми
Сообщений: 1332
нормально выглядит, а через пару лет примелькается и вообще будет в тему
Была Mazda Familia ZL-VE 1500 F25-MR.
Езжу на Honda Civic 4D.
 
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
совсем уже у них ум за разум заходит. Чокнулись совсем. Раз от раза все страшнее и страшнее
 
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Popsa:
дубовый как филдер, да еще гемморой с опозитником.
да говорят не едит зубара эта.
то ли ты статьи попутал, то ли по жизни неадекват))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 97
Мазда 3 образца 2003г,была весьма интересна,эту нужно оценивать вживую, а затем делать выводы...
2
1
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 281
T_O_N_Y:
Единая стилистика. Клево.
Это как XL, XXL, XXXL и так далее. Выбирай любую за свои деньги.
 
 
Ответить
     
moscow
Сообщений: 114
на второй фотке мне кажется что похоже на лансер хэтч
 
 
Ответить
   
Сообщений: 1020
Мазда это всегда круто, стильно, молодёжно!
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Пинцет! Что ж лепят одноликими... тфу!
 
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
не для меня
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну и хорошо - выглядит теперь не как "тупая маздА", а куда более стильно и недёшево.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить