Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дизайнеры завершили «лепку» Mazda3 2018

Дизайнеры завершили «лепку» Mazda3 2018

06 Декабря 2007 | 4620 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
126 (73%)
47 (27%)
Мэлори МакКроу из Индианаполиса придумала именно такую Mazda3 2018.
Мэлори МакКроу из Индианаполиса придумала именно такую Mazda3 2018.

В начале октября компания Mazda объявила конкурс на лучшую идею для дизайна автомобиля Mazda3 2018 года, в котором победила Мэлори МакКроу из Индианаполиса, США.

С 14 ноября под руководством Мэлори и Франца фон Хольцхаузена, директора северо-американского дизайн-центра Mazda, команда из дизайнеров и модельеров трудилась над созданием полноразмерного воплощения идеи. Вчера это процесс был завершен. C его результатами вы можете ознакомиться по фотографиям.

Будут ли использованы идеи Мэлори в будущем при создании Mazda3 — пока неизвестно.

Mazda3 2018.
Команда создателей Mazda3 2018.
 
Автор идеи Mazda3 2018.
Mazda3 2018.
 
Процесс создания концепта Mazda3 2018.
Дизайнерский эскиз Mazda3 2018.
 

Комментарии

Кемерово
красивая машинка, мне понравилась. В футуристическом стиле. Как представишь, какие сюрпризы нам будущее готовит, так аж дух захватывает!! Одно плохо, в 2018 году мне исполнится 32 года, и я больше чем уверен что к тому времени это авто будет для меня уж слишком молодежным(((((((((
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Это что плателиновый мультик про будущее? А номер модели на ВАЗовский смахивает бугага! А машинка сипатишная только долго ещё ждать появления на дорогах
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
2018? А где крылья???
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
 
 
Ответить
KolyanUs
Маленькая такая... Вон тот толстый дядька в неё влезет? :)))
А мне все равно Honda Civic напоминает. Зачем ждать 2018? Пошел да купил яичко на колесах :)))
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
маловато будет...
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6575
интересно, а наши производители начинают думать, изобретать после поступления в продажу7!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 147
мне не нравится. предпочитаю квадратный дизайн 80-х
 
 
Ответить
Foxbat from work
Mazda уже конкретно задолбала своими обещаниями про 2018 год -- пример Субару, которая "утечками" про новую Импрезу тоже всех утомила, покоя не дает? :-)
 
 
Ответить
Foxbat from work
P.S. А внешность -- рисунок для комикса, и не более. Слишком непрактично.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 147
вообще, для 2018 года могли бы придумать концепт шагающего человекоподобного робота, я думаю, колёсные повозки будут уже неактуальны
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 85
Команда создателей Mazda3 2018 - а где же там японцы?
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 974
AAAA!! КЛАСС!
Mazda Millenia 2.5 2000 4WS рестайл
Suzuki SX4 1.5 2007 4WD Salomon edition
 
 
Ответить
  
Сообщений: 364
рЕАЛЬНО ВЫЛЕПИЛИ,ВОТ ЭТО ТЕМА
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
маленький спорткупе :)
 
 
Ответить