Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Шпионские снимки: Mazda RX-8 2010 модельного года

Шпионские снимки: Mazda RX-8 2010 модельного года

11 Декабря 2007 | 6109 просмотров
Что это?
13 (5%)
264 (95%)
Тестовый образец Mazda RX-8.
Тестовый образец Mazda RX-8.

Фотографам из альянса Brenda Priddy & Co. удалось сделать снимки тестового образца Mazda RX-8 нового поколения. Видимо, этот автомобиль находится на очень ранней стадии разработки, потому как отличий с нынешней моделью выявить не удалось.

Какие цели преследовали разъезжающие на закамуфлированной Mazda RX-8 молодые люди — неизвестно. Но будем надеяться, что эта поездка — очередной шаг в разработке нового поколения автомобилей, которое готовят к 2010 модельному году.

С другой стороны нам уже известно, что удальцы из альянса Brenda Priddy & Co. — большие фантазеры и местами самодуры. Вспоминается эпизод двухмесячной давности, когда эти бравые ребята сфотографировали что-то там (вот оно) и назвали это новым поколением Subaru Forester. Уже тогда было понятно, что заснятый ими авто «форестером» быть никак не может.

Теперь вот появилась «новая» Mazda RX-8. Как говорится, на что еще способна Brenda Priddy & Co. ради жареных снимков?

Тестовый образец Mazda RX-8.
Тестовый образец Mazda RX-8.
 
Тестовый образец Mazda RX-8.
Mazda RX-8.
 

Комментарии

madgo
Ни чего кроме RX-7 я ни увидел видно мульку запустить хотели...
 
 
Ответить
   
Черемхово
Сообщений: 637
какой еще RX-7? RX-8, причем самая обыкновенная RX-8, никаких отличий нет и вообще смысла в публикации этой новости не вижу никакой. Гон ..
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6657
Простол кто то в русских перегонов играл вот машину всю и залепил)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6595
А https://DROM.ru подогревает к ним интерес... Лучше бы ничего не публиковали, чем такое. Минусик вам, DROM`овцы.
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
 
 
Ответить
Sky\\\\\
Владивосток
Может только начинка новая.
 
 
Ответить
USER 1
MAZDA нравится, новости про них первым делом смотрю, но это действительно антиновость (не в пример 5300 за ноябрь :), зачем же глупости выдавать!
ПОЗОР Виктору Перестукину и Brenda Priddy & Co! :(
 
 
Ответить
Стоковая РыКСа-8
Какие-то левые понты...
 
 
Ответить
Outlite
Чего на Дром напали? Не нравится про мазду, ну хоть про Brenda Priddy & Co узнали много хорошего и полезного
 
 
Ответить
RX-8
Новосибирск
Скорее всего так и есть..... это испытывают гибридную rx-8. Ни кто и не говорил что мазда собиралась менять кузов.... Речь шла о гибридном двигателе (бензин+водород+электромотор)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1147
от таких новостей сайт только опускается..
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1998
 
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 583
Может там какой-нибудь супер двигатель ))))
Осторожно, я кидала.
 
 
Ответить
     
Тольятти
Сообщений: 2673
чулан какой то
у Лукоморья дуб зеленый......кудо крайняй
 
 
Ответить
erunda kakayato! pochemu nomera-to nemeckie? razve mazdu v germanii razrabatyvajut? nicho novogo ne vizhu - zdeshnie churki lyubyat tak nad svoimi tachkami poglumitsya.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 70
Надо тазик 2105 залепить сфотографировать и написать что это разработка нового поколения тазика 20....25 года ну и я думаю можно даже угадать, ведь за последнии 30 лет он мало поменялся ...())))))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 430
да это перегоны))
в Москву гонят
 
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 109
просто диски новые))
 
 
Ответить
autophantom
Челябинск
Да это я тачку жене купил. Она у меня ещё ездит плохова-то, вот и облепил чтоб не поцарапала!
 
 
Ответить