Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии появился новый тюнинг-кит для минивэна Mazda Premacy

В Японии появился новый тюнинг-кит для минивэна Mazda Premacy

28 Сентября 2010 | 16875 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
976 (75%)
321 (25%)
Mazda Premacy украсят новыми аксессуарами
Mazda Premacy украсят новыми аксессуарами

Авто-ателье AutoExe начало в Японии продажи нового тюнинг-кита для минивэна Mazda Premacy. Комплект называется CW-03.

Аксессуары и запчасти предназначены для текущего поколения Mazda Premacy. В комплект кита входят: передний бампер, накладка на задний бампер, насадка из нержавеющей стали на выхлопную трубу, накладки на стойки дверей и т.д.

Кроме аксессуаров для улучшения внешнего вида авто, в комплект входят спортивные амортизаторы, которые позволяют уменьшить клиренс автомобиля, специальные тормозные колодки.

Полный комплект для изменения клиренса обойдется в пересчете на рубли в 30 000, чуть дороже будет стоить поставить новые бампера, в 12 000 рублей встанет покупка "тюнинг-впуска".

Mazda Premacy украсят новыми аксессуарами
Mazda Premacy в ките от AutoExe
 
Комплект амортизаторов
Уменьшение клиренса и изменение общей длины кузова в результате установке тюнинг-кита
 
Насадка на выхлопную трубу
А еще можно сделать себе воздушный фильтр с красной окантовкой. Супер-спортивно
 

Комментарии

   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Ну не знаю не знаю. Всё ничего, но эта гигантская гуимпленья улыбка уж сильно улыбающаяся.....)))))))))))))) ))
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
71
17
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 611
До первой ямы...
56
18
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не нравится.
GET BIG OR DIE.
29
27
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Зачем минимен на полу?? Плохо это плохо
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
29
18
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
забавная. все та же мазда.
жаль, я не совсем понимаю, зачем такой стайлинг таким авто.
молодым семьянинам если только)
Слишком много мифов об автомобилях.. Говорить лучше, покидая водительское кресло.
17
12
Ответить
Poosya
Страшнявай ;~)))
12
25
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
И получился утюг...
Особенно из всего тюнинга понравилась насадка на выхлопную трубу типа тех, что лепят пацаны на свои раздолбленые "девятки". Ну и красная рамочка на воздушный фильтр будет конечно очень "спортивно". В общем ара-тюнинг во всей красе :-)
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
38
17
Ответить
  
Лесосибирск, Анапа
Сообщений: 8204
Нет. Не понравилось.
MAZDA MPV
5
15
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
ни рыба ни мясо....че то среднее..
The Truth Is Out There
9
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
тюненг фильтра суперски....)))))))))
губой можно снег толкать по зиме, зато с красной тюненгой!
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
9
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14878
Прикольно, спорт аморы и пружины стоят чуть дороже 30000 рублей, я родные в этом году производства каяба у нас приобрёл за 33000.
8
2
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Давно пора!
Делай что должно и случится чему суждено.
4
4
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Тут бы машинку такую купить, а слюнки уже на Тюниг бегут :)
7
5
Ответить
     
Сообщений: 254142
ИМХО а зачем его тюнить???
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
3
13
Ответить
     
Сообщений: 89938
дорого выйдет((
2
12
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Насадка на глушак добавляет 5 л.с ))))))))))))))))
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
12
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1253
Бредово .. машина не та и это чудо мне врядли увидим на наших дорогах..
3
11
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
машины у них, не для наших дорог тюненгуется.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
18
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
улыбнул комментарий к фото: "А еще можно сделать себе воздушный фильтр с красной окантовкой. Супер-спортивно" https://www.drom.ru/images/?id=...
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008
4
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 580
лучше бы банку поставили, а не насадку.. не ожидал такого от японцев..
Toyota Sprinter Trueno 1992 АЕ101
3
9
Ответить
kaa
 
Томск
Сообщений: 7928
DEN.BS:
Ну не знаю не знаю. Всё ничего, но эта гигантская гуимпленья улыбка уж сильно улыбающаяся.....)))))))))))))) ))
Гы, первая мысль была тоже про это :)
2
5
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 117
Машина отлично выглядит. Прекрасно едет и рулится.... Молодцы японцы, постоянно думают как улучшить сови автомобили!!!
"Все надо делать с юмором!"- сказал палач, рубя голову дольками. 8-))
15
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2348
что вы все ноете? Это кид для ЯПОНИИ! Там нет ЯМ!
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!
17
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 580
Буээээ)))
MARK II BLIT FOUR
2
12
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1689
Полные ямы у нас этих аксессуаров. Бгг.
1
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
зад вооьбще ужансый как у эстимы
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
8
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Лыбится как********ужаленная. Что в обвесе, что без него.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
6
Ответить
 
Пыльгород
Сообщений: 7539
ыыыыы у них тюнинг чтобы уменьшить клиренс а у нас чтобы увеличить
8
1
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
tim_ka:
ыыыыы у них тюнинг чтобы уменьшить клиренс а у нас чтобы увеличить
+1 ))) у нас проставы под пружины лепят, резину выше ставят)))
9
1
Ответить
     
Сообщений: 2751
Интересно сколько лошадей прибавляет насадка на трубу и воздухан с красной окантовкой? Прямоток есть, нулевик есть есщё тормоза доработать покрасить в красный и будет гонко!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
3
5
Ответить
 
Сообщений: 215
Самое главное фильтр с красной окантовкой )))
3
3
Ответить
Исмпотный...:) Это поколение Premacy вообще приятно радует...:)
6
2
Ответить
   
С-Пб-Уссурийск
Сообщений: 523
на любое авто добавь обвес и оно сразу преобразится. ну кроме тазов конечно)))
Honda Insight LS
Правый руль лучше левых двух
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005
6
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 316
Мазда мне нравится,но этот обвес не айс!
FD3S BorgWarner F-con V
BCNR33 2.8 T51R F-con Vpro
 
4
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
На японских дорогах хорошо смотрятся даже тюненые автобусы.
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
6
1
Ответить
 
Влад-Артем-Спасск
Сообщений: 188
Fanta:
До первой ямы...
В Японии можно гонять..
3
1
Ответить
ser007
Ее место на выставке на пастументе по нашим дорогам не пойдет
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 414
не ну вот умеют же люди из, считай, обычного минивэна сделать подобие спортивной машины. считаю, что у них это получилось :)
но каллина спорт палюбасу круче посоны!!!!!
nissan skyline r32 coupe RB20DET
5
1
Ответить
silnyi777
зря подвеску занизили, этоже не спортивка, как на ней ездить, в жизни всякие случаи бывают, мож на дачу съездить или ещё куда, а так красиво
1
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 414
silnyi777:
зря подвеску занизили, этоже не спортивка, как на ней ездить, в жизни всякие случаи бывают, мож на дачу съездить или ещё куда, а так красиво
ты не забывай, что это японская машина, а дороги у них там хорошие, ибо гос-во не ***ица на это и не разворовывает деньги, да и качество асфальта и его укладки превосходит наших раз в 100.....
nissan skyline r32 coupe RB20DET
4
1
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Япы любят покупать и ставить подобные киты, и этот кит найдёт своих покупателей. Подобное делают не только для мазды...
TLC
5
1
Ответить
miragh
Магадан
Angarskey:
зад вооьбще ужансый как у эстимы
А что с Естимой не так???
7
1
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Улыбчивый получился.
3
1
Ответить
silnyi777
smilekrsk:
ты не забывай, что это японская машина, а дороги у них там хорошие, ибо гос-во не ***ица на это и не разворовывает деньги, да и качество асфальта и его укладки превосходит наших раз в 100.....
да но что нам теперь просто смотреть, а не кататься на ней, если бы подвеска не была занижена и машина была выше для нас было бы лучше, это вот спортивную машину надо делать низкой, а это минивен, хоть и выглядит спортивно
 
4
Ответить
 
Сегодня Иркутск
Сообщений: 235
у япов видимо новая тема =) тюнинг семейных коридоров на колёсах....
каждому своё...
я бы прокатился, ради интереса
M-SE
1
5
Ответить
 
Сегодня Иркутск
Сообщений: 235
miragh:
А что с Естимой не так???
эстима в порядке!!!
M-SE
2
1
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 1261
хочу такую :(
Пацак пацака не обманывает - это некрасиво, родной!@ Кин-Дза-Дза
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Хороший снегоуборщик!
 
3
Ответить
silnyi777
да....! жаль что минивены никогда не будут быстрее спортивных машин импрезы супры лансеры всёровно будут быстрее них как бы они не выглядили спортивно, у них слишком разные задачи
 
4
Ответить
 
Москва/Выхино
Сообщений: 175
хочется мб купе, а семья то большая-вот и выход находят как могут
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Тюнинг это "настройка".
Из всего этого только подвеска затронута.
Остальное - мишура.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
2
Ответить
   
Токио
Сообщений: 668
Легкий фэйслифт-скажем так:)
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990
2
 
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Ну по Япии или Европе можно с таким обвесом кататься
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
3
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
ни о чем)
1
 
Ответить
    
Питер
Сообщений: 41
Похоже авторы насмотрелись мультик тачки.
Автозапчасти на все автомобили. тел.8-921-1877667 Андрей.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 77
Барсик-перехват чик:
Зачем минимен на полу?? Плохо это плохо
это же япония, а не RUSSIA))
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
имха афигенно!
2
 
Ответить
Meno
silnyi777:
жаль что минивены никогда не будут быстрее спортивных машин импрезы супры лансеры всёровно будут быстрее них как бы они не выглядили спортивно
Когда расставишь запятые, покури Renault Espace F1
2
 
Ответить
Скажите? Это и есть Z00m-z00m или Чинари, я непонял?
 
2
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
не нравится, клоун какой-то
 
6
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1894
красивое авто,я бы не писал что авто семейное,скорее просто просторное,и каждый сам думает для чего ему это авто,или семью возить или гонять
Дороги хватит на всех!
5
 
Ответить
lehach88
лучше бы турбу впихнули!!!!
 
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
lehach88:
лучше бы турбу впихнули!!!!
Зачем ей турбина?? Это же семейный автомобиль!! А внешний тюнинг для того чтобы он эстетически лучше выглядил, да и чисто выделиться из толпы!
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2348
Вы не примеряйте все на себя. Посмотрите тюниг от Фаболос. Там вообще машина лежит на асфальте. И ничего... как то ездят. Это красиво. А писать "не для наших дорог" глупо.
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 569
Как там в песне.."..мне нужна не женщина.Мне нужна лишь тема...."
Вот и японцам...есть машина,а тема найдется.Им пох что тюненгануть.микроба или минивэн. Молодцы !!! Уважаю.
Мазда шикарно смотриться.Если в зеркале заднего вида внезапно у вас появиться эта искушающая улыбка....полюбасу появиться желание потягаться с ней на дороге.Дизайн свежих мазд - просто дьявольски интересен.
2
 
Ответить
Задние фонари сильно напоминают старую мазду, японскую мазду 626... не помню как зовут
 
 
Ответить
не чего вы не понимаете в япах))))))))они лучшие и безумно красивые... ))))) если не нравятся ездейте на вазах =D
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11696
TOYOTA MAN:
Насадка на глушак добавляет 5 л.с ))))))))))))))))
неправда! читайте надпись на НАСАДКЕ. Эта добавляет 5,2л.с.!!!!!!;)))
V Z
Японцкэ Машинто ®
JMZ & JYA
1
 
Ответить
  
Сообщений: 11696
Юрий Д.:
Задние фонари сильно напоминают старую мазду, японскую мазду 626... не помню как зовут
Капелла (Capella)
V Z
Японцкэ Машинто ®
JMZ & JYA
1
 
Ответить
lehach88
SMARTLAD:
Зачем ей турбина?? Это же семейный автомобиль!! А внешний тюнинг для того чтобы он эстетически лучше выглядил, да и чисто выделиться из толпы!
ну по мне лучше не выделяться и ехать чем наоборот!!!
 
 
Ответить
Японец из Иркутска
Fanta:
До первой ямы...
Очень даже здорово! И не для Иркутска, разумеется, где ездить только на коне "верхом"!
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2754
даже не знают уже как и вы...ся ))) гнут все линии что только можно, дизайн явно ориентирован на внутренний рынок - там судя по их мультикам любят кругло острое.
Mazda Premacy 2001 г. левый руль, механика, рестайл. FP 1,8 л Евро-4
Мой отзыв: Mazda Premacy 2001
 
 
Ответить