Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda выпустила 2 миллиона Mazda6 (Atenza)

Mazda выпустила 2 миллиона Mazda6 (Atenza)

10 Сентября 2010 | 15255 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1517 (92%)
136 (8%)
2 000 000 автомобилей Mazda6 (Atenza) сошло с конвейеров концерна Mazda.
2 000 000 автомобилей Mazda6 (Atenza) сошло с конвейеров концерна Mazda.

Корпорация Mazda Motor с гордостью сообщает, что количество произведенных автомобилей Mazda6 (Mazda Atenza) превысило 2 000 000 единиц.

Для достижения этого результата компании понадобилось немногим более 8 лет — в феврале 2002 года с конвейера японского завода сошел первый экземпляр данной модели. В новой линейке Zoom-Zoom только Mazda3 опережает шестую модель по темпам сборки.

Сейчас седаны, хэтчбеки и универсалы Mazda6 производятся на трех заводах в трех странах — Японии, США и Китае. За 2010 год было собрано около 164 000 машин, что на 50% больше показателей прошлого года.

Первое поколение Mazda6

Февраль 2002: старт производства в Японии на заводе в городе Хофу
Май 2002: старт продаж в Европе и Японии
Октябрь 2002: старт производства в США на заводе AutoAIliance International (AAI), штат Мичиган
Март 2003: старт производства в Китае на заводе FAW Car Co., Ltd. (FCC) в городе Чанчунь
Март 2004: старт производства хэтчбеков и универсалов на заводе AAI
Февраль 2006: выпущен 1 млн моделей

Второе поколение Mazda6

Август 2007: старт производства в Японии на заводе в городе Хофу
Октябрь 2007: начало продаж в Европе
Январь 2008: начало продаж в японии
Июль 2008: старт производства американских модификаций модели на заводе AAI
Апрель 2009: старт производства китайских модификаций модели (Mazda6 Ruiyi) на заводе FCC

 

Комментарии

  
Чита
Сообщений: 13962
Рад за них! Хорошая машина!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
109
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не плохой )))
GET BIG OR DIE.
24
7
Ответить
 
Сообщений: 4276
А если еще Capella/626 прибавить, можно соперничать и с Короллами!:)
Поздравляю всех владельцев!
Это наша зима! ;)
21
15
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
Выделяющаяся тачко )) молодцы.
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
32
6
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
Надеюсь китайская сборка не влияет на качетсво.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
26
5
Ответить
Новости в последнее время из цикла "ваще"...:) Ну выпустила она их,завтра их будет 2000050...тоже событие будет...:)
15
40
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Машинка нормуль. С намеками на спортивный характер
20
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Молодцы, маздовцы!!! Но у меня душа не лежит к их продукции - никогда не рассматривал возможное приобретение Мазды.
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
27
19
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
стильное тачко!
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
16
6
Ответить
  
mirniy.drom.ru
Сообщений: 8734
Красивая машина! Всегда восхищался новой шестеркой.
Чем больше бумаги, тем чище одно место.
Управляю мечтой!
19
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1566
Первое поколение больше нравится.
13
24
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7984
красивая -да
обслуживать - нах
16
23
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2468
Сколько цена такой красоты?
Toyota Altezza 3S-GE,6 MT.--> Продал.
Subaru Forester 5м/т
6
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
жесткая как телега, динамики никакой, пластик дешевый, салон тесный
короче я за Аккорда)
27
77
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1689
Из них 1 лимон в Маскве )
30
3
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
нраитцо мне маздай этот:)
The Truth Is Out There
11
3
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Рад за Mazda. Весьма рад
13
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
нихрена это ж куда столько. я вот скоро перейду из хондводов в маздоводы- с одиссея на трибьют собираюсь пересесть надеюсь не поведет мазда
ML350- Touareg V8-BMW X3
14
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 34
Stanly054:
жесткая как телега, динамики никакой, пластик дешевый, салон тесный
короче я за Аккорда)
Ты сильно не прав.
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
41
10
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Атенза-Гуд!
Делай что должно и случится чему суждено.
14
4
Ответить
Koepke
молодцы маздовцы! А будущее у шестерки вообще космическое http://www.caredge.ru/news/4836-kompaniya-mazda-pridumala-novoe-slovo- dizajna-2010-09-03.html
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Roma-sun:
Ты сильно не прав.
ты мне будешь говорить прав я или нет???
это мои ощущения от эксплуатации машины???
что значит не прав??????????????
10
33
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 34
Stanly054:
ты мне будешь говорить прав я или нет???
это мои ощущения от эксплуатации машины???
что значит не прав??????????????
Я сейчас владею таким авто ATENZA SPORT WAGON 4WD 5AT
А до этого авто было много машин в том числе и Crown и Terrano Regulus 3,3
Эта ничем не хуже вышеупомянутых по пластику и динамике.
29
3
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
Вадим..:
я о тех машинах на которых ездим мы. а для Америки там и от Ниссана и Тойоты с Хондой можно подобрать достойных конкурентов. так что какой смысл лезть на американскую грядку если мы там не живём.
А смысл писать, что М6 не едет, если не едут те М6, которые продаются у нас?
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
4
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
На 4 тянет с натяжкой
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
4
22
Ответить
Zagato
Хорошая машина, всегда нравилась, хотел в одно время приобрести ее, но терзали мутные сомнения насчет стука рулевой рейки, сообщений о которой так много на тематических сайтах.
3
 
Ответить
Zagato
*смутные
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Roma-sun:
Я сейчас владею таким авто ATENZA SPORT WAGON 4WD 5AT А до этого авто было много машин в том числе и Crown и Terrano Regulus 3,3 Эта ничем не хуже вышеупомянутых по пластику и динамике.
у тебя свои ощущения - у меня свои, я считаю что покупать такой авто по цене аккорда - верх критинизма, просто когда я его брал аккорды только в старом кузове были...
12
21
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
Roma-sun:
Ты сильно не прав.
Он просто на ней не ездил никогда)))))))))
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
14
7
Ответить
   
Купчино
Сообщений: 704
Roma-sun:
Ты сильно не прав.
если сравнивать шестёрку и аккорд, то он прав!
о себе: падонаГ-пижон, на пол пути к мерзавцу!
13
12
Ответить
мнимый
изумительно выглядит автомобиль. это 6 баллов за внешний вид из 5.
6
2
Ответить
     
Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Сообщений: 3539
Михаил424:
А если еще Capella/626 прибавить, можно соперничать и с Короллами!:) Поздравляю всех владельцев!
ну-ну, ну-ну. Ну посчитаешь все и что? 15 млн максимум. А Королл около 30 млн.
http://www.drive2.ru/users/kane-aevod/
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
мнимый:
изумительно выглядит автомобиль. это 6 баллов за внешний вид из 5.
Если забот по жизни нет - хорошо на такой кататься и девок по клубам провинциальным цеплять.
А для серьёзных же людей выглядит несолидно.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
7
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
что не говори неплохо смотриться!
9
2
Ответить
     
Сообщений: 89939
едет???
5
2
Ответить
     
Большие Брызги
Сообщений: 118
Володарский:
Если забот по жизни нет - хорошо на такой кататься и девок по клубам провинциальным цеплять.А для серьёзных же людей выглядит несолидно.
Кто такие в Вашем понимании "серьезные" люди? Те,кто на безликих Камрюхах рассекают? Вообще,разговор ни о чем,кому нравятся-покупают(вне зависимости от степени "серьезности") и пох им на плюсы-минусы,каждому свое,раз их столько выпустили,значит кто-то покупает,не может же быть в мире столько идиотов,которые шляются по провинциальным кабакам и не знают,что в мире есть правильные пацанские Аккорды и Зубары!Вот ведь тупые!
21
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Да, Камря действительно безликая, комфортная как такси либо членовоз нижнего уровня (вместо волги, как сказали бы лет двадцать назад). А Мазда-шесть выглядит просто вызывающе - но при этом не утончённо-злобной по типу Хонды, Зубары, Мерса, Бумера, Ауди, Ягуара в конце концов. А эдакой рафинированной, лощёной - но в порочную сторону, примерно сродни образу самца-пикапера, озабоченного одними лишь плотскими утехами, ищущего себе девку на ночь, притворяясь по уши влюблённым. А на деле - вешающего на уши тонны лапши с благодушной улыбкой на лице. Нечто вроде такого:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
23
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
EneRgaIzeR:
Сколько цена такой красоты?
лимон и выше :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
*Kane*:
ну-ну, ну-ну. Ну посчитаешь все и что? 15 млн максимум. А Королл около 30 млн.
Наверно Лоханок уже по всему миру больше, чем всех Королл, выпущенных в разное время. Логаны ведь и в Румынии штампуют ударными темпами, и в Масскве, и в Индии, и в Мексике-Бразилии-Аргентине.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
6
Ответить
     
Большие Брызги
Сообщений: 118
сродни образу самца-пикапера, озабоченного одними лишь плотскими утехами, ищущего себе девку на ночь, притворяясь по уши влюблённым.

В определенном возрасте нам только этого и надо г-ы-ы-ы-ы!
7
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Uralez96:
В определенном возрасте нам только этого и надо г-ы-ы-ы-ы!
Ага, пока брызги ещё большие :))) :))) :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
3
Ответить
Ь
Братск
М6 - отличная машина! Не наговаривайте, прокатитесь лучше хоть разок, а потом судите ;)
13
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 414
Это означает, что мире 2 миллиона счастливых обладателей этой маздочки.
Вот если бы у нас такие пошлины на таможню конские не были, то эти 2млн. могли бы быть русскими :))
nissan skyline r32 coupe RB20DET
7
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 414
А ребята, которые спорят о том, какая машина лучше, мазда или субара или ниссан или тойота и т.д. и т.п.. - включайте мозг, каждая машинка хороша чем-то, но и есть минусы опять же, а так же У ВСЕХ вкусы разные, не надо всех под себя равнять и спорить, - надоело..
nissan skyline r32 coupe RB20DET
13
2
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Володарский:
Да, Камря действительно безликая, комфортная как такси либо членовоз нижнего уровня (вместо волги, как сказали бы лет двадцать назад). А Мазда-шесть выглядит просто вызывающе - но при этом не утончённо-злобной по типу Хонды, Зубары, Мерса, Бумера, Ауди, Ягуара в конце концов. А эдакой рафинированной, лощёной - но в порочную сторону, примерно сродни образу самца-пикапера, озабоченного одними лишь плотскими утехами, ищущего себе девку на ночь, притворяясь по уши влюблённым. А на деле - вешающего на уши тонны лапши с благодушной улыбкой на лице. Нечто вроде такого:
Странные фоты для сравнения авто......
Себе ответь, мне не надо.
10
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
не плохой авто, но душа к ниму не лежит (
здесь могла быть ваша реклама
2
1
Ответить
     
Москау
Сообщений: 3876
Я катался и на всех трешках и на всех шестерках, можно мне говорить? Тачка - недоразумение! Я вобще марку Мазда после того как они сняли с производства девятый Кседос, не рассматриваю как достойное авто. А то что их два миллиона - ну это наверно для производителя плюс, а для того кто на ней едет - ЖИРНЮЩИЙ МИНУС! Я не хочу например ехать на тачке, которая мне по дороге будет встречаться каждые две минуты, а каждые пять - еще и такого же цвета, чур меня!
Беспечный ездок
10
17
Ответить
  
Сообщений: 307
****я это американская, с японским шильдиком. Лучше взять Авенсис или Аккорд, как тут написали уже.
5
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
W.BONEWUR:
Странные фоты для сравнения авто......
Вот ещё немного, правда Мазды тут нет:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Independence:
Я катался и на всех трешках и на всех шестерках, можно мне говорить? Тачка - недоразумение! Я вобще марку Мазда после того как они сняли с производства девятый Кседос, не рассматриваю как достойное авто. А то что их два миллиона - ну это наверно для производителя плюс, а для того кто на ней едет - ЖИРНЮЩИЙ МИНУС! Я не хочу например ехать на тачке, которая мне по дороге будет встречаться каждые две минуты, а каждые пять - еще и такого же цвета, чур меня!
Точно - лицо своё настоящее утратили, теперь тупо лыбятся каждому встречному.
Скорее бы уж обновились, взяв за основу Shinari, а то смотреть уж тошно.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 299
Taptigin:
красивая -да
обслуживать - нах
да хз....все в поряде
3
 
Ответить
  
Сообщений: 299
smilekrsk:
А ребята, которые спорят о том, какая машина лучше, мазда или субара или ниссан или тойота и т.д. и т.п.. - включайте мозг, каждая машинка хороша чем-то, но и есть минусы опять же, а так же У ВСЕХ вкусы разные, не надо всех под себя равнять и спорить, - надоело..
факт......и все тем сказано....
2
 
Ответить
  
Сообщений: 299
вот хз....реально сам никогда не думал что куплю мазда....но купил...премаси....х...й поверите, до сих пор не лежит душа к субару, отвечаю, вкатывают митсу больше чем субы и хонды больше чем тойоты...и кули тут рассуждать кто (что) лучше....
2
 
Ответить
zmv +
мазда 6-красавица, поэтому и 2 миллиона купили её. а сколько людей купили новый галант? выпустили ******, и продаж-0.
9
1
Ответить
zmv +
Володарский:
Если забот по жизни нет - хорошо на такой кататься и девок по клубам провинциальным цеплять.А для серьёзных же людей выглядит несолидно.
так ёпт это ж и есть молодёжный авто,спорт дизайн,маленький клиренс. Конечно же пузатый капиталист не будет ездить на таком.
3
 
Ответить
     
НСК
Сообщений: 2485
Спасибо за поздравления))
Здесь должна быть моя подпись...
 
2
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Что толку писать комменты. Их всё равно удаляют........
5
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
zmv +:
так ёпт это ж и есть молодёжный авто,спорт дизайн,маленький клиренс. Конечно же пузатый капиталист не будет ездить на таком.
У моего Инспайра тоже спорт-дизайн и маленький клиренс, да и сил побольше будет с тех же 2.5 литров, несмотря на 1996 год выпуска. Однако лыбится он разве что по сравнению с прежним (CB5, CC2, CC3) кузовом - а по сравнению с маздошесть выглядит пожалуй даже хмуро :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
4
Ответить
Вася, какой ещё*****. инспрайр 1996 года выпуска?
По сравнению с новой Маздой-6, твой Инспраер выглядит как старое корыто 1996 года выпуска!
7
2
Ответить
DoloreZ
Щас мазда новый 6mps выпустит,посмотрим тогда как овощные аккорды будут удалаться в зеркалах заднего вида)
9
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
х5:
Вася, какой ещё*****. инспрайр 1996 года выпуска?
По сравнению с новой Маздой-6, твой Инспраер выглядит как старое корыто 1996 года выпуска!
сказал сынок банкира и пошёл принимать джакузи из шампанского

Мустанг 1965 года тогда уж тем более старое корыто, а приора против мустанга ваще ракета!!! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
DoloreZ:
Щас мазда новый 6mps выпустит,посмотрим тогда как овощные аккорды будут удалаться в зеркалах заднего вида)
Ага, точно, шесть миль в секунду, взлетать будет на орбиту :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ь:
М6 - отличная машина! Не наговаривайте, прокатитесь лучше хоть разок, а потом судите ;)
M6 точно отличная, маздошесть - псевдогламурная посредственность для гламурных кисо.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
7
Ответить
Ssss12321
А я на такой буду через пару недель гонять!
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 390
Молодежь. Смотрел мазду 6 как вариант. Консультант сказал, что эта машина для молодых. А я спросил-для каких молодых за 960000 руб.? Если у нас есть столько молодых, способных это поднять, тогда за что на сайте ругают президента премьера и т.д.?
6
 
Ответить
     
Яя, Кем.обл.
Сообщений: 390900
Хорошая машина, сам когда-то 626 узал
на небе только и разговоров, что о море и о закате...
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
Сергей Ж:
Молодежь. Смотрел мазду 6 как вариант. Консультант сказал, что эта машина для молодых. А я спросил-для каких молодых за 960000 руб.? Если у нас есть столько молодых, способных это поднять, тогда за что на сайте ругают президента премьера и т.д.?
молодость она не возрастом меряется, а наличием шила в попе или соски в салоне (на пасс сиденьи)))))
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 20179
прикольно , даже номер как у меня 424 !
1
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
эта модель мазды очень красивая ИМХО, не то что тойота и хонда с ниссаном))))
6
3
Ответить
    
Mgn174
Сообщений: 1088
zmv +:
так ёпт это ж и есть молодёжный авто,спорт дизайн,маленький клиренс. Конечно же пузатый капиталист не будет ездить на таком.
Все для молодежи-цена только для капиталиста))
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

https://vk.com/club160235964
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
антоха102:
Все для молодежи-цена только для капиталиста))
Ну и хорошо - меньше лупней на дорогах будет :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Красивый внешний вид, отвратительные материалы, вообщем классический японский авто.
Признаю, что надежный, за 2,5 года и 60 тыс км нареканий ни каких.
Но это мой последний новый японский авто.
Если интересно почему, то читайте отзыв, машина 2008 года выпуска.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
2
5
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
smilekrsk:
Это означает, что мире 2 миллиона счастливых обладателей этой маздочки.
Вот если бы у нас такие пошлины на таможню конские не были, то эти 2млн. могли бы быть русскими :))
а их и так порядка половины, мы основной рынок сбыта мазд и шестерка была представлена и первой появилась как раз у нас, на 3 месяца раньше. чем в Японии ))))))))))))

И стоит она у нас дешевле, чем в Европе ))))
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
5
 
Ответить
Александр !!!
Сургут
честно слово если сравнивать аккорд и м6 небо и земля :) сначало ездил на м6, когда купил аккорд удивился... :)
1
4
Ответить
Мазда6-вод
Ну-ну. Собрались тут реальные пацаны на реальных пацанских тачилах. Типа аккорда, субариков каких... Мазда-6 Нормальная машина. Стильная машина. В меру спортивная, в меру представительная. Дешевым пластиком там и не пахло. Отделка очень даже ничего. А что касается ходовки- так она вообще не убиваемая. Динамика такая, что никакому аккорду не уступит. Впрочем, все зависит от того, кто за рулем...
7
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Мазда6-вод:
Ну-ну. Дешевым пластиком там и не пахло. Отделка очень даже ничего.
пластик внутри дешевый, отсутствует газовый подпор капота, плохая оббивка сидений.
Если ты это не замечаешь, то это не значит, что это не так. Ты еще скажи. что шумка в машине присутствует )))))))))))))
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
красавица
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
legus:
пластик внутри дешевый, отсутствует газовый подпор капота, плохая оббивка сидений.
Если ты это не замечаешь, то это не значит, что это не так. Ты еще скажи. что шумка в машине присутствует )))))))))))))
Эх, где бы мне газовый подпор капота поставить на старый шифоньер 1996 года :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Мазда6-вод:
Ну-ну. Собрались тут реальные пацаны на реальных пацанских тачилах. Типа аккорда, субариков каких... Мазда-6 Нормальная машина. Стильная машина. В меру спортивная, в меру представительная. Дешевым пластиком там и не пахло. Отделка очень даже ничего. А что касается ходовки- так она вообще не убиваемая. Динамика такая, что никакому аккорду не уступит. Впрочем, все зависит от того, кто за рулем...
Уверен, что 6MPS все заводские аккорды сделает, если говорить о последнем поколении. Просто на Хонды турбины не ставят - боятся, как бы они не взлетели :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
ТАч ка на любителя. И стоит не мало, и выглядит зачотно. Но есть много мелких минусов которые в итоге многих отталкивают. Мне больше ЛансерX к лицу за такие деньги.
Mazda CX-5 2014
 
1
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
Володарский:
Уверен, что 6MPS все заводские аккорды сделает, если говорить о последнем поколении. Просто на Хонды турбины не ставят - боятся, как бы они не взлетели :)))
Всмысле что бы не взорвались?
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
2
 
Ответить
   
Купчино
Сообщений: 704
Мазда6-вод:
Ну-ну. Собрались тут реальные пацаны на реальных пацанских тачилах. Типа аккорда, субариков каких... Мазда-6 Нормальная машина. Стильная машина. В меру спортивная, в меру представительная. Дешевым пластиком там и не пахло. Отделка очень даже ничего. А что касается ходовки- так она вообще не убиваемая. Динамика такая, что никакому аккорду не уступит. Впрочем, все зависит от того, кто за рулем...
ты сам-то на аккорде ездил, что так говоришь?????
я ездил НА ОБОИХ! и скажу тебе, что ШОХА по сравнению с Аккордом - ОВОЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
о себе: падонаГ-пижон, на пол пути к мерзавцу!
 
3
Ответить
   
Купчино
Сообщений: 704
а почему сообщения удаляются??????????
повторяю:
Володарский:
Уверен, что 6MPS все заводские аккорды сделает, если говорить о последнем поколении. Просто на Хонды турбины не ставят - боятся, как бы они не взлетели :)))
сравнивать МПС с овощным Аккордом - сверх тупизм! сравнивай МПС, с Тапком от Хонды! нефиг заряженные машины сравнивать с незаряженными!
овощная Мазда (ЛЮБАЯ) будет нервно курить позади у овощной Хонды! Спорт будет курить у Тапков!
о себе: падонаГ-пижон, на пол пути к мерзавцу!
2
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Саня Лоботряс:
а почему сообщения удаляются??????????
повторяю:сравнивать МПС с овощным Аккордом - сверх тупизм! сравнивай МПС, с Тапком от Хонды! нефиг заряженные машины сравнивать с незаряженными!
овощная Мазда (ЛЮБАЯ) будет нервно курить позади у овощной Хонды! Спорт будет курить у Тапков!
Я хотел лишь сказать, что у современных Цивиков есть модификация "Тупарь" - а вот у Аккордов нынешних подходящей модификации (типа EuroR) нет, 2.4 Type S выдающихся типа 260 лосей показателей мощности не имеет, потому по сравнению с "6 милями в секунду" (6MPS) "весовая категория" существенно ниже.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
Ездил что на той что на другой...У мазды салон,багажник намного больше чем у аккорда,но у аккорда он дороже это факт,да и сама машина на 200р. дороже..дизайн на ровне. динамика одинаковая,ходовка у аккорда шумнее.
4
 
Ответить
     
Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Сообщений: 3539
[quote=Володарский]Наверно Лоханок уже по всему миру больше, чем всех Королл, выпущенных в разное время. Логаны ведь и в Румынии штампуют ударными темпами, и в Масскве, и в Индии, и в Мексике-Бразилии-Аргентине.[/q uote]
Возьми статистику и посмотри сколько выпускает хотябы московский завод. Лоханки к пяти млн. барьеру даже близко не подползли!
http://www.drive2.ru/users/kane-aevod/
 
 
Ответить
delorez
Саня Лоботряс:
а почему сообщения удаляются??????????
повторяю:сравнивать МПС с овощным Аккордом - сверх тупизм! сравнивай МПС, с Тапком от Хонды! нефиг заряженные машины сравнивать с незаряженными!
овощная Мазда (ЛЮБАЯ) будет нервно курить позади у овощной Хонды! Спорт будет курить у Тапков!
Ссверх тупизм это когда сравнивают машины разных ценовых диапозонов.А то что мпс дешевле и шустрее аккорда это факт.
2
 
Ответить
Zhbr
Екатеринбург
не нарадуюсь на свою Машеньку, радует и будоражит как и в конце 2007..
Езжу и кайфуую! Люди говорят, собака должна быть немецкой, а машинка - японской ))
..наверно. У меня Стаффорд и Mazda6
1
 
Ответить