Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Спортивный родстер Mazda MX-5 получит облегченную версию, возможно

Спортивный родстер Mazda MX-5 получит облегченную версию, возможно

06 Августа 2009 | 5428 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
316 (60%)
208 (40%)
Компания Mazda в сентябре на Франкфуртском автосалоне продемонстрирует новый виток в жизни родстера Mazda MX-5.
Компания Mazda в сентябре на Франкфуртском автосалоне продемонстрирует новый виток в жизни родстера Mazda MX-5.

15 сентября во Франкфурте на одном из крупнейших мировых автосалонов пройдет дебютный показ новой версии родстера Mazda MX-5, он же — Mazda Roadster.

Mazda MX-5 Superlight — концептуальный автомобиль, призванный продемонстрировать передовой подход компании Mazda к созданию легких несущих конструкций кузова, улучшению возможностей управления автомобилем, повышению экономичности и экологичности.    

Mazda MX-5 Superlight
Mazda MX-5 Superlight
 

Комментарии

 
Сообщений: 7464
а мухи в зубах не будут застревать?
сочувствующий
137
6
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Да уж, нетрадиционный способ облегчения. Внешне неважно выглядет
Clio RS 197
31
30
Ответить
   
Сообщений: 582
Не, без лобового опасно, у нас не только мухи летают
TLC 100 V8
Мой отзыв: Suzuki Jimny Sierra 2002
76
2
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Совсем мыльница, надо в нее побольше агрессии
20
30
Ответить
Да это так же, как с трехядерными феномами) mx-5 с заблокированным передним стеклом)
5
11
Ответить
Васка
Артём
а прикольное зеркальце заднего вида=))кстати где боковые? тоде нах не нужны как и лобовуха?=)сэкономили 5кг=)
31
1
Ответить
aaakkkk
да уж
иногда такие камни прилетают, что на такой машине за месяц без зубов останешься, а вообще если прицепить лобовуху и зеркала думаю будет кулл тачка
13
4
Ответить
MC_Alex
Ветер в харю а я шпарю..... :))) На трассе не только мошки в глазах застревать будут...
16
3
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 1217
на dodge похож
Honda legend KB1
Honda CBR600RR PC-40
8
13
Ответить
 
Лесосибирск
Сообщений: 227
С сертификацией у это машины точно возникнут проблемы... А так по треку погонять - отлично. С ее низкой массой и низким центром тяжести такая малышка надерет задницы гораздо более мощным машинам
9
1
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
а что лобовуху забыли поставить или в шл1ме ездить надо будет )))
6
2
Ответить
  
Сообщений: 13837
посмотрим ...
2
1
Ответить
был бы там нормальный мощный двигатель, могло бы прокатить за японский катерхэм для бедных, а так... и так чахотка, да еще без возможности городского использования. фтопку
7
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22
у родстеров передние стойки рамы должны выдерживать вес авто для безопасности водителя при перевороте
тут я так понимаю эту функцию будет выполнять позвоночник
29
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 812
наверное там аэродинамика такова, что не надо лобовик, а подголовник и будет держать кузов авто при перевороте, ремни наверняка как в гоночных болидах.
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6655
В комплекте будет идти шлем)
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 649
И за езду без шлема штраф))))
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 649
На фотах руль слева, а в разрезе она праворукая)))
4
1
Ответить
  
УФА
Сообщений: 322
в дождь брезентовый колпак с оркстеклом надевается))))
Toyota bB
1
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
а зачем две трубы на выхлоп? этож утяжеляет конструкцию...)))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
7
1
Ответить
     
Хабара
Сообщений: 3189
Да,расскрасить в спортивные цвета и рекламу наложить и здравствуйте 60-десятые на гоночных треках Европы!!!
"Второе место - первое среди неудачников". Айртон Сенна.
Мой отзыв: Toyota Belta 2006
2
2
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Симпатичная машинка. Что так накинулись то? Самый цимес для покатушек по чистеньким и теплым приморским городкам европы. Изначально не планировалась под нашу помойку с камнями и мухами.
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
10
2
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Стильная машина, но к в придачу нужно шлем выдавать
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
1
 
Ответить
  
находка
Сообщений: 9
с таким успехом можно ещё облегчит снять двери крышку багажника
капот
supra 91 1g-gte GA70
twin turbo super !!!!!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9733
нраицо!
как машинка для игры в гольф
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2367
написано же для самых тупых и в танке - "концептуальный автомобиль, призванный продемонстрировать передовой подход компании Mazda к созданию легких несущих конструкций кузова, улучшению возможностей управления автомобилем, повышению экономичности и экологичности.
".
То есть не серийная модель, а для выставки
2
1
Ответить
Прикольная тема конеша на Спайкер похожа, но лобовое стекло надо ИМХО
3
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
гламурная тачка для падонкаф покататься вокруг фонтана вечером
1
1
Ответить
Night Child
Любопытный пепелац. 13B по нему плачет ) а в общем без лобового.. в каске ездить.. почти мотоцикл мля )
1
 
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Лучшеб кондюк сняли и весла поставили))))))
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
на ней надо ездить с длинным шарфом и в очках как у пилотов кукурузников и кожанном шлеме и орать при этом -зумм зумм зуммерз я.
ааААааПчХИи.........правда
6
 
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 886
а тачка прикольная, ёпт хоть бы разок проехать)
2
 
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 119
оригинальое решение
Harrier 99' FF 2.2, TLC Prado 150 2.7
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Хех как в старые времена!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
прям возвращение в ретро)))
The Truth Is Out There
 
 
Ответить
Ну вот наконец-то дождались, интересно а сколько будет стоить???
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30063
Мдя хоть бы фоту с переди показали!
WA +7 914-707-51-60
Автозапчасти новые : стойки, свечи, ходовка, масла
 
 
Ответить