Тюнинг-кит для нового Mazda MPV

06 Февраля 2006 | 3850 просмотров

Mazda MPV 2006 модельного года в тюнинг-ките от Mazda Speed 

Подразделение компании Mazda – Mazda Speed, которое занимается тюнингом стоковых автомобилей Mazda и созданием аксессуаров к ним, выпустила в продажу тюниг-кит и набор аксессуаров для нового Mazda MPV.

Комплект спортивных запчастей и аксессуаров предназначен для придания автомобилю спортивного стиля и улучшения его ходовых характеристик. Разумеется, ожидать, что MPV превратится в полноценный спорт-кар не стоит. Тюнинг-кит предназначен, скорее, для любителей индивидуальной настройки автомобиля.  

В комплект дополнительных спортивных запчастей входят: сэт из амортизаторов и спортивных пружин, установка которых позволит понизить клиренс машины на 20 мм. Ожидать кардинального изменения управляемости, пожалуй, не следует. Но машина станет устойчивее за счет опускания центра тяжести. Однако разницу, вероятнее всего, смогут отметить только профессионалы.

Второй составляющей тюниг-кита для нового поколения Mazda MPV является специальный глушитель, который благодаря особой конструкции сайленсера позволяет передавать не просто рокот мотора во время разгона, но так называемый «чистый звук» ускорения. Диаметр стального глушителя составляет 89.1 мм, а стоимость – 115.500 иен (около $1000).

Общая стоимость тюнинг-кита из 22 предметов составляет 1.072.680  иен (около $10.000).

Комментарии

Георгий
Довольно дорогой, однако, кит получился. Интересно, почему же тогда стоимость б/ушных авто, "оттюнингованых" подобным способом, оччень ненамного отличается от стоковых?
 
 
Ответить
дорого и малоэффективно. у нас не проканает. не написали, что 22 детали это колеса в сборе, бампера в сборе, юбка, противотуманки и т.д. с работой и покраской еще дороже будет.
 
 
Ответить
Все проканает, у меня самого MPV с обвесом, таких машин абсолютное большинство и новых с обвесом будет полно и стоить обвес будет не 10 000$.
 
 
Ответить
Flint
Дорого, а изменения минимальны.
 
 
Ответить
Нда дороговато, посмотрите на www.ath-tuning.ru немецкий тюнинг, они быстро все делают, думаю и на MPV тоже сделают и цена врядли превысит 1500 у.е!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru