Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda представила в Японии обновленный минивэн Mazda MPV

Mazda представила в Японии обновленный минивэн Mazda MPV

16 Января 2008 | 26895 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1667 (97%)
59 (3%)
Обновленная Mazda MPV уже в продаже во всех дилерских центрах компании Mazda.
Обновленная Mazda MPV уже в продаже во всех дилерских центрах компании Mazda.

15 января 2007 года компания Mazda объявила о начале продаж во всех дилерских центрах Японии обновленной версии минивэна Mazda MPV.

Как заявляют создатели, рестайлинг модели был выполнен в концепции «+Агрессивность, +Роскошь». Изменения в третьем поколении автомобиля затронули экстерьер, интерьер и характеристики плавности движения.

Автомобиль предлагается с атмосферными или турбированными 2,3-литровыми двигателями MZR. На модели с передним приводом устанавливается 5-ступенчатая АКПП, а для полноприводных и турбированных автомобилей предназначены 6-скоростные «автоматы».

Стоимость Mazda MPV колеблется от 2 500 000 до 3 538 000 иен ($23 200-$32 850).

Обновленная Mazda MPV.
Обновленная Mazda MPV.
 
Обновленная Mazda MPV.
Обновленная Mazda MPV.
 
Обновленная Mazda MPV.
 

Комментарии

BDO
    
Vladivostok
Сообщений: 1221
Хороша)
14
2
Ответить
Swordmx
Красноярск
Йэх... вернули бы MPV Efini...
13
3
Ответить
Count Olaf
А что телевизор уже свинтили???_)))
5
 
Ответить
Zlobix
Для Америки интересно они каки двжки будут ставить? И когда она там появиться?
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 494
Особено Мазде удалась дырка в передней панели!!
Жизнь тяжелая штука от нее умирают...
NISSAN PRESAGE TU31
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
Впринципе ничего, но тендеция использования как можно большего числа одних и тех же элементов внутри одной компании, начинает откровенно раздражать. И на дизайнерах экономия и "узнаваемости" добавляется, тока кому оно надо... Причем это камень во всех яп. производителей.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
1
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1178
симпатичная...
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3
JDM
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
6 скоростной автомат это гут!
Audi Q7 4,2TDI
4
2
Ответить
qwinto1
Блин испортили МПВ :( Кузов ниже, места меньше, раньше был минивэн по которому можно было гулять, теперь какой то универсал :(
21
5
Ответить
Четко выраженный дизайн. Отличный мотор. Комфортабельный салон. Динамика выражена Отличного минивэна в этом классе!!!!!Купите не пожалеете!!!!
5
2
Ответить
собираюсь покупать минивен,возможно это и будетMPW
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 36
Sad|ShadE,
И на дизайнерах экономия и "узнаваемости" добавляется, тока кому оно надо... Причем это камень во всех яп. производителей
************************ ***********************

Поясни пож-лста, а какой европейский (американский) производитель выпускает каждую модель, чтобы была узнаваема? Mercedes, BMW, Ford? Чушь... Узнаваемость марки как-раз это и хорошо!
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Машина внешне очень ндравится.Пользовал МПВ 2002 года выпуска.Только положительные эмоции.МАЗДА МОЛОДЕЦ.
Окна Двери 83833752055
8
 
Ответить
MC_Alex
Рулеззззз!
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Предыдущую хотяб ухватить. Они в принципе похожа практически...
1
2
Ответить
   
Москоу
Сообщений: 17
Правильно, узнаваемость бренда главное...Но он как то сильно смахивает на Grandis. Особенно на фото в "лоб", да и цветовое решение салона аналогичное.
"На вкус и цвет фломастеры разные"
1
2
Ответить
SemёNNov
Opel.
1
6
Ответить
"Hard"
Класссс, над машиной поработали, салон сделали очень хорошо, всмысле учли все мелочи(нуу на первый взгляд), впечатлили кресла 2ого ряда намного лучше чем диван.!!!!))
2
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 12167
Интересная экземплярчик.
Everything you know is wrong!!!
1
1
Ответить
   
Долгопрудный
Сообщений: 601
Но в рамках усовершенствования модели с учетом запросов рынка его высота была несколько уменьшена и стала в целом составлять 1550 мм. Это положительно повлияло на удобство парковки: если раньше эти минивэны могли парковаться только на обычных городских стоянках, то эту модель с уменьшенной высотой стало возможным парковать на характерных для Японии 2-ярусных стоянках, где существуют ограничения по высоте.
Mazda Capella Wgn 4WD GW5R V-RX Spec 2001г.
Honda Odyssey Absolut RB2 Red 2004г.
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
А я думал это опель астра...))))))
Kia Sorento
4WD 2011г.
 
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 89
боковина и капот напомнили мне мой Пресаж TU31
Достаточно опытный водитель
3
3
Ответить
конечно с виду не плох авто
а как в нутри себя видет
2000 г. с двумя литрами отвратная версия
вес большой а мотор слаб хоть и V6
может сейчас что нибудь получиться
правильно сказал Swordmx вернули бы Efini
2
3
Ответить
Майк 971
С наружи симпотично, а вот в нутри породия на ниссан серена 2005 года
 
4
Ответить
Знаю что следующий после МПВ будет опять МПВ.
4
 
Ответить
VALERII.B
ДОРОГОЙ john92006 видимо нужно сначала поюзать такое авто а уж после что то писать о нем...
6
 
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1041
Хороша тачилла!В новом кузове очень даже ничего!!!Когда в продажу поступит интересно?!!
MITSUBISHI DELICA 93г. 87 коней, 4WD. TURBO-Дизель!!!!!
5
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1613
Владел МПВ 2003 года (предыдущее поколение) - зачет по всем параметрам.... собираюсь покупать такую - новую )))) поживем - посмотрим )))
Нет ничего более постоянного, чем временное...
8
1
Ответить
кирилл312
Благовещенск
хочу этим летом такой себе с японии привезти))))...
4
 
Ответить
Гераскин
пользуюсь мпв 5 лет,мысли о том что надоела даже рядом не было.Просто ,,тащусь,,от этой машины.Когда увидел в новом кузове-понял что похоже смена опять будет на МПВ,единственное что нужно будет проверить-это не сильно ли пострадал ее внутренний объем из-за уменьшения высоты.У меня МПВ 2003 г. 2,3л.
9
 
Ответить
Эрдни
Эх почему леворульные не выпускают!
8
4
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 29
Была 2001 года Мпв-шка .Купил 2003 года (финансы не позволяют 2006 и выше), точно знаю ,что через 2-3 года у меня будет Mpv 2006 -2008 года,субъективно нет ей равных.
9
 
Ответить
Крымск
Сообщений: 1
У меня 2006г. Машина во всем хороша,но немного низковата.
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48
Китайцы выпускают для своего рынка тоже эту модель MPV, но под названием MAZDA-8.
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 325
MPV2008:
Китайцы выпускают для своего рынка тоже эту модель MPV, но под названием MAZDA-8.
Вот бы цену ее пробить с доставкой до Сибири?))
Приму или куплю не дорого, РЕТРО вещи эпохи СССР.
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 57
Катаюсь второй год на МПВ-LY3P 2006 4WD не турбо, до неё катался пять лет на МПВ-LW5W 1999г, так новая МПВ превосходит по всем параметрам старую модель.
 
2
Ответить
Андрей
Хабаровск
Владею два года МПВ-кой 2007 года. Только положительные эмоции! 5 баллов машине!
 
 
Ответить