Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda представила тизер нового кроссовера Koeru

Mazda представила тизер нового кроссовера Koeru

07 Августа 2015 | 11998 просмотров
Ожидается, что на примере нового концепта Мазда покажет будущую серийную модель CX-4, которая поборется за покупателей в сравнительно новом сегменте компактных купе-кроссоверов.
Ожидается, что на примере нового концепта Мазда покажет будущую серийную модель CX-4, которая поборется за покупателей в сравнительно новом сегменте компактных купе-кроссоверов.

Компания Mazda опубликовала тизер-эскиз нового концептуального кроссовера Koeru, премьера которого состоится в сентябре во Франкфурте.

В переводе на русский язык название автомобиля можно примерно интерпретировать как «превосходить» или «переходить границы». Машина получила фирменный дизайн в стилистике Kodo с низкой линией крыши и агрессивным дизайном передней части. На изображении также видны маленький задний свес кроссовера и небольшой спойлер на крыше.

Ожидается, что на примере нового концепта Мазда покажет будущую серийную модель CX-4, которая поборется за покупателей в сравнительно новом сегменте компактных купе-кроссоверов, таких как BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe (еще не представлен).

Комментарии

  
Сообщений: 9052
Между тизером и живой моделью в последствии пропасть.
116
12
Ответить
    
Kurgan-city
Сообщений: 1076
будет красиво, но брать будут тойоту)
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
53
111
Ответить
   
Сообщений: 578
Мазда ростет, эта уже не та мазда, на которую никто не смотрел лет 10 назад и не считал за машину среди японских авто. Молодцы пополняют ассортимент! Больше ассортимент - больше покупателей!
116
16
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 190
Мазда в премиум? Да ладно, не надо было ...
25
50
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Blade_nv:
но брать будут тойоту)
Камри или Крузер?
21
10
Ответить
 
Сообщений: 7254
vov4yn4ik:
Мазда ростет, эта уже не та мазда, на которую никто не смотрел лет 10 назад и не считал за машину среди японских авто. Молодцы пополняют ассортимент! Больше ассортимент - больше покупателей!
Это да, только не в нашей стране.
Когда он выйдет, продавать будет уже некому.
18
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
Мазда поборется за покупателя с БМВ и Мерсом? Насмешили.
"И вот на ринге встретились чемпионы - Кличко и Каспаров" ))))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
21
54
Ответить
  
Сообщений: 12773
У Тойоты ничего подобного нет. Опять проспали
Продам уши от мертвого осла.
53
13
Ответить
   
Сообщений: 578
S-P-L:
Это да, только не в нашей стране.
Когда он выйдет, продавать будет уже некому.
Не знаю как у Вас в городе, но например в моем Mazda cx-5 стала чаще встречаться на дорогах их явно стало больше чем Honda CR-V, а с последними ценниками на Хонду, люди будут искать альтернативу. Пока Тойота держит гуманный ценник на RAV4, его все равно будут брать больше Тойоту, ну Мазду народ полюбил больше за внешность, так что по-любому найдет своего покупателя!
57
3
Ответить
     
Сообщений: 2205
похожий концепт видел несколько лет на автошоу...дизайн интересный вроде
7
1
Ответить
 
Сообщений: 7254
vov4yn4ik:
Не знаю как у Вас в городе, но например в моем Mazda cx-5 стала чаще встречаться на дорогах их явно стало больше чем Honda CR-V, а с последними ценниками на Хонду, люди будут искать альтернативу. Пока Тойота держит гуманный ценник на RAV4, его все равно будут брать больше Тойоту, ну Мазду народ полюбил больше за внешность, так что по-любому найдет своего покупателя!
Это сейчас так.
Если завтра будет курс 100, какая мазда, какая хонда
будет не до машин
25
7
Ответить
     
Сообщений: 2835
ПАЛАСИО:
У Тойоты ничего подобного нет. Опять проспали
а венза, не?
The best or nothing
5
33
Ответить
   
Сообщений: 578
S-P-L:
Это сейчас так.
Если завтра будет курс 100, какая мазда, какая хонда
будет не до машин
Если доллар будет больше 100 то люди и лишаться того что взяли в кредит, кризис подкосит явно покупательскую способность и платежеспособность!
12
3
Ответить
    
Сообщений: 1852
тоже мне тизер

такое и я нарисую
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
10
10
Ответить
    
Сообщений: 1852
В переводе на русский язык название автомобиля можно примерно интерпретировать как «превосходить» или «переходить границы».

превосходить стоимость он наверно будет.... и размер нашего кошелька)))))))
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
14
6
Ответить
    
Сообщений: 1852
тизер нельзя было сделать четкий

и не осле******красным цветом глаз
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1852
Крысеныш:
тизер нельзя было сделать четкий
и не осле******красным цветом глаз
наречие от слова ослепить оказыввается матершиное слово

автомодерат,посмеши нас еще...
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
7
6
Ответить
    
Сообщений: 1852
vov4yn4ik:
Если доллар будет больше 100 то люди и лишаться того что взяли в кредит, кризис подкосит явно покупательскую способность и платежеспособность!
да можно будет в евро заранее деньги перевести,и авто оп любой купишь после обвала жесткого

а потом вообще на евро перейти,рубли сразу в евро на книжку ложить
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
2
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Крысеныш:
наречие от слова ослепить оказыввается матершиное слово
автомодерат,посмеши нас еще...
Там сочетание букв п_л_я_т_ь. Поэтому и звездочки.
6
3
Ответить
VASILIY
Новосибирск
Я не понимаю какое она в линейке место может занять? между cx 3 и cx 5? или это будет cx 5 с другим кузовом? Городят огород. Иду по пути АВТОВАЗА, где практически весь модельный ряд в одном классе! Хотя может это и хорошо......унификация двигателей, трансмиссий и подвесок
1
9
Ответить
    
Сообщений: 1852
A2:
Там сочетание букв п_л_я_т_ь. Поэтому и звездочки.
а я думал буква Б должна быть в начале,чтоб сочетание букв было матершиным

таким образом автомодерат меня выставляет матершиником)
Вообще-то, так всегда и положено делать. Никаких хранений или накоплений в рублях.
А поскольку цены после обвала растут непропорционально курсу, с опозданием, то
стоимость товара в валюте на момент покупки при переводе в рубли даже понижается.
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
VASILIY:
Я не понимаю какое она в линейке место может занять? между cx 3 и cx 5? или это будет cx 5 с другим кузовом? Городят огород. Иду по пути АВТОВАЗА, где практически весь модельный ряд в одном классе! Хотя может это и хорошо......унификация двигателей, трансмиссий и подвесок
стояли бы вазовские и вообще нашидвигатели и агрегаты,узлы во всех авто аналогичных классов-было бы хорошо

открыл солярис- а там приорские агрегаты
открыл крузак- а там вообще змз )))

главно чтобы в фольцваген транспортер не было азельский агргатов,или были-но немецкого выпуска

иномарки ьыло бы дешево обслуживать,вообще бы на разборку ездили где ладовские детали
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
 
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
Solidol:
Между тизером и живой моделью в последствии пропасть.
С нынешней двойкой это заняло примерно 1.5 года.
3
1
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Armterr:
а венза, не?
её снимают с производства, с добрым утром
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
12
3
Ответить
  
Сообщений: 12773
Armterr:
а венза, не?
удачная шутка ))
Продам уши от мертвого осла.
11
1
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
ПАЛАСИО:
У Тойоты ничего подобного нет. Опять проспали
значит и не надо. нет задачи лезть в каждый класс и подкласс
5
3
Ответить
   
Сообщений: 578
Крысеныш:
да можно будет в евро заранее деньги перевести,и авто оп любой купишь после обвала жесткого
а потом вообще на евро перейти,рубли сразу в евро на книжку ложить
да лежат родненькие купленные еще по 49.80 :)
2
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 147
Есть схожее фото любительской MAZDA 5 которая никогда не выйдет..
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3704
vov4yn4ik:
Мазда ростет, эта уже не та мазда, на которую никто не смотрел лет 10 назад и не считал за машину среди японских авто. Молодцы пополняют ассортимент! Больше ассортимент - больше покупателей!
у меня MAZDA которой 25 лет. на нее смотрят, часто.
предсказания по светофору, недорого.
4
2
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 175
Припозднились , СУБАРУ ВИЗИВ в 16 году появится на японском рынке , думаю маздовцы не поспеют
Subaru не ЕДЕТ , он низко летает !
4
13
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
ava66:
Припозднились , СУБАРУ ВИЗИВ в 16 году появится на японском рынке , думаю маздовцы не поспеют
всё, остальным автопроизводителям можно ничего не выпускать?
16
1
Ответить
Бобер
Краснодар
и что нечего не видно
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Blade_nv:
будет красиво, но брать будут тойоту)
Новость про Мазду, причем тут Тойота? Какую Тойоту брать будут? Ты предсказатель что ли?
8
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
ПАЛАСИО:
У Тойоты ничего подобного нет. Опять проспали
Они тебе обязаны? Или ты считаешь, что Тойота та марка у которой должно быть все? Так если Тойота все выпускать начнет, тут ,некоторые, люди слюной поперхнутся от обилия новостей про Тойоту. Они и так на грани ходят - чуть что, Тойота и конкурент во всех сегментах и марка всех направлений, эпох, философий и прочих бесконечных крайностей.
7
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Alex1234567:
Мазда поборется за покупателя с БМВ и Мерсом? Насмешили.
"И вот на ринге встретились чемпионы - Кличко и Каспаров" ))))
Чемпионы чего - слабоумия?:)
7
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Blade_nv:
будет красиво, но брать будут тойоту)
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12773
Белый444:
Они тебе обязаны? Или ты считаешь, что Тойота та марка у которой должно быть все? Так если Тойота все выпускать начнет, тут ,некоторые, люди слюной поперхнутся от обилия новостей про Тойоту. Они и так на грани ходят - чуть что, Тойота и конкурент во всех сегментах и марка всех направлений, эпох, философий и прочих бесконечных крайностей.
если они стремятся быть лидера мирового автопрома, то конечно должны иметь во всех классах и подклассах.
Продам уши от мертвого осла.
3
4
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Как будут реальные фото тогда и можно рассуждать, а пока это рисунок.
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
ПАЛАСИО:
если они стремятся быть лидера мирового автопрома, то конечно должны иметь во всех классах и подклассах.
Любой брэнд к этому стремится. Тогда должны все.
5
1
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
ПАЛАСИО:
если они стремятся быть лидера мирового автопрома, то конечно должны иметь во всех классах и подклассах.
ничего они тебе не должны. ни у одной корпорации не хватит сил охватить вообще все, что на четырех колесах движется (впрочем, это и не только к автомобилестроению относится). у них и так все прекрасно идет
6
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Maz5:
Есть схожее фото любительской MAZDA 5 которая никогда не выйдет..
Была Мазда-5, продавалась в России.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Фантастичная какаято картинка.. ёмобиль какой-то..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Чёт совсем уж плоская... Как ямы то рассматривать?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Что мазда что форт, на базе уродской эко спорт?...((
 
17
Ответить
 
Сообщений: 5090
Белый444:
Чемпионы чего - слабоумия?:)
сегодня не все могут смотреть в завтрашний день
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1374
vov4yn4ik:
Мазда ростет, эта уже не та мазда, на которую никто не смотрел лет 10 назад и не считал за машину среди японских авто. Молодцы пополняют ассортимент! Больше ассортимент - больше покупателей!
synchro:
похожий концепт видел несколько лет на автошоу...дизайн интересный вроде
Потому, что Мазда взяла один концепт и вытворяет с ним разные манипуляции - выше-ниже, жире-уже... Вот тебе и несколько моделей, которые по сути своей, ничем не отличить друг от друга!..
пора модель вводить Мазда Штамп!
Давите минусы любители безвкусицы!
2
14
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Теперь модно стало тызеры представлять.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
 
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Японцы живут уже в 22 веке как минимум
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7254
Defensor Fortis:
Японцы живут уже в 22 веке как минимум
А мы оказались на обочине 20 века.
Если стоимость этой машины будет 40 тысяч $, кто сможет ее приобрести?
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Blade_nv:
будет красиво, но брать будут тойоту)
Причем старую.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
 
 
Ответить