Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Не подумать ли Mazda о начале продаж CX-9 в Японии?

Не подумать ли Mazda о начале продаж CX-9 в Японии?

01 Февраля 2007 | 3511 просмотров
Возможно, компания Mazda созреет для вывода Mazda CX-9 на японский рынок.
Возможно, компания Mazda созреет для вывода Mazda CX-9 на японский рынок.

Компания Mazda подумывает о выводе на японский рынок американского автомобиля Mazda CX-9?

Автомобиль класса SUV Mazda CX-9 заметно больше Mazda CX-7, который недавно перекочевал из Штатов в Японию, его длина составляет 5.10 м, ширина 1.94 м. При этом автомобиль укомплектован V-образным 6-цилиндровым двигателем объемом 3.5 литра.         

CX-9 поступит в продажу в США только весной этого года. Есть предположение, что Mazda намерена вслед за CX-7 предложить японскому рынку и CX-9. Однако твердых подтверждений этого тезиса пока нет.

Напротив, официальные лица Mazda наперебой говорят о том, что рынка крупных автомобилей класса SUV на сегодняшний день в Японии нет, когда он будет – неясно, и, вообще, в настоящее время крайне затруднительно и практически невозможно представить себе выход на Японский рынок Mazda CX-9.

Mazda CX-9
Mazda CX-9
 
Mazda CX-9
Mazda CX-9 и Mazda CX-7
 

Комментарии

Georg
Mazda rulezzzzzzzzzzzz )))))))
 
 
Ответить
kolf
Да мазда дала всем в этом году
 
 
Ответить
Красноярск
Посмотрим что в нее впихнут япы.Красивая машинка.
 
 
Ответить
Александр
что она дала? кому и сколько? ничего особенного. Субару открыла в свое время новый класс автомобилей в лице Форестера и все кинулись подражать (Volvo crosscountry, mitsubishi outlander и т.д) Теперь еще и мазда соорудила почти Subaru Tribeca. Ничего лично против Мазды не имею. для меня она много лучше тойоты. Просто крик души - заболбали выдумывать велосипед. Назрела необходимость сделать что-нибудь оригинальное. А то все авто похожи друг на друга как полуяйцевый близнецы, смотреть противно, глаз не на чем в городе остановить. ВСЕ надоело! Хочу LEGACY GT-B SPEC C - БРОНЗОВОГО ЦВЕТА НА ХРОМЕ!!! АААаааааа....
 
 
Ответить
>> Субару открыла в свое время новый класс автомобилей в лице Форестер
А не Тойота ли открыла этот класс РАВом? Или у субаристов только Субару впереди планеты всей?
 
 
Ответить
Не совсем понятно почему рынка для таких автомобилей в Японии нет. Для кукурузера есть, для паджеро и патрола пожалуйста, при том что 95% владельцев этих тачил в Японии даже не знают, а где есть у нас в Японии грязь и бездорожье, главное машина большая и солидная.
 
 
Ответить
AleXL
Очень на хорька смахивает, не будь там шилдиков мазды.
 
 
Ответить
пит
Новосибирск
на q7 от ауди больна похожа
 
 
Ответить
задняя часть очень Q7 напоминает
 
 
Ответить
Автомобиль класса SUV Mazda CX-9 заметно больше Mazda CX-7, который недавно перекочевал из Штатов в Японию...
ваще если посмотреть на последнее фото то не намного и больше девятка-то, а пишут заметно больше, где заметно, то? двери задние больше и все.
 
 
Ответить
Москва
>>> Субару открыла в свое время новый класс автомобилей в лице Форестер
>> А не Тойота ли открыла этот класс РАВом? Или у субаристов только Субару впереди планеты всей?

Вообще есть две версии - Тойота с Карибом и ВАЗ с Нивой (Нива первый SUV с несущим кузовом).
Ну а для субаристов других машин не существует, фанаты, что с них взять :)
 
 
Ответить
РАВ 4 пошел с 94 года, а вот РВР от мицубиси пошел с 92 года.
 
 
Ответить
А НИССАН прайр выпустили вообще в 1988 году.
 
 
Ответить
Александр
Конечно пусть продают в японии СХ-9. Будет возможность через несколько лет купить ее на аукционе.
 
 
Ответить
Нижний Новгород
Новость ни очем - высосана из пальца. Или еще откуда...
Должна бы подумать, но не думает... Новость - это ФАКТЫ, а не размышления!
 
 
Ответить