Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda CX-5 получила в России спецверсию Zima Edition

Mazda CX-5 получила в России спецверсию Zima Edition

05 Ноября 2019 | 25214 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1857 (91%)
181 (9%)

Кроссовер Mazda CX-5 стал доступен в версии Zima Edition. Как нетрудно догадаться из названия, новая комплектация разработана специально для России.

CX-5 в серии Zima Edition дополнительно получит комплект зимних покрышек и интеллектуальную систему динамического контроля автомобиля, которая включает автозапуск и бесконтактное открывание багажника. Экстерьер дополнен шильдиком особой серии.

Версия Zima Edition предлагается для автомобилей в комплектациях Supreme и Executive. В зависимости от этого цена составит 2 130 000 или 2 382 000 рублей (учитывается кроссовер со 150-сильным 2,0-литровым двигателем, «автоматом» и полным приводом). Примечательно, что производитель не требует доплаты за спецверсию, то есть дополнительное оборудование фактически предлагается бесплатно.

Mazda CX-5 является самой популярной моделью японской марки в России. За девять месяцев в стране было продано почти 16 000 кроссоверов.

Mazda CX-5 Zima Edition
Mazda CX-5
 
Mazda CX-5
 

Комментарии

 
там где бАбры
Сообщений: 7075
Для зимы эдишн надо отвал спеоеди, а так это обычные функции сейчас
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
151
4
Ответить
Savik
пинта
Для зимы эдишн надо отвал спеоеди, а так это обычные функции сейчас
В Германия вот это я понимаю продают Lada 4х4 ( Taiga ) Zima Edition .
107
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1810
У маркетологов с манагерами в головах по ходу Zima...
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
106
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
«Цена эдишенн» более актуально
67
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Дром, можно ещё раз!?... А то мы уже забыли слово - бесплатно...
Да и ещё специально для России...
Ну хоть Японцы что-то сделают приятное для народа России...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
105
17
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Колёса и сигналку штоль бесплатно будут давать? Ну, по сути..
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
52
4
Ответить
Ни разу на дороге не видел
8
47
Ответить
Андрей89
Салехард
Зачем навязанная зимняя резина.? лучше подогревы руля сидушек там всех и автономный подогрев движка!
84
8
Ответить
Choiix
Минск
Артём Артёмов
Ни разу на дороге не видел
100% аналогично. В моей деревне Гол*****о только УАЗы и велосипедисты.
16
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18576
Лучше бы добавили гену повышенной мощности и нормальную систему подзарядки аккумулятора без всяких тупорылых контроллеров, как на старых авто
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
34
4
Ответить
Choiix
Минск
Choiix
100% аналогично. В моей деревне Гол*****о только УАЗы и велосипедисты.
прикольно, что название русской деревни цензурят
19
68
Ответить
 
Сообщений: 7028
Тигуан Winter Edition создана на основе базовой комплектации Trendline, которая имеет климат-контроль, подогрев передних сидений и форсунок омывателя лобового стекла, электропривод и обогрев зеркал, медиасистему и 17-дюймовые колеса. Но бонусом, невзирая на название, стали не только «зимние опции». Добавлены обогрев руля и лобового стекла, парктроник спереди и сзади, светодиодные фары и электропривод складывания зеркал.

Это вам не покрышки. Ваг по подготовке к зиме приближается к корейцам.
79
24
Ответить
Иван
Бийск
Задние фонари дизайн не очень ...
18
21
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Ждем версию Schaurma edition,с подогреваемым-гриль бордачком.
66
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
К этим понтам прилагаются реально нужные, подогрев всех сидений, руля и лобового?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
28
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
Ну и правильно сделали. Молодцы.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
17
6
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1859
Ждём комплектацию Kolotun Babay
48
7
Ответить
     
Сообщений: 2205
38
6
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 425
Еще должны провода для прикурки доложить ну и топорик не мешало,что бы если что костерок развести что бы не замерзнуть.
24
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Причина Безумств
Дром, можно ещё раз!?... А то мы уже забыли слово - бесплатно...
Да и ещё специально для России...
Ну хоть Японцы что-то сделают приятное для народа России...
Бесплатно здесь за счёт дилера.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
3
2
Ответить
Sergey
Томск
synchro
2.4 за сх-5? ух!
Походу ещё и за 2х литровую)
16
4
Ответить
    
Сообщений: 1576
Ждём спецверсии для дагестанцев и чеченцев: ЕйВасяЕдишен и УууфффНаташа едишен.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
23
12
Ответить
Зимой мне не хватает подогрева подкрылков, отбиваешь эти налипшие куски льда, может хоть один производитель воткнет когда нибудь эту функцию.
34
3
Ответить
Альберт
Уфа
АвтоГорожанин
Тигуан Winter Edition создана на основе базовой комплектации Trendline, которая имеет климат-контроль, подогрев передних сидений и форсунок омывателя лобового стекла, электропривод и обогрев зеркал, медиасистему...
В мазде это все идет с комплектации актив+пакет1. Кроме обогрева лобового стекла.
23
 
Ответить
Max
Череповец
...интеллектуальную систему динамического контроля автомобиля, которая включает автозапуск и бесконтактное открывание багажника.

это как вообще? Я не могу уложить в своей головушке это понятие.
18
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Max
...интеллектуальную систему динамического контроля автомобиля, которая включает автозапуск и бесконтактное открывание багажника.

это как вообще? Я не могу уложить в своей головушке это понятие.
Да, смахивает на "каша, мед, го.но и пчелы"
13
3
Ответить
Лыко
Я вам скажу что надо зимой
На моей мазде это уже стоит
Везде двойные стекла- лобовое заднее и боковые
Морда заклеена вся
Антифриз на -55
Масло 0w30
Вебаста с управлением теоефоном
Агм аккумулятор
Автозапуск
Коврики теплые
Одеяло под капотом
Передний привод обязательно и эур
И так уже 6 зим в любую погоду. В -50 завожу и еду
21
11
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Опции реально нужные зимой:
1. Шипованная резина (всякие фрикционки - это не для зимы, это когда после дождей опять грязь);
2. Предпусковой подогреватель двигателя, лучше всего штатный и с разогревом салона;
3. Сигнализация, лучше с GSM;
4. Аккумулятор хороший, большой мощности и объема (в идеале второй, дополнительный, установленный с завода вместе с подогревателем);
5. Подогрев всех сидений, руля, всего лобового стекла, форсунок, зеркал, заднего стекла.
25
4
Ответить
     
Сообщений: 3807
Алексей Миро
Зимой мне не хватает подогрева подкрылков, отбиваешь эти налипшие куски льда, может хоть один производитель воткнет когда нибудь эту функцию.
:)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
3
 
Ответить
 
МО
Сообщений: 238
Да я за эти деньги лучше пежо 3008 ГТ возьму в максималке, он и качественнее и надежнее и качество отделки и материалов лучше, опций больше, даже массаж есть с ароматизатором! Да и цена содержания и обслуживания дешевле, то же каско в разы просто.
12
53
Ответить
m0r0z
Москва
ArsenFedot
Да я за эти деньги лучше пежо 3008 ГТ возьму в максималке, он и качественнее и надежнее и качество отделки и материалов лучше, опций больше, даже массаж есть с ароматизатором! Да и цена содержания и обслуживания дешевле, то же каско в разы просто.
Только полного привода нету в пежо
26
4
Ответить
Покупатель
Бийск
Mazda Ohueli Edition.
31
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Алексей Миро
Зимой мне не хватает подогрева подкрылков, отбиваешь эти налипшие куски льда, может хоть один производитель воткнет когда нибудь эту функцию.
ну да, а потом ещё обогрев дверей, что-бы резинки не примерзали, да и полностью что-бы машина грелась, снег не надо чистить, ну и желательно что-бы перед колёсами песочек высыпался на гололёде ( на на локомотивах ).
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
14
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3875
АвтоГорожанин
Тигуан Winter Edition создана на основе базовой комплектации Trendline, которая имеет климат-контроль, подогрев передних сидений и форсунок омывателя лобового стекла, электропривод и обогрев зеркал, медиасистему...
Почему приближается? У корейцев вэбасту с завода не закажешь, обогрева лобовых стекол в кроссоверах нет (хотя в седанчиках, вроде, есть). Вопрос - кто к кому приближается?
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
8
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3875
АвтоГорожанин
Тигуан Winter Edition создана на основе базовой комплектации Trendline, которая имеет климат-контроль, подогрев передних сидений и форсунок омывателя лобового стекла, электропривод и обогрев зеркал, медиасистему...
Да, и АКБ гелевого тоже пока на корейцах не видать.
7
4
Ответить
А у меня большой теплый гараж с центральным отоплением рядом с домом. Хватает.
4
4
Ответить
Final Render
Андрей89
Зачем навязанная зимняя резина.? лучше подогревы руля сидушек там всех и автономный подогрев движка!
В суприме и так всё это есть
12
 
Ответить
Final Render
Алексей Герасименко
А у меня большой теплый гараж с центральным отоплением рядом с домом. Хватает.
Читал ещё давно, что теплый гараж не очень хорошо для авто, что-то поменялось?
11
8
Ответить
Sergey
Томск
ArsenFedot
Да я за эти деньги лучше пежо 3008 ГТ возьму в максималке, он и качественнее и надежнее и качество отделки и материалов лучше, опций больше, даже массаж есть с ароматизатором! Да и цена содержания и обслуживания дешевле, то же каско в разы просто.
Бери)
13
 
Ответить
ArsenFedot
Да я за эти деньги лучше пежо 3008 ГТ возьму в максималке, он и качественнее и надежнее и качество отделки и материалов лучше, опций больше, даже массаж есть с ароматизатором! Да и цена содержания и обслуживания дешевле, то же каско в разы просто.
Качественнее, бгг)))
Иди купи, расскажешь потом
18
2
Ответить
11984389
Сургут
CX-5 это лучшее предложение на рынке в своем классе - ценанадежностькачество!
тигуан комплесное*****о ломучее, у корейцев движки проблемные, рав4 качество отделки слабое с вариатором...аут кадьяк другой класс. Спорить ни с кем не буду! мое имхо!
39
20
Ответить
 
Сообщений: 229
АвтоГорожанин
Тигуан Winter Edition создана на основе базовой комплектации Trendline, которая имеет климат-контроль, подогрев передних сидений и форсунок омывателя лобового стекла, электропривод и обогрев зеркал, медиасистему...
ВАГ по подготовке к Зиме давно обошел корейцев у которых практически ни одна модель не имеет всей поверхности обогрева стекла и омывателей фар
4
9
Ответить
11463077
Белоярский
И даже вибраций не будет в мороз от двигателя?) От гелевой подушки уйдут
4
4
Ответить
Кавказец
Кисловодск
Знакомый брал летом в 2015 году мазду в Модусе, акция была при покупке СХ-5 - минус 50т.Отдавали диски литые и резину на 17" на эту сумму. Двойной так сказать эдишн. И очень удобный - 300р на шиномонтаже и ты готов к сезону.
4
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Ну а к лету выкатят спецверсию "Leto Edition": со встроенным в багажник мангалом, шпажками и отдельным бардачком для замачивания мяса...
7
1
Ответить
АвтоГорожанин
Тигуан Winter Edition создана на основе базовой комплектации Trendline, которая имеет климат-контроль, подогрев передних сидений и форсунок омывателя лобового стекла, электропривод и обогрев зеркал, медиасистему...
Обогрев руля, зоны щеток и второго ряда сидений, диодный свет, парктроники и электропривод зеркал есть итак в этих комплектациях, также как и климат-контроль. А в базе подогрев передних сидений. Вот ж ты даун
10
6
Ответить
Влад_на мазде
К этим понтам прилагаются реально нужные, подогрев всех сидений, руля и лобового?
Итак ест в комплектациях этих
3
1
Ответить
Альберт
В мазде это все идет с комплектации актив+пакет1. Кроме обогрева лобового стекла.
Обогрев зоны щеток есть
8
1
Ответить
АвтоГорожанин
Тигуан Winter Edition создана на основе базовой комплектации Trendline, которая имеет климат-контроль, подогрев передних сидений и форсунок омывателя лобового стекла, электропривод и обогрев зеркал, медиасистему...
ну с учетом того, что почти все это уже есть в Supreme по умолчанию, то в чем прикол?
6
 
Ответить
synchro
2.4 за сх-5? ух!
2,7 за Rav4 вот это прикол
18
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2692
synchro
2.4 за сх-5? ух!
Зима......
1
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Choiix
прикольно, что название русской деревни цензурят
Да все поняли что Фотошоп рулит)))) релакс мен!))))
3
 
Ответить
Borusik 13
Savik
В Германия вот это я понимаю продают Lada 4х4 ( Taiga ) Zima Edition .
А лобовое стекло опять без обогрева!
4
 
Ответить
Эт когда не очень теплый гараж, машина не просыхает да еще и не проветривается, это да, очень плохо для неё. У меня весь гараж в дополнение к отоплению обшит 5см пеноплексом( тепло, как дома) + перед тем как поставить её обстреливаю днище кузов и арки мойкой. На уторо машина всегда сухая и чистая. Вот, как то так.
 
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Альберт
В мазде это все идет с комплектации актив+пакет1. Кроме обогрева лобового стекла.
Так цимес Тигуан Winter Edition в его низкой цене а не самом наличии этих опций + к базе добавили реально востребованные не-зимние опции
2
1
Ответить
14362189
FoBoss
Лучше бы добавили гену повышенной мощности и нормальную систему подзарядки аккумулятора без всяких тупорылых контроллеров, как на старых авто
Мазды в россии и так с генами повышеной мощности, повышеной емкости акб. Аккум в утепленном футляре. Подогрев руля, зеркал, сидений в базе.
4
 
Ответить
14362189
АвтоГорожанин
Тигуан Winter Edition создана на основе базовой комплектации Trendline, которая имеет климат-контроль, подогрев передних сидений и форсунок омывателя лобового стекла, электропривод и обогрев зеркал, медиасистему...
В сх5 это все есть в базе
4
2
Ответить
AndyB
Нижний Новгород
14362189
В сх5 это все есть в базе
В базе по цене от 2163000 (Супреме). Тигуан Винтер эдишен идет от 1560000 (разница в цене составляет 600 000 рублей!). Понятно что в мазде, которая дороже на 600 000 рублей, еще много чего прикольного есть. Но, к зиме Тигуан гораздо лучше подготовлен за одни и те же деньги.
3
3
Ответить
Эксперт
Тюмень
11984389
CX-5 это лучшее предложение на рынке в своем классе - ценанадежностькачество!
тигуан комплесное*****о ломучее, у корейцев движки проблемные, рав4 качество отделки слабое с вариатором...аут кадьяк другой класс. Спорить ни с кем не буду! мое имхо!
Твое ИМХО засунь себе в свое ( . ) в чем плох тигуан ?
4
6
Ответить
Эксперт
Тюмень
14362189
В сх5 это все есть в базе
за 2 200 000 ? тигуан будет в максималке
1
6
Ответить
У меня вопрос . Ответьте пожалуйста дамы и господа . Если он так популярен ! Почему тогда московские и питерские мажоры на них не гоняют тогда( я имею ввиду не про простых смертных ) ?
1
3
Ответить
Максим Смирнов
Подогрев руля,сиденья перед ,задний ряд,подогрев зона щеток
 
 
Ответить
Максим Смирнов
Андрей89
Зачем навязанная зимняя резина.? лучше подогревы руля сидушек там всех и автономный подогрев движка!
Подогрев руля,сиденья перед ,задний ряд,подогрев зона щеток,колёса 19,автозапуск,тонировка,проекция на стекло,салон кожа,навигация,2,5л,полный привод ..2150р
1
4
Ответить
Mazda
Владивосток
synchro
2.4 за сх-5? ух!
2.650 за рав 4 не ухх??
 
 
Ответить