Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda анонсировала обновленный CX-5 для внутреннего японского рынка

Mazda анонсировала обновленный CX-5 для внутреннего японского рынка

03 Октября 2021 | 17509 просмотров

Mazda анонсировала премьеру обновленного кроссовера CX-5 в спецификации для внутреннего рынка Японии. 

Леворульный вариант рестайлингового CX-5 представили в середине сентября, JDM-версия машины внешне будет идентична ей. Это значит, что она получит переработанное оформление передней и задней частей кузова. О других изменениях CX-5 для японцев информации пока нет.

Обновленную Mazda CX-5 с правым рулем покажут 30 октября.

Напомним, нынешний CX-5 носит заводское обозначение KF, это второе поколение модели, которое вышло на рынок в 2016-м.

В Европе и России обновленный CX-5 появится в продаже в начале 2022 года. Автомобиль уходящего образца стоит у нас от 1 846 000 рублей.

Анонс премьеры обновленной Mazda CX-5 в спецификации для внутреннего рынка Японии
Анонс премьеры обновленной Mazda CX-5 в спецификации для внутреннего рынка Японии
 

Комментарии

   
Сообщений: 919
Императорские технологии, а требуют обновления, а как же традиции?
13
107
Ответить
   
Сообщений: 919
Фары как у бмв сделали.
74
65
Ответить
   
Сообщений: 919
"Автомобиль уходящего образца стоит у нас от 1 846 000 рублей."

И + 500000р допов и финансовых решений.
95
16
Ответить
546413
полюбому без Путина и/или наших коммунистов не обошлось это дело.
7
49
Ответить
   
Сообщений: 919
546413
полюбому без Путина и/или наших коммунистов не обошлось это дело.
Говорят Шойгу такой дизайн у бурятских дизайнеров заказал и через шпионов внедрил на мазде, используя дальневосточный завод как рычаг давления.
38
40
Ответить
  
Сообщений: 13296
Закос под БМВ.
Продам уши от мертвого осла.
33
51
Ответить
    
Сообщений: 1565
ПАЛАСИО
Закос под БМВ.
Под Гранту. Точно говорю.
19
34
Ответить
Poligraf Poligrafov
А то что большинство автопроизводителей переписали ценники в сторону увеличения с первого октября это уже не актуальные новости для РФ а да новость про обновления мазды для рынка Японии куда актуальнее для российского автомобилиста
35
4
Ответить
14547916
Нынешние фары с полосками хоть индивидуальны и узнаваемы в потоке, новые - нечто аля ваг-бэмве-итп-итд...
69
7
Ответить
   
Сообщений: 919
Япошки всегда копировали лучшее. Сами то они выпускали, ручки, телеги, швейные машинки, и прочий дешевый скарб. Начали копировать достижения белых людей, получалось такое себе. Потом и это обленились делать и передали эстафету кокорейцам. У тех копирование получалось из рук вон плохо, лишь местами задиристо. Корейцы, даже по сравнению с японцами, еще более ухудшили качество своих поделок. Если хочешь по настоящему стильную, качественную, надежную, с ультрасовременными технологиями машину, выбирай то что сделано белыми людьми. Например у нас в России делают турбодизельные супердвигатели, и поставляют их на экспорт в европу!
14
99
Ответить
8264477
Симферополь
Поменяли фары, чуток мультимедиа и новые диски. Бампера изменили и чуть тольще выхлопные трубы. Вот это новая машина, с коробками и всей требухой от 2012 модельного года. P. S. Забыл про мультимедию.
18
20
Ответить
 
Сообщений: 178
Альберт Михайлович
Говорят Шойгу такой дизайн у бурятских дизайнеров заказал и через шпионов внедрил на мазде, используя дальневосточный завод как рычаг давления.
Когда Шойгу назначил царь воеводою Россейским я кране удивился. Велика Россея, а ставить не кого. Воры одне...
Мой отзыв: Nissan AD 2017
40
7
Ответить
   
Сообщений: 919
m.panikovskiy
Когда Шойгу назначил царь воеводою Россейским я кране удивился. Велика Россея, а ставить не кого. Воры одне...
Расскажите это в госдепе. На армейских контрактах сша - разворовываются СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД!

На одной только "афганской афёре" политиканы из вашингтона и армейско-оружейное лобби сша, за 20 лет украло у народа 2 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ!!!
15
69
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
Альберт Михайлович
Расскажите это в госдепе. На армейских контрактах сша - разворовываются СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД!

На одной только "афганской афёре" политиканы из вашингтона и армейско-оружейное лобби сша, за 20 лет украло у народа 2 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ!!!
Это тебе по первому каналу рассказали, или бутина лично?
61
19
Ответить
546413
Альберт Михайлович
Говорят Шойгу такой дизайн у бурятских дизайнеров заказал и через шпионов внедрил на мазде, используя дальневосточный завод как рычаг давления.
тут не соглашусь. скорее всего это было сделано во время операции по подготовке к покупке завода ниссан в италии (или испании?..) китайцами или во время подписания газавого контракта с венгрией (скорее второе, т.к. это аксимально отдалено от автомобильной отрасли). это я к тому, что шаги Путина не могут быть столь очевидными: давить на мазду с помощью завода мазда. и дизайн мог быть заказан, но это скорее у мазда непосредственно, чтобы спутать карты.
 
11
Ответить
Роман
Красноярск
Очень на бмв похоже
7
28
Ответить
 
Сообщений: 178
Альберт Михайлович
Расскажите это в госдепе. На армейских контрактах сша - разворовываются СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД!

На одной только "афганской афёре" политиканы из вашингтона и армейско-оружейное лобби сша, за 20 лет украло у народа 2 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ!!!
Там тема сложная... доллар США являясь мировой резервной валютой многое определяет. Если в США плохо они начинают войну где то далеко, тратят ресурсы, работают заводы ВПК, платятся заплаты. Запускают печатный станок по выпуску бумажных долларов и даже если их воруют (свои), то там же в штатах по большей степени и тратят. Они живут за счет других стран и фактически воруют не у себя, а у других стран (десятилетиями).

Когда же воруют здесь, то танкисты скидываются чтоб покрасить танк..., моряки чтоб что то починить на судне... Тема плохая. Прошу не развивать. Ура патриотизм это слишком просто...
40
11
Ответить
3868126
Иркутск
Понятно. Короче можно идти за другой машиной ибо еще два года минимум сx-5 будет выглядеть так же как у тех, кто брал его в 2017...
8
9
Ответить
Алексей
Таштып
Poligraf Poligrafov
А то что большинство автопроизводителей переписали ценники в сторону увеличения с первого октября это уже не актуальные новости для РФ а да новость про обновления мазды для рынка Японии куда актуальнее для российского автомобилиста
Купи занятые, а? Рубль штука!
3
15
Ответить
Алексей
Таштып
Алексей
Купи занятые, а? Рубль штука!
Запятые)
2
14
Ответить
Алексей
Таштып
Альберт Михайлович
Япошки всегда копировали лучшее. Сами то они выпускали, ручки, телеги, швейные машинки, и прочий дешевый скарб. Начали копировать достижения белых людей, получалось такое себе. Потом и это обленились делать...
А вы не родственник каплану? Однородный брат, похоже, или близнец?
8
8
Ответить
Алексей
Таштып
m.panikovskiy
Там тема сложная... доллар США являясь мировой резервной валютой многое определяет. Если в США плохо они начинают войну где то далеко, тратят ресурсы, работают заводы ВПК, платятся заплаты. Запускают печатный...
Вот он, знаток американской, да и мировой экономик! Как долго мы ждали! Алилуйя!
8
17
Ответить
 
Сообщений: 178
Алексей
Вот он, знаток американской, да и мировой экономик! Как долго мы ждали! Алилуйя!
Это не Вам. Так междусобойчик. Если слишком наивно то извиняй, пройди мимо пожалуйста добрый человек.
10
4
Ответить
Алексей
Таштып
m.panikovskiy
Это не Вам. Так междусобойчик. Если слишком наивно то извиняй, пройди мимо пожалуйста добрый человек.
С чего вы взяли про мою доброту?!
А про ситуацию экономическую- реально интересно. Вы ж в двух словах открыли многим, как там.
Спасибо, правда.
4
7
Ответить
     
Сообщений: 3884
Альберт Михайлович
Императорские технологии, а требуют обновления, а как же традиции?
традиции это движок на ниве травел
легендарное качество с 1970го года🤣
13
2
Ответить
 
Сообщений: 178
Алексей
С чего вы взяли про мою доброту?!
А про ситуацию экономическую- реально интересно. Вы ж в двух словах открыли многим, как там.
Спасибо, правда.
Я уже извинился перед Вами и многими от лица коих Вы вещаете за свой наивный пост. Ваша доброта это моя лесть.
1
5
Ответить
globus
Альберт Михайлович
"Автомобиль уходящего образца стоит у нас от 1 846 000 рублей."

И + 500000р допов и финансовых решений.
Дёшево у вас. Трёшка в круг минимум.
2
 
Ответить
globus
ПАЛАСИО
Закос под БМВ.
Закос под закос.
1
1
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
14547916
Нынешние фары с полосками хоть индивидуальны и узнаваемы в потоке, новые - нечто аля ваг-бэмве-итп-итд...
Узнаваемы только для владельцев модели. Как и другие фары только для их владельцев. Никогда не думал о том, чтобы присматриваться в силуэты фар. А вот бомж-ксенон у индивидуумов виден сразу )))
1
3
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Роман
Очень на бмв похоже
У них даже колеса 4 и фары две - сто пудов бемеве. Бемеве когда научится мвшины делать, а не дорогие кресла на колесах?
11
3
Ответить
Максим
Кемерово
Скопировали у лучших...скопировали у БМВ...К меня всё
1
22
Ответить
Владимир Баранчиков
Альберт Михайлович
Фары как у бмв сделали.
Не, фары как у тебя сделали
4
1
Ответить
Владимир Баранчиков
Альберт Михайлович
Япошки всегда копировали лучшее. Сами то они выпускали, ручки, телеги, швейные машинки, и прочий дешевый скарб. Начали копировать достижения белых людей, получалось такое себе. Потом и это обленились делать...
Выздоравливай. Писатель
15
2
Ответить
Владимир Баранчиков
8264477
Поменяли фары, чуток мультимедиа и новые диски. Бампера изменили и чуть тольще выхлопные трубы. Вот это новая машина, с коробками и всей требухой от 2012 модельного года. P. S. Забыл про мультимедию.
Кто то сказал, что это новая машина?
4
2
Ответить
Владимир Баранчиков
Альберт Михайлович
Расскажите это в госдепе. На армейских контрактах сша - разворовываются СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД!

На одной только "афганской афёре" политиканы из вашингтона и армейско-оружейное лобби сша, за 20 лет украло у народа 2 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ!!!
Судя по тому, как тебя заминусили, это любимый авто-сайт хох-ов и либерды.
6
5
Ответить
Владимир Баранчиков
m.panikovskiy
Там тема сложная... доллар США являясь мировой резервной валютой многое определяет. Если в США плохо они начинают войну где то далеко, тратят ресурсы, работают заводы ВПК, платятся заплаты. Запускают печатный...
Ну ка умник, приведи пример, когда солдатам пришлось скидываться на покраску танка и моряки на починку судна.
Или ты до сих пор в 90-х?
2
16
Ответить
 
Сообщений: 178
Владимир Кузнецов
Ну ка умник, приведи пример, когда солдатам пришлось скидываться на покраску танка и моряки на починку судна.
Или ты до сих пор в 90-х?
К сожалению это Вы далеки от темы.
11
1
Ответить
ZDS78
Альберт Михайлович
Императорские технологии, а требуют обновления, а как же традиции?
Это традиционные обновления
1
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Poligraf Poligrafov
А то что большинство автопроизводителей переписали ценники в сторону увеличения с первого октября это уже не актуальные новости для РФ а да новость про обновления мазды для рынка Японии куда актуальнее для российского автомобилиста
Да какие же это новости? Они каждые пару месяцев переписывают. А в остальные месяцы допы растят.
2
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Альберт Михайлович
Расскажите это в госдепе. На армейских контрактах сша - разворовываются СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД!

На одной только "афганской афёре" политиканы из вашингтона и армейско-оружейное лобби сша, за 20 лет украло у народа 2 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ!!!
Молодец. Оправдал. Иди за премией.
10
3
Ответить
  
Сообщений: 273
Альберт Михайлович
"Автомобиль уходящего образца стоит у нас от 1 846 000 рублей."

И + 500000р допов и финансовых решений.
Да наверное 1000000 допов ,за 2300000 вы сх5 не найдете.
3
 
Ответить
Александр
Владивосток
Альберт Михайлович
Расскажите это в госдепе. На армейских контрактах сша - разворовываются СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД!

На одной только "афганской афёре" политиканы из вашингтона и армейско-оружейное лобби сша, за 20 лет украло у народа 2 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ!!!
Только уровень жизни не много разный!
5
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Альберт Михайлович
Расскажите это в госдепе. На армейских контрактах сша - разворовываются СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД!

На одной только "афганской афёре" политиканы из вашингтона и армейско-оружейное лобби сша, за 20 лет украло у народа 2 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ!!!
Да даже и так допустим- какой вывод то? Что наши мало тащат? Понять и простить? И какая тебе разница сколько там в Штатах украли? Т.е. ты думаешь что если там тащат то и у нас могут?
6
1
Ответить
BMW
Москва
546413
полюбому без Путина и/или наших коммунистов не обошлось это дело.
Так и есть. Их Путин вручную собирает. 😁
1
 
Ответить
BMW
Москва
ПАЛАСИО
Закос под БМВ.
BMW косит под Мазду.
3
 
Ответить
BMW
Москва
Альберт Михайлович
Япошки всегда копировали лучшее. Сами то они выпускали, ручки, телеги, швейные машинки, и прочий дешевый скарб. Начали копировать достижения белых людей, получалось такое себе. Потом и это обленились делать...
Белыми людьми например в России 😂😂😂😂 вот фото то что делают в России белые люди, Нива 2021 года, у дилера, на выходных фото сделал, продаётся абсолютно новая, ржавая в автосалоне. После увиденного тесть передумал покупать то что сделано белыми людьми в России. До сих пор плюется. 😂😂😂 под резинкой не успел сфотографировать, менеджер отогнал, запретил фототь ржавое гов...... 😁. ( зато новая) 😉
8
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
m.panikovskiy
Там тема сложная... доллар США являясь мировой резервной валютой многое определяет. Если в США плохо они начинают войну где то далеко, тратят ресурсы, работают заводы ВПК, платятся заплаты. Запускают печатный...
Войнушки Штатов это чисто поиграться отдельным корпорациям и подрядчикам. Основная война в мире уже давно экономическая. ВВП одной Калифорнии больше ВВП все России, вы за 3мя березками леса не видите...
Рукописи не горят(с)
6
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
3868126
Понятно. Короче можно идти за другой машиной ибо еще два года минимум сx-5 будет выглядеть так же как у тех, кто брал его в 2017...
Относительно не плохая машина за свои деньги. Вид стильный, цена вполне себе адекватная. У нас CX3 и CX5 часто на дороге попадаются. Тоже рассматриваем на покупку жене ребенка в школу возить
Рукописи не горят(с)
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1947
3868126
Понятно. Короче можно идти за другой машиной ибо еще два года минимум сx-5 будет выглядеть так же как у тех, кто брал его в 2017...
За Чери например?
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
не двухэтажные фары как на новой крете и прочих - уже хорошо!
красивая будет полюбас))
4
 
Ответить
 
Сообщений: 178
Maxim200900
Войнушки Штатов это чисто поиграться отдельным корпорациям и подрядчикам. Основная война в мире уже давно экономическая. ВВП одной Калифорнии больше ВВП все России, вы за 3мя березками леса не видите...
Самокритично.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Мазда молодцы
3
1
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Альберт Михайлович
Говорят Шойгу такой дизайн у бурятских дизайнеров заказал и через шпионов внедрил на мазде, используя дальневосточный завод как рычаг давления.
Ты это, дядя... Не кури траву больше. А то чет совсем....
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
3
1
Ответить
17670176
Альберт Михайлович
Императорские технологии, а требуют обновления, а как же традиции?
На 6ку глянь, с 2012года в одном кузове, чем не традиции. 😁
 
 
Ответить
555
Иркутск
Альберт Михайлович
Япошки всегда копировали лучшее. Сами то они выпускали, ручки, телеги, швейные машинки, и прочий дешевый скарб. Начали копировать достижения белых людей, получалось такое себе. Потом и это обленились делать...
Верно глаголишь, лучше Гранты нет коня!!!
 
 
Ответить
3868126
Иркутск
Chotakoe
За Чери например?
Почему? Есть например еще лифан , дэу... есть где разгуляться))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1947
3868126
Почему? Есть например еще лифан , дэу... есть где разгуляться))
Лифан же всё
И Дэу тоже
 
 
Ответить