Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda назвала российские цены на кроссовер CX-5

Mazda назвала российские цены на кроссовер CX-5

17 Ноября 2011 | 40911 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1923 (83%)
393 (17%)
Стоимость нового кроссовера марки Мазда в России будет начинаться от 911 тысяч рублей.
Стоимость нового кроссовера марки Мазда в России будет начинаться от 911 тысяч рублей.

1 февраля следующего года у российских дилеров Mazda начнутся продажи кроссоверов CX-5. Тем не менее, предварительный заказ на машину сделать уже можно — объявлены и цены, и полное описание комплектаций.

Во всех версиях российский вариант получит 2,0-литровый бензиновый двигатель SKYACTIV-G. Его мощность равна 150 л.с. (110 кВт) при 6000 об/мин, а крутящий момент — 210 Нм при 4000 об/мин (на версиях с 4WD момент равен 208 Нм). При этом степень сжатия у силовой установки составляет 14.0:1, а расход топлива на CX-5 с передним приводом и МКПП в смешанном цикле равен всего 6,3 л на 100 км.

Трансмиссий на выбор две. Механическая 6-ступенчатая предложена только для базовой версии кроссовера, в остальных случаях предлагают современный 6-ступенчатый «автомат» SKYACTIV-Drive.

Габаритные размеры авто: длина х ширина х высота х колесная база — 4540 х 1840 х 1670 х 2700. Клиренс равен 215 мм (с полным приводом 210 мм).

Самый доступный вариант — Mazda CX-5 2.0 6МТ Direct за 911 000 р. В цену, помимо прочего, входит кондиционер, «электропакет» (замки, зеркала, стекла), обогрев передних сидений и полный спектр систем безопасности, за исключением системы экстренного торможения.

Более продвинутый переднеприводный вариант с автоматом — версия Touring за 1 091 000 р. Здесь уже двух-зонный климат-контроль, кожаная отделка руля и рычага АКПП, многофункциональный TFT-дисплей, круиз-контроль, кнопки на руле, противотуманные фары и так далее. Если к этому списку добавить полный привод, то цена увеличится до 1 180 000 р.

Топовый вариант Sport с 4WD стоит 1 274 000 р. Особенности: кожаный салон, сильная тонировка задних стекол, электропривод сидения водителя, датчики парковки и камера заднего вида.

Для сравнения, старшая модель Mazda CX-7 с 2,5-литровым атмосферным двигателем, 5-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом стоит 1 159 000 р.

 
 

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Был бы за 911 4 ВД- можно брать.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
149
19
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 17
неплохая машина будет в своем классе, и цена адекватная.
53
191
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Норм цены... думал что выше будут...
52
105
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Alexx74:
Был бы за 911 4 ВД- можно брать.
че уж, давай за 500 полный привод в максималке? Мечтать то можно бесконечно. Нормальная машина, нормальная цена, двигался бы в этом направление взял бы.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
71
76
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1606
цена нормальная - будешь сильная конкуренция в этом сегменте

вопрос в другом - долго ли проживет этот двиг на нашем топливе? (почитал тут тест бенза в последнем авторевю)
33
19
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Да пусть не в максималке, 4вд на палке за 911 многим бы подошло.
74
6
Ответить
   
Сообщений: 23677
а че, нормальная такая мазда
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
24
13
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Andron89rus:
че уж, давай за 500 полный привод в максималке? Мечтать то можно бесконечно. Нормальная машина, нормальная цена, двигался бы в этом направление взял бы.
Если двигаться в этом направлении, то за 1.4 млн лучше Форя турбового взять.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
24
95
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Andron89rus:
че уж, давай за 500 полный привод в максималке? Мечтать то можно бесконечно. Нормальная машина, нормальная цена, двигался бы в этом направление взял бы.
А 4ВД у нас нужнее, чем всякие подогревы сидений-зеркал, парктроники и пр., так что лучше был бы вариант без вышеперечисленных понтов, но с 4 ВД, ценой 911.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
55
12
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Alexx74:
А 4ВД у нас нужнее, чем всякие подогревы сидений-зеркал, парктроники и пр., так что лучше был бы вариант без вышеперечисленных понтов, но с 4 ВД, ценой 911.
Это маркетинг, тут ничего не поделаешь.
Alexx74:
Если двигаться в этом направлении, то за 1.4 млн лучше Форя турбового взять.
Субару легендарная фирма. Но многие скажут просто "Субару? НЕТ!!"
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
42
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Продаваться однозначно будет не хуже, чем Кашкай, на которого он сильно похож (не имеется ввиду оптика, решетка и пр. а именно размеры, двигатель, просвет и пр.).
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
21
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
цена приемлемая-но к началу продаж как обычно не ведомым образом подрастет...
26
5
Ответить
    
125RUS
Сообщений: 1717
плохо что дизеля нет. А так машинка симпатичная, я бы взял.
18
18
Ответить
otz
 
Сообщений: 4
СЖ 14 говорите? А у нас 98 хорошего качества уже так распространен?
15
4
Ответить
    
Сообщений: 1109
будет хит продаж
13
28
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
По мне так вообще ценнег сильно завышен. За эти деньги что нибудь другое буду смотреть.
Лада гранта АКПП
34
12
Ответить
   
Сообщений: 19593
Alexx74:
Был бы за 911 4 ВД- можно брать.
Если нужны внедорожные качества, а не подогрев сидений и обязательно японский шильдик, то за 1млн можно взять Кайрон например, вполне тянет даже не на кроссовер, а на полноценный джип. Ну или яп - кроссовер в те же деньги - Гранд Витара.
Ну или совсем на худой конец - 3 Нивы, поломалась - выкинул, другую из гаража достал. :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
38
13
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Вполне заманчиво.
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
2
9
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Народ, вы на Рублевке живете? "нормальные" приемлемые цены ? , за эти деньги в штатах совсем другое авто можно брать класса на 2 выше этого авто, для многих людей - это очень дорогая покупка.
цена ей 600-700 не более.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
118
14
Ответить
     
Сообщений: 77345
не особо бюджетный вариант...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
38
1
Ответить
     
Сообщений: 77345
"Для сравнения, старшая модель Mazda CX-7 с 2,5-литровым атмосферным двигателем, 5-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом стоит 1 159 000 р."
уж лучше его тогда взять, разница в цене минимальна...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
35
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
Красивый мазда, у мазды с дизайном все хорошо
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
25
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
А я пока посмотрю, как SkyActive на нашем УГ-бензине себя покажет.
Может и ваще нельзя свежие мазды брать будет.
22
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Что то мне подсказывает, что ждёт его участь D4 и GDI
31
3
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
А помне так не очень...
Kluger MCU25
6
10
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
alexkorn:
Что то мне подсказывает, что ждёт его участь D4 и GDI
D4 успех, и что дальше?
5
19
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не очень
GET BIG OR DIE.
2
13
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
за маздо-букашку цена аутландера хл
охренеть не встать
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
22
16
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Стандартный ценник для кроссовера в такой комплектации. Ничем не удивили.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
18
4
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
Vanua:
"Для сравнения, старшая модель Mazda CX-7 с 2,5-литровым атмосферным двигателем, 5-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом стоит 1 159 000 р." уж лучше его тогда взять, разница в цене минимальна...
дада
а это недоразумение по такой же стоимости в чем прикол?))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
9
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
JumanGEE:
Если нужны внедорожные качества, а не подогрев сидений и обязательно японский шильдик, то за 1млн можно взять Кайрон например, вполне тянет даже не на кроссовер, а на полноценный джип. Ну или яп - кроссовер в те же деньги - Гранд Витара. Ну или совсем на худой конец - 3 Нивы, поломалась - выкинул, другую из гаража достал. :))))
У нас в Хабаровске зимой в городе очень даже нужны, а во Владе вообще зимой без 4 ВД делать нечего.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
18
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42439
Сдохнут эти моторы с нашим бензом.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
11
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
1,2 млн за полный привод, этот ценовой сегмент достаточно заполнен хорошо
тут и хтрейл кашкай и мицу асх и аутлендер
а за 1,37 млн паджеро спорт и за 1,46 млн мурано вырисовываются.
Nissan
15
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 562
МАКСим:
Народ, вы на Рублевке живете? "нормальные" приемлемые цены ? , за эти деньги в штатах совсем другое авто можно брать класса на 2 выше этого авто, для многих людей - это очень дорогая покупка.
цена ей 600-700 не более.
Езжайте в Америку, в чем проблема? Адекватная цена у нас на нее, исходя из местных условий, т.е. в сравнении с одноклассниками, которые продаются у нас же. С нашими пошлинами
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008
17
23
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
что происходит? машина классом ниже чем цикс7, а стоит почти столько же. не пошла бы мазда подальше с такими ценами....
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
33
10
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
1,2 ляма за это ? Оо
18
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 929
Что то он мне ASX напоминает! или мне кажется?
какой есть таким и останусь
Мой отзыв: Chevrolet Captiva 2010
11
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 115
Alexx74:
А 4ВД у нас нужнее, чем всякие подогревы сидений-зеркал, парктроники и пр., так что лучше был бы вариант без вышеперечисленных понтов, но с 4 ВД, ценой 911.
Про подогрев сидений и зеркал - погорячился! Они нужны за тем же, что и полный привод(в основном зимой).
Мой отзыв: Toyota Camry 2010
7
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 370
Почитал комменты просто какие то неодекватные люди . Тут сравнили cx-7 САМОЙ ПРОСТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ 2.3 не турбо - передний привод со 170 лошадями которая просто НИедИТ , с топой версией cx-5 , со всеми опциями и цена почти одна и та же , если вам нравится ездить на овощных недоприводах и покупать авто в самой овощной комплектации ориентируясь только на класс то это диагноз , нормальный cx-7 в топ комплектации стоит на МНОООООООГО дороже чем топ cx-5 зайдите на официальный сайт мазды будем вам там всё расписано. Удачи.
Mazda Cx - 7 ..... Mazda Sport ( 240HP) Настоящаяя японка 18е тапки.
Мои отзывы: Mazda CX-7 2007, Suzuki Escudo 2004
30
26
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Alexx74:
У нас в Хабаровске зимой в городе очень даже нужны, а во Владе вообще зимой без 4 ВД делать нечего.
ну не все у нас живут в Хабаровске . В нашем городе , к примеру , дороги чистят неплохо . У нас кстати и прошлого мэра посадили . Сейчас зону топчет ...
7
9
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
японцы как всегда лоямт цену. лучше уж корейца взять
ML350- Touareg V8-BMW X3
8
22
Ответить
 
Сообщений: 4582
:)). Никто из нас это брать не будет... так зачем рассуждать.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
24
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
otz:
СЖ 14 говорите? А у нас 98 хорошего качества уже так распространен?
да , это тоже тревожит . Придётся будущим владельцам особо тщательно заправку выбирать . Куда-нибудь в деревню уже с опаской поедут .
7
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Angarskey:
японцы как всегда лоямт цену. лучше уж корейца взять
земляк , на ФТР ты другое пишеш...
4
3
Ответить
   
Находка
Сообщений: 850
офигеть....за парктроники и камеру заднего вида ценник увеличен на 100 тысяч?!!!.....что за маркетинг? они от силы стоят 5-10 тыр!!! Где логика, одумайтесь Маздодеятели!!!!
ТЛК-100 1999 г.в
LX-470 2003 г.в

"Жизнь начинается после 3-х литров! Вливайтесь!" :)
19
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 27156
valentin124:
неплохая машина будет в своем классе, и цена адекватная.
Да где ж она адекватная за 920 пустая как барабан. А следующая комплектация за 1099, так добавть еще 40 и можно взять Тигуан на автомате 170 л.с., уж всяко будет поинтиресней
17
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
chpok.by.ru:
D4 успех, и что дальше?
афигительный успех :)) Ахахах.
9
3
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 375
МАЗДА хоть и японка, но всё равно доверия не внушает, как к примеру тойота или хонда.
И, к примеру у РАФИКА полный привод дешевле.
7
20
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
S.M:
что происходит? машина классом ниже чем цикс7, а стоит почти столько же. не пошла бы мазда подальше с такими ценами....
Объясняю:
Во-первых: это новинка. Новинка - это всегда повышенный спрос.
Во-вторых: сравниваемая цена на полную комплектацию с 4WD у новинки и на 2WD у CX-7.
При подобных сравнениях типа "***ы с пальцем" и возникают когнитивные диссонансы.
Не надо сравнивать то, что сравнивать не надо - и будет вам счастье и душевное спокойствие.
12
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Alexx74:
У нас в Хабаровске зимой в городе очень даже нужны, а во Владе вообще зимой без 4 ВД делать нечего.
Я про это и говорю - за +/- 1млн рублей выбор полноприводных авто до фига и больше, к чему этот как они его гордо называют "кроссовер" за такой ценник - не понятно
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
автомен:
Про подогрев сидений и зеркал - погорячился! Они нужны за тем же, что и полный привод(в основном зимой).
Если только кожа, т.к. она накаляется сильно, а на велюре вообще пох.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
3
4
Ответить
  
Сообщений: 8716
Задние фонари не красивые (имхо) цена завышена
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
5
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
томичи:
ну не все у нас живут в Хабаровске . В нашем городе , к примеру , дороги чистят неплохо . У нас кстати и прошлого мэра посадили . Сейчас зону топчет ...
Дель не только в том, как снег чистят, у нас на гололеде в гору и передний и задний привода стоят, и особенно беспонтовые оказываются переднеприводные "кроссоверы" типа Хорька, Клюгера и Экстрейла, которые едут хуже, чем задний привод с ЛСД.
Так что данный а/м с передним приводом у нас хорош только для блондинок, чтобы бампера об бордюры не коцать.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
7
4
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
форик лучша)))
1
24
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
ZHRV:
форик лучша)))
100%
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
 
22
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 170
как по мне - так лучше сузучку sx4 вэдовую за 7 соток взять ...
7
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Vorobyev:
как по мне - так лучше сузучку sx4 вэдовую за 7 соток взять ...
Маловата
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
10
5
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 876
Нормальный красивый машин найдёт своего покупателя из цивилизованных городов с нормальным топливом,чищенными улицами,умными блондинками и с низкими бордюрами,цена высоковата но когда загоришься новой мафынкой и в долги и в кредиты лезешь несмотря ни на что так что всё в рамках доступного!
Ниссан Хитрила 2012 год 2,0 141лс вариатор
Хундай Туссан 2017 год кроссовер 2л 150лошадок автомат!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011
14
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Alexx74:
Был бы за 911 4 ВД- можно брать.
Если бы так, то Мазде нужно было бы все свои мощности переводить на выпуск CX-5.
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
3
3
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
где 911 там и 1200000rur а то и больше
6
3
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
artem-men:
где 911 там и 1200000rur а то и больше
ну так то да...
хотя 911 норм. цена
8
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Вроде адекватная цена.
9
6
Ответить
  
Регион 89
Сообщений: 12166
Woody:
Да пусть не в максималке, 4вд на палке за 911 многим бы подошло.
Согласен!
2
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Alexx74:
Дель не только в том, как снег чистят, у нас на гололеде в гору и передний и задний привода стоят, .
а ты знаеш , есть куча городов , где вообще нету горок ( в степи где-нибудь ) . Это не в оправдание этого девайса , а к тому , что каждое авто для определённых целей . Кто-то ведь и на "спортивках" умудряется зимой ездить ...А ещё есть города ( на юге ) , где про гололёд только по телеку смотрят .
6
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
томичи:
а ты знаеш , есть куча городов , где вообще нету горок ( в степи где-нибудь ) . Это не в оправдание этого девайса , а к тому , что каждое авто для определённых целей . Кто-то ведь и на "спортивках" умудряется зимой ездить ...А ещё есть города ( на юге ) , где про гололёд только по телеку смотрят .
Вот там передний привод как раз в тему. А на спортивках я 8 зим по Уссурийску отъездил.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4
скоро рено дастер выедет - ценник около 800 на полном фарше, 9 декабря будет презентация
9
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Ну всё, каждой звиздульке по вот такой маздульке :))))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
7
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Бабская машинешка получилась
Range Rover TDV8
2
15
Ответить
   
Сообщений: 974
"Самого доступного варианта" не будет в салонах до лета, минимум. Маркетинг - с.
9
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Салон судя по фото прям как в немцах, добротный.
Range Rover TDV8
12
3
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
В общей массе схожих авто,ценник тут не плохой.
Думаю что спрос будет хороший.
Миру-мир...
9
1
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
Алексей636:
В общей массе схожих авто,ценник тут не плохой. Думаю что спрос будет хороший.
Топовый вариант Sport с 4WD стоит 1 274 000 р.

:) :) :)

Почему-то, когда читаешь инфо. в интернете, то ценник небольшой и вполне приемлемый. Но когда приходишь в салон покупать авто, то почему - то со всеми "наценочками" - за цвет, литье, ветровики, брызговики, коврики, HDD, и т. п. то получается тыс на 200 дороже.
12
1
Ответить
     
Сообщений: 120785
Симпотная получмлась. Городская такая машинка...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
6
3
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 515
разочаровало что с полном приводом нет механики

Комплектация Двигатель Трансмиссия Привод Цена, руб.
Direct 2.0 SKYACTIV-G (150 л.с.) 6MT SKYACTIV-MT 2WD 911 000
Touring 2.0 SKYACTIV-G (150 л.с.) 6AT SKYACTIV-Drive 2WD 1 091 000
Touring 2.0 SKYACTIV-G (150 л.с.) 6AT SKYACTIV-Drive 4WD 1 180 000
Sport 2.0 SKYACTIV-G (150 л.с.) 6AT SKYACTIV-Drive 4WD 1 274 000
5
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Очень европейский салон надо заметить, двери пятерки бмв, в панели тоже прослеживаются нотки ауди и бмв.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
3
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3958
Бюргерваген:
Норм цены... думал что выше будут...
"Так-то дорого..." (с) Базанов А. "Реальные пацаны"
4
4
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
не че так себе
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
Хороший машин,для девочки пойдет.Ценник разумный.
Окна Двери 83833752055
2
8
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149198
Цены скажем так не очень...
3
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 42
Мне очень понравилась машинка. На мазду гнать не надо. Да были времена когда она выпускала Г машины, но сейчас все по другому... да и продаж у мазды уже больше чем у хонды. https://www.youtube.com/watch?v... вот за это я бы отдал 1.2млн
Mazda Demio 2002
Mazda Demio 2005
Mazda RX-8 2003
4
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Алё, Мазда, а где дизель???????????????
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
2
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Вживую надо смотреть - если материалы и шумка как у СХ-7, то в топку за такие деньги.
а ты совестлив?
6
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 42
говорят что материалы на порядок выше
Mazda Demio 2002
Mazda Demio 2005
Mazda RX-8 2003
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
Alexx74:
Если двигаться в этом направлении, то за 1.4 млн лучше Форя турбового взять.
А ещё лучше его не брать)))
7
2
Ответить
     
Сообщений: 83
1 180 000 р. за 4wd c автоматом весьма гуманно. я думал дороже будет.
6
4
Ответить
    
Сообщений: 1366
carleone:
плохо что дизеля нет. А так машинка симпатичная, я бы взял.
В европе по-любому будет дизеляка, иначе он там на.х никому не нужен!
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
МАКСим:
Народ, вы на Рублевке живете? "нормальные" приемлемые цены ? , за эти деньги в штатах совсем другое авто можно брать класса на 2 выше этого авто, для многих людей - это очень дорогая покупка.
цена ей 600-700 не более.
А Вы видимо в штатах??? Раз их ценами оперируете!
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1366
Angarskey:
японцы как всегда лоямт цену. лучше уж корейца взять
Ломят цену немцы, причём пол цены за бренд!!!!!!!!
У япов цены очень адекватны!
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1366
Walker_:
Бабская машинешка получилась
В европе люди (любого пола) на корсах, фиестах ездят, а в сознании большинства наших сограждан гигантомания!!! Кому на.х всякие "слоны" нужны????????
Как раз семейный размерчик!
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Angarskey:
японцы как всегда лоямт цену. лучше уж корейца взять

Чё-то не видел я корейцев с адекватной ценой начиная с 2010 г.
13
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Green80:
В европе люди (любого пола) на корсах, фиестах ездят, а в сознании большинства наших сограждан гигантомания!!! Кому на.х всякие "слоны" нужны???????? Как раз семейный размерчик!
Семейным его наверное называть не стоит... во первых не туда ориентирован, во вторых ... да из этого уже много вытекает.
3
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Green80:
А ещё лучше его не брать)))
Почему? Ненадежен? Просто я на первой версии давно езжу, капот поднимаю раз в полгода. На асфальте- зверь, на умеренном бездорожье тоже, при 150 т. км проблем нет, что новый Форь хуже?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
2
5
Ответить
  
Сообщений: 9974
мазда демио на стероидах )))
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1366
Юрич86:
Семейным его наверное называть не стоит... во первых не туда ориентирован, во вторых ... да из этого уже много вытекает.
Почему не туда?
Для семьи, живущей в городских условиях, и периодически выбирающейся за город! По-моему, это основная категория потенциальных покупателей. Если бы интересовал данный класс авто, обязательно присмотрелся бы!
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
Alexx74:
Почему? Ненадежен? Просто я на первой версии давно езжу, капот поднимаю раз в полгода. На асфальте- зверь, на умеренном бездорожье тоже, при 150 т. км проблем нет, что новый Форь хуже?
В том то и дело: на первой версии......
У нас тоже был SG5......
Но новый, совсем другой!
Управляемость не та, да и надёжностью косяков хватает, а расход, если с маздой CX-5, с её современными технологиями сравнивать, вообще не сравним...
А дизайн у субы...(((
А ведь когда то она мне очень нравилась, как никак 100т. км. отъездил
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
МАКСим:
Народ, вы на Рублевке живете? "нормальные" приемлемые цены ? , за эти деньги в штатах совсем другое авто можно брать класса на 2 выше этого авто, для многих людей - это очень дорогая покупка. цена ей 600-700 не более.
Нет не на "Рублёвке", но и не в США...
В России.
4
3
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Никогда не нравился Сиих
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
2
2
Ответить
  
Сообщений: 491
Шкода Ети 1,8 ДСГ
250НМ 1500-5500об
152 лс
разгон 8,6

Мазда *******ась
5
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Walker_:
Бабская машинешка получилась
Так-то оно так, да у мазды разве есть другие?
Трибьют разве что, да BT50 не бабские.
З.Ы. А ваще я сам на бабской катаюсь и не жужжу.
9
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
vagovod:
Вживую надо смотреть - если материалы и шумка как у СХ-7, то в топку за такие деньги.
Думаю, будет еще хуже. Не в то время живём, что бы что-то улучшалось.
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Leks39:
Что то он мне ASX напоминает! или мне кажется?
Машина того-же класса спроектированная для решения тех-же задач.
Всё правильно.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 77345
alexkorn:
Машина того-же класса спроектированная для решения тех-же задач.
Всё правильно.
класс то одинаковый, но вот внешних сходств нема...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
2
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
а конкуренты не дешевле? интересно,сколько Кашкай начинается?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1558
МАКСим:
Народ, вы на Рублевке живете? "нормальные" приемлемые цены ? , за эти деньги в штатах совсем другое авто можно брать класса на 2 выше этого авто, для многих людей - это очень дорогая покупка.
цена ей 600-700 не более.
ты до сих пор не в америке? Почему?
3
3
Ответить
   
Кемерово>TUAPSE
Сообщений: 732
дорого
Национальность - Сибиряк
4
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Green80:
В том то и дело: на первой версии......У нас тоже был SG5......Но новый, совсем другой!Управляемость не та, да и надёжностью косяков хватает, а расход, если с маздой CX-5, с её современными технологиями сравнивать, вообще не сравним...А дизайн у субы...(((А ведь когда то она мне очень нравилась, как никак 100т. км. отъездил
Так пиши конкретнее. Новый Форь уже не тот? Тогда буду 07 года сммотреть, он в принципе тот же, что и мой.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
чо то не очень
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
2
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
цена средняя... щас за эти деньги ни че не купишь с салона(((
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
Alexx74:
Так пиши конкретнее. Новый Форь уже не тот? Тогда буду 07 года сммотреть, он в принципе тот же, что и мой.
Вот-вот, его и смотри!!!
Писать долго, когда были две субы в семье вдоволь на общался с субаристами, да и сейчас знакомые остались...
Многие с субы пересели...
На форумах всё есть...
Закономерность проста (хотя конечно одно с другим не связано))): Когда двери без рамок кончились, сразу все модели сдулись по качеству, управляемости...(((((
Просто становится бессмысленно брать не очень надёжное авто, с дорогими запчастями.
Можно взять не япа, с более дешёвым содержанием (я про новые авто), и в качестве не потеряешь!
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
Alexx74:
Так пиши конкретнее. Новый Форь уже не тот? Тогда буду 07 года сммотреть, он в принципе тот же, что и мой.
А если старше лет 5-ти, то япа по-любому выгоднее и разумнее!
5
 
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
дешевле 1100 явно не будет, бери с допами или вали кашкай покупай!
5
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 630
Неизвестный, не испытанный двигатель на "российском" бензин да ещё и за такие день.... реальней брать СХ-7. При этом там скорее всего 4-везде не везде, а только подключаемый задок, когда буксовать будет, хотя и на СХ-7 такая фигня........
Тот, кто ничего не знает, ВСЕМУ ВЕРИТ!
2
3
Ответить
 
Златоуст
Сообщений: 198
хорошая мазда. и цена вроде бол мен
6
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Если уж в СИКС 7 пластик жуткий, что ж тогда тут то будет(((
1
4
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Stelios:
а конкуренты не дешевле? интересно,сколько Кашкай начинается?
Кашкай примерно от 750 (по крайней мере, в сентябре был) за 2WD 1,6 на палке, за 820 то же самое с 2-зонным климатом, кучей подушек и опций - у нас такой есть. 2-литровый 2WD как раз где-то от 900 был. У Кашкая не такой яркий дизайн, зато у него уже полечили все косяки и детские болезни. У первых Мазд CX-5 наверняка будет много глюков и недоделок. Зато цена в 900 рублей за 2 литра вполне адекватна. Примерно в те же деньги будет и ASX, и Хундай-ИХ35.

А ребятки, которые причитают, что цена такой машине - 500 рублей, и правы, и неправы. Правы в том, что мечтать не вредно, и правительство у нас - Ж и В. А неправы в том, что их кругозор - это старые Марки по 200 рублей максимум, и рассуждения от 2-литровом новом кроссовере за 900 рублей для них - это то же самое, что обсуждать проблемы звездо-образования в скоплении галактик в созвездии Девы. Интересно и ни к чему не обязывает.
8
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Максималка 1274тр дофига однако
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
5
4
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1187
только я заметил подстаканники на декоративной крышке двигателя?

типа без бутылки не разобраться?
C уважением, Maximca!
Honda Mobilio- мой личный троллейбус )
3
3
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 137
не те уже машины пошли. Ценник космический, уверенности не какой
4
4
Ответить
    
47rus
Сообщений: 37
снова ценник-ценник, "ябымарквзял" и т.д. - с цифрами к правительству
ёпта, посмотрите вокруг, все эти не-до-кроссоверы примерно так и стоят, спрос будет - пойдет на ура

другое дело, что тенденция не очень хорошая сейчас с новыми машинами - какую не возьми, приходится идти на компромисс... цена конская - внутри пустой, цена нормальная - начинка прошлый век, цена конская+начинка супер - читаешь отзывы все сыпется нах на первом году жизни и Т.Д.
11
 
Ответить
 
Сообщений: 196
Цены для российского рынка на иномарки ещё выокие
3
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Проигрывают Мицу ASX по начальной стоимости!
Сделали бы движок 1.6 СКАЙАКТИВ, что ли...
А за 870 тыр. можно взять СанЯнга нью актиона на 4 WD на мехе.
Так что ценник - НИФИГА не адекватный!!!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
4
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Цена нормальная за 2-х литровый двиг и такую комплектуху. Но я бы на месте Мазды "базу" сделал попроще и доступней. Хотя и так будут хавать.
3
1
Ответить
  
Свободный
Сообщений: 14
сейчас в этом классе острая борьба(кашкай, мурано, трэил, ацикс, тигуан, аутлэндер) по характеристикам они все очень похожи, но здесь самое важное цена, и кашкай за свои 820 тыр помоему впереди пока)
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Он получает поболе, чем Кашкай... за 1,2 млн в максималке - вполне привлекательно. только не ясно, чьей сборки будут машины.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
volk777777:
можно взять СанЯнга нью актиона на 4 WD на мехе.
Так что ценник - НИФИГА не адекватный!!!
всё-таки не стоит СанЙонг российской сборки сравнивать с производителем, давно сидящем в 10ке мировых лидеров.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
4
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Skyactiv-D 2.2 ей нужен
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
3
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
ShamanDV:
всё-таки не стоит СанЙонг российской сборки сравнивать с производителем, давно сидящем в 10ке мировых лидеров.
Сан-Енг - это сила!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
2
5
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
МАКСим:
.А ребятки, которые причитают, что цена такой машине - 500 рублей, и правы, и неправы. Правы в том, что мечтать не вредно, и правительство у нас - Ж и В. А неправы в том, что их кругозор - это старые Марки по 200 рублей максимум, и рассуждения от 2-литровом новом кроссовере за 900 рублей для них - это то же самое, что обсуждать проблемы звездо-образования в скоплении галактик в созвездии Девы. Интересно и ни к чему не обязывает.
Ребятки которые причитают цене в 900 тысяч, скорее бы всего никогда не смогли бы купить и Рав 4 по американской цене в 25 тысяч долларов и пресловутую Камри за 22 000 долларов в минималке -кстати это цены без налогов, но попричитать что вот там то за бугром оно все лучше, обязательно нужно.
Я вот вообще считают что нынешние японские поделки просто не стоят своих денег...увы, но производители так не считают.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1308
alexaxxxx:
сейчас в этом классе острая борьба(кашкай, мурано, трэил, ацикс, тигуан, аутлэндер) по характеристикам они все очень похожи, но здесь самое важное цена, и кашкай за свои 820 тыр помоему впереди пока)
Да вы товарищ больной однако аут и мурано в один клас к кашкаям и ти гуанам и трейлам приписали
Тудаже и FX37, BMW X3, Mazda CX7 -9 а чо тут мелочиться Cayene тудаже
Мой отзыв: Honda Accord 1997
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 13
я не вижу Мазду в сегменте Кроссоверы и джипы....
1
2
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
А цены всё выше...
И вам того же...
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Vorobyev:
как по мне - так лучше сузучку sx4 вэдовую за 7 соток взять ...
Я перебрал все небольшие кроссоверы и на ней и остановился.и не пожалел. А 400 сэкономленных рублей на другое пригодились.
4
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 31
ребёнок от брака Кашкая и ASX))
 
4
Ответить
    
Эйфория
Сообщений: 61158
AllucarD:
Неизвестный, не испытанный двигатель на "российском" бензин да ещё и за такие день.... реальней брать СХ-7. При этом там скорее всего 4-везде не везде, а только подключаемый задок, когда буксовать будет, хотя и на СХ-7 такая фигня........
сх-7 жрет бензин как свинья помои... правда и едет неплохо....
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010
3
 
Ответить
     
Магнитогорск
Сообщений: 70
*******да откуда такие цены ?
Это Россия или Саудовская Аравия ?
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1778
По-моему, Мазда себя переоценивает, лезут в достаточно конкурентный сегмент с несколько завышенной ценой. Ща рекламу вкинут, создадут искусственный дефицит, а на выходе - пшик. "СХ-5 по цене СХ-7, спешите купить!":), маркетологи, блин.
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29
А по моему многие здесь мазду недооценивают. По крайней мере они сами по себе,и продвигают свои технологии,и качество и надежногсть у них отличное. А ценник не так уж завышен. Или может Ссанг-енг лучше?
4
 
Ответить
  
Сообщений: 410
911 мне нравится
1
1
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 2817
Неплохо, только цена с автоматом завышена.
Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП*2013
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
Дороговато, думал будет дешевле, тогда уж лучше старый СX-7 взять за те же деньги практически. Сейчас новый СX-7 выпустят и тоже ценики заломят, печально.
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
 
2
Ответить
    
Владивосток, Киев
Сообщений: 1222
ей цена рублей 600, не больше, а вы готовы миллион платить...в Японии или США она сколько будет стоить?
а россияне - народ богатый! ...купят и за мильён!

блин, сравнил Камри в штатах - 600руб и в РФ, российской (!!!) сборки - 980руб...ппц
Строгая дозировка правды есть самая изощренная ложь!
1
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Если к этому списку добавить полный привод, то цена увеличится до 1 180 000 р.

Что Субару Форестер, что Митсу Аутдэндер стоят дешевле с поным то приводом.....смысл в Мазде??? Да нет никакого...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
  
магнитогорск
Сообщений: 326
дорого!
зато расход радует :)
1
 
Ответить
  
магнитогорск
Сообщений: 326
кстати, очень похожа на ссанг янг новый актион!
1
2
Ответить
   
Сообщений: 16
ALEXEI_86:
Если к этому списку добавить полный привод, то цена увеличится до 1 180 000 р.
Что Субару Форестер, что Митсу Аутдэндер стоят дешевле с поным то приводом.....смысл в Мазде??? Да нет никакого...
Если Вы не видите смысла, это не значит что его нет.

И при покупке Хонды Аккорд, вполне можно было смотреть и другие, более удачные модели. Так что не надо ;)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16
Allion2003:
Дороговато, думал будет дешевле, тогда уж лучше старый СX-7 взять за те же деньги практически. Сейчас новый СX-7 выпустят и тоже ценики заломят, печально.
Да возьмите себе уже ВАЗ 2110, и намного дешевле выйдет!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 16
Денис_JTI:
ребёнок от брака Кашкая и ASX))
Лишь бы что-нибудь сказать! Уважайте себя, тут ни ASX, ни QQ никаким боком.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 379
Egerize:
:)). Никто из нас это брать не будет... так зачем рассуждать.
))) Ни кто из вас не возьмёт, остальные разберут)))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 379
И всё-таки 150 лошадей ей маловато будет. По налогам - согласен до 150 лошадей норм, но если было бы лошадей 170 - это была бы песня. В япии столько же имеет дизельный вариант, но видимо на нашей солярке он ездить не смогёт))) а жаль!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2097
Эх....дизелька бы....
Suzuki Escudo 92г. TA01W. G 16A АКПП.
Suzuki X-90 96г. G 16A АКПП.
http://cupe-deluxe.ru/
 
 
Ответить