Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Слухи: кроссовер Mazda CX-30 покинет российский рынок

Слухи: кроссовер Mazda CX-30 покинет российский рынок

15 Сентября 2021 | 8375 просмотров
Сборка CX-30 на заводе во Владивостоке уже прекращена.
Сборка CX-30 на заводе во Владивостоке уже прекращена.

Mazda в ближайшие месяцы прекратит продавать на российском рынке компактный кроссовер CX-30, об этом сообщила газета «Авторевю» со ссылкой на свой источник в сбытовой сети. Поставки CX-30 в РФ уже прекращены, в краткосрочной перспективе его удалят из прайс-листов.

У дилеров еще остаются небольшие складские запасы CX-30, машина стоит от 1 730 000 рублей за вариант с 2,0-литровым 150-сильным бензиновым мотором и 6-ступенчатой МКП. После ухода модели гамма Mazda в РФ сократится до трех продуктов.

Сборка CX-30 из японских машинокомплектов на заводе Mazda Sollers во Владивостоке остановлена из-за нехватки чипов. Машина продержалась на российском рынке менее года — вышла она в январе 2021-го. По итогам января — июня в РФ продано 2109 экземпляров Mazda CX-30. Впрочем, не исключено, что CX-30 вернется после завершения кризиса с чипами — весной 2022-го, благо Одобрение типа транспортного средства на эту модель действует практически до 2024 года.

Mazda CX-30
Mazda CX-30
 
Mazda CX-30
Mazda CX-30
 

Комментарии

     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Кто бы сомневался, список кандидатов на вылет растет.
198
6
Ответить
Алексей
Южно-Сахалинск
Печаль
59
36
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Мало автомобиля за много денег. Какие продажи они хотели?
197
28
Ответить
Денис
Иркутск
скоро одни скрепомобили останутся
148
20
Ответить
   
Сообщений: 686
Мелкая шушлайка с неадекватной ценой, дело не в чипах
z-z-z-Z
173
50
Ответить
Dragocennyi
Москва
Да ну на.. Уверен, что временно.
17
27
Ответить
  
Сообщений: 12764
Я сразу сказал "не взлетит"
Продам уши от мертвого осла.
53
33
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 853
Рынок расставляет все по своим местам: Очень похожее, но меньше и так небольшого по практически одинаковой цене оказалось за рамками спроса.
34
9
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Не долго...

Вообще странно, что машину, потребители которой сконцентрированы в одной стороне государства, производят на другой стороне государства...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
64
4
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
"Впрочем, не исключено, что CX-30 вернется после завершения кризиса с чипами — весной 2022-го, благо Одобрение типа транспортного средства на эту модель действует практически до 2024 года."

Вернется уже от 2 млн? А если план такой тогда новость не о чем...
44
2
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Dragocennyi
Да ну на.. Уверен, что временно.
Если случится чудо и доходы россиян вырастут на величину девальвации рубля, то да временно. А так по сути своей это mazda 3 лифтованная в обвесе со старым мотором за большие деньги.
53
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
интересно, а у китайских автопроизводителей тоже проблемы с чипами? Заводы чипОвые вроде как в Китае и у Хавала, Жили, чери и тд.и т.п. вроде как и проблем таких особо нет. Совпадение?
цена - конь, как и у всех))
39
2
Ответить
майкл
Гудбай ! 150 сил и мкп )))))))))))
10
22
Ответить
6960891
Рязань
За полгода 2000 машин для нишевого авто отличный результат. Условный Пежо свои 200 штук в год продаёт и то держится. А вообще вся эта ситуация с чипами начинает напрягать, куда они все резко делись?
88
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Уже можно называться Северная Россия?
62
11
Ответить
  
Сообщений: 12764
Когда Мазда полностью уйдет из России?
В 2022-2023 году +
Никогда-
Продам уши от мертвого осла.
74
73
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Автомобиль прикольный внешне, но, например, себе бы не взял, для семьи мелкий
А лет 10 назад, когда детей не было, такой позволить себе не смог бы
Здесь может быть Ваша реклама
49
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Встаём в круг и с песней-ООйся не бойся ,ты не беспокойся... ииии эго,понеслась родная в Рай,.. Чего нам Мазда,так ведь ?
11
4
Ответить
   
Сообщений: 753
По мне это самая не красивая Мазда, да и в целом... Некрашенный пластик в 20 см по низу и аркам уж слишком толсто намазан и выглядит это как к обычной тройке просто сделали "наросты"
23
25
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
boshow
По мне это самая не красивая Мазда, да и в целом... Некрашенный пластик в 20 см по низу и аркам уж слишком толсто намазан и выглядит это как к обычной тройке просто сделали "наросты"
Так ведь и кроссовер часто берут те, кто не умеет ездить на низких машинах. А тут думать не надо, что где то лежак нестандартный или бордюр. С одной стороны, это очень удобно, но лично я люблю сидеть пониже) Были бы средства, купил бы s6 quattro)
19
14
Ответить
    
Сообщений: 1928
Viktor1901
Кто бы сомневался, список кандидатов на вылет растет.
Кто бы сомневался что у Соллерса может быть иначе.
____
Чипов только на Мазду что-ли не хватает?
Сузуки не прекращается и не уходит например..
12
1
Ответить
    
Сообщений: 1928
Дмитрий
Мало автомобиля за много денег. Какие продажи они хотели?
Хотели как у Сузуки.
Но Сузуки не работает с Соллерсом, потому их дела лучшее
15
1
Ответить
    
Сообщений: 1928
ПАЛАСИО
Я сразу сказал "не взлетит"
Что у Соллерса взлетело?
16
1
Ответить
    
Сообщений: 1928
Покупайте Отель пока он не ушёл.
А то уйдёт
Кроссленд Х ждёт
3
8
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
dNooBuza
Рынок расставляет все по своим местам: Очень похожее, но меньше и так небольшого по практически одинаковой цене оказалось за рамками спроса.
в сфере продуктов питания тож самое. светофор и ему подобные фавориты рынка.
денег нет но вы держитесь (с)
24
3
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Viktor1901
Если случится чудо и доходы россиян вырастут на величину девальвации рубля, то да временно. А так по сути своей это mazda 3 лифтованная в обвесе со старым мотором за большие деньги.
не случится чуда.
6
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Пару раз видел. Нишевый кроссовер от японского середнячка и не должен был взлететь - СХ5 больше, лучше, стоит столько же и выглядит так же.
16
11
Ответить
Андрей
Омск
versuz
Мелкая шушлайка с неадекватной ценой, дело не в чипах
А я давно продвигал свои мысли на дроме по этому поводу: мелкие шушлайки с тесными салонами, на любом "космическом" фарше продаваться не будут. Как меня минусовали, кто бы знал. А прав оказался) Покупатель всегда купит больше машины за те же деньги.
24
6
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
IvanLeon711
Пару раз видел. Нишевый кроссовер от японского середнячка и не должен был взлететь - СХ5 больше, лучше, стоит столько же и выглядит так же.
CX-5 пора за ней же, завышенный ценник за российскую сборку и тем более мотор...
16
29
Ответить
Андрей
Омск
LOGAN72RUS
Уже можно называться Северная Россия?
Она всегда "северная")
6
3
Ответить
Андрей
Омск
Chotakoe
Покупайте Отель пока он не ушёл.
А то уйдёт
Кроссленд Х ждёт
Отель в Крыму?) Пока не ушел)
9
2
Ответить
   
Сообщений: 919
Выбор все меньше, но ведь нашим людям излишества ни к чему?
11
1
Ответить
4040
В 2024-м году выбор будет такой:
Базовая Лада Гранта за 1,8
Базовая Лада Веста за 2,0,
Базовый Хрей за 2,2
Базовый Патриот за 2,7.
Всё.
46
5
Ответить
Дмитрий
Мало автомобиля за много денег. Какие продажи они хотели?
Такие же как у мазды 3 bk в своё время)))
2
1
Ответить
   
Сообщений: 919
Скоро останется Лада для среднего класса, и хундай/киа для богачей!
38
2
Ответить
SS 777
Москва
РФ в полной.......
22
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
4040
В 2024-м году выбор будет такой:
Базовая Лада Гранта за 1,8
Базовая Лада Веста за 2,0,
Базовый Хрей за 2,2
Базовый Патриот за 2,7.
Всё.
Нужно нашим экономистам показать, они видимо не знают куда мы идем))).
10
2
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
LOGAN72RUS
Уже можно называться Северная Россия?
Белая Африка можно называться.
23
2
Ответить
Kirill A. Melnikov
versuz
Мелкая шушлайка с неадекватной ценой, дело не в чипах
25 килобаксов, нормальная цена для этого класса. Сможете привести примеры аналогов по классу-не китайцев, которые сильно дешевле? А то что в переводе на дерево цифры в ценнике все больше, это же не к Мазде вопросы
32
5
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Интересно,а в Владике чипы распаивали, что именно там оостановлено производство "из за нехватки чипов". Или все таки перестали собирать во Владивостоке из за нехватки комплектующих, котрые как раз не поставляются из Японии/Китая итд из-за нехватки чипов?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
2
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Ну и ладно, машина не для каждого, за дорого и собранная как попало. Плакать не станут точно
Mopar
4
16
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Kirill A. Melnikov
25 килобаксов, нормальная цена для этого класса. Сможете привести примеры аналогов по классу-не китайцев, которые сильно дешевле? А то что в переводе на дерево цифры в ценнике все больше, это же не к Мазде вопросы
Не нормально, нормально это в вчерашней новости Corolla Cross за 1,3 млн. Воот.
4
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Андрей
Белая Африка можно называться.
О, отличное название!
13
 
Ответить
     
Сообщений: 3825
Денис
скоро одни скрепомобили останутся
Вот не надо жути нагонять. Мерсы и без не переведутся на Руси
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
3
Ответить
Вятский квас
Дмитрий
Мало автомобиля за много денег. Какие продажи они хотели?
Ни разу не встречал.
2
1
Ответить
Dragocennyi
Москва
Viktor1901
Если случится чудо и доходы россиян вырастут на величину девальвации рубля, то да временно. А так по сути своей это mazda 3 лифтованная в обвесе со старым мотором за большие деньги.
Она ещё 4 wd, если что!
Так что не просто!
7
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
печально все это....
3
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Viktor1901
"Впрочем, не исключено, что CX-30 вернется после завершения кризиса с чипами — весной 2022-го, благо Одобрение типа транспортного средства на эту модель действует практически до 2024 года."

Вернется уже от 2 млн? А если план такой тогда новость не о чем...
И так дешевле 2 млн. не найти их. Знакомый еле - еле купил за 2,2 млн переднеприводную.
7
2
Ответить
kaleb911
Архангельск
Проблема не в машине, а в жадности дилеров, цена указана от 1 800 000, а приезжаешь и они за базу на переднем приводе требуют 2 300 000.
19
1
Ответить
    
Сообщений: 1780
@lex@nder
Не долго...

Вообще странно, что машину, потребители которой сконцентрированы в одной стороне государства, производят на другой стороне государства...
Гайки прикручивать выгоднее ближе к поставщику запчастей.И Солерс тут не лидер.Автотор в Калининграде два десятка лет отвертка к бмдаблю и еще к десяткам брендов колеса прикручивают
2
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
4040
В 2024-м году выбор будет такой:
Базовая Лада Гранта за 1,8
Базовая Лада Веста за 2,0,
Базовый Хрей за 2,2
Базовый Патриот за 2,7.
Всё.
ниву забыл. нива вечна
8
 
Ответить
Kirill A. Melnikov
Viktor1901
Не нормально, нормально это в вчерашней новости Corolla Cross за 1,3 млн. Воот.
Да неужели?)) А напомните, за сколько королла-кросс продается на российском рынке, а? Правильно, вообще не продается. А если и будет продаваться, то стоить будет те же 25 килобаксов, или под 2 миллиона деревянных. Поэтому при прочих равных за эту цену я бы выбрал сх30, а не короллу
5
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
SS 777
РФ в полной.......
...как всегда, на высоте. © :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Петр
Ольга
@lex@nder
Не долго...

Вообще странно, что машину, потребители которой сконцентрированы в одной стороне государства, производят на другой стороне государства...
Разжёвывали, вроде (да и так понятно) - чтобы хоть работники Соллерса не уехали на запад.
1
 
Ответить
Елена
Видимо было 29 чипов и кончились. Была бы цена 1.1-1-4 то был бы хит. А так она никому не нужна.
Не надо иметь мозга совсем тут дураку понятно что модель за такой ценник не пошла бы!
Но у нас же президенты и мэнеджеры и производство локальное.
6
5
Ответить
антон
Белогорск
Живу на ДВ , ну еденицы автолюбителей бирут авто с салона. Не будет у дилера тогда вези с аукциона
1
1
Ответить
Grigori Timonen
TheRado
Ну и ладно, машина не для каждого, за дорого и собранная как попало. Плакать не станут точно
А что там со сборкой не так? Есть какие-то массовые проблемы? Может быть, масло с завода жрёт?
2
2
Ответить
Grigori Timonen
sarbaz81
И так дешевле 2 млн. не найти их. Знакомый еле - еле купил за 2,2 млн переднеприводную.
А3 самая дешёвая с дилерскими допами под 3 стоит. Передний привод и полный барабан.
3
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Kirill A. Melnikov
Да неужели?)) А напомните, за сколько королла-кросс продается на российском рынке, а? Правильно, вообще не продается. А если и будет продаваться, то стоить будет те же 25 килобаксов, или под 2 миллиона деревянных. Поэтому при прочих равных за эту цену я бы выбрал сх30, а не короллу
Да неужели?)) А напомните почему это так получается? Заколдованное место? А я бы выбрал короллу...
2
4
Ответить
Grigori Timonen
Viktor1901
Да неужели?)) А напомните почему это так получается? Заколдованное место? А я бы выбрал короллу...
Я бы тоже Короллу взял. Больше, интереснее, надёжнее.
3
6
Ответить
Алексей
Дмитрий
Мало автомобиля за много денег. Какие продажи они хотели?
Не сравнить мало качественного автомобиля с шикарным салоном с много дешёвого автомобиля с уродским дизайном и салоном(крета,каптюр)
4
2
Ответить
Besyachka
Не выдержал конкуренции с Вестой кросс, ожидаемо.
1
2
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
За год средняя площадь квартир в строящихся домах в России существенно сократилась, рассказали «Известиям» участники рынка жилья. Так, в Москве она уменьшилась на 14 процентов, в Санкт-Петербурге — на 7 процентов, в Краснодаре — на 18.
1
 
Ответить
4040
Golf
ниву забыл. нива вечна
Не забыл. Просто её за 2,5 покупать не будут. Придется снимать с производства.
1
 
Ответить
WEST COAST
Дмитрий
Мало автомобиля за много денег. Какие продажи они хотели?
Тогда почему toyota c hr hyundai kona та же Mazda cx 30 и volkswagen t roc очень популярны в мире
2
1
Ответить
WEST COAST
Viktor1901
Если случится чудо и доходы россиян вырастут на величину девальвации рубля, то да временно. А так по сути своей это mazda 3 лифтованная в обвесе со старым мотором за большие деньги.
А что для новой модели нужны новые двигатели?
 
 
Ответить
WEST COAST
ПАЛАСИО
Когда Мазда полностью уйдет из России?
В 2022-2023 году +
Никогда-
Когда уйдут рено с ладой киа хендэ все китайцы ваг и тойота
3
1
Ответить
WEST COAST
Альберт Михайлович
Скоро останется Лада для среднего класса, и хундай/киа для богачей!
Только для тебя
 
2
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
WEST COAST
А что для новой модели нужны новые двигатели?
Раньше так и было, с новым поколением приходили новые моторы, кстати в мире на новых mazda 3 и cx30 новый мотор, но так как у нас все производители оставляют стаоые моторы и мазда решила оставить.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3865
А зачем она нужна за цену СХ5? Это ошибка маркетологов, рынок расставил всё по местам.
1
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Grigori Timonen
А что там со сборкой не так? Есть какие-то массовые проблемы? Может быть, масло с завода жрёт?
Так в России все, что не собирается, то кривыми руками, вроде тут принято так говорить. Или руки на ДВ чем то отличаются от остальных?
Mopar
 
2
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
кто-то писал, что по факту цена очень близко к 3 лямям у ненасытных продаванов приближается, и знакомая взяла лексус в итоге за ценник мацуды. если все так, то закономерный исход
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
 
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
Viktor1901
Кто бы сомневался, список кандидатов на вылет растет.
как скрепоносцы вот это вот всё преподносят: уходят слабые, не шмогли
бггг
согласно https://auto.vercity.ru/ в сша в этом году сх-30 продается хуже, чем сх-5 в 2,78 раза, у нас же хуже в 4,53 раза
капец, продажи этих мазд отличаются от нас на целый порядок, не в нашу пользу конечно, в 10(!!!) раз, хотя населения там всего лишь в 2,27 раз больше, чем у нас
3
 
Ответить
Besyachka
4040
В 2024-м году выбор будет такой:
Базовая Лада Гранта за 1,8
Базовая Лада Веста за 2,0,
Базовый Хрей за 2,2
Базовый Патриот за 2,7.
Всё.
Это что за числа такие, объём двигателя?
 
1
Ответить
Besyachka
Альберт Михайлович
Скоро останется Лада для среднего класса, и хундай/киа для богачей!
Хёндай Киа для тех, кто совсем не разбирается в автомобилях. Богачи собирают гаражи из гиперкаров и эксклюзивно построенных для них Роллс Ройсов.
 
 
Ответить
Besyachka
TheRado
Ну и ладно, машина не для каждого, за дорого и собранная как попало. Плакать не станут точно
В сравнении с Вестой - да, не очень, но всякие Сиды и Цераты рядом даже валялись.
 
 
Ответить
Besyachka
Grigori Timonen
А3 самая дешёвая с дилерскими допами под 3 стоит. Передний привод и полный барабан.
Какие допы у Ауди, что за вброс? У Ауди скидки, за 2 600 000 база А3. Барабан это Хёндай в фарше, а Ауди в минималке - хороший автомобиль.
 
1
Ответить
Besyachka
Алексей
Не сравнить мало качественного автомобиля с шикарным салоном с много дешёвого автомобиля с уродским дизайном и салоном(крета,каптюр)
Неужели на автомобильном портале есть люди, которые видят реальную суть вёдер от Хёндайки?
1
 
Ответить
Besyachka
WEST COAST
Тогда почему toyota c hr hyundai kona та же Mazda cx 30 и volkswagen t roc очень популярны в мире
Не разбираются в мире в автомобилях, только здешние иксперды всю правду поведают.
 
1
Ответить
Besyachka
VooDooAlien
кто-то писал, что по факту цена очень близко к 3 лямям у ненасытных продаванов приближается, и знакомая взяла лексус в итоге за ценник мацуды. если все так, то закономерный исход
Ещё закономернее, что за цену Лексуса можно было Ауди или БМВ взять, пусть и с базовыми моторами, так и Лексус за 3 не гонка.
 
 
Ответить
Besyachka
avnalobin
как скрепоносцы вот это вот всё преподносят: уходят слабые, не шмогли бггг согласно https://auto.vercity.ru/ в сша в этом году сх-30 продается хуже, чем сх-5 в 2,78 раза, у нас же хуже в 4,53 раза ...
А сколько Вест у них продаётся?
 
 
Ответить
У кого есть бабки, купят другой продукт, у кого поменьше, как у меня, иксрей кросс возьмут. Ну или ещё что-то.
 
 
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
Besyachka
Ещё закономернее, что за цену Лексуса можно было Ауди или БМВ взять, пусть и с базовыми моторами, так и Лексус за 3 не гонка.
Из БМВ только если х1, но это табуретка та еще, а Х3 в прошлом сентябре был 2.0i за 3.2 миллиона - это с ТИ и кредитом, сейчас таких цен нет.
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
 
 
Ответить
Дмитрий
Бийск
Viktor1901
"Впрочем, не исключено, что CX-30 вернется после завершения кризиса с чипами — весной 2022-го, благо Одобрение типа транспортного средства на эту модель действует практически до 2024 года."

Вернется уже от 2 млн? А если план такой тогда новость не о чем...
Дак я ее покупал ещё за 2 млн ещё в мае ))))
 
 
Ответить
Дмитрий
Бийск
TheRado
Ну и ладно, машина не для каждого, за дорого и собранная как попало. Плакать не станут точно
Как бывший владелец данного авто скажу что собран он хорошо !!!! А то что она не стоит своих денег это 100000 процентов !
1
 
Ответить
6960891
За полгода 2000 машин для нишевого авто отличный результат. Условный Пежо свои 200 штук в год продаёт и то держится. А вообще вся эта ситуация с чипами начинает напрягать, куда они все резко делись?
А ты подумай
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Классная тачка была. Жаль, что рупий наш так дохл и слап. Взял бы жене, но ипотека...
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Besyachka
Это что за числа такие, объём двигателя?
Цена
 
 
Ответить
4040
Besyachka
Это что за числа такие, объём двигателя?
Ах, если бы.
 
 
Ответить
Besyachka
VooDooAlien
Из БМВ только если х1, но это табуретка та еще, а Х3 в прошлом сентябре был 2.0i за 3.2 миллиона - это с ТИ и кредитом, сейчас таких цен нет.
БМВ торгуется хорошо, Трёшку можно взять, зачем эти кроссоверы?
 
 
Ответить
Besyachka
da-fomin
Цена
Как-то перебор, вряд ли такие цены будут.
 
 
Ответить
Grigori Timonen
TheRado
Так в России все, что не собирается, то кривыми руками, вроде тут принято так говорить. Или руки на ДВ чем то отличаются от остальных?
Я не вижу никаких конкретных проблем с российской сборкой. По крайней мере на Тойотах. Бывают люди, которые чуть что, сразу кричат про российскую сборку. Но потом выясняется, что на японской сборке ровно те же недочёты.
 
2
Ответить
Grigori Timonen
Besyachka
Какие допы у Ауди, что за вброс? У Ауди скидки, за 2 600 000 база А3. Барабан это Хёндай в фарше, а Ауди в минималке - хороший автомобиль.
Простите, что оскорбляю ваши религиозные чувства, но Ауди в минималке это именно барабан. Совсем барабанный барабан. Просто в минималке их никто не берет. А скидок от прайса на машины сейчас нет вообще. Нигде.
1
 
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
Besyachka
БМВ торгуется хорошо, Трёшку можно взять, зачем эти кроссоверы?
СХ 30 давно седаном стал?
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
 
 
Ответить
14138748
Новосибирск
Мазда и прощай и не возвращайся ! Мазда никогда не имела удачного дизайна , но всегда стремилась в преииум сегмент в реальности с той же тойотой ей не сравнятся и своим уродским дизайном и печкой для дров по центру Мазда пролетела ещё из за неадекватного завышенного ценника. А до немцев ей вообще путь не найти никогда
 
 
Ответить
Besyachka
Grigori Timonen
Простите, что оскорбляю ваши религиозные чувства, но Ауди в минималке это именно барабан. Совсем барабанный барабан. Просто в минималке их никто не берет. А скидок от прайса на машины сейчас нет вообще. Нигде.
Когда были у дилера Ауди в последний раз? Я и указал ценник по прайсу, если что, скидки на авто в наличии. Прямо таки никто не берёт, ну-ну, большая часть продаж и приходится на базу или с минимальными опциями. В базе есть всё, что надо, по сути только спорт сидения добавить, они недорогие. Или Вы машину по количеству опций выбираете?
1
 
Ответить
Besyachka
VooDooAlien
СХ 30 давно седаном стал?
Седан красивее хэтча, тем более если это БМВ.
 
 
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
Besyachka
Седан красивее хэтча, тем более если это БМВ.
ёп, каникулы закончились же, откуда ты вылез?
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
 
 
Ответить
Besyachka
VooDooAlien
ёп, каникулы закончились же, откуда ты вылез?
На уроках не запрещают смартами пользоватся, ну только математичка тиранща у нас, ну и по лит-ре тож не очень.
 
 
Ответить
Grigori Timonen
Besyachka
Когда были у дилера Ауди в последний раз? Я и указал ценник по прайсу, если что, скидки на авто в наличии. Прямо таки никто не берёт, ну-ну, большая часть продаж и приходится на базу или с минимальными...
В базе нет линзованных светодиодных фар, бесключевого доступа, металлика и прочих стандартных для премиум вещей. Да даже подсветки зеркала в козырьке нет. Солярис на минималках. Складывания зеркал нет. Автозатемняющегося зеркала в салоне нет. Автоматического дальнего нет. Омывателя фар нет. USB разъёмов для задних второго ряда нет, навигации нет. За бокс для телефона под блоком климата 35000 просят. И ещё 17 тысяч за светодиод к в этот бокс 🤣
За подушки задних пассажиров надо доплачивать. За безопасность!

Кстати, нигде не нашёл информации. Там подогрев лобового есть вообще?
2
 
Ответить
Besyachka
Grigori Timonen
В базе нет линзованных светодиодных фар, бесключевого доступа, металлика и прочих стандартных для премиум вещей. Да даже подсветки зеркала в козырьке нет. Солярис на минималках. Складывания зеркал нет....
То есть всё таки по опциям выбираете, понял.
 
 
Ответить
6960891
За полгода 2000 машин для нишевого авто отличный результат. Условный Пежо свои 200 штук в год продаёт и то держится. А вообще вся эта ситуация с чипами начинает напрягать, куда они все резко делись?
Ну не 200, да и не 2000. Микроавтобусы идут.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Besyachka
Как-то перебор, вряд ли такие цены будут.
20 лет назад хлеб стоил 2 рубля.
 
 
Ответить