Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Нью-Йорк привезли обновленную Mazda CX-3

В Нью-Йорк привезли обновленную Mazda CX-3

29 Марта 2018 | 10939 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
571 (88%)
79 (12%)

Шквал премьер кроссоверов из Нью-Йорка продолжается. Компания Mazda выбрала этот автосалон для показа слегка обновленной версии модели CX-3.

Снаружи рестайлинговый автомобиль отличить от предшественника можно по измененной передней решетке со сдвоенными полосками и другой хромированной окантовкой. У боковых зеркал и вставок для противотуманных фар появилось черное лакированное оформление.

Главное изменение в салоне — электронный стояночный тормоз. Отказ от обычного «ручника» позволил высвободить место для увеличенного подлокотника и подстаканников. Сиденья спереди стали более широкими и должны лучше поглощать вибрацию. Для задних пассажиров тоже предусмотрен подлокотник с подстаканниками, а также улучшенная шумоизоляция дверных панелей.

Представленный на рынке США 2,0-литровый атмосферный двигатель Skyactiv-G теперь развивает 148 л.с. мощности и 201 Нм крутящего момента (раньше — 146 л.с. и 198 Нм). Производитель утверждает, что у этого мотора более широкая «полка» крутящего момента и меньший расход, но конкретных цифр не приводит.

Продажи обновленной Mazda CX-3 начнутся в США уже этой весной.

 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 13313
Атмосфера рулит?
Продам уши от мертвого осла.
54
10
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Красота,только показали и уже в продаже..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
60
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
Давайте в Россию два литра! Уже который год упрашиваю представительство в стране, а тут ещё и доработанная!
47
5
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4206
В России и не продают наверно? Ни разу не видел.
30
3
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
на первой фотке вообще страшно выглядит
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
16
54
Ответить
 
Сообщений: 7028
sin85
Давайте в Россию два литра! Уже который год упрашиваю представительство в стране, а тут ещё и доработанная!
Они СХ-9 привезли, а нищие(по их мнению) покупатели СХ-3 им не интересны.
44
3
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
на 2 пони и 3 ньютон-метра показатели улучшили...
...но конкретных цифр не представили.

зато всем улыбались)))
16
3
Ответить
zogar-zag
У Мазды единственная красивая машина это шестерка, остальные выглядят как если взять резиновую куклу за голову и слегка сжать её :-)
16
75
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Вышла новая мазда СХ-3 - 10 комментариев.
В Россию привезли Тойота СХ-Р - 43 комментария.

Я че, на Тоёту всем пох... Мазда круче.
13
12
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1293
Помоему она ВООБЩЕ ни чем не отличается от старой.
19
2
Ответить
х х
Уфа
хороший авто.,действительно жаль что в Россию не везут.,по мне так по-любому лучше жука будет..
48
3
Ответить
 
Сообщений: 6812
интересная, хотя как ни странно сказать... ниразу в живую не видел
2
5
Ответить
Каройнер
Чита
Не зря девушка на одной из фоток....этим все сказано...
7
16
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3093
Андрей Николаевич
на 2 пони и 3 ньютон-метра показатели улучшили...
...но конкретных цифр не представили.

зато всем улыбались)))
порой лучше промолчать, чем откровенно лгать(привет вагу, с откровенно заниженным разгоном до сотни, с их рассказами о супернадёжных дсг и не едящих масло тси, ну и конечно же дизельгейт)
20
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3093
AntonyEngineer
Вышла новая мазда СХ-3 - 10 комментариев.
В Россию привезли Тойота СХ-Р - 43 комментария.

Я че, на Тоёту всем пох... Мазда круче.
Ты сравниваешь новости про машину, которой у нас нет и не будет(сх3 к нам не привезут), с машиной, которую вот-вот ожидают в нашей стране уже очень многие.
Г - гениально.
8
8
Ответить
Тоха
Иркутск
Вот мазды всегда радуют. Единственные японские тачки, у которых есть дизайн, их всегда узнаешь на улице. Остальным японским производителям надо у них поучиться, недавний рав4 или аутбек с форестером, смехота одна.
37
10
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Каройнер
Не зря девушка на одной из фоток....этим все сказано...
Очередной бабомобиль?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
7
18
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Только Mazda последнее время и радует, особенно дизайном
Тише едешь - дальше будешь
26
5
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
nico_PCM
порой лучше промолчать, чем откровенно лгать(привет вагу, с откровенно заниженным разгоном до сотни, с их рассказами о супернадёжных дсг и не едящих масло тси, ну и конечно же дизельгейт)
а что, прям вот так и рассказывают, что масло не жрет, а коробка супер надежна?

расход японских гибридов соответствует заявленному производителем?

у всех рыльце в пушку )))
кроме ( возможно ) производителей карьерных самосвалов ))))
7
5
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Причина Безумств
Красота,только показали и уже в продаже..
Надо зайти в отдел продаж новых авто, протестировать эту СХ-3, пока моей Мазде 3 в сервисном отделе масло меняют. Отпишусь потом, что это за аппарат.
12
3
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
nico_PCM
Ты сравниваешь новости про машину, которой у нас нет и не будет(сх3 к нам не привезут), с машиной, которую вот-вот ожидают в нашей стране уже очень многие.
Г - гениально.
Ога, ты комменты почитай, там 90% считают СХ-Р дорогим и бесполезным корытом. Но всем за честь захэйтерить тойоту. Ибо погавкать на добившегося успеха у нас на Руси - это за радость))
4
5
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
nico_PCM
Ты сравниваешь новости про машину, которой у нас нет и не будет(сх3 к нам не привезут), с машиной, которую вот-вот ожидают в нашей стране уже очень многие.
Г - гениально.
Про равчик я вообще молчу, там целые поэмы пишут)))
4
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Нормальная с виду
4
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3093
Андрей Николаевич
а что, прям вот так и рассказывают, что масло не жрет, а коробка супер надежна?

расход японских гибридов соответствует заявленному производителем?

у всех рыльце в пушку )))
кроме ( возможно ) производителей карьерных самосвалов ))))
А разве не так? Зайди к любому дилеру, кругом рассказы что на дсг теперь не надо менять мехатроник на 50ккм, что в пробках теперь не надо на механику переключать и что вообще все проблемы дсг они решили.
Рассказы что масло больше она не ест(ага, турбированный двигатель и не ест масло, ну да), при этом в книжке всё так же прописано, что расход до 1000гр на 1000км - не является неполадкой подлежащей устранению по гарантии.
Касаемо гибрида, не знаю как все, но тот же приус реально жрёт в пределах +0.5л на 100. Касаемо общего расхода - всё зависит от эксплуатации, если я на своей мазде выставлю круиз на 90км/ч, то расход 4.7л на 100км, при заявленных 4.9, но при этом если я езжу достаточно активно - и расход ползёт вверх. Город и вовсе оценивать необъективно, ибо в городе на 150тыс человек ты не будешь стоять в пробках и расход будет очень низким, а например в Ростове в час пик можно 1км ехать по часа, и расход будет соответствующим(но для мазды, и для любой машины с ай-стопом это некорректно, когда стоишь на месте и двигло глохнет - расход 0)
9
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3093
AntonyEngineer
Ога, ты комменты почитай, там 90% считают СХ-Р дорогим и бесполезным корытом. Но всем за честь захэйтерить тойоту. Ибо погавкать на добившегося успеха у нас на Руси - это за радость))
Так там цен ещё нет на него, во всём мире он дешевле равчика, и дром поспешил, рассказывая что им кто-то сказал, будто C-HR будет дороже. Тем более, тойота это уже опровергла. Не может авто класса ниже и меньшего размера стоить дороже, при этом она не является качественно лучше чем рав4. А люди схавали и давай вонять по этому поводу
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Узнал, что есть CX-3!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
4
2
Ответить
     
Междуреченск
Сообщений: 2236
клевая
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
ПАЛАСИО
Атмосфера рулит?
А разве нет? Турбо любой сделает, а ты сделай достойный мощный атмо, чтобы надежный еще был.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
6
3
Ответить
Сергей
Омск
Очень интересная машина, жаль к нам не везут. Покупали бы как более высокую альтернартиву Мазде 3.
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 97
zogar-zag
У Мазды единственная красивая машина это шестерка, остальные выглядят как если взять резиновую куклу за голову и слегка сжать её :-)
Видимо вы знаете толк в резиновых куклах))))
12
 
Ответить
123
Краснодар
Красивый авто, видел в живую. Вообще последнее поколение мазды радует и внешне и внутри. Очень жаль то у нас не продается
2
1
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
Она ещё и на мехе, уже хочу, но денег нет)))
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Тоха
Вот мазды всегда радуют. Единственные японские тачки, у которых есть дизайн, их всегда узнаешь на улице. Остальным японским производителям надо у них поучиться, недавний рав4 или аутбек с форестером, смехота одна.
:-)
то, что мазды всегда выделялись - есть такое - но у них выбора нет - у них самый маленький модельный ряд среди японцев - надо же что то продавать, чтобы выжить:-)))))))
в семье в свое время вот такая мазда была - офигенная трехрядная машинка с очень экономичным и надежным движком.
восемь лет лет верой и правдой служил, пока по моей вине на стоянке на стадионе Строитель в очередной тайфун не утоп:-((((((
2
1
Ответить
zogar-zag
ДобрыйГрузовик
Видимо вы знаете толк в резиновых куклах))))
Я вообще почти во всем разбираюсь :-)
1
1
Ответить
Тоха
Иркутск
Евгений из СПб
:-) то, что мазды всегда выделялись - есть такое - но у них выбора нет - у них самый маленький модельный ряд среди японцев - надо же что то продавать, чтобы выжить:-))))))) в семье в свое время вот...
Так и хорошо, что модельный ряд небольшой (правда, не очень понимаю, какое это имеет отношение к их явно топовому среди японцев дизайну), зачем плодить зоопарк примерно одинаковых тачек? Так и "всплывают" всякие ниссаны санни и прочие миллионы разных видов практически одинаковых тойот. Был бы прок.
3
 
Ответить
Ostap Bender
На кой хрен нужна машина без багажника?
 
 
Ответить