Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Японские журналисты придумали дизайн нового поколения Mazda Axela (Mazda3)

Японские журналисты придумали дизайн нового поколения Mazda Axela (Mazda3)

22 Февраля 2008 | 8979 просмотров
Вам нравится внешний вид этого концепта?
197 (35%)
369 (65%)
Новая Mazda Axela, возможно, будет представлена уже в этом году на Парижском автосалоне.
Новая Mazda Axela, возможно, будет представлена уже в этом году на Парижском автосалоне.

Совсем недавно Mazda немного обновила свою популярную модель Mazda Axela (Mazda3), но ведь автомобиль выпускается уже 5 лет, так что и замена модельного ряда не за горами.

Сотрудники японского журнала The My Car не стали ждать премьеры новой модели, вместо чего сами опубликовали изображения нового поколения Mazda Axela. Над дизайном сотрудники журнала, судя по всему, долго не думали, а просто объединили черты Mazda Atenza (Mazda6) и Mazda Demio (Mazda2), очередные поколения которых были представлены в прошлом году.

Никаких официальных данных о новой Axela пока что не было опубликовано, но можно ожидать в линейке автомобилей появления модификации с 2,5-литровым двигателем MZR, который устанавливается на новом поколении Mazda Atenza. Не исключена вероятность, что модель будет впервые показана на Парижском автосалоне, ведь Mazda3 очень популярна среди жителей Европы.

Mazda Axela с точки зрения журналистов The My Car.
 

Комментарии

dabl
На мой взгляд мазде3 обновление экстерьера пока не требуется
 
 
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
страшновато
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
 
 
Ответить
DetoX
Согласен с dabl, пропала индивидуальность, молодежность и какая-то, присущая только MAZDA3 искорка. Добавилась солидность и престиж, что для такой модели неприемлимо. Такую машину покупают не для понтов, а по повиновению сердца. В нее просто влюбляются...

а вообще я первую в Инете увидел haima3.
 
 
Ответить
Foxbat from work
Помесь Пыжа с корейцами, от обоих взято всё самое худшее.
Тошнотный видок.
 
 
Ответить
    
ЯНАО, Новый Уренгой
Сообщений: 63
О чем вы говорите!? Это просто зарисовка левых людей, не имеющих к MAZDA никакого отношения.
2 Dabl: ты частично прав,мазде 3 не требуется обновление экстерьера, ей требуется полное обновление, модель-то устарела...
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
чета подсчет голосов хитрый было 6 против 19 голосую за нет становиться 8 против 20, мухлюют
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
 
 
Ответить
ну что сказать наверное недлеко от истины ушли. хотя все эти гадания на кофейной гуще смысла особого не имеют.
 
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
чета она как из мультфильма кокого-то выехада, или комиксов. Мультяшная короче и неинтересная
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
 
 
Ответить
juristt
Аксела в момент выхода на рынок была самой яркой тачкой в своём классе. До сих пор не было возможности купить себе версию MPS к сожалению... Судя по новой Атензе мазда покажет что-то ОЧЕНЬ красивое. Ждём с нетерпением а журналюг фтопку
 
 
Ответить
   
Че*****нск-Гопейск
Сообщений: 629
на тоёту матрикс похожа сильно
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 208
Просто морду от новой 6 пририсовали и все, может быть на самом деле так и будет...
 
 
Ответить
tengu
куда там журналистам до дизайнеров:)
 
 
Ответить
Edix
Вот так всегда комментарии одни и те же страшно..предыдущая лучше было..)))..Да не я када крузак 200 увидел на фотах тожа подумал зачем, потом в жизни посмотрел понял что красиво и прогресс на лицо))..кароче япошкам виднее чем нам с вами поменяли значит надо)
 
 
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
В сторону RX8 движутся. А почему бы и нет. Щас только японцы и способны на дерзость в дизайне, туповатые пиндосы и консерваторы европейцы тупо не воспримут никакого дизайнерского подвига.. хотя судя по аккорда и камри... глобализм берет свое и это плохо! Стиль японских авто страдает от этого
 
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Ерунда , Мазда 3 будет другой , уверен . Я думаю что дизайнеры ломанутся куда то в экстрим , что то типа Цивика будет , конечно совсем другое , но такое же неожиданное . Во всяком случае по пути Тойота - накачивание младщей модели , итог Ярис - Аурис не пойдет думаю точно ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
 
 
Ответить
Dmitry_R
Москва
Такое впечатление, что взяли mazda 6 и в фотошопе где-то сжали, где-то вытянули... но такой не будет 100%...
Какие-то кривоватые пропорции, и перспектива не выдержана на должном уровне.... Моё личное мнение...
 
 
Ответить
А мне нынешнея MAZDA-3 Oооооочень даже нравиться!!!
 
 
Ответить